Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поведение
St_GreyДата: Суббота, 16.01.2010, 19:15 | Сообщение # 121
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
вот тока тогда объясни мне по какому пункту ты их кикаеш

Сначала я всех предупреждаю, если это не действует, тогда кикаю и то не всегда. В правилах нет такого пункта, согласен, но я считаю, что такие игроки мешают нормальному игровому процессу, это моё мнение.
Quote (КРИТ)
прежде чем открывать я думаю надо решить этот вопрос

ну не хочешь, как хочешь.......
 
deziatuДата: Суббота, 16.01.2010, 20:16 | Сообщение # 122
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 104
Статус: Покинул Зону
Quote (St_Grey)
(да простят меня все за мой французский)
Прощаю! biggrin Но орфографию учи! tongue внематочно прочитав о чем речь считаю что жматия репсы не было! Если бы дед Мазай спустился назад и стал простреливать коридор вот это да ! А так обычная игровая ситуация!И каждый знающий игрок не будет там задерживаться что то писать или отходить от компа на 5 сек ! родился и сразу за угол ! Я сам противник жматия репсы в нашем клубе общения!а тут этого не было! а на счет пива вы зря мне тут баварского прям из германии обещали да похоже даже на всех!!! grog


Сообщение отредактировал deziatu - Суббота, 16.01.2010, 20:36
 
InfernOДата: Суббота, 16.01.2010, 23:38 | Сообщение # 123
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 30
Статус: Покинул Зону
deziatu, зря мне тут баварского прям из германии обещали да похоже даже на всех!!!
Это ХОРОШШШШО !!!! biggrin
Я сам не сторонник жатия респы , иногда прохожу за артом или к снайперу незадерживаясь .
 
NiktoshaДата: Суббота, 16.01.2010, 23:40 | Сообщение # 124
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 94
Статус: Покинул Зону
с респой все не так однозначно - на них, например, снайпер может опять же засесть, и просто можно мешать врагам отбить арт и наоборот.. Не говоря уже о том что стыривший арт там часто прячется.. Да и вообще, не правильно столько много ограничений.. Ограничения на оружие массового поражения - а оно в первую очередь антиснайперское - уже довольно много, без него любой респожатель оттуда довольно быстро выбивается... не ножом так гранатой (зависит от базы). А чтобы поговорить можно отойти в сторону от базы за кустики - и там делать свое дело.. На пожарке таких мест - много, не обязательно на базе стоять а потом жаловаться.. А если продавать пришел - так сначала зачисть место для продажи.. Вообще деньги зарабатывать надо убийствами.. Пусть и ножом рядом с базой врага - на то он и враг.. А то действительно до запрета свд и гауски дойдем..

А мне нужен ломтик июньского неба..
 
St_GreyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:30 | Сообщение # 125
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (Niktosha)
с респой все не так однозначно - на них, например, снайпер может опять же засесть, и просто можно мешать врагам отбить арт и наоборот.. Не говоря уже о том что стыривший арт там часто прячется.

Это всё игровые моменты и никаких вопросов не вызывают. Просто есть игроки, они к счастью редко, но всё же появляются на наших серверах, которым до лампочки арт и командная игра. Они поставили себе задачу как можно больше заработать фрагов путём тупой зачистки базы противника. Я никогда не кикну игрока(ов) который(ые) пришел(и) на базу чтобы отбить свой арт, чтобы забрать чужой, чтобы добраться до снайпера. Устроить засаду возле выхода с базы? Да пожалуйста, сколько угодно. Повторюсь, я против тупого и методичного истребления на базе респаунившихся. Только и всего.
 
MoneykinaДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:01 | Сообщение # 126
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
St_Grey, полностью согласна с твоей точкой зрения! Всем ты таких умных мыслей в голову!!!

