Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поведение
dedMAZAIДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:41 | Сообщение # 16
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
По поводу просящих снарягу: если есть деньги, стараюсь помочь в этом вопросе. Но не потому, что такой хороший и добрый, всё намного проще. Выкрики этих хлопчиков выдают тебя на базе противника (особенно когда заныкаешся на крыше или в кустах) да и на нейтральной территории легче вычислить. Самое смешное, что обычно такие "крикунчики" про@пуют ствол в один момент и опять двадцать пять - "Подайте Христа ради!" Если уж сильно достают, прошу замолчать или начинаю стебаться.
Тимкиллеров давно не встречал, но с ними всегда поступаю по одному шаблону. Перехожу в его команду и "убиваю" то тех пор, пока он не перестаёт заходить на серв. Тактика хоть и примитивная, но крайне эффективная biggrin Правда много времени занимает, но чего не сделаешь ради воспитания подрастающего поколения wink
На оскорбления в чате стараюсь не отвечать в духе "Сам дурак", а пытаюсь вывести оппонента из равновесия всеми доступными способами. Оч приятно наблюдать, когда хамивший начинает психовать и понимать, что над ним издеваются.


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
КРИТДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:01 | Сообщение # 17
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Rom_D)
-ты читер,
ты хохол,
ты молодой(сосунок и т.д.)
ты старпер (слепой, кривой, косой..)

делай скрин и скажи об этом 689, (если это на его серве) но самое главное успеть сделать скрин
Quote (HULIGAN)
Для меня больший вред конечно несёт голос орущего, что ему не чем стрелять. Мне не слышно игры... но и на текст чата тоже приходится отвлекаться.

Quote (HULIGAN)
голос орущего

если он начинает вобще без перерывно орать я просто ставлю авт на одиночные , прячусь чтоб он меня не увидел и стреляю ему 3 раза по нагам ,потом пишу "дальше будет хуже если не заткнешся"
если он продолжает то я стреляю по ниму до тех пор пока у него не появится отдышка

Quote (DedMazai)
если есть деньги, стараюсь помочь в этом вопросе

Quote (DedMazai)
Самое смешное, что обычно такие "крикунчики" про@пуют ствол в один момент и опять двадцать пять - "Подайте Христа ради!

вот вот это все равно что купить авт и выбросить его в помойку


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
Rom_DДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:41 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
КРИТ,
Quote (КРИТ)
стреляю ему 3 раза по нагам ,потом пишу "дальше будет хуже если не заткнешся"

оригинально biggrin
 
azazellДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:52 | Сообщение # 19
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
DedMazai,
к сожалению, за такое лекарство на многих серваках кикает)))

А я снарягой делюсь только с теми, кто хорошо играет или старается, тех кто порошайничает не люблю. С нормальным игроком и человеком всегда поделятся если есть чем.


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
КузьмаДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:39 | Сообщение # 20
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
Не парюсь вообще.В жизни помоему гораздо больше поводов для беспокойства.Главное чтоб не нарушали основные правила.Ну а если кто то орет в атаку, либо клянчит до посинения ствол,так может он одинок по жизни и душа требует общения- а вы по ногам!))))
 
МатроскинДата: Пятница, 24.04.2009, 19:32 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Стараюсь не обращать внимание на подобных типов.Снарягу НИКОГДА не прошу не у кого - куму надо сами предлагают,всегда очень благодарен за помощь.Бесят личности которые теряют оружие которое им даешь буквально не пройдя и пяти метров.Поэтому помогаю лишь тем ,кто хорошо играет или просто знакомым игрокам cool

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
azazellДата: Пятница, 24.04.2009, 20:56 | Сообщение # 22
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Матроскин,
Котяр, мысли сходятся, у дураков biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
МатроскинДата: Суббота, 25.04.2009, 19:29 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (Rom_D)
-ты читер,
ты хохол,
ты молодой(сосунок и т.д.)
ты старпер (слепой, кривой, косой..)

Кемперы - это максимум что я могу написать в чате то после того как в режиме СТА противник рассядется по норам (иногда со своим артом) и тупо кемперит не предпринимая никаких действий.Короче игра превращается в ТДМ brows


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
orenburgezДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:14 | Сообщение # 24
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
Кемперы - это максимум что я могу написать в чате то после того как в режиме СТА противник рассядется по норам (иногда со своим артом) и тупо кемперит не предпринимая никаких действий.Короче игра превращается в ТДМ

Этим грешат почти все... я про кемперство. Мне например это не мешает и я никак не реагирую.

 
-=23=-Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:19 | Сообщение # 25
Монолитовец
Группа: Опытные
Сообщений: 76
Статус: Покинул Зону
orenburgez,
Quote (orenburgez)
Мне например это не мешает и я никак не реагирую.

по мне ,так тебе вообще ни кто не сможет помешать, практически верх-расти больше некуда


 
orenburgezДата: Среда, 06.05.2009, 12:48 | Сообщение # 26
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
Чех,
Спасибо за такие слова.
Но на самом деле я, без ложной скромности, играю не супер, есть очень игроков лучше меня. Я за ними подглядываю до сих пор, и учусь. (ДЕДы-я за вами смотрю cool biggrin )
А как молодые играют... Вот действительно организмы не испорченные алкоголем, никотином, женщинами и нервной работой biggrin
Компьютером правда порченные...А расти дествительно уже не буду, все, исчерпал себя. sad Да и пусть, играю для удовольствия, а не для результатов каких то. Впрочем как и большинство из нас.
 
SumrakPRДата: Среда, 06.05.2009, 14:52 | Сообщение # 27
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
По поводу постоянно повторяющихся выкриков (по любому поводу) - если человек дебил, то это на всю жизнь и после 2-го предупреждения - БАН!!!

RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
a090Дата: Среда, 06.05.2009, 16:25 | Сообщение # 28
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 19
Статус: Покинул Зону
Извените, что писал пустые посты со смайлами. Больше не повторится! cool
 
ADSДата: Среда, 06.05.2009, 23:05 | Сообщение # 29
Маньяк-убийца
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 458
Статус: Покинул Зону
Quote (orenburgez)
А расти дествительно уже не буду, все, исчерпал себя. sad Да и пусть, играю для удовольствия, а не для результатов каких то. Впрочем как и большинство из нас.

Я также играю, понимая, что выше не подняться. Но использую тактику кемпера и фраги ростут biggrin . admin


Кого б подстрелить.
 
КузьмаДата: Среда, 13.05.2009, 11:36 | Сообщение # 30
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
Вчера в районе 17.00 столкнулся (на дед 6 ста) с неприятной ситуацией.Игрок под ником user, режет на респе партнера по команде, далее подходит ко мне и начинает делать то же. Я ему пулю в лоб и вопрос, ты какого хера своих мочишь- ответ -от делать нехуй!Ставлю на голосование выбросить ( объясняя причину) Реакции ноль ( хотя в игре полно адекватных игроков ,с которыми играю не раз, в том числе витя- питер, толковый словарь, по моему джуниор был, ну короче по мимо них еще человек 5 (адекватных).Возможно, кто то и не заметил голосовалку, но не все же!Далее называю его козлом, продолжаю игру.Наблюдаю за ним по ходу игры ( более косяков не замечаю)Вот вам и солидарность в вопросе этики((((.

Сообщение отредактировал Кузьма - Среда, 13.05.2009, 11:44
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>