Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Опрос (Баг или нет?)
Опрос
Считаете ли Вы багом переход в другую команду с целью восстановить деньги данные при старте?
1.Да, баг[ 21 ][70.00%]
2.Нет, не баг[ 9 ][30.00%]
Всего ответов: 30
dzotДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:29 | Сообщение # 136
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (Alex_S)
почему поднять и пострелять можно, а затем купить в последнем наборе такой-же нельзя.

Наверное потому что это идиотизм. Зачем набивать ранги, если можно отобрать оружие и копировать его пользуясь игровой уязвимостью.
Quote (Alex_S)
а как на самом деле задумывалось ты не знаеш, и не надо сразу к багам относить

Во многих играх так и задумано. Поднять и стрелять из вражеского оружия можно, но рождаться с ним если оно у тебя заблокировано нельзя.(тоесть как бы ты не старался, не получится)



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."


Сообщение отредактировал dzot - Воскресенье, 20.06.2010, 21:32
 
-=MSCV=-wrcДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:59 | Сообщение # 137
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Сохранения-это БАГ !!! ОДНОЗНАЧНО !!! Что тут вообще спорить ? И что-то друг-другу доказывать ? Игроки по-слабее, будут за то, чтобы это явление не признавали багом. Так как в таком случае у них появляется хоть какой-то шанс. Сам я ПОЛНОСТЬЮ отказался от "сохранения" не командных, не ранговых оружия и брони. Вчера на Окрестностях, отвоевал новичком ГП, потом как прилежный ученик сбрасывал, покупал коротыш, поднимал и шел дальше. Единственная пока проблема-это с аптеками. Просто настолько все уже на автомате: залетел, аптек накидал-собрал, патронов докупил, оружие починил...
 
CyberSerpentДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:41 | Сообщение # 138
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (dzot)
Наверное потому что это идиотизм. Зачем набивать ранги, если можно отобрать оружие и копировать его пользуясь игровой уязвимостью.

Так и есть. Но багоюзерам это бесполезно объяснять.

Quote (-=MSCV=-wrc)
Сам я ПОЛНОСТЬЮ отказался от "сохранения" не командных, не ранговых оружия и брони.

Когда играю в ТДМ стараюсь поступать так же.

Quote (-=MSCV=-wrc)
отвоевал новичком ГП, потом как прилежный ученик сбрасывал, покупал коротыш, поднимал и шел дальше. Единственная пока проблема-это с аптеками. Просто настолько все уже на автомате: залетел, аптек накидал-собрал, патронов докупил, оружие починил...

Тут можно проще делать - заходить в меню покупки после того как убили и там уже закупаться по рангу. Главное его не проскочить (когда убивают в перестрелке бывает жмешь еще пару раз стрельбу/пробел по инерции).


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 21.06.2010, 01:21 | Сообщение # 139
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (dzot)
Зачем набивать ранги

А, действительно: зачем? Ведь игра не на ранги идёт, а на счёт.
Quote (dzot)
стрелять из вражеского оружия можно

И патронов к нему прикупить. Или это тоже баг?
Антон, у ваших вроде были выходы непосредственно на разрабов? Может, есть способ узнать у них самих, что и как задумывалось? Чтоб копья впредь за зря не ломать...


И я Вам рад! )))
 
Alex_SДата: Понедельник, 21.06.2010, 04:39 | Сообщение # 140
Потрашитель убийца !
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Покинул Зону
Quote (dzot)
вражеского оружия можно

Я конечно не играл во много игр, но ИМХО понятия вражеского оружия там нет.
По мне так кнопка последней закупки неправильно работает, когда не покупает вражий ствол (положеный мне по рангу)

Quote (-=MSCV=-wrc)
потом как прилежный ученик сбрасывал, покупал коротыш, поднимал и шел дальше.

Вот я говорю нафига весь этот гемор - сделали бы +100р за ствол и никаких проблем.

Добавлено (21.06.2010, 04:18)
---------------------------------------------

Quote (-=MSCV=-wrc)
Сохранения

Это в одиночной игре только работает tongue Назовём это - быстрой закупкой последнего набора.
Если бы оно работало как при нажатии на кнопку(последний набор) в меню закупки, ирождались бы в броне с кучей патронов к стволу который не купился
Quote (-=MSCV=-wrc)
это БАГ !!! ОДНОЗНАЧНО !!!

