Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Опрос (Баг или нет?)
Опрос
Считаете ли Вы багом переход в другую команду с целью восстановить деньги данные при старте?
1.Да, баг[ 21 ][70.00%]
2.Нет, не баг[ 9 ][30.00%]
Всего ответов: 30
desertirДата: Пятница, 11.06.2010, 19:38 | Сообщение # 46
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
(VARYAGI)sk11-gas, ты я вижу простых вещей не видишь и сам пытаешься что то доказать. Я просто создал опрос, чтоб узнать мнение людей. Не надо тут брызжать слюной - что вы плохие. Идет обсуждение. А по поводу больших карт, то там возможно и стоит ставить выше деньги, но по сути мне все равно =) Тема, если ты не видишь, о том, что у людей заканчиваются деньги и они начинают прыгать из команды в команду, а не сколько конкретно дается при старте. Ты слишком импульсивен, расслабься, попей чайку зеленого, чем нибудь еще займись, ты все как то в штыки воспринимаешь, что не по твоему все плохо.



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
CyberSerpentДата: Пятница, 11.06.2010, 20:59 | Сообщение # 47
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
Вот я и перенёс такую проекцию на две команды - сильным тоже будет не интересно убивать... если только ради статы. а кто за ней гонится? какой тип игроков? вот то-то..

Сильные игроки перейдут.

Quote (Stavrom)
Наверное потому, что Уважаю Людей...

Баг дает преимущество. Чит дает преимущество. Как так выходит, что баги уважению людей не мешают, а читы мешают?

Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Читаю Ваши умозаключения , коллективный Ваш разум так сказать, и смешно мне. Полный бред. Проблема с восприятием как раз не у меня..

Ну так давай. Сорви покровы. Опровергни мой бред. Пока я из всех аргументов твоих вижу один "Это мое мнение".
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Развили нытье в ветке.

Ну да у тебя мнение, а у других нытье.
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Только я принял к сведению Ваше мнение, а Вы начали пытаться меня переубеждать. Понимание друг друга это походу не про Вас.

Ты свое мнение обосновать не в состоянии. Твои попытки доказать что юзающий баги не багоюзер это забавно конечно, но сути дела не меняет.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
StavromДата: Пятница, 11.06.2010, 22:53 | Сообщение # 48
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Сильные игроки перейдут.
А вот бывают что не переходят. Находят причины типа : мы с одного клана, мне оружие не нравится там (и др. детск.лепет)

Quote (CyberSerpent)
Баг дает преимущество.
Если об этом все знают - какое тогда преимущество? Здесь говорим о баге "восстановления денег при переходе". Не говорю, что это не баг. Но в сравнение с другими - он по крайней мере - безобиден. Если в примеры взять "выход за карту" или стрейф - спорить никто не будет, и не спорит ведь...

Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Иногда даже трофей подобрать не успеешь
Может я не там играю ??? Какой хабар ??? Он исчезает как только падает. Нельзя передать другому ни-че-го.
Какие аптечки 10шт ??? Ты можешь купить сколько по рангу положено !!! Если бросишь перед собой, чтоб подобрать - они исчезают. Тоже самое с гранатами.

Писал выше : если хабар можно поднять-продать - деньги будут !

Отвечая на вопрос темы: "Считаете ли Вы багом переход в другую команду с целью восстановить деньги данные при старте?" - я ответил : "Да,баг!"

моё имхо - безобиден...



Новые сетевые Карты для ЗП !
 
PsychoДата: Суббота, 12.06.2010, 00:18 | Сообщение # 49
Добрый
Группа: Друзья клана
Сообщений: 275
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
А вот бывают что не переходят. Находят причины типа : мы с одного клана, мне оружие не нравится там (и др. детск.лепет)

Я не въезжаю, мы обсуждаем игру или игроков? Если сильные игроки не переходят, то это сугубо их проблемы, или проблемы твои. Я бы например не перешел. велика честь))) Если в игровом процессе, что то не устраивает а он как нам видится не идеален подстраиваться под игру выход не из топовых, а что делать. Или сам прикинь переходит нуб из команды в команду получает свои 500 рублей, и всеравно получает пи**ы весьма радужно, но меня это не напрягает. Ищем комфорта - идем в КС ИМХО.