 
HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 22.03.2010, 02:50 | Сообщение # 127
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Может это моя заморочка, но как-то на "Свалке" снайпера противника валили выходящих с нашей базы, располагаясь на вышках или на верхних галереях депо... Так вот когда я стал снимать их (из "зоны неуязвимости на базе"), мне сказали, что-то типа что я "не прав"...
"...Так, всё-таки, я пгаф или не пгаф?.." biggrin
( Пока не сказали, в своей правоте был уверен, а когда сказали, возникло недоумение - помогите рассеять.) Ведь стал стрелять после того как самого несколько вальнули. Правда, и потом с респы же стал их караулить, когда они на свои позиции ещё только поднимались, и валил уже их "беззащитных", пока не перестали туда лазить... И всё-таки, - ??? biggrin


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Понедельник, 22.03.2010, 02:53
 
ADSДата: Понедельник, 22.03.2010, 04:29 | Сообщение # 128
Маньяк-убийца
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 458
Статус: Покинул Зону
HOBi4ok-OK, Я ещё с теней привык с респы проверять нет ли кого слишком близко. И отстреливаю их не стесняясь. Это не значит сидеть на респе. Но если не дают выйти, значит надо проверить территорию и зачистить. Есть такие места на свалке и в заброшенной деревне. Вот в тёмной долине другое дело. Выскочил из за угла или в окошко гранату biggrin

Кого б подстрелить.
 
SIBIRДата: Понедельник, 22.03.2010, 04:32 | Сообщение # 129
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
Так вот когда я стал снимать их (из "зоны неуязвимости на базе"), мне сказали, что-то типа что я "не прав"...

С точки зрения правил ты конечно не прав. На многих сервах за это кикают. Но так же на многих кикают и за жатие респы (что в твоём случае и было). Поэтому делай так как подсказывает тебе совесть smile . Если жмут и уже совсем не в моготу, то думаю особенно охамевших можно и с базы пострелять, ибо нех angry . Пусть лучше ныкаются а то гляди ка расплакались. biggrin
 
RedFactionДата: Понедельник, 22.03.2010, 04:45 | Сообщение # 130
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Имхо, было бы здорово для режимов Захват артефакта и Охота за артефактами в правилах прописать насчет умышленного убийства игроков в зоне покупки. Всем понятно когда снайпер или арт надо достать... Но также понятно и то, что в основном тем игрокам, которые крысят по базам до лампы и арт и командная игра. bangin

HOBi4ok-OK
Мне кажется не айс стрелять из зоны неуязвимости biggrin . Насколько я помню на свалке при выходе с обеих баз есть вход под землю и какие-то препятствия, за которыми можно прятаться не в зоне неуязвимости. У снайперов любимый прикол - мочить выходящих с базы sniper broken Надо выходить аккуратнее batman

Но

Quote (Sibir)
Если жмут и уже совсем не в моготу, то думаю особенно охамевших можно и с базы пострелять, ибо нех

согласен cool


Сообщение отредактировал RedFaction - Понедельник, 22.03.2010, 04:48
 
CyberSerpentДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:07 | Сообщение # 131
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
RedFaction, В артханте нет такой проблемы - там неуязвимость на базах. CTA просто по сути своей ублюдочный режим - там нормальной игры не будет никогда.

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
RedFactionДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:33 | Сообщение # 132
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
CTA просто по сути своей ублюдочный режим - там нормальной игры не будет никогда.

Вечерами (днем не играл) на ваших серверах CTA игра отличная имхо
 
CyberSerpentДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:30 | Сообщение # 133
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
RedFaction, Это ты наверное в артхант не играл. Вот где - ИГРА. А не это убожество... кто кого перекрысит...

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
XaRDaSДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:32 | Сообщение # 134
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 59
Статус: Покинул Зону
Артхант рулит cool ИМХО

З.Ы сори за флуд


 
RabbitДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:50 | Сообщение # 135
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 46
Статус: Покинул Зону
Да че спорить??? МОЧИТЬ ВСЕХ! (врагов)!!!!! Вот и все!!!! smile

 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>