Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Опрос (Баг или нет?)
Опрос
Считаете ли Вы багом переход в другую команду с целью восстановить деньги данные при старте?
1. Да, баг [ 21 ] [70.00%]
2. Нет, не баг [ 9 ] [30.00%]
Всего ответов: 30
ScreamДата: Четверг, 10.06.2010, 19:57 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
неизвестно. специально разработчики добавили деньги при переходе из команды в команду, или это просто их косяк

Ну тогда можно рассматривать многочисленные дырки в картах, левитацию, и прочее как бонус от гск?
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
от разработчиков не поступало информации о том что это не было ими задумано, а соответственно считать это багом и толкать эту версию всем как единственную и достоверную глупо

Мой юный друг, biggrin как ты наивен, неужели действительно думаешь что их это волнует? artist Если уж заговорили о виновниках, butcher то насколько я знаю им платят исключительно за сингл, патчи с изменениями к мультиплеерной части делаються по обственной инициативе. По крайне мере так было в чн. bangin
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Я что то Вас не пойму, не надоело Вам кидаться на всех, кто думает иначе?

Очень мило что ты называешь меня на вы. Я польщен.
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Аналогичную "агрессию" я встретил в ветке заявок на дм...

Какая агрессия? Кто тебя уже успел обидеть? Мы по моему ведем вполне нормальное обсуждение. Не стоит брызжать слюней и нервничать. icecream


 
RedFactionДата: Четверг, 10.06.2010, 20:02 | Сообщение # 17
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
(VARYAGI)sk11-gas
Будь уверен, ты никого не задел. Но все же лучше следить за текстом, как бы трудно это не было, - чем потом извиняться за базарный тон. smile
 
dzotДата: Четверг, 10.06.2010, 20:46 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
толпу потому что один "умник" сказал, а все остальные начали поддакивать

Ага, потом пришел еще больший "умник" и взялся переубеждать "толпу"
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
не надоело Вам кидаться на всех, кто думает иначе?

Хмм, ты про школоту?! нет конечно)) smile

З.Ы: Однозначно баг, еще во времена ТЧ очень раздражал.



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."


Сообщение отредактировал dzot - Четверг, 10.06.2010, 20:48
 
dedMAZAIДата: Четверг, 10.06.2010, 21:00 | Сообщение # 19
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
А вот я даже и не знаю. Вроде как баг, но несерьёзно всё это.
Если выставляются деньги на серве, то нужно убирать сохранение хабара - шоб народ играл с оружием по своему развитию.
А то тоже не смешно - бегает парень в экзо и с пулемётом, а у него ранг самый низкий.
ИМХО


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Четверг, 10.06.2010, 22:44 | Сообщение # 20
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 32
Статус: Покинул Зону
Quote (dzot)
Ага, потом пришел еще больший "умник" и взялся переубеждать "толпу"

Я никого не переубеждал вообще то) Я написал свое мнение и все. Не нужно "бла-бла" в пустоту.
Quote (dzot)
Хмм, ты про школоту?! нет конечно)) smile

А за оскорбление и стеб надо отвечать.
Quote (dzot)
З.Ы: Однозначно баг, еще во времена ТЧ очень раздражал.

Тебя ж никто не заставляет им пользоваться. Тогда чего так завелся?
Quote (Scream)
Не стоит брызжать слюней и нервничать.

Я это скорее смешным нахожу, чем нервничаю.
Quote (Scream)
Мой юный друг, biggrin как ты наивен

Хм, а резве не ты меня моложе) Не нужно из себя стариков корчить.
Quote (Scream)
Ну тогда можно рассматривать многочисленные дырки в картах, левитацию, и прочее как бонус от гск?

А это попытка сравнить солнце и, например, воду. Ничего общего)
Quote (Scream)
Очень мило что ты называешь меня на вы. Я польщен.

Я обращался к многим, с кеми довелось вести беседу, а не только к конкретно тебе.


 
CyberSerpentДата: Четверг, 10.06.2010, 23:05 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Тем более, что разработчиков игры тут нет, а стало быть неизвестно. специально разработчики добавили деньги при переходе из команды в команду, или это просто их косяк...

Простая мысль что это делает бессмысленным деньги и их зарабатывание (что есть изрядный кусок игровой механики) не приходила в голову?

Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Тебя ж никто не заставляет им пользоваться.