Мое мнение к данному вопросу пофигистическое.


 
CyberSerpentДата: Суббота, 12.06.2010, 02:09 | Сообщение # 50
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
Если об этом все знают - какое тогда преимущество?

О читах тоже знают все. Скачать их тоже может любой. Да, кстати, есть к примеру чит на деньги. Он получается тоже безобиден? Я тебе просто кагбе намекаю, что разница между багоюзерством и читерством не так велика как некоторым хотелось бы думать wink


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 12.06.2010, 03:35 | Сообщение # 51
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
О читах тоже знают все

Немнего "передернуто", ибо сказано:
Quote (Stavrom)
об этом все знают

и в том контексте, что ЭТО все знают, ЭТО умеют и могут ЭТО осуществить по первому же своему желанию, без
Quote (CyberSerpent)
О читах тоже знают все. Скачать их тоже может любой.

каких либо "поисков, скачиваний, установки" и пр. подготовительной работы. Даже без хитрых кликов и прижатий клавиш... Я, например, "О" читах знаю (в Ваших правилах игры упоминаются), даже знаю некоторые их названия и что они дают, но МОГУ ли я их найти, скачать, установить, применить я НЕ ЗНАЮ (не пробовал biggrin )
Похоже, что баг ЭТО или не баг, всё-таки определяется НАМЕРЕНИЕМ игрока, т.к. переход любого игрока из одной команды в другую в любой момент игры возможен, и, как я понимаю, предусмотрен изначально разработчиками (о чем говорит и сохранение ранга), и изначально общепринят, и даже прописан в уставе, но если переходят для поддержки баланса (особенно "сильный" игрок) то ЭТО и не баг, и не багоюзанье, даже если потом он перейдет обратно (с той же целью), а если переходят не для поддержки баланса, а за "баблом" (и сразу назад), то ЭТО и багоюзанье, и баг, и,вообще, "не есть хорошо"... Логично? surprised


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Суббота, 12.06.2010, 03:56
 
-=MSCV=-wrcДата: Суббота, 12.06.2010, 04:09 | Сообщение # 52
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Блин, лучше объединить усилия и направить их на борьбу с укоренившимися "сохранениями". Вот уж что действительно напрягает. После всех, попадающих под запреты, нарушений, это самое первое, с чем нужно бороться, наравне со "скольжением"(стрейфом).
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 12.06.2010, 04:09 | Сообщение # 53
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
разница между багоюзерством и читерством не так велика

Точно!!! Но именно ЮЗАНЬЕ БАГА, а не ... кагбе это сказать ... Короче, не то, что пока ещё находится в обсуждении... Хотя, может, кто-нибудь и считает вопрос решённым и обсуждению не подлежащим, по крайней мере для себя...
Только зачем тогда затевать "обсуждение" - вопрос...


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Суббота, 12.06.2010, 04:22
 
StavromДата: Суббота, 12.06.2010, 04:43 | Сообщение # 54
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
CyberSerpent, твои намёки похожи на : "Сегодня гвоздь с работы утащил, а завтра Родину продаст!"
Да не собираюсь я читерить абсолютно! Как написал HOBi4ok-OK, и добавлю : что не нужны мне эти заморочки, вот просто - лень...

Quote (CyberSerpent)
чит на деньги.
Ну как же он будет безобидным если у одного есть, а у других нет? А этот баг есть у всех - он в игре. Поэтому и назвал его "безобидным"...

