Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Опрос (Баг или нет?)
Опрос
Считаете ли Вы багом переход в другую команду с целью восстановить деньги данные при старте?
1. Да, баг [ 21 ] [70.00%]
2. Нет, не баг [ 9 ] [30.00%]
Всего ответов: 30
StavromДата: Пятница, 11.06.2010, 00:53 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (shrewmouse)
не подбираю хабар противника
НЕЛЬЗЯ подобрать хабар - он исчезает !!! и нельзя передать другому...
во всяком случае я на таких картах был.

А если можно собрать-продать - тогда какой смысл в больших деньгах на старте и в этом баге вообще???


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Пятница, 11.06.2010, 01:09 | Сообщение # 32
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
И было сказано: - Всё течет, все меняется.- (И чем дальше, тем быстрее)
Те, кто начали играть не три года назад, а три месяца и уж тем более - шесть или девять месяцев назад (с выхода ЗП) - уже имеют своё, сложившееся представление о том, "что такое - хорошо, и что такое - плохо". Почему плохо юзать читы и баги? Потому что это даёт ОДНОСТРОННИЕ преимущества. Если бы бльшинство их юзало, то дурным тоном стало бы их не юзать. Кофе тоже всегда был мужского рода, а теперь стало И ОНО, что всегда было признаком безграмотности, хотя в русском языке существительные с окончанием на "Е" - среднего рода, и что теперь? - "Безграмотные" победили? Перевесили большинством?
На сайте зарегистрированы тысячи игроков, большинство ещё сТЧ и ЧН, а на серверах с ЗП играет сотни 2-3, из них на больших картах из ЗП - сотня, ну, полторы игроков, но играют достаточно регулярно одни и те же; там переход "за деньгами" - рядовое, общепринятое событие, как патронов или аптечек прикупить, и убедить их, что это БАГ, что это плохо... Это кому-то надо? Там кофе давно уже среднего рода, и денег немеряно, и хабар подбирается, и один игрок может всю команду одеть и обуть, и СВД раздать, и игра там идёт "не то, что давече". Ясно, что это "не ТОТ" С.т.а.л.к.е.р. Но вот и мне посчастливилось кое-кого из ДЕДов ТАМ вальнуть, и стата частенько положительная, а у вас выше плинтуса мне никогда не подняться и больше часа не выдержать. Кто тут сказал, что этот опрос не нужен, ибо ответ очевиден? biggrin


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Пятница, 11.06.2010, 01:10
 
shrewmouseДата: Пятница, 11.06.2010, 02:41 | Сообщение # 33
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
НЕЛЬЗЯ подобрать хабар - он исчезает !!! и нельзя передать другому...

Беру укорот, или ИЛ, если за наёмов играю, и в путь!)) И честно, и баги не нужны..))



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
ScreamДата: Пятница, 11.06.2010, 02:41 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
тогда какой смысл в больших деньгах на старте и в этом баге вообще???

Ещешь смысл в багах. Похвально.
Quote (Stavrom)
НЕЛЬЗЯ подобрать хабар - он исчезает !!! и нельзя передать другому...

На нормальных серверах играть пробовал?
Quote (HOBi4ok-OK)
и убедить их, что это БАГ, что это плохо... Это кому-то надо?

Таких учить - только портить, как говориться.


 
StavromДата: Пятница, 11.06.2010, 05:44 | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (Scream)
На нормальных серверах играть пробовал?

Только что - админ Danila-bjm. Нельзя там передать хабар и он сразу исчезает. И сегодня переходил несколько раз, но не за деньгами, а для баланса. То одна команда выигрывает, то другая. То уйдут игроки, то опять набегут. Играли долго. Был в + , нужды в деньгах не было, хотя ни в чём не отказывал себе...Стартовая сумма 250тр, держалась около 200.

Quote (Scream)
Ещешь смысл в багах. Похвально.
Имел ввиду - смысл в больших деньгах на старте....
и смысл выбирать слова из целого предложения? - Основная часть предложения: если можно собрать-продать - тогда какая разница есть баг или нет? Кто им будет пользоваться, если и так можно добыть?

Можно было бы понять, если бы на старте тысяч 3-5 было. Тогда конечно - переходили бы о_очень часто. Это фактически одна закупка для Легенды(например). Возможно это и стало бы раздражать, что после каждой смерти - переход. Я бы лично постеснялся так часто переходить....

зы: направили бы праведный гнев на стрейф - как пользовались, так и пользуются... Вот это уж точно - плохой баг, к тому же новички не знают нужных кнопок.

Quote (shrewmouse)
Беру укорот, или ИЛ......, и в путь!
Мне больше "гадюка" нравится, ещё с ТЧ... только за неё умереть пару раз надо на тех сервах, где нет стартовых денег...


Новые сетевые Карты для ЗП !

Сообщение отредактировал Stavrom - Пятница, 11.06.2010, 06:48
 
desertirДата: Пятница, 11.06.2010, 12:07 | Сообщение # 36
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Веселое обсуждение =) Боротся со стрейфом? Ну мне кажется уже, что тоже самое и за преход из команды в команду, так же люди будут считать что это не баг =) Ведь если судить по словам, то переход для новичков, а стрейф для старичков игры =) Для чего вообще создал я тему, чтоб узнать мнение людей. Просто дико видеть людей на картах с 50к или 100к , которые начинают бегать из команды в команду. Не бывает плохих или хороших багов, это баг, вот и все.

З.Ы. При старте даются деньги, игрок с ними и должен играть. И каждый вновь вошедший в игру их получает. А при прыжках, люди обманывают систему, ведь она считает, что человек только зашел за команду и начал играть.