И читы надо разрешить. Никто ж никого не заставляет ими пользоваться.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
КРИТДата: Четверг, 10.06.2010, 23:07 | Сообщение # 22
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
(VARYAGI)sk11-gas,
Quote (™Любер™)
поясни нам, недалёким cool Что тут отличить и что за особенности?


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
ScreamДата: Четверг, 10.06.2010, 23:08 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Тебя ж никто не заставляет им пользоваться. Тогда чего так завелся?

Гениально! Никто ни кого не заставляет читить, но тем не менее их я на дух не переношу.
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Хм, а резве не ты меня моложе) Не нужно из себя стариков корчить.

Не стоит воспринимать все настолько буквально. wink
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
А это попытка сравнить солнце и, например, воду. Ничего общего)

Если тебе кажеться непостижимым сравнить баг с багом, и если ты не понимаешь что эта твоя хрень с переходами - баг, то у тебя видимо проблемы с восприятием.
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Я обращался к многим, с кеми довелось вести беседу, а не только к конкретно тебе.

Ну так зачем именно мой пост цитировал?


 
StavromДата: Четверг, 10.06.2010, 23:31 | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
есть еще лучше способ. Ставишь себе читы.
Даже не пробовал никогда...
Это баг однозначно, НО :
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Каждый человек имеет право на свое мнение.
и я его высказал....

Quote (™Любер™)
а в ЧН как же играть?
Quote (dzot)
еще во времена ТЧ очень раздражал.
В ЧН не играл, а в ТЧ такого не встречал - чтоб денег было много сразу...

Quote (dedMAZAI)
Если выставляются деньги на серве, то нужно убирать сохранение хабара - шоб народ играл с оружием по своему развитию.
не смешно - бегает парень в экзо и с пулемётом, а у него ранг самый низкий.
Так и нет сохранения. Даже если ты решишь взять гранат или аптечек побольше, бросая перед собой после закупки, они тут же исчезают. Даже если ты случайно уронишь ствол - исчезает. И поделиться ни с кем не можешь.

А если хабар можно было собирать, то какой смысл переходить за деньгами?и пользоваться эти багом? Мне так приятнее добыть трофейный ствол - новичок, а уже с FN(но только трофей). Когда в игре делятся оружием, пытаюсь отказаться. Но раз дают - надо брать. И как правило, если дают экзу с FN, продаю, и беру чего попроще(сиг, вал, арм.бронь), чтоб деньги остались на следующий раз( а он скоро будет). Но это на тех картах, где на старте 300ре.

У кого-то инет хуже, и играет хуже. Видел игрока со статой 8х456(точно не помню) - ну и откуда у него деньги??? А играть-то хочецца. Он давно уже Легенда, и с ножом экзу вскрывать?


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
dzotДата: Четверг, 10.06.2010, 23:42 | Сообщение # 25
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Я никого не переубеждал вообще то) Я написал свое мнение и все.

Та неужели?! Так вот уважаемый, остальные делали тоже самое, так что...>
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Не нужно "бла-бла" в пустоту

Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
А за оскорбление и стеб надо отвечать.

Что такое? Мы тебя обидели, ай негодяи, ну да ладно извини, вылазь из угла, я тебе сахарку отсыплю. smile
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
А это попытка сравнить солнце и, например, воду. Ничего общего)

Сдается мне что ты сам не понимаешь о чем говоришь... wink
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Тебя ж никто не заставляет им пользоваться. Тогда чего так завелся?

Дак никто никого не заставлял леветировать, вылазить за карты, зарабатывать деньги путем "проституции"(так раньше называли Баг о котором опрос) На каждом сервере есть свои правила, нарушил их иди в бан и не нужно потом прикидываться дурочкой и слезно просить у админов разбана, ведь это ваш выбор.



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
ScreamДата: Четверг, 10.06.2010, 23:52 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
(VARYAGI)sk11-gas, По данному, да и многим другим вопросам спорить с тобой бессмысленно, так как к консенсусу мы все равно не придем. Я играю в эту игру примерно 3 года, ты, думаю что не больше чем пол. Соотвтственно видишь и воспринимаешь ты, все немного по другому. Например бегать по гигантским картам вырезаным из сингла, по пол часа сидеть в кустах с свд в ожидании единтсвенного фрага тебе интересно, а мне нет. Настройки сервера, вроде сотен тисяч денег, и невозможности подобрать хабар с трупа, которые ставят на своих серверах нубята для того чтоб у них был хоть какой то шанс заработать за раунд более двух фрагов, для тебя - норма, а я считаю это бредом. Так же как и твои попытки "узаконить" шароёбство по командам. Я вообще считаю что должны присутствовать исключительно стандартные карты, так же как и дефолтные, нормальные настросйки сервера. Все остальное - ананизм.
Но 90% молодых игроков, со мной не согласны, в том числе и ты. У нас совершенно разные понятия о том во что мы играем. wink


 
CyberSerpentДата: Четверг, 10.06.2010, 23:53 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
Даже не пробовал никогда...

