Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поведение
dzotДата: Вторник, 07.12.2010, 23:24 | Сообщение # 226
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
Да и вылить весь негатив,накопленный за день,на кого то,это ж любимое занятие многих.

Дело говоришь! Обожаю сие занятие))) oops tongue



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
SIBIRДата: Среда, 08.12.2010, 00:57 | Сообщение # 227
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
,как это делает Sityk

Позволю тебе заметить, что Sityk держит один из лучших серверов в Зове и на его сервере читеров не бывает никогда.
Quote (Lis)
SIBIR, вот мне интересно,если по твоим постам,ты очень уважаешь наш клан и они для тебя были лучшими и все такое....а почему ты тогда не в нашем клане?

Да был уже, просто тот Клан который я знал 3 года назад как то стал другим, вот и пришлось уходить с друзьями. Хотя и сейчас здесь остались люди которых могу назвать своими действительно старыми приятелями.
Quote (Lis)
?Где твое рвение и уважение?

Рвение то в чём? А уважение осталось, иначе бы и не заходил.
Quote (Lis)
Ну а что ты тогда пытаешься тут всем втереть и мне в том числе?

Втереть можно мазь от геморроя, только поможет ли она при проблеме с головой?
Quote (Lis)
.Вот сначала ПОЙМИ о чем диалог ведется,прочитав его с самого начала,а потом втирайся в тему.

Ну если кратко то можно это назвать "Фсе вокруг читеры и козлы". Я же пытался тебе объяснить обратное. Читеров всё же меньше, чем честных игроков. Просто случаются ситуации в игре, которые нельзя объяснить словами. В них можно только просто поверить.

Quote (Lis)
И про выстрелы в голову,последний раз и специально для тебя.Когда у меня пинг 60,то выстрел в голову,это значит в голову

Ну это ты так думаешь.
Quote (Lis)
,а то что он мне с пистоля булат пробивает...извини,не поверю.

Ну, что я на это могу тебе ответить? Значит не играл ты с мастерами которые и с пестом умудряются кемперить.
Quote (Lis)
Да и что по твоему адекватное поведение?Когда тебя пытаются унизить,надо залезть под лавку и молчать?

Адекватное поведение, это прежде всего не хамить не знакомым людям (ну и знакомым тоже). Кто и где тебя пытался унизить?
Quote (Lis)
я уже говорил,что я резкий человек,от моих приказов зависели жизни бойцов,иногда приходилось,особо одаренным вбивать это физически,

Воевал значит... Наверно сказываются последствия контузии.


Сообщение отредактировал SIBIR - Среда, 08.12.2010, 00:57
 
SitykДата: Среда, 08.12.2010, 15:35 | Сообщение # 228
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 10
Статус: Покинул Зону
Lis, Странно что приходиться объяснять, но я всего лишь разделил твою точку зрения, но с поправкой на 312 дней. Уверен, что если тебе хватит терпения и увлечения данной игрой, то многие вещи станут тебе понятней.

Повнимательнее с выбором товарищей, если обратил внимание, то началось всё с:

Quote (Quazar)
Sityk, ты хотел сказать ***** ****** чаще?
намерено опустил глубочайшие познания собственной физиологии с приминением "устройств ввода" писавшего.

Наверное открою Вам тайну (не могу допустить того, что знающий человек настолько бестактен) что одним из администраторов данного ресурса является девушка, лично мною уважаемая!!! Ник которой shrewmouse, Вам это ни о чём не говорит?

Quote (Lis)
от моих приказов зависели жизни бойцов,иногда приходилось,особо одаренным вбивать это физически,

А вот это ты зря, медалями гордятся, медалями не бряцают. ИМХО Здесь (игра, общение), от твоих приказов ничего не зависит! А зависит от того, насколько ты адекватен.

Quote (Quazar)
Lis, лучше и не скажешь!

Пробуй и у тебя получиться. "Дорогу, осилит идущий" ©


Сообщение отредактировал Sityk - Среда, 08.12.2010, 15:36
 
GLADIATORДата: Среда, 08.12.2010, 16:40 | Сообщение # 229
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
На сим тему закрою на неделю ! Всем спасибо за понимание и терпение !
После открытия оной , если здесь продолжится подобное буду применять личный БАН (сроки по моему желанию) ...

P.S. Если срач продолжится в других темах - БАН провокаторам ! angry


 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>