Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поведение
МаксимусДата: Среда, 13.05.2009, 12:20 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
6. Умышленное тимкиллерство и умышленное нанесение повреждений игрокам своей команды. В правилах поведения запрещено это действо angry но все равно попадаются уроды которым пох.. Сочувствую тебе Кузьма, , Витя как и Словарь и Джуниор любят поохотиться с оптикой может и не видели , а за остальных я тебе ничего не скажу sad
 
orenburgezДата: Среда, 13.05.2009, 14:08 | Сообщение # 32
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
вот, тоже пожалуюсь:
в ночь с 10 на 11 играл то ли, на дед2, то ли на дед6 (извините не помню точно, был не совсем трезв...а точнее совсем не трезв), меня убили свои аж 4 раза причем разные игроки (тут опять пошу прощения: не помню кто), первый раз на респе когда закупался, подбежал чел грохнул меня забрал мешок и побежел дальше, я спросил "за что" - " а просто так под руку попался", ну, думаю, ладно, мож я чем его обидел (я в ту ночь отвратно играл - мож это?), не стал возмущаться, отнёсся с юмором.
Второй раз, я, уже ценой невероятных усилий и трезвеющей головой став легендой, закупившись соответственно бегу защищать арку на респе (я наем), защитил, постоял, отдышался,тут наш чел подбегает и начинает стрелять из пистолета в спину, я отскакиваю оббегаю его, бегу на респу купил аптеки, сожрал, опять к арке, а он меня там ждет и опять по мне из пистолета, пока я ему писал свои ругательства он меня убил, ладно, голосование - его удаляют...
третий раз, опять на респе и практически сразу после второго случая, я закупился: ФН, броня, аптеки 3шт, гранаты 3шт, в общем полный комплект, подбегает какой-то свой товарищ, убивает меня, все подбирает и в атаку на зеленых...я ему вслед: что за х...нь, он мне "извини" - " а мой хабар?" - в ответ тишина!!! во как...
ну ладно, я опять также закупился, побежал вокруг наших зданий, меня за углом догоняет кто из наших, расстреливает в спину, забирает хабар и убежал...
ну тут мои расшатанные алкоголем нервы не выдержали, я пожелал синим удачи в борьбе с зелеными ДЕДами и ушел.
Правда потом, по трезвому, подумал: если еще кто нибудь из своих в спину мне выстрелит, не смотря на извинения и на баланс, перейду к противникам и пусть потом они убивают меня по праву, а не из под тишка.


Сообщение отредактировал orenburgez - Среда, 13.05.2009, 14:08
 
артемонсДата: Среда, 13.05.2009, 14:28 | Сообщение # 33
СВК
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 512
Статус: Покинул Зону
Quote (orenburgez)
вот, тоже пожалуюсь

Есть в зоне такая прослойка населения падальщики,видимо ты как раз на целую банду таких наткнулся smile


Поступайте с другими так,как бы вы хотели чтобы они поступили с вами!

 
azazellДата: Среда, 13.05.2009, 14:57 | Сообщение # 34
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
orenburgez,
шакалье... бить таких надо по лицу. Дэн, не парься, ты лучше ники запоминай, будем потом гонять.


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
СироткаДата: Среда, 13.05.2009, 15:17 | Сообщение # 35
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Я даже не всегда переспрашиваю - из-за чего голосование на вылет (если вижу что голосование поставлено нормальным игроком , поддерживаю всегда) .
Возможен вариант что не заметил (вчера как раз хрюкал) или когда игра идёт в одни ворота (а по балансу не перейти , то иду курить иль на форум) .


Skype - victor-piter

 
МаксимусДата: Среда, 13.05.2009, 22:12 | Сообщение # 36
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
orenburgez, Ден я хорошо помню эту игру sad и меня это больше бесит всяких багов!!! В бан уродов!
 
689Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:36 | Сообщение # 37
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (Кузьма)
Вчера в районе 17.00 столкнулся (на дед 6 ста) с неприятной ситуацией.Игрок под ником user, режет на респе партнера по команде, далее подходит ко мне и начинает делать то же. Я ему пулю в лоб и вопрос, ты какого хера своих мочишь- ответ -от делать нехуй!