З.Ы.Ы. Маленько коряво написал, но думаю суть понятна. Просто над курсовиком работаю, мысли разбегаются =)




Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
RedFactionДата: Пятница, 11.06.2010, 13:15 | Сообщение # 37
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Кхе-кхе... biggrin ИМХО без движухи с деньгами механика игры фатально упрощается... Естественно, это по-кайфу тем, кто любит тупо жать ка курок.. Так почему бы тогда разминку не поставить?... Чтоб сразу экзо, пулеметы, РПГ, грен подствольных пучок... естественно - у желающих - читы - этож добровольное дело... вот это игра для индивидуальностей! hands
 
desertirДата: Пятница, 11.06.2010, 14:22 | Сообщение # 38
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
И то верно, чтоб ни кто не напрягался, не проще ли разминку =)



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Пятница, 11.06.2010, 17:58 | Сообщение # 39
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 32
Статус: Покинул Зону
Читаю Ваши умозаключения , коллективный Ваш разум так сказать, и смешно мне. Полный бред. Проблема с восприятием как раз не у меня..

Quote (desertir)
З.Ы. При старте даются деньги, игрок с ними и должен играть. И каждый вновь вошедший в игру их получает. А при прыжках, люди обманывают систему, ведь она считает, что человек только зашел за команду и начал играть.

Ну давай, зайди на мой сервак. Сыграй с сильными игроками, на окрестностях. Я тебе пропишу 300руб, и бегай в трусах 2 часа как НУБ. Со статистикой 0-5убийств и от 50 до 100 смертей...
Согласен, с тем что на маленьких локациях деньги можно не прописывать. Там постоянная движуха. Иногда даже трофей подобрать не успеешь. Но на больших картах игра выглядит иначе. И не надо тут "БЫКОВАТЬ", мол все НУБЫ раз играют с
Quote (desertir)
с 50к или 100к
.
Развили нытье в ветке. А баги я умею отличать от честной игры. Впрочем Scream правильно сказал, наши мнения расходятся и нет смысла друг друга переубеждать. Только я принял к сведению Ваше мнение, а Вы начали пытаться меня переубеждать. Понимание друг друга это походу не про Вас.
Quote (RedFaction)
Любезность - это клей, на котором держится общество... Не забывай об этом. wink beer

А на взаимопонимании мир основан, тем не менее Вам отсутствие этого не мешает...




Сообщение отредактировал (VARYAGI)sk11-gas - Пятница, 11.06.2010, 17:59
 
RedFactionДата: Пятница, 11.06.2010, 18:14 | Сообщение # 40
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
(VARYAGI)sk11-gas
Поставь у себя на сервере разминку или 1 000 000 р денег и не мороч людям голову. smile

Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Развили нытье в ветке.

И харэ борзеть. То, что у тебя не указан в профиле возраст - не дает тебе такой привелегии. За борзоту butcher
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:20 | Сообщение # 41
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (desertir)
каждый вновь вошедший в игру их получает

К сожалению, не каждый. Бывают лаги. У всех сотни тысяч, а у тебя (или у напарника в конфе) ноль или три сотни...
Quote (desertir)
чтоб ни кто не напрягался, не проще ли разминку

Она только на 3600сек=1час, а на больших картах играют по 2-3 часа одну игру (в ТДМ до 500-600-900 фрагов)
Quote (RedFaction)
любит тупо жать ка курок..

И много таких "тупых" знаете? biggrin
Для развлечения, помню, ставили разминку на 1час - рук и слотов всё равно не хватает на всё доступное к покупке, всё равно приходится выбирать - то возьмёшь Гаусс, то СВД, то РПГ, то пулемёт. То в ЭКЗО походишь, то в булате побегаешь.Прикольно...
Если исходить из того, что это - Зона, и сюда "приходят" "одиночки", логично чтоб они начинали с нуля, но тогда где логика, если кто-то имеет преимущество только потому, что раньше начал и больше раз умер?
Втречный вопрос: деньги и ранг за свои собственные "смерти" - это баг или нет? biggrin
Похоже, раделяющих мои взгляды не наблюдается... Ну, что же... Всё течёт, всё меняется... Эволюция неизбежна biggrin


И я Вам рад! )))
 
DesperadoДата: Пятница, 11.06.2010, 18:22 | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Ну давай, зайди на мой сервак. Сыграй с сильными игроками, на окрестностях. Я тебе пропишу 300руб, и бегай в трусах 2 часа как НУБ. Со статистикой 0-5убийств и от 50 до 100 смертей...

Ты это кому говоришь, Дезу? lol
 
RedFactionДата: Пятница, 11.06.2010, 18:27 | Сообщение # 43
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
3600сек=1час

Тады ставить 1 000 000 р. -> полная победа коммунизма на отдельно взятом сервере. biggrin
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:29 | Сообщение # 44
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (Desperado)
Ты это кому говоришь, Дезу?

А что? Интересно было бы глянуть - практика критерий истины. biggrin

Quote (RedFaction)
Тады ставить 1 000 000 р

Ставили... Лимон или четверть... Разницы не заметно, а четверть - уже стандарт на многих сервах с картами из ЗП biggrin
Впрочем и 100 000 хватает, и 36 000 то же... чтоб раскрутиться.
К стати, имея деньги все накупают по 5-10 аптечек, любители повоевать за Зулуса по десятку гранат, (что никаким рангом не предусмотрено) это, надо полагать, то же баг? biggrin


И я Вам рад! )))
 
RedFactionДата: Пятница, 11.06.2010, 18:58 | Сообщение # 45
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
5-10 аптечек

Хороший вопрос... имхо баг. Но банить яб за это не стал... всегда приятственно подобрать такой рюкзачок... biggrin
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Опрос (Баг или нет?)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>