Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поведение
HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:13 | Сообщение # 136
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Всем СПС за отзывчивость! biggrin
А сегодня - ситуация где-то выше уже описанная (искал - не нашёл для цитаты)
Короче, с кем-то из Варягов в СКАЙПе играли на Окрестостях. Кровью и потом заработали чуток хабара, напрника вальнули, я общий хабар допёр таки почти до Янова, и тут какой-то тип из нашей команды (ник незнакомый - не запомнил, а снять скрин не додумался), недолго размышляя, валит меня из пекаля за 5м до западного центрального входа и спокойно забирает все себе! На тройноной знак вопроса (???) - ситуации в игре, ведь, разные случаются, вещает что-то со словами "...ты лох..."
Если бы здесь не прочел рецепт, то, однозначно, невзирая на призыв напарника "плюнуть", пошел бы валить гада вплоть до своего кика...
А так - из пекаля ему по ж*пе - он ещё раз меня завалил, ещё раз "тоже самое с тем же самым" и порядок - гражданина кикнул сервер biggrin
Напарник прокомментировал это почти дословно: " Да... Каждый по-своему тащится!.." (И про что это он? biggrin )
СПС за рецепт поведения biggrin Сам собой остался крайне доволен! biggrin
Сожаления остались лишь о несделанном скрине - таких типов "надо знать в лицо"! biggrin


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Вторник, 23.03.2010, 09:24
 
SIBIRДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:37 | Сообщение # 137
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
Сам собой остался крайне доволен!

Вот это правильно, Серёга! respect
Quote (HOBi4ok-OK)
таких типов "надо знать в лицо"!

Таких баню навечно ибо подобным чмошникам не место среди нормальных игроков.
 
driverДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:37 | Сообщение # 138
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Меня вчера на ded6 чудак с начальной буквой м из моей команды пристрелил на базе, написал ха-ха и убежал, родился я постоял подумал и побежал в другую сторону (желание конечно было догнать и завалить) думая о том если бы в жизни с ним встретится он успел бы ха-ха сказать прежде чем в е-ло получить или даже не попытался, потому что в вертуальной игре как то легче быть наглым

Справедливость прежде всего
 
RedFactionДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:38 | Сообщение # 139
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
RedFaction, Это ты наверное в артхант не играл. Вот где - ИГРА. А не это убожество... кто кого перекрысит...

Ну-у... whistling По-моему не так все плохо biggrin А так-то да - артхант - самый интересный режим. Когда он есть - играю в него.
 
MoneykinaДата: Вторник, 23.03.2010, 10:41 | Сообщение # 140
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 771
Статус: Покинул Зону
Подтверждаю... совсем не давно было дело гоняли.... правда ночь была... До конца игры отстояли только 4... biggrin

 
RabbitДата: Вторник, 23.03.2010, 23:19 | Сообщение # 141
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 46
Статус: Покинул Зону
Да чаво вы спорите??? МОЧИТЬ!!!!! этих уродов!!!!!! не получается - в бан!!!! ИЛИ мочить, а потом за мат и баги - В БАН!!!! - в итоге двойное моральное удовлетворение...)))

 
driverДата: Четверг, 01.04.2010, 19:40 | Сообщение # 142
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Играли на сервере один на один, переписывались, шутили оказалось земляки, после этого поддерживали отношения в скайпе и вот вчера встретились в игре, играли в одной команде на пожарке, он начал вылазить на крыши и стрелять оттуда я написал ему чтоб не выделывался, на что последовал ответ что так прикольнее, другая команда подняла голосование выкинуть его, я не стал поддерживать голосование а просто вышел из игры.

Для меня почему то эта ситуация была неприятной.

Правильно ли я поступил и были ли у кого нибудь подобные ситуации?


Справедливость прежде всего
 
DesperadoДата: Четверг, 01.04.2010, 19:44 | Сообщение # 143
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Присоединил тему driver'a к этой.
 
HULIGANДата: Четверг, 01.04.2010, 19:53 | Сообщение # 144
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Quote (driver)
Правильно ли я поступил и были ли у кого нибудь подобные ситуации?

Ну а какие тут могут быть варианты? Встать на его сторону?
Ситуаций на моей памяти было много всяких, и очень не красивых... - читай подпись, в ней всё точно сказано.

 
dedMAZAIДата: Четверг, 01.04.2010, 20:46 | Сообщение # 145
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Я иногда кидаю в общак вопрос - а если деды РПГ или Бульдог возьмут? И потом начинаю крошить народец. Ну дык хуле - тупым прыщавым мальчикам токо удар по башке действует.
Самое смешное - потом на ДЕДов гонят волну гавна и кричат что мы чмота))))
Это от безысходности и бессилия...


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
bsegaДата: Четверг, 01.04.2010, 20:59 | Сообщение # 146
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Статус: Покинул Зону
Quote (driver)
Правильно ли я поступил и были ли у кого нибудь подобные ситуации?

я бы его пристрелил и проголосовал выкинуть
 
brems-sДата: Пятница, 02.04.2010, 01:07 | Сообщение # 147
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 139
Статус: Покинул Зону
Quote (driver)
на пожарке, он начал вылазить на крыши и стрелять оттуда я написал ему чтоб не выделывался,

Quote (DedMazai)
Это от безысходности и бессилия...

Как пыонэрвожатый (он же "засланный казачок")докладываю ситуёвину:
зомбированный мозг подростка не в состоянии переключаться на второстепенные задачи:
1.Думать
2.Вести себя прилично
3.Бороться с "манечкой величия"-(секретная информация психиатров) biggrin
 
Sobaka-13Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:13 | Сообщение # 148
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 143
Статус: Покинул Зону
А я вчера на Окрестностях только-только настрелял ранг и купив СВД, убежал в Копачи (троица бойцов с маниакальной насточивостью раз за разом прорывалась там, по краю карты) Сижу, довольный до соплей, bye заныкался на чердаке с СВДехой, по сторонам поглядываю, типа жду-с... Слышу шуршит где-то, я глянул на мини карту - зеленая точка рядом, свой стало-быть, залез ко мне и ползает вокруг, только я противника заметил и прицелился по супостатам, он меня ножичком - чик! Не больно так зарезал... cranky Видимо он на мне тренеровался на крупного специалиста по тихим ликвидациям, подкрался так незаметненько и потихоничку так зарезал... Класс!!! Врагов-то, (если честно) как-то чуть-чуть страшновато понимаешь-ли резать, а своих - самое то! Они-ж наивные и доверчивые, как дети, свои-то... 1eye Он видно кончил прям в штанишки, от осознания собственной крутизны небывалой... bb А может хлопчику просто из снайперки захотелось пострелять?.. А чё такого-то? Подумаешь...Через полминуты его завалили. Игра перестает существовать для меня и появляется единственная цель - этот козёл, благо ник его вижу, но родился он оч далеко от меня, на Юпитере и пока я туда бежал, закусив удила, с кЫнджалом в зубах, он еще двоих наших завалил (видно характер у него такой biggrin ) и вылетел из игры. Думал снова зайдёт - не... Так и не отомстил... bash Хочу быть таким-же сдержанным, как Сергей Новичок, но...

Каждый снайпер - стрелок, но не каждый стрелок - снайпер.

Сообщение отредактировал @-13 - Воскресенье, 04.04.2010, 13:21
 
St_GreyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 03:18 | Сообщение # 149
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (@-13)
свой стало-быть, залез ко мне и ползает вокруг, только я прицелился по супостатам, он меня ножичком - чик! Не больно так зарезал..

Quote (@-13)
он еще двоих наших завалил (видно характер у него такой ) и вылетел из игры.

У таких людей один диагноз - Ч-М-О (расшифровываете как хотите)
 
driverДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:58 | Сообщение # 150
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Quote (St_Grey)
У таких людей один диагноз - Ч-М-О (расшифровываете как хотите)

Диагноз стопроцентный, и расшифровывать не надо чмо оно и есть чмо


Справедливость прежде всего
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>