Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поведение
Rom_DДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:14 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Что - то вроде аутотренинга - частоповторяющиеся моменты в игре не надо принимать близко к сердцу. Вот двадцать раз подряд кто-то "вошедший " просит - купите снаряги!!!
или зовет в атаку.....
или спрашивает, как к вам попасть в клан.....
НЕТ- тогда это будет тема "какие они нубы, а мы - типа нет!"
надоедать или раздражать может масса вещей( я про игру или общение на сайте) , и лучше быть заранее к ним подготовленным.
От примитивной тупости("синие-козлы"),до изощренных провокаций и подкалываний - (независимо от повода, ты хуже играешь или лучше-)
-ты читер,
ты хохол,
ты молодой(сосунок и т.д.)
ты старпер (слепой, кривой, косой..)
как реагировать на хамство- (я в основном про игру)- смайлик, пригрозить админом и СМЕРЧем, пропустить мимо глази сердца - инфекция не берет тех , у кого иммунитет, кто обижается- на том воду возят...
Как вы поступаете?
(я- по-разному... к сожалению, иногда потом не то что жалею, но думаю - не надо было,,, так говорить,,,)
 
HULIGANДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:22 | Сообщение # 2
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Я либо не обращаю внимания, если он мне не начинает мешать своими постоянными выкриками...Как только моё терпение лопается - выкидываю всеми доступными средствами... wink
 
ШмэлЪДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:27 | Сообщение # 3
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Раздражает, согласен. Но - это уже, теперь твои проблемы. Рецепт: полный игнор. Ты там что пришел делать? Играть или читать чепухрень всякую? Думаю, что играть: ВЫВОД напишите сами

(домашнее задание) biggrin


И создал Бог женщинy... Сyщество полyчилось злобное, но забавное.


Сообщение отредактировал ШмэлЪ - Воскресенье, 19.04.2009, 01:28
 
HULIGANДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:31 | Сообщение # 4
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
А был случай, когда один не хороший редиска, назвался админом, стоял не вылезая с базы стреляя в спины убегающим "на задание" бойцам. Дело было на Янтаре за синих. Голосованием выкидывали, но он снова заходил и стрелял в спины своих опять. С базы не уходил. Что делать??? Сервер не наш.
 
ШмэлЪДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:33 | Сообщение # 5
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Режим АртХант? Я правильно понимаю?

И создал Бог женщинy... Сyщество полyчилось злобное, но забавное.
 
HULIGANДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:36 | Сообщение # 6
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Quote (ШмэлЪ)
Играть или читать чепухрень всякую?

Для меня больший вред конечно несёт голос орущего, что ему не чем стрелять. Мне не слышно игры... но и на текст чата тоже приходится отвлекаться.

ШмэлЪ,
Ты правильно понял.

 
Rom_DДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:37 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
HULIGAN, как Маршак писал -и такая хренотень каждый день -но это как раз наименее цепляющие моменты. Или новички или идиоты. А как мило в строке -вот моя аська -стучите кому нужны читы,,, По-моему у меня и скрины есть таких шедевров
 
ШмэлЪДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:41 | Сообщение # 8
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Вполне нормально. Сам такой. Но, т.к. играюсь на чужих сервах (хде голосование ставить безсмысленно) адаптировался. Стараюсь акцентировать внимание на другом (слепые, зато, нюхают и слышут хорошо). Извините за цинизм.

Добавлено (19.04.2009, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (HULIGAN)
Ты правильно понял.

Лично я перешел бы в другую команду и таскал АРТЫ biggrin


И создал Бог женщинy... Сyщество полyчилось злобное, но забавное.
 
HULIGANДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:58 | Сообщение # 9
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
В другой команде были идейные противники клана ДЕД. И дело зашло слишком далеко что бы я дезертировал.
 
ШмэлЪДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:02 | Сообщение # 10
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (HULIGAN)
И дело зашло слишком далеко что бы я дезертировал

Дезертирство - слишком громко сказано.

Quote (HULIGAN)
В другой команде были идейные противники клана ДЕД

Враг моего врага - мой друг.

З.Ы. Коли ситуёвина патовая - проще сменить сервер (не имея полномочий админа на этом) и не портить себе кровь...


И создал Бог женщинy... Сyщество полyчилось злобное, но забавное.
 
HULIGANДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:07 | Сообщение # 11
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Знаешь... иногда вхожу в такое состояние, в котором мне нас..ть какая у меня стата, лишь бы наказать противника и показать на чьей стороне правда. Как питбуль, найти и убить. О всей светской жизни уже не думаешь. Даже когда в след тебе с твоей базы в твою спину стреляет АДМИН.
 
ШмэлЪДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:13 | Сообщение # 12
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Каждый поступает исходя из сложившейся на сей момент ситуации (тактической, либо стратегической). Если задача донести ЭТОТ САМЫЙ арт - одно решение. Ежели имеется интерес поиграть дальше (с удовольствием, не озираясь назад) и наказать уродца - другое.

И создал Бог женщинy... Сyщество полyчилось злобное, но забавное.
 
HULIGANДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:22 | Сообщение # 13
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Иногда приходится (мне) играть совершенно не получая удовольствия... Например когда мы в меньшинстве либо в противоположной команде явно читерят. Но если я ввязался в драку то извините... я просто так не уйду.
 
azazellДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:34 | Сообщение # 14
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
ШмэлЪ,
Я был в тот день с HULIGANом, мне эта гадина админ палила в попу, задрал совершенно, а я дурак не стерпел и с базы его тоже не выпускал. Он спер экзу которую я хотел отдать нашим парням. кароче педрила он, простите модераторы. В общем я ту игру просрал из-за энтого урода.
Вот так думаешь плевать и забыть, а сегодня опять, у сва на серваке, говнюк под ником s@b@k@ просто стреляет по своим, типа как в развлекалово, я его пару раз убил и кик автоматический. [ded]АДС вроде заскринил етого говнюка.


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
ШмэлЪДата: Воскресенье, 19.04.2009, 03:16 | Сообщение # 15
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (azazell)
я его пару раз убил и кик автоматический

Кик после третьего, обычно..

Quote (azazell)
у сва на серваке

У SWA такие, как правило, долго не бегают. На этом серве все ЖЕСТКО (только картой "Тренировочный лагерь" забодал уже biggrin )


И создал Бог женщинy... Сyщество полyчилось злобное, но забавное.


Сообщение отредактировал ШмэлЪ - Воскресенье, 19.04.2009, 03:17
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>