Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поведение
brems-sДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:19 | Сообщение # 106
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 139
Статус: Покинул Зону
"Ржунимагу" Вот вовремя хулиган кнопку ф12 нажал! Я точно растерялся - возвращаюсь к тому месту где меня шрек подбил-по карте арт есть я его вижу,бьюсь об автобус головой ,руки загребущие тяну-никак не достать!И вприсядку станцевал вокруг-не берется и всё! Саша ходил следом и прикрывал несущего арт.Вот он поржал пока я хотел вернуть потерянное smile

Сообщение отредактировал bremsen-mechanik - Понедельник, 11.01.2010, 21:52
 
Raging_AngelДата: Понедельник, 11.01.2010, 08:19 | Сообщение # 107
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Не знай к "хвастовству" это отнести али нет...
Сервер ded#6, Пожарка, захват арта, быстрый рестарт, у наёмов осталось два игрока (я и "Слепая оса" aka slepay-osa [вроде так пишется на буржуйском, но могу ошибиться, за что заранее прошу извенения у игрока] - сильный игрок, ни раз встречаюсь с ним на разных серверах, тоже любитель "порезать ножиком") у свободы -- 4-5 игроков, на слово "баланс" в начале игры не реагируют, ессено жмут нас, счёт 0-2... Решил не бегать за артом, "тусуюсь" около своего арта, удачно из засады "фигачу" захватывающих наш арт, Оса тоже где-то около базы "летает" - ножиком "крошит". Тут из свободы поступает сообщение - "вы так и будите сидеть в обороне", посчитал это заявление за "ехидничество" с их стороны и молча, сказав "Лады!", благо денжат поднакопил и ранг подзаработал, охраняя арт, взял ствол по-серьезнее (обычно же с пистолетом за артом бегаю, надяюсь на прикрытие соигроков с более с серьезными стволами) и за артом "подался во все греховные". Честно сказать, еле дотащил - отстреливаясь и обливаясь кровью -- счёт 1-2. Не выдержал и написал свободе -- "Хрен вам, а не в сухую" -- вотЪ -- такое "хватоство" cool
 
dedMAZAIДата: Суббота, 16.01.2010, 03:08 | Сообщение # 108
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Братцы! Такой вопрос...
Сегодня играли на пожарке - я за зелёных с нашими дедками. Заскакиваю на второй этаж дома синих по лестнице и убиваю кемпера там. Сразу синие ставят голосование на выброс меня из игры мотивируя тем, что я жму респу.
Тогда возникает вопрос - как я должен был кемпера оттуда выкурить? Бегать по площадке синих и выманивать своими соблазнительными формами? Или опять ДЕДы гнобят новичков и не дают им спокойно пострелять в стоящие на месте мишени?
Я ваапче в акуе.....


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
HULIGANДата: Суббота, 16.01.2010, 03:54 | Сообщение # 109
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
DedMazai, Ну во первых наши Дедки не должны были дать тебя в обиду ( играем на своих серверах)
А во вторых - ты Дед? Гуманнее надо, гуманнее! Поговорил бы с кемпером, может он бы и завязал с этим гнусным делом... А ты сразу резать... cool
 
shrewmouseДата: Суббота, 16.01.2010, 13:13 | Сообщение # 110
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Я свидетель, что жатия респы не было.. cool biggrin
Просто terra вчера какой-то неадекватный был.. Перед этим я играла раунд (наёмы), и нашу базу жали конкретно, я даже возмутилась, на что terra (свобода) мне сказал "не плачь".. :'( biggrin



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
NiktoshaДата: Суббота, 16.01.2010, 13:25 | Сообщение # 111
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 94
Статус: Покинул Зону
Quote (shrewmouse)
Просто terra вчера какой-то неадекватный был.
подтверждаю.. на голосование просто так сильных игроков которые ему не нравятся ставил.. только этих терр там вроде много, нам еще циферки...


А мне нужен ломтик июньского неба..
 
