Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Опрос (Баг или нет?)
Опрос
Считаете ли Вы багом переход в другую команду с целью восстановить деньги данные при старте?
1. Да, баг [ 21 ] [70.00%]
2. Нет, не баг [ 9 ] [30.00%]
Всего ответов: 30
HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:19 | Сообщение # 91
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (desertir)
HOBi4ok-OK, из твоих слов выходит,

Да, нет! Из моих слов выхадит, что я убеждённый багоюзер и где-то в недалёком будущем: "один раз - не читераст"! biggrin

Ещё раз процитирую Вас:
"Считаете ли Вы багом переход в другую команду с целью восстановить деньги данные при старте?"
Выделю слова "СЧИТАЕТЕ ЛИ" и "С ЦЕЛЬЮ"...

Мне доходчиво объяснили, что "баг или не баг" от "ЦЕЛИ" не зависит, более того, от "СЧИТАЕТЕ ЛИ" не зависит точно так же.
Считаю обсуждаемую тему на этом исчерпаной... Извините, что отнял столько Вашего внимания. Надеюсь, больше "не буду к ночи помянут".

Quote (CyberSerpent)
Quote (HOBi4ok-OK)Доки - в студию!
Quote (HOBi4ok-OK)если ничего не препятствует, то и перейду, и "бабки" применю

Это при Иосифе Виссарионовиче намерения без совершения преступления, тем не менее, являлись наказуемыми. Я имею право оговаривать себя сколько угодно по своим собственным соображениям, но Вы должны подтвердить мой "самооговор" реальными поступками в игре, а иначе... ну, несолидно, что ли...


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Воскресенье, 13.06.2010, 21:37
 
shrewmouseДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:37 | Сообщение # 92
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Quote (shrewmouse)
И до сих пор имеет..

sad



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
dedMAZAIДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:02 | Сообщение # 93
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Я уже дето писал, што много буков вызывают излишнее напряжение мозга и не целевое использование 4еловеко4асов!
HOBi4ok-OK - при всём уважении к твоему возрасту, у мене возник вопрос - ты не находишь 4ерезмерное словоблудие в своих постах?
Я уже запутался во всех ссылках к твоим цитатам и поражён твоим умением маневрировать в диспуте. Доколе ты будешь издевацца над крестьянством?)))
Хотя в некоторых областях это о4ень ценное ка4ество - уходить от прямо поставленного вопроса.
Сорри за оффтоп. Да простят мене модеры oops


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
StavromДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:26 | Сообщение # 94
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
ВСЁ!!!
я тут подумал, кое-что вспомнил (играл пару раз на больших картах), кое-что рассказали...
Вы обсуждаете одно, я говорю о другом. Нет, баг один и он есть баг.

повторюсь: играю на малых картах, хабар исчезает сразу, больше чем можно по рангу не возьмёшь - например : прикупить лишних пару аптечек, предварительно скинув с рюкзака перед собой. Нет! нельзя, по крайней мере на тех сервах где я играл...

На больших картах похоже иначе. Вспомнил как подкрался к снайперу, а он выхватил автомат(!) и .. мне не повезло. И я подумал : раз деньги есть, почему бы не взять снайперку и автомат( для ближнего боя). Ну и аптечек штук 5-6. Потом даже броник брал запасной. Играл я не долго, денег хватило до конца игры( я не с начала игры был, под конец уже). К тому же хабар можно было подобрать и продать, что я и делал....
К слову сказать : тогда о баге не знал smile поэтому и бегал на базу трофеи скинуть, чтоб без денег не остаться. Предвижу вопрос CyberSerpentа : А если бы знал, стал бы продавать? Сразу отвечу : Не знаю ! smile

Теперь я понимаю ваше негодование по юзанию этого бага smile
На больших картах тратить деньги как я описал - быстро кончатся, а игра дли-ин-ная.... Вот в этом случае - ДА! мягко говоря не хорошо... кик как минимум...

А назвав баг "полезным и хорошим" - подразумевал игру на маленьких картах.
Вчера вот играл, счёт до 600, по 4 чел в команде. Возьмём к примеру меня(по умолчанию - средний игрок). Моя стата 100х100 (грубо) и деньги кончились. Допустим все игроки - средние. Получается что эти 4 человека должны "умереть" по 150раз... Значит остальные 50смертей бегать с ПМ, или устроить битву на ножах.. Я согласен! а остальные ?
Если бы было по 6чел(средних) в команде(или больше) - деньги бы были у всех до конца игры.. вот и вся математика..

Quote (desertir)
Зачем народу в игре думать о том, что бы меньше умирать и зарабатывать деньги, когда их и так валом, убьют да и все равно. И как научится им играть...
Обленились... Только в конце знак вопроса нужен : И как научится им играть???
Quote (-=MSCV=-wrc)
Играть нужно без денег !!!!! Народ просто обленился, нубство процветает.
Это и я прелагал, НО :
Quote (dedMAZAI)
Это скорей всего порождено борьбой за "клиента" держателями серверов.
Вот от сюда и "растут ноги" ...
Популярность Сталкера растёт с каждым годом, но приходят новички из разных "пойнт-бланков", а там совсем другие условия игры. Из Сталкера хотят сделать обычный шутер-стрелялку...

Quote (CyberSerpent)
Вроде бы товарищ Stavrom претендовал.
Мне пожалуйста не третье место, а "Нулевое" - ну типа нейтрал что ли smile - на больших картах не играю, на маленьких хватает...


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 14.06.2010, 03:33 | Сообщение # 95
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (dedMAZAI)
о4ень ценное ка4ество - уходить от прямо поставленного вопроса.