А теперь внимательно посмотрите на сегодняшний скрин :

Стартовая сумма 98тр. До конца игры 9минут
В нашей команде уже с пистолетами бегают !( я не стал учить что делать). У меня тоже кончились деньги. Три раза говорил о балансе. Реакция - ноль.
И что плохого в том, что я "сгоняю" за деньгами ?

Решение этого бага :
1) либо денег больше на старте;
2) либо отменить их совсем, но тогда оставить сохранение хабара с целью продажи...

зы: я скрином могу и похвалиться : Наёмники победили Свободу, но не меня в личном зачёте smile


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
МатроскинДата: Суббота, 12.06.2010, 11:12 | Сообщение # 55
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
CyberSerpent, Юра,ты же программист.Ну какой это баг? Это не баг.Ну какой толк от того что ты перейдешь в другую команду и у тя будет 300 или 500 рублей? На сервах где 50000 или более тысяч играть не интересно....

З.Ы.Вики...
В программировании баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, сделанных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне. Также некоторые баги возникают из-за некорректной работы компилятора, вырабатывающего некорректный код. Программу, которая содержит большое число багов и/или баги, серьёзно ограничивающие её функционал, называют нестабильной или, на жаргонном языке, «глючной», «глюкнутой», «забагованной», «багнутой» (англ. unstable, buggy).

Термин «баг» обычно употребляется в отношении ошибок, проявляющих себя на стадии работы программы, в отличие, например, от ошибок проектирования или синтаксических ошибок. Отчет, содержащий информацию о баге также называют отчетом об ошибке или отчетом о проблеме (англ. bug report). Отчет о критической проблеме (англ. crash), вызывающей аварийное завершение программы, называют крэш репортом (англ. crash report).

Траливали..А про третий патч никто ничего не слышал)?


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Суббота, 12.06.2010, 11:21
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:48 | Сообщение # 56
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (-=MSCV=-wrc)
объединить усилия и направить их на борьбу с укоренившимися "сохранениями"

Искоренение укоренившегося уже не борьба, а корчевание, тут уж уместнее "развод" по серверам, где сохранение включено, и где выключено - кому как нравится, тот там и играет...
Quote (-=MSCV=-wrc)
бороться, наравне со "скольжением"(стрейфом).

Бороться нужно, но скажите: как? (Что-то пока никакой борьбы не вижу - может, тоже не там играю?)
Впрочем, обсуждаем дугую тему и решена она будет - большинством голосов? (А объективных параметров определения - баг, не баг - не существует?)
Quote (Матроскин)
На сервах где 50000 или более тысяч играть не интересно....

Это уже дело вкуса, индивидульных особенностей и способностей. Игра, конечно, другая...


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Суббота, 12.06.2010, 12:56
 
CyberSerpentДата: Суббота, 12.06.2010, 14:03 | Сообщение # 57
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
твои намёки похожи на : "Сегодня гвоздь с работы утащил, а завтра Родину продаст!"

А твои ответы похожи на "один раз не пидарас". Будем в качестве аргументов приводить устное народное творчество или ограничимся все-таки логикой?

Quote (Stavrom)
Стартовая сумма 98тр. До конца игры 9минут
В нашей команде уже с пистолетами бегают !( я не стал учить что делать). У меня тоже кончились деньги. Три раза говорил о балансе. Реакция - ноль.

На скрине вижу что вас даже больше на одного человека. О каком балансе идет речь? Ваша команда была слабее и закономерно проиграла. Баланс по скиллу? Ну это достаточно тонкий момент, не на всех серверах игроки его соблюдают. Играй там где собираются более менее знакомые люди - на таких серверах подобные ситуации редки.

Quote (Stavrom)
И что плохого в том, что я "сгоняю" за деньгами ?

И что плохого в том чтобы заюзать в такой ситуации чит на деньги? Чуешь куда приводят твои аргументы? Следующим шагом будет оправдание юзания читов, если игрок слабовато играет. Ведь его же будут все время убивать. Можно наверное тогда маленько подкрутить ему точность и убойность, ведь правда? Это же только для баланса, да?