Не так уж всё и однозначно wink

Добавлено (21.06.2010, 04:39)
---------------------------------------------

Quote (-=MSCV=-wrc)
залетел, аптек накидал-собрал

А прикидываешся ангелом lol , коненчно это же не баг lol и бегать с 10 аптеками и 20 гранатами это норма dwarf ты же их по чесному купил, зачем тебе пользоваться быстрой закупкой - ты же крутой боец gossip


Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!

aka Raskol'nick

Сообщение отредактировал Alex_S - Понедельник, 21.06.2010, 04:49
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 21.06.2010, 08:05 | Сообщение # 141
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Законы и правила это всего лишь "общественный договор", с чем согласно большинство - то законно и правильно, даже шахматы к современному виду шли столетиями, нынешние гроссмейстеры показались бы древним мастерам жуликами и шулерами - читерами, короче biggrin Потраченные здесь усилия и время достойны лучшего применения...

И я Вам рад! )))
 
-=MSCV=-wrcДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:15 | Сообщение # 142
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (Alex_S)
А прикидываешся ангелом

Не пойму тебя, если у меня есть время забежать, купить дополнит аптек ? Попробуй на пожарке это сделать... вырежут быстрее. Хотя и на ней я успеваю обычно парочку, если деньги позволяют, докупить. А когда раньше, играли на Куроге, без денег, если появился на базе, купил аптек лишних, по пути занес свои снайперам и дальше штурмовать. Так что как ты сам сказал

Quote (Alex_S)
Не надо путать теплое с мягким.

Quote (Alex_S)
Не так уж всё и однозначно

О-Д-Н-О-З-Н-А-Ч-Н-О. Это обход ранговых ограничений. Т.е. уход от САМОЙ СУТИ игры, как она изначально задумывалась разработчиками. Как то получение рангов за убийства противников, чем опытнее убитые-тем быстрее новый ранг, новое оружие и новая броня соответственно. Человеку не нужно беспокоиться ни о чем. Все уже есть и свд и булат (стандартный набор большинства). А еще:
Quote (CyberSerpent)
Зачем набивать ранги, если можно отобрать оружие и копировать его пользуясь игровой уязвимостью.

Quote (HOBi4ok-OK)
Антон, у ваших вроде были выходы непосредственно на разрабов?

Выходы были... Но наш, всеми любимый mobimag, который собственно и установил этот контакт, просто пропал..
sad


Сообщение отредактировал -=MSCV=-wrc - Понедельник, 21.06.2010, 11:16
 
Alex_SДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:36 | Сообщение # 143
Потрашитель убийца !
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Покинул Зону
Quote (-=MSCV=-wrc)
О-Д-Н-О-З-Н-А-Ч-Н-О. Это обход ранговых ограничений. Т.е. уход от САМОЙ СУТИ игры, как она изначально задумывалась разработчиками. Как то получение рангов за убийства противников, чем опытнее убитые-тем быстрее новый ранг, новое оружие и новая броня соответственно. Человеку не нужно беспокоиться ни о чем. Все уже есть и свд и булат (стандартный набор большинства).

Quote (Alex_S)
не покупает вражий ствол (положеный мне по рангу)

Quote (-=MSCV=-wrc)
А еще:

Читаем внимательно.

Добавлено (21.06.2010, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (-=MSCV=-wrc)
Попробуй на пожарке это сделать... вырежут быстрее.

На пожарке это вообще не проблема - проблема где до базы пол часа топать.

Добавлено (21.06.2010, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (-=MSCV=-wrc)
А когда раньше, играли на Куроге, без денег, если появился на базе, купил аптек лишних, по пути занес свои снайперам и дальше штурмовать.

Т.е. это ты не считаеш уязвимостью игрового процесса, тогда обьясни зачем разрабы делали ограничение на покупку апте, грен и т.п.


Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!

aka Raskol'nick

 
CyberSerpentДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:04 | Сообщение # 144
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
А, действительно: зачем? Ведь игра не на ранги идёт, а на счёт.

Толсто.