См. мой пост №85 на 6стр. этой темы - разве остались ещё прямые вопросы, на которые я не ответил?
Quote (dedMAZAI)
не находишь 4ерезмерное словоблудие в своих постах

Нахожу (и давно заткнулся бы). Да вот всё никак в покое меня не оставят - уж ответов на свои прямые вопросы я и не жду уже biggrin


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Понедельник, 14.06.2010, 03:45
 
CyberSerpentДата: Понедельник, 14.06.2010, 03:41 | Сообщение # 96
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
Моя стата 100х100 (грубо) и деньги кончились.

По 300 за фраг. 30 000 однако. А еще бонусы за фраги подряд. А еще за хедшоты и попадания в глаз. За фраг ножом кстати дают 500. Вроде еще при каждом возрождении прибавляют немного денег... Согласен, что это все перечисленное не так уж и много, но если расходовать экономно, то вполне может хватить. Вообще в сталкере на мой взгляд самый вменяемый режим - артхант, там еще и за арты подкидывают денег.

Quote (Stavrom)
Мне пожалуйста не третье место, а "Нулевое"

Потому я и написал "вроде бы" wink


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
shrewmouseДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:21 | Сообщение # 97
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
И как научится им играть???

А просто играть.. Да, и голышом, раз денег нет.. Чем сложнее - тем быстреее научишься.. Я очень часто просто с укоротом в трусах бегаю, даже если денег море..



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
orenburgezДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:20 | Сообщение # 98
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
Мда...
Прочитал, не поленился.
Теперь считаю это багом. Всего лишь пару раз столкнулся с этим багом. Первый раз админ сам перешел и мне объяснил, зачем он это сделал, тогда я подумал, что это так сервак настроен, тем более там с начала было тысяч 100, карта заброшеная деревня. И принял как норму, игра была динамичная, деньги уходили влет, хабар не подбирался. Второй раз на том же серве, на той же карте, но уже без админа, тут уже я сам, слив без раздумий и экономий, все бабки, сделал переход из команды в команду, так что я теперь багоюзер.
Меня можно смело теперь везде банить.
Почему я посчитал это простой настройкой серва? да потому что никогда не задумывался, что переход из команды в команду всегда прибавляет деньги на стартовую сумму, всегда играл на сервах со стартом максимум в 1000, вот потому и не замечал прибавки при переходе.
Считаю багом но не считаю, что он супер-пупер отвратительный баг. На сервах с большими деньгами и без подбора хабара. Где этим все пользуются, даже админы, считаю, что юзание его совершенно не страшно и не меняет круто игровой процесс, потому что он доступен для всех, потому что игра идет именно с условием больших денег для всех. Но, что бы люди, которые категорично против любых багов, даже и не таких страшных, были спокойны и удовлетворены в борьбе против любых нарушений, нужно ставить денег еще больше, например 500к или еще больше, тогда, вероятно, необходимость пользовать баг отпадет...
 
-=MSCV=-wrcДата: Вторник, 15.06.2010, 23:19 | Сообщение # 99
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (dedMAZAI)
Вот тут и появились добрые админы с миллионами бабла и сохранением хабара вдобавок.
НО! Самое смешное - неумёхи как были ими, так и остаются. Это видно 4ерез пол 4аса игры на больших картах - идёт резкое расслоение на бойцов и "мясо".

100%
Quote (shrewmouse)
Я очень часто просто с укоротом в трусах бегаю, даже если денег море..

Сегодня, на окрестностях отбегал весь матч с коротышом. 150 к 40. Но при этом стал читером, макросником, стрейфером и багоюзером..

По теме: Независимо от того, как к этому будут относиться опытные люди, пока это не пофиксят патчем разрабы(даже знаю когда примерно они это сделают: когда рак на горе свиснет), почти 100% уверенности, что на большинстве сервов НИКТО это запретить даже не подумает. Серв опустеет сразу. Т.к.:

Quote (-=MSCV=-wrc)
Народ просто обленился

Выход: каким-то образом сделать "народный" патч и перевести большинство сервов на него. Как это осуществить, не имею понятия.... sadwalk
 
™Любер™Дата: Среда, 16.06.2010, 01:00 | Сообщение # 100
DAD198
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Покинул Зону
надо Антаресу написать.
Как вариант.


_metro_ЗП
_metro_ЧН
_metro_ТЧ
 
makДата: Среда, 16.06.2010, 11:58 | Сообщение # 101
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Покинул Зону
™Любер™,
Антарес похоже умыл руки - довели всякие нытики sad


Кто знает об опасности, но нем, - тот враг
 
-=MSCV=-wrcДата: Среда, 16.06.2010, 13:27 | Сообщение # 102
Сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (™Любер™)
надо Антаресу написать.
Как вариант.

Тоже подумал об этом... Но:
Quote (mak)
Антарес похоже умыл руки

Сергей, откуда такие хреновые новости ?
 
makДата: Среда, 16.06.2010, 13:42 | Сообщение # 103
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Покинул Зону
Quote (-=MSCV=-wrc)
откуда такие хреновые новости

Да вот почитай и ветку базар из-чего.


Кто знает об опасности, но нем, - тот враг
 
™Любер™Дата: Четверг, 17.06.2010, 01:21 | Сообщение # 104
DAD198
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Покинул Зону

Quote (Антарес)
Контролёра восстановлю, на днях (а может и сегодня) появится исправление от падения сервера при использовании бага с РПГ

Не унываем, братцы)


_metro_ЗП
_metro_ЧН
_metro_ТЧ
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 19.06.2010, 01:41 | Сообщение # 105
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Судя по уходу от темы, опрос заглох? Так до чего договорились то? Баг? Не баг? И если баг - накажут как? biggrin

И я Вам рад! )))
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Опрос (Баг или нет?)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>