Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Опрос (Баг или нет?)
Опрос
Считаете ли Вы багом переход в другую команду с целью восстановить деньги данные при старте?
1.Да, баг[ 21 ][70.00%]
2.Нет, не баг[ 9 ][30.00%]
Всего ответов: 30
ScreamДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:16 | Сообщение # 76
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
клан ДЕД играя на своей "обмусоленной" пожарной станции с 300

Что ж ты к пожарке то пристал? Неужто горечь поражения (на ней) не дает покоя? console Если бы ты был немного наблюдательнее, то заметил бы, что в большинстве своем наши сервера работают в режиме артхант, который пожарная станция не поддерживает. wink
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
считает что все должны сделать так же

Понимаешь ли, в игре давно есть ряд неписаных общеизвестных правил prof , например читить - запрещено, юзать баги - запрещено .... deal И вот, приходят новые игроки и попросту кладут на это.
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Вы бы мозги заставили работать для начала

Кому, тебе? Поговорка есть одна, портить не хотим.....
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Представьте что будет если на окрестностях прописать 500р. Х..ня будет

Там сколько не поставь, все равно х..ня. wink
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
А что же вы не орете тогда что в ЧИСТОМ НЕБЕ патроны к оружию бесконечные??? Тоже получается баг
Нет, это другой вариант реализации режима игры, сделаный разработчиками умышленно, в отличии от этого вашего бага.
Quote (Stavrom)
Если он в ТАком + и без денег остался

Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
А в зов припяти мало того что патроны покупать надо, они еще и стоят прилично!

Странно чего ж у меня с деньгами проблем никогда нет, blink может быть потому что я по 12 аптек не покупаю....
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Играйте на здоровье на своей пожарке

Спасибо за разрешение Господин. Мы только Благословения твоего и ждали. notworthy priest
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
И не надо ""со своим уставом лезть в чужой монастырь"

Стоп. Это кажеться наш сайт, этот опрос создан нами, и пришел сюда ты, брызжя слюной и стуча пяткой по груди доказываешь что баги это хорошо.
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
На больших картах глупо играть

Согласен.
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
А еще программист. Не можешь отличить баг от элементов игры.....

cranky lol Жжешь...
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
А некоторые и вовсе перегибают палку, видимо не следя за тем что пишут.

Какая самокритика. happy


 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:46 | Сообщение # 77
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 32
Статус: Покинул Зону
Так вот оно значит в чем причина) В предвзятом отношении к большим картам(я проигрывал и на других картах иногда, поэтому проигрыш на пожарке меня не цепляет)) Знаешь, мне и 50000 хватит чтобы без переходов играть на окрестностях или затоне, но если окажется что останусь без денег сделаю переход для их восстановления. Про аптечки да и многое другое ты зря... в этом опросе явно видно что вы уперлись на своей точке зрения. И нет смысла что либо вам объяснять.
Еще раз повторюсь, не нужно называть переход из команды в команду для восстановления денег багом. ВЫ НЕ РАЗРАБОТЧИКИ ИГРЫ! И не вам судить что было запланировано при создании игры, а что является их ошибкой. На мой взгляд этой особенностью пользовались более половины игроков в зове припяти. Думаю за пределами вашего сайта результаты этого опроса были бы с точностью да наоборот.
Объясните одно, зачем создавать опрос видимый для всех, если вы так негативно относитесь к любому мнению отличному от вашего???
Я же не писал в своих ответах что то типа: ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ МОЮ ВЕРСИЮ ЧТО ЭТО НЕ БАГ! Нет , думайте как хотите. Просто не нужно здесь доказывать свою току зрения. Вот и все...А на всю х..нь которую вы пишете в мой адрес я не обращаю внимания...Это лишь доказывает низкий уровень развития автора подобных сообщений.