А кстати почему? Ведь баги же можно юзать если
Quote (Stavrom)
У кого-то инет хуже, и играет хуже. Видел игрока со статой 8х456(точно не помню) - ну и откуда у него деньги??? А играть-то хочецца.

Я верно понял твои слова про то что обсуждаемый баг хороший? Чем хуже читы?

Quote (Stavrom)
и я его высказал....

Мнение это прекрасно. У читеров вот есть мнение что можно юзать читы, у багоюзеров что можно юзать баги. Есть много еще более дивных мнений... Скажи пожалуйста, а как ты считаешь, "мнение" должно быть обоснованным, или это так сказать "вещь в себе"?


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
dedMAZAIДата: Пятница, 11.06.2010, 00:24 | Сообщение # 28
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (Scream)
Я вообще считаю что должны присутствовать исключительно стандартные карты, так же как и дефолтные, нормальные настросйки сервера. Все остальное - ананизм.

Quote (Scream)
бегать по гигантским картам вырезаным из сингла, по пол часа сидеть в кустах с свд в ожидании единтсвенного фрага тебе интересно, а мне нет.

Ну тут дело вкуса - многим нравятся большие карты. Я тоже последнее время на Окрестностях больше играю.
И для динамики там выставлены деньги. В данной ситуации это оправдано. Ина4е 4ерез 10 мин боя 90% бойцов будут бегать в трусах и с пистолетами.
------------------------------------------------------------------------
И это, братцы! Давайте помягше дискутировать, лады?


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
StavromДата: Пятница, 11.06.2010, 00:32 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
А кстати почему?
(про читы)
Даже не задумывался - "Почему?"... Просто не хочу... Это же я в сетевой (читай : с другими людьми) играю, а не в сингле с ботами... Наверное потому, что Уважаю Людей...

Quote (CyberSerpent)
Я верно понял твои слова про то что обсуждаемый баг хороший?
Так я написал в первом своём посте этой темы. Ну, хороший-нехороший, думаю что не очень-то и вредный. Если стрейф НЕ хороший баг, так сразу и написал.

Quote (CyberSerpent)
Скажи пожалуйста, а как ты считаешь, "мнение" должно быть обоснованным, или это так сказать "вещь в себе"?
Подумал о слабых игроках, хоть я и не сильный игрок..
.... Играли вдвоём, противник для меня очень сильный был. Уходить я не собирался. Когда кончились деньги, бегал "голым". Противнику стало не интересно меня убивать, и он сказал что нужно сделать. Так я узнал об этом баге...
Вот я и перенёс такую проекцию на две команды - сильным тоже будет не интересно убивать... если только ради статы. а кто за ней гонится? какой тип игроков? вот то-то..

Сильные игроки НЕ будут пользоваться этим багом : от количества фрагов сумма повышается.
Слабые игроки воспользуются - сильнее не станут...но проживут чуть дольше smile

Есть другая проблемка этого бага - писал в первом посте:

Quote (Stavrom)
Плохо если кто начинает злоупотреблять этим багом : видел серв, там все были с рпг... и переходили туда-сюда. Минут 10 наблюдал, и решил не входить в игру..
Злоупотребление может быть разным - вот это обсудить, и предупреждать, и кикать


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
shrewmouseДата: Пятница, 11.06.2010, 00:48 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
Играли вдвоём, противник для меня очень сильный был. Уходить я не собирался. Когда кончились деньги, бегал "голым". Противнику стало не интересно меня убивать, и он сказал что нужно сделать. Так я узнал об этом баге...

Я в таком случае просто не подбираю хабар противника, либо приглашаю в гости к себе на базу и задариваю подарками.. happy biggrin Если сама оказываюсь в трусах - бегаю без проблем и нытья, из пистолета тоже надо учится стрелять.. cool А как зато гордишься потом собой, если удаётся голышом ножик в черепушку экзотанка воткнуть!! biggrin



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Опрос (Баг или нет?)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>