Quote (HOBi4ok-OK)
Законы и правила это всего лишь "общественный договор", с чем согласно большинство - то законно и правильно

Большинство читеров согласны с тем что читы это хорошо и правильно. Большинство багоюзеров согласны с тем что баги это хорошо и правильно. А большинство честных игроков считают их... ну понятно кем. Вы свое большинство выбрали. Главное не удивляйтесь потом отношению к Вам.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
RedFactionДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:28 | Сообщение # 145
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
с чем согласно большинство - то законно и правильно

Ну да - "миллионы обезьян не могут ошибацца!" beta

Про атпеки - купить (по задумке создателей игры) можно только по-рангу: 1, 2 или 3... Как-то так.

 
CyberSerpentДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:43 | Сообщение # 146
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (RedFaction)
Ну да - "миллионы обезьян не могут ошибацца!"

Мух wink

Quote (RedFaction)
Про атпеки - купить (по задумке создателей игры) можно только по-рангу: 1, 2 или 3... Как-то так.

Тут вот кстати непонятно. Купить-то да, но как быть с хабаром? Там ведь можно и намного больше набрать. В ТДМ как мне кажется эти моменты вообще не продуманны, отсюда и столько косяков. В ЧН и ЗП закупка в режиме ТДМ была как в десматче (один ствол в руки, бесконечные патроны) и все было более-менее нормально.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
RedFactionДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:58 | Сообщение # 147
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Там ведь можно и намного больше набрать.

Да, но пользоваться ими можно только пока не убили - ведь так? Так же как в начале раунда валяются аптеки на базах... Их можно собрать - но только на "одну жизнь"...

Quote (CyberSerpent)
В ТДМ как мне кажется эти моменты вообще не продуманны

100%. Тут, так сказать, вопрос плавно переходит в разряд "нравственных"... Со всеми присущими моменту коллизиями... biggrin
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 21.06.2010, 19:26 | Сообщение # 148
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (RedFaction)
Ну да - "миллионы обезьян не могут ошибацца!"

Напомню претендующим на обладание истиной в последней инстанции, что инквизиция сжигала тех, кто не считал Землю плоской...
Я же не про Истину! Я - про Законы и Правила (даже не про Справедливость - кто видел справедливые Законы?) "Миллионы обезьян" рвут нарушителей своих законов и правил на очень мелкие кусочки, вне зависимости от того, на чьей стороне Истина, потому что это - способ сосуществования этих миллионов. И ПРАВИЛЬНО делают! Так же поступают и те, кто к обезьянам себя не относят, хоть и являются их недалёкими родственниками. Обезьяны хоть свою планету уничтожить не могут
Истина за обладание требует порой больших жертв, порой кровавых... Впрочем...
Круг, принимающих участие в обсуждении, похоже, составляет 6-7 человек, предлагаю в скайпе открыть конфу, выбрать председателя, чтоб осаживать слишком горячих, буде таковые найдутся, быстренько изложить свои доводы и возражения, а так же контрдоводы и т.п., подвести итоги и выложить здесь результаты. На чём опрос можно будет считать завершённым. Согласных прошу как-либо обозначить своё согласие.
Мой СКАЙП: espetrovi4 (если что)


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Понедельник, 21.06.2010, 19:57
 
dedMAZAIДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:14 | Сообщение # 149
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Народ - да хорош вам воду в ступе толо4ь))
У каждого есть своё мнение и видение проблемы. Переубеждать и пытаться навязать свою то4ку зрения с4итаю в любой ситуции (а тем более в этой) довольно глупым и малоперспективным занятием.
Вот ли4но моё мнение, 4то в споре истина не рождается. Ибо 4еловек должен САМ дойти 4ерез муки и страдания к ней.
Ина4е грош цена твоим убеждениям о истине в конкретном вопросе.
Но если вам хо4ецца заниматься дискуссионным онанизмом - ради Бога)))
Уда4и в постижении всеоб*емлющей истины!
beta


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
-=MSCV=-wrcДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:01 | Сообщение # 150
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Пожалуй соглашусь с dedMAZAI и выйду из обсуждения. Потому, что все равно это ни к чему не приведет. Пока не появиться официальный, либо народный патч-фикс, все останется на месте. У каждого свое мнение на этот счет. Причем много мягко говоря странных мнений.. Алекс вот, например, считает докупить дополнительных аптек-это баг, а вот сохраниться с оружием противника -это нормально,
Quote (Alex_S)
и совесть меня не мучает.

Я определился со своей позицией по этому вопросу. Четко ее изложил и буду в дальнейшем стараться ее придерживаться.
Всем спасибо.

hello

 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Опрос (Баг или нет?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>