Quote (Матроскин)
Ну какой это баг?

Самый обыкновенный. Ошибка нарушающая игровой процесс.

Quote (HOBi4ok-OK)
предусмотрен изначально разработчиками (о чем говорит и сохранение ранга)

Вот-вот. А деньги ошибочно не сохраняются. Что есть баг. Вот если бы у игрока 500 рублей "заработанные" после 47 смертей и 3 фрагов оставались 500 рублями сколько бы он не скакал из команды в команду, вот тогда бы бага не было. Или уж если деньги возвращаются к исходной сумме, то и ранг тогда должен возвращаться, вот тогда это была бы хоть и сомнительная, но фича.

Quote (HOBi4ok-OK)
и в том контексте, что ЭТО все знают, ЭТО умеют и могут ЭТО осуществить по первому же своему желанию, без
каких либо "поисков, скачиваний, установки" и пр. подготовительной работы. Даже без хитрых кликов и прижатий клавиш... Я, например, "О" читах знаю (в Ваших правилах игры упоминаются), даже знаю некоторые их названия и что они дают, но МОГУ ли я их найти, скачать, установить, применить я НЕ ЗНАЮ

Это ты сейчас пишешь, что тебя от использования читов удерживает только низкая компьютерная грамотность? Дивно. Тоесть вопрос только в доступности. Если к примеру сын скачает и поставит что-нибудь, то повышенная убойность окажется "на расстоянии одного клика". И вот тогда-то уже можно и заюзать да? А, нет, я забыл еще один важный момент - надо распространить всем с подробной инструкцией как ставить. Чтобы всем было доступно. И вот тогда уж можно пользоваться по полной программе. Вот оно щасте...


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
StavromДата: Суббота, 12.06.2010, 15:29 | Сообщение # 58
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
оправдание юзания читов, если игрок слабовато играет
Играя в ТЧ видел читеров, которых не спасают даже читы. Смотрю на таких "сквозь пальцы" - если ставят на голосование "Выкинуть" - я воздержусь. Такие не сильно влияют на игровой процесс. Достают летающие-сквозьстены/стреляющие-с1пули. Но таких,как правило, и выкинуть нельзя - тоже чит стоит.

В настройках сервера устанавливается стартовая сумма и время исчезновения хабара ? Ведь так??? заглядывал на страничку создания сервера..

Quote (CyberSerpent)
Играй там где собираются более менее знакомые люди
У меня одни знакомые, точнее теперь уже двое, два клана. Я не сильный игрок, и иногда "ухожу с чужими поиграть" - чтоб не позориться... smile


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
CyberSerpentДата: Суббота, 12.06.2010, 16:14 | Сообщение # 59
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
Играя в ТЧ видел читеров, которых не спасают даже читы. Смотрю на таких "сквозь пальцы" - если ставят на голосование "Выкинуть" - я воздержусь. Такие не сильно влияют на игровой процесс.

Твоя позиция понятна. Баги и читы можно использовать слабым игрокам. Вопросов более не имею.

Quote (Stavrom)
В настройках сервера устанавливается стартовая сумма и время исчезновения хабара ?

Да. И что?

Quote (Stavrom)
Я не сильный игрок, и иногда "ухожу с чужими поиграть" - чтоб не позориться...

Кто-то играет лучше, кто-то хуже. ВСЕГДА есть выигравший и проигравший. В чем позор проигрыша более сильным игрокам мне не понятно. Вот пользоваться багами/читами в попытках выцыганить себе хоть какое-то преимущество - это да, самый настоящий позор.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
RedFactionДата: Суббота, 12.06.2010, 16:29 | Сообщение # 60
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
ВСЕГДА есть выигравший и проигравший.

Даже более того: Иногда - выиграл, но на самом деле - проиграл и наоборот... smile Неумение проигрывать - имхо серьезная проблема на всех уровнях... cool
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Опрос (Баг или нет?)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>