забанил на неделю

orenburgez, после третьего убийства игрока из своей команды его все равно выкинет


http://bad.ucoz.es/
 
CyberSerpentДата: Четверг, 14.05.2009, 14:13 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
после третьего убийства игрока из своей команды его все равно выкинет

Я бы кстати выставил это значение равным 2.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
orenburgezДата: Четверг, 14.05.2009, 14:17 | Сообщение # 39
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
689,
знаю прекрасно, так читера с ДЕД6 удалось удалить smile (не кикался и не банился), убил один раз разозлил его, попрыгал перед ним, три раза умер и он вылетел smile
В моем случае все разные игроки были.

Добавлено (14.05.2009, 14:17)
---------------------------------------------
"после третьего убийства игрока из своей команды его все равно выкинет"
честно говоря, меня тож так выкинуло, не повезло, случайно убил своих три раза, во время "кучи малы" один раз, и два раза прицел не вовремя загородили, так что всяко бывает.

Сообщение отредактировал orenburgez - Четверг, 14.05.2009, 14:19
 
Толковый_словарьДата: Среда, 10.06.2009, 14:18 | Сообщение # 40
Военный сталкер
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Есть у меня ПОДОЗРЕНИЯ по поводу одного типа, ники все время разные но повадки очень схожие, и я почти уверен, что это АФФТАРСКАЯ работа. Картинка такая:- Затарившись выхожу с базы, с зади пристраивается ОДНОПОЛчанен, для понта покрикивает типа - все в атаку, держимся группой и т.п., держится рядом и чуть позади, в руках пест. На встречу выскакивает противник, садим друг в друга по рожку, меня вроде как срезают, а он на перезарядке добивает подраненного мною противника, собирает хабар и СТАТУ и бежит продаваться. И вроде все путем, стандартная боевая ситуация, но 2-3 плевка из ПМ с глушаком в спину, во время перестрелки я и услышал и почувствовал. Про линию стрельбы говорить не буду, не мальчик отскакивать научился. Стреляли в меня прицельно и в корпус, чтоб только подранить, добил меня естественно противник так что и предъявить то особо нечего.
Может кто еще нарывался, на особливо умного спиногрыза? Поймать бы!!! bangin bash broken

Добавлено (10.06.2009, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Кузьма)
Реакции ноль ( хотя в игре полно адекватных игроков ,с которыми играю не раз, в том числе витя- питер, толковый словарь, по моему джуниор был, ну короче по мимо них еще человек 5 (адекватных).

Припоминаю я ту свару, голосование твое видел, а вот объяснялку проглядел, запарился с парой особошустриков, потом ф7 ткнул да позно.
Но ты прав старик, надо помогать ДЕДам ассенизировать сервера pioneer


Не бойтесь что вас не поймут, пусть бояться те кто вас не понял.

Сообщение отредактировал Толковый_словарь - Среда, 10.06.2009, 14:28
 
SIBIRДата: Среда, 10.06.2009, 14:31 | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Толковый_словарь)
Но ты прав старик, надо помогать ДЕДам ассенизировать сервера pioneer

Помогайте, братцы! За всеми не уследишь и не всегда админы присутствуют на серверах. Увидели придурка - заскринили, выложили на форуме и гроза читеров и неадекватов Виктор 689 забанит их. И всем от этого польза. Игра станет чище а всем честным игрокам будет щастье smile .
 
azazellДата: Среда, 10.06.2009, 16:30 | Сообщение # 42
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Толковый_словарь,
был какой-то особо шустрый суслик, вечно в шаге от меня бегал, только хрен что ему обламывалось biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
СироткаДата: Среда, 10.06.2009, 19:00 | Сообщение # 43
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Толковый_словарь, Это сложно (подобного варианта ТК еще не встречал) , но очень часто "помощники" отбирают - львиную долю здоровья( .

Skype - victor-piter

 
azazellДата: Четверг, 30.07.2009, 21:41 | Сообщение # 44
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Зараза... сегодня два раза читером назвали, причем разные люди. Одни считает что стата 80/13 типа нереально, другой говорит что я типа вижу их постоянно, да как они побегут это и идиоту понятно, я их до трусов раздел и гонял как сусликов. Раньше думал будет приятно, типа подтверждение мастерства, а сейчас неприятно и хочется в роги настучать((((((

Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
МаксимусДата: Пятница, 31.07.2009, 14:26 | Сообщение # 45
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (azazell)
сегодня два раза читером назвали,
поздравляю biggrin с признанием тебя tongue
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>