Сообщение отредактировал (VARYAGI)sk11-gas - Воскресенье, 13.06.2010, 11:47
 
CyberSerpentДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:47 | Сообщение # 78
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
Постораюсь остальное скушать молча

Постарайтесь выучить как работает кнопка "редактирование" Чтобы не плодить посты один за другим. А то убирать за Вами уже несколько поднадоело. Остальное словоблудие комментировать не буду - разумному человеку и так будет очевидно кто и как аргументирует свою позицию.

Ну что ж, уже можно подвести краткие итоги обсуждения. И выделить так сказать победителей...

Первое место с большим отрывом у (VARYAGI)sk11-gas. Мощнейшие агрументы - это мое мнение и потому так и есть. Вы все ничего не понимаете, а только ноете и вообще не разработчики. Оппоненты плачут по углам - возразить на такое нечего.

Второе место у HOBi4ok-OK, с мозгоразрывающим тезисом о том, что баг возникает в зависимости от намерений игрока. Ну что тут возразишь? Человек меняет код силой мысли, с таким спорить не только бесполезно, но и опасно. А то что путается в определениях, и не разбирается толком в предмете разговора, ну так это ж не главное. Главное вовремя обидеться когда тебе указывают на ошибки и явные подтасовки в аргументации. А там уже и обвинение оппонента в неадекватности не за горами, а с неадекватами чего говорить, и так каждому ясно что они не правы.

Третье место... Тут пока неясно. Вроде бы товарищ Stavrom претендовал. Разрешать использовать баги и читы в зависимости от скилла игрока идея смелая. Даже, не побоюсь этого слова, революционная. Но под конец как-то стушевался, видимо недостает всепобеждающей уверенности в своей правоте как у первых двух гигантов мысли.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
-=MSCV=-wrcДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:42 | Сообщение # 79
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Играть нужно без денег !!!!!!!!!!!!!!!!!!! На больших картах тоже. Как и было у нас в самом начале, на Куроге, на Окрестностях. Но потом наплодилось куча серверов с деньгами. Народ просто обленился, нубство процветает. ЗП постепенно превращается в непонятно что. Вся изначальная идея с продажей хабара-почти канула в небытие. На данный момент нет ни одной(!!!) "большой карты" без денег. "Сохранения" в купе с огромными деньгами-убивают ЗП, в том виде, в котором мне понравился он в начале.
 
desertirДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:51 | Сообщение # 80
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Quote (-=MSCV=-wrc)
Народ просто обленился, нубство процветает.

Вот и я так думаю. Зачем народу в игре думать о том, что бы меньше умирать и зарабатывать деньги, когда их и так валом, убьют да и все равно. И как научится им играть...

(VARYAGI)sk11-gas, с тобой и так все понятно, я в этом убедился еще на Военных складах. Пациент скорее мертв, чем жив.




Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
CyberSerpentДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:57 | Сообщение # 81
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (-=MSCV=-wrc)
"Сохранения" в купе с огромными деньгами-убивают ЗП

Это ты про баг обхода ранговых ограничений? Сейчас тебе HOBi4ok-OK расскажет что это тоже не баг. У меня с ним по этому поводу уже был разговор вот тут. Гражданин в своей обычной манере ударился в словоблудие... Я тогда значения этому не придал, подумал - "ну бывает, человек играет недавно, не понимает еще элементарного". А теперь вижу, что тут мы имеем дело с убежденным багоюзером.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:21 | Сообщение # 82
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
HOBi4ok-OK расскажет

Quote (CyberSerpent)
что тут мы имеем дело с убежденным багоюзером.

Доки - в студию! Впрочем, сгодятся и извинения! (Я бы скушал молча, но тут мою честь поливают кагбе грязью! angry )
Ну и , поскольку, рот я уже открыл, прошу Вас вернуться к моему посту №65 на 5стр. этой темы, - я там сделал дополнения, уточнения, "отредактировал" как сумел...


И я Вам рад! )))
 
dedMAZAIДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:21 | Сообщение # 83
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (-=MSCV=-wrc)
На данный момент нет ни одной(!!!) "большой карты" без денег. "Сохранения" в купе с огромными деньгами-убивают ЗП, в том виде, в котором мне понравился он в начале.

Согласен с основной мыслью.
Это скорей всего порождено борьбой за "клиента" держателями серверов. Понятное дело, 4то нови4ёк, зайдя на "хардкорный" сервер и отгребя там оплеух, скажет - да пошли вы все на буй! Денег нет, убивают всякие уроды, а я пришёл отдохнуть и вальнуть толпу из пулемёта или кемперки!
Понятное дело - корпеть и тренироваться в скилле неохота, хо4ецца сразу мегапапиком стать.
Вот тут и появились добрые админы с миллионами бабла и сохранением хабара вдобавок.
НО! Самое смешное - неумёхи как были ими, так и остаются. Это видно 4ерез пол 4аса игры на больших картах - идёт резкое расслоение на бойцов и "мясо".
И никакие деньги и кемперки с пулемётами не помогают.
От така ИМХА
------------------------------------------------------------------------------------------
Братцы - давайте дискутировать в более мягкой форме. Второй раз прошу)))


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
shrewmouseДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:25 | Сообщение # 84
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
HOBi4ok-OK, переход ради денег из команды в команду - юзанье бага?

Если у тебя закончатся деньги - что ты сделаешь?



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:35 | Сообщение # 85
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (shrewmouse)
HOBi4ok-OK, переход ради денег из команды в команду - юзанье бага?

А я всё спрашиваю-спрашиваю и не могу добиться ответа: - А "не ради" денег - баг или нет???
Врать не буду, что гордо уйду или буду бегать в трусах с ножом. Поступлю в соответствии с правилами конкретного сервера, принятых на нём обычаев (неписанных правил) и своего настроения - если ничего не препятствует, то и перейду, и "бабки" применю - вот такой я "убежденный" багоюзер! biggrin


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Воскресенье, 13.06.2010, 19:07
 
shrewmouseДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:40 | Сообщение # 86
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Я задала прямые вопросы, но да, их можно и проигнорировать..

Переход в другую команду не запрещён, нормальные игроки всегда переходят для соблюдения баланса.. Но они-же не возращаются сразу-же в свою команду, а играют за противоположную, слабую команду.. Где тут выгода? Где ипользование бага?



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:56 | Сообщение # 87
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (shrewmouse)
можно и проигнорировать..

Не скрою, соблазн "проигнорировать" имел место,
Quote (shrewmouse)
не возращаются сразу-же в свою команду

Quote (shrewmouse)
Где тут выгода

Но "материальная" выгода всё равно имеет место вне зависимости от намерений! (Конечно, при СООТВЕТСТВУЮЩИХ настройках сервера, о которых и поднято обсуждение)
А сразу возвращаются, или не сразу - "дело десятое", на определение - "баг - не баг?" это не влияет. Как сказал один мой оппонент: или "и ранг, и деньги", или "ни ранга, ни денег", в противном случае - баг! (А за юзанье багов положено наказание!)


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Воскресенье, 13.06.2010, 19:17
 
shrewmouseДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:17 | Сообщение # 88
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
соблазн "проигнорировать" имел место

И до сих пор имеет.. happy

Quote (HOBi4ok-OK)
Но "материальная" выгода всё равно имеет место вне зависимости от намерений!

Неужели и правда совсем нет разницы?

1. Двойной переход из команды в команду исключительно ради денег..

2. Переход в заведомо слабую команду ради соблюдения баланса..

Первое откровенное багоюзанье, второе - обычная игровая ситуация..



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
desertirДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:37 | Сообщение # 89
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
HOBi4ok-OK, из твоих слов выходит, что лучше бы сильные игроки ни когда не переходили за слабых, для баланса, чтоб не стать "багоюзерами"?



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
CyberSerpentДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:14 | Сообщение # 90
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
Доки - в студию!

Quote (HOBi4ok-OK)
если ничего не препятствует, то и перейду, и "бабки" применю


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Опрос (Баг или нет?)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>