Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
КРЫСЫ и с чем их едят
[-тур-]ФэйМДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:28 | Сообщение # 91
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
Quote (azazell)
Это типа того: Кого зовут не Петей - лох!

Если человек играет не в том стиле как ты, не повод чтобы его называть крысой. Это тип тактики.


может я и не прав,просто раздражают очень такие игроки smