Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поведение
GLADIATORДата: Вторник, 07.12.2010, 18:28 | Сообщение # 211
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Lis, Quazar, Матом в этой теме ЗАПРЕЩЕНО . Парни , держите себя в руках ! angry И старайтесь не пылить , а вникать в написанное !
Sityk, Не серчай на моих бойцов , они хорошие люди , поверь мне !

SIBIR, Саша , рад тебя видеть здесь ! Ты как всегда мудр и тактичен ! Респект ! cool


 
SIBIRДата: Вторник, 07.12.2010, 18:54 | Сообщение # 212
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
Хы...когда я ем,я глух и нем....тебе с этого тебе надо было начинать.

Lis, интересная у тебя манера общения. Я к сожалению так ничего и не понял из тобой написанного sad .
Quote (Lis)
Будь ты хоть в экзе и трижды легендой,но без читов очереди из вала в голову не выдержит ни кто

А ты точно уверен, что стреляешь в голову? Разница в пинге и лаги на сервере бывают творят просто чудеса, это ведь Сталкер.
Тебе наверное следует писать - "Либо думая, что я стреляю с 3-х шагов сзади в бубен стоящему игроку с Вала..." далее по тексту.
Quote (Lis)
а так же невозможно убить игрока с пистолета с одного выстрела

Улыбнуло, наверное действительно не долго играешь.
Quote (Lis)
А может ты тоже можешь с пулемета через всю локацию попадать в голову нескольким игрокам по очереди?

Могу конечно и ничего сложного в этом нет. Но с пулемётом не играю, для меня он довольно громоздкая и бесполезная штука. Ближний бой намного интересней.
Lis, из твоих постов, складывается мнение, что ты в чём то не хорошем меня хочешь уличить. Добрый тебе совет - будь проще, не все сильные игроки - читеры.
Quote (GLADIATOR)
SIBIR, Саша , рад тебя видеть здесь !

Хай, Вождь. Вот забежал на огонёк. Смотрю, молодые ваши - горячие парни. bb
Сам то ещё играешь? Из ваших с Юрой Кибером не давно играл - не стареют душой ветераны!!! specool
 
PsychoДата: Вторник, 07.12.2010, 19:00 | Сообщение # 213
Добрый
Группа: Друзья клана
Сообщений: 275
Статус: Покинул Зону
Признаюсь седые волосы на голове появились. Я в шоке от поведения людей которых мы (в том числе я когда еще находился в клане) взяли исключительно по собственной дурости. То что происходит на сайте переходит все границы, и затмевает разборки в стиле раскольники. Это поражает.
Quote (GLADIATOR)
И старайтесь не пылить , а вникать в написанное

Старание идет на пользу. но только не данным индивидам, что очень удручает. bangin


 
Quasar_Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:13 | Сообщение # 214
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 211
Статус: Покинул Зону
Psycho, твоё отношение к нам и так всем известно (мог бы не постить, а просто смайлик оставить - мы бы всё правильно поняли, не сумнивайся) blahblah
 
PsychoДата: Вторник, 07.12.2010, 19:26 | Сообщение # 215
Добрый
Группа: Друзья клана
Сообщений: 275
Статус: Покинул Зону
Quote (Quazar)
мог бы не постить

Я не уверен что мне требуется твое разрешение.


 
kuzmichДата: Вторник, 07.12.2010, 19:48 | Сообщение # 216
Монолитовец
Группа: Профессионалы
Сообщений: 91
Статус: Покинул Зону
клан [ded] великий и ужасный - но судя по последним постам - детский сад , младшая группа
 
PsychoДата: Вторник, 07.12.2010, 20:00 | Сообщение # 217
Добрый
Группа: Друзья клана
Сообщений: 275
Статус: Покинул Зону
Quote (kuzmich)
клан [ded] великий и ужасный - но судя по последним постам - детский сад , младшая группа

Не нужно судить весь клан по неадекватному поведению одного-двух товарищей.




Сообщение отредактировал Psycho - Вторник, 07.12.2010, 20:00
 
LisДата: Вторник, 07.12.2010, 21:25 | Сообщение # 218
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Quote (kuzmich)
но судя по последним постам - детский сад , младшая группа

Вот как раз если б тут не было реального детского сада,то все было бы спокойно.
Quote (GLADIATOR)
а вникать в написанное !

Во что тут вникать,вождь?опять один кутенок тявкнул из под лавки и понеслась7Извини.я очень уважаю,тех.кто адекватно относится к окружающим,а не шлейфует свое хамство,выдавая его за умны речи,как это делает Sityk
Quote (Psycho)
взяли исключительно по собственной дурости.

Ты и сейчас здесь по собственной дурости...
ответь на один вопрос,ты че пришел то?..Ушел,хлопнул дверью,потусил по кланам и приполз пальцы топырить?Что,там твой выпендреж не оценивают?..
SIBIR, вот мне интересно,если по твоим постам,ты очень уважаешь наш клан и они для тебя были лучшими и все такое....а почему ты тогда не в нашем клане?Где твое рвение и уважение?

Quote (SIBIR)
Lis, интересная у тебя манера общения. Я к сожалению так ничего и не понял из тобой написанного

Ну а что ты тогда пытаешься тут всем втереть и мне в том числе?Если я тебе 3 раза одно и то же написал,только под "разным уклоном" в надежде что дойдет.Вот сначала ПОЙМИ о чем диалог ведется,прочитав его с самого начала,а потом втирайся в тему.

Quote (SIBIR)
А может ты тоже можешь с пулемета через всю локацию попадать в голову нескольким игрокам по очереди?

Могу конечно и ничего сложного в этом нет.


Ну все,приехали,значит я тебя в оптику еле вижу,а ты меня валишь с пулемета....да эт в цирке можно выступать.
И про выстрелы в голову,последний раз и специально для тебя.Когда у меня пинг 60,то выстрел в голову,это значит в голову,я умудряюсь таким образом попадать в идущую цель,а то что он мне с пистоля булат пробивает...извини,не поверю.

Quote (Psycho)
Я не уверен что мне требуется твое разрешение.

А ты уверен что тут требуются твои комментарии?Тебя в беседу ни кто не приглашал,а уж тем более в осуждение нашего поведения.
Quote (Psycho)
Не нужно судить весь клан по неадекватному поведению одного-двух товарищей.

Ты это лучше расскажи кое кому другому.
Да и что по твоему адекватное поведение?Когда тебя пытаются унизить,надо залезть под лавку и молчать?
..........
Вождь,извини,но я уже говорил,что я резкий человек,от моих приказов зависели жизни бойцов,иногда приходилось,особо одаренным вбивать это физически,
и тут не буду терпеть,когда парнишка.находящийся дольше меня,но абсолютно на своей волне,пытается унизить,только потому,что "он так считает,он так привык" ,да и сам ты видишь отношение к вновь прибывшим-*инициатива наказуема,всем шагать в ногу и отводить глаза,когда мы говорим*.
 
Quasar_Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:32 | Сообщение # 219
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 211
Статус: Покинул Зону
Lis, specool лучше и не скажешь!
 
LisДата: Вторник, 07.12.2010, 22:49 | Сообщение # 220
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Quazar, а ты обрати внимание,играть не хотят,а если и хотят,то как то втихаря,общаться тоже,при чем даже когда пишешь в тему по их же постам,тебя просто не замечают.а стоит немного поддеть,при чем справедливо(ибо объявились тут провокаторы,под видом старых знакомых и это при более близком рассмотрении оказалась истина) и народ посыпался.
....
Народ,а как же поиграть и научить тех.кто не умеет?
 
kuzmichДата: Вторник, 07.12.2010, 22:55 | Сообщение # 221
Монолитовец
Группа: Профессионалы
Сообщений: 91
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
Народ,а как же поиграть и научить тех.кто не умеет?

Я с удовольствием , только не думаю что вам будет интересно - так как игрок в зп я никакой sad
 
LisДата: Вторник, 07.12.2010, 23:00 | Сообщение # 222
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
kuzmich, Да оно и я не блещу,ток начал.
 
Quasar_Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:00 | Сообщение # 223
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 211
Статус: Покинул Зону
Lis, скажем так,что не все сявки - некоторых людей я по игре уважаю (не один год встречал в зоне), но воду мутят ,мягко говоря,пустословы.
 
dzotДата: Вторник, 07.12.2010, 23:01 | Сообщение # 224
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Lis, Я сам порой диву даюсь. Как срач, так столько народу набегает, забыв о всех своих делах-заботах. biggrin


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
LisДата: Вторник, 07.12.2010, 23:04 | Сообщение # 225
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
dzot, Да эт с некой голодухи,стадное чувство просыпается,не в обиду,все мы такие.
Да и вылить весь негатив,накопленный за день,на кого то,это ж любимое занятие многих.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>