КРИТДата: Суббота, 16.01.2010, 13:31 | Сообщение # 112
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
Заскакиваю на второй этаж дома синих по лестнице и убиваю кемпера там. Сразу синие ставят голосование на выброс меня из игры мотивируя тем, что я жму респу.

хм. в правилах наших серверов ничего не указанно по поводу респы...значит ее можно жать, а если найдется умный и начнет качать права , с такими разговор короткий


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
St_GreyДата: Суббота, 16.01.2010, 13:56 | Сообщение # 113
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
Сразу синие ставят голосование на выброс меня из игры мотивируя тем, что я жму респу.

Quote (HULIGAN)
Ну во первых наши Дедки не должны были дать тебя в обиду

Я просто аннулировал голосование. Бучу поднимать не стали, посмеялись немного и дальше продолжили игру. Это раз.
Во-вторых, никакого жатия респы просто НЕ БЫЛО.
Quote (DedMazai)
Заскакиваю на второй этаж дома синих по лестнице и убиваю кемпера там.

Читаем внимательно! А где респа? Правильно! В подвале!!!!!! Просто Терра вел себя скажем так, немного неадекватно. Всё ему не нравилось, все играли не так. Пытался видимо развести нас на срач (да простят меня все за мой французский), но никто на него просто не обращал внимания.
Quote (КРИТ)
хм. в правилах наших серверов ничего не указанно по поводу респы...значит ее можно жать, а если найдется умный и начнет качать права , с такими разговор короткий

Согласен, в правилах такого пункта нет, но я всегда прошу всех не жать респу. Здесь я полностью поддерживаю мнения Александра http://ded.do.am/forum/48-639-2, читаем пост №28. Если народ не реагирует, то я их просто КИКАЮ, заметьте, НЕ БАНЮ, а именно кикаю.
 
КРИТДата: Суббота, 16.01.2010, 14:15 | Сообщение # 114
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (St_Grey)
Если народ не реагирует, то я их просто КИКАЮ, заметьте, НЕ БАНЮ, а именно кикаю.

за что их кикать? они ни какой пункт не нарушали... это уже не игра а поддавки какието (я про жатие респы - не жмем респу, не кемперим у респы, без экза и пулемета...). я согласен что подствол,бульдог,рпг полное нупство,но 1)экзо и пулемет, 2)респа 3)и даже тема всплывала про СВД - что в этом плохово? 1)танка завалить сложно но сложности делают на сильнее 2)респа...чо делать на респе, есть 4 секунды (закуптся можно и мертвым) 3) хочеш завалить снайпа напряги свои извилины (у кого извилинА тому сочуствую, в школе надо лучше было учится)


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
NiktoshaДата: Суббота, 16.01.2010, 14:25 | Сообщение # 115
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 94
Статус: Покинул Зону
Quote (St_Grey)
сли народ не реагирует, то я их просто КИКАЮ, заметьте, НЕ БАНЮ, а именно кикаю.
это уже, имхо, перегиб. Если пол команд сидит на респе / с нее отстреливается, или арт утащить надо и т.п... Жалко конечно если в момент закупки убивают - но нефиг закупаться после респа.. а на кемперах при должной сноровке и гранатах можно быстро денег поднять.. rambo
Quote (КРИТ)
еспа...чо делать на респе, есть 4 секунды (закуптся можно и мертвым)

и ножиком его,ножиком.. Но на той же многострадальной пожарке у наемов респу жать намного проще, с лестницы в кемперскую позицию (которая уже не на респе) и если там 2 зеленых с хорошим вооружением засядут - их очень тяжело выбить. И это - не на респе, а рядом. У зленых же на базе - не покемперишь без экзо, валят в раз,и еще темно ph34r только у выходов что то можно сделать..


А мне нужен ломтик июньского неба..

Сообщение отредактировал Niktosha - Суббота, 16.01.2010, 14:25
 
St_GreyДата: Суббота, 16.01.2010, 14:45 | Сообщение # 116
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 704
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
респа...чо делать на респе, есть 4 секунды (закуптся можно и мертвым)

На респе не только возрождаются, я на неё захожу допустим чтобы докупить патронов или гранат, поменять вооружение, поделится снарягой.
Мы можем долго и безрезультатно дискутировать с тобой на тему жатия респы, но думаю каждый из нас останется при своём мнении. Поэтому предлагаю просто открыть по бутылочке пивка и выпить за здоровье. beer Ты как на это смотришь? wink

Добавлено (16.01.2010, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Niktosha)
Но на той же многострадальной пожарке у наемов респу жать намного проще, с лестницы в кемперскую позицию (которая уже не на респе) и если там 2 зеленых с хорошим вооружением засядут - их очень тяжело выбить. И это - не на респе, а рядом. У зленых же на базе - не покемперишь без экзо, валят в раз,и еще темно только у выходов что то можно сделать..

К эти товарищам никаких претензий. Я имею ввиду только те случаи, когда ИМЕННО на респе занимаются "вырезанием" противника. Во всех остальных случаях, флаг вам в руки и бронепоезд навстречу biggrin
 
shrewmouseДата: Суббота, 16.01.2010, 17:02 | Сообщение # 117
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Ребят, ну ведь и правда нехорошо, когда танк становится на респе и режет пулемётом новорожденных..
Если кто-то пробежал пару раз, так это нормально и против никто слова не скажет, а постоянно там пастись - ну не дело..



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
КРИТДата: Суббота, 16.01.2010, 17:20 | Сообщение # 118
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (St_Grey)
каждый из нас останется при своём мнении.

угу,вот тока тогда объясни мне по какому пункту ты их кикаеш
Quote (St_Grey)
Поэтому предлагаю просто открыть по бутылочке пивка и выпить за здоровье. beer Ты как на это смотришь? wink

прежде чем открывать я думаю надо решить этот вопрос smile
Quote (shrewmouse)
Ребят, ну ведь и правда нехорошо, когда танк становится на респе и режет пулемётом новорожденных..

shrewmouse, таким можно устроить самую обычную засаду...у тебя Большое преемущество перед танком... он медленный + с пулеметом ,медленно поворачивается ,надо из охотника(танка) сделать добычу ,а чтобы поймать добычу надо быть ловким и хитрым - встаеш за угол слышыш как он выходит из-за угла и ножом(на правую), если с первого раза не получилось надо прыгать этому тормозу заспину happy
Quote (shrewmouse)
Если кто-то пробежал пару раз, так это нормально и против никто слова не скажет, а постоянно там пастись - ну не дело..

yes тоже считаю пару раз за игру можно пробежатся - денег позаработать happy


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))



Сообщение отредактировал КРИТ - Суббота, 16.01.2010, 17:21
 
shrewmouseДата: Суббота, 16.01.2010, 17:53 | Сообщение # 119
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
таким можно устроить самую обычную засаду

Но ты же не знаешь где родишься, каким боком к танку.. Мне чаще всего не везёт, и я даже понять не успеваю где нахожусь - срезают сразу.. И закупится не всегда успеваешь, да и денег в конце-концов не у всех дофига.. Мне не обидно, это ж игра, я вообще стала бегать с простыми пушками, без аптек и броников.. Просто недоумеваю - неужели это интересно?
И мне кажется, что правилами это можно как-то урегулировать.. К примеру, танкам на респу нельзя, а обычным броникам-пушкам - пожалуйста.. Толпой нельзя - по одному добро пожаловать.. brows



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
Rom_DДата: Суббота, 16.01.2010, 19:14 | Сообщение # 120
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
тут ночью на не совсем трезвую голову пробила мысль - я НИКОГДА не видел (полтора года в сети играю), чтобы ДЕДы просили перейти за них для выравнивания баланса - сами переходят , если небаланс, за другую команду , но чтобы попросили , типа кто - нибудь за нас(даже если 3 к 8) - НИКОГДА!!!!!!!
респект всем сокланам, пусть это будет наш фирменный знак))) (сожми зубы и тяни!!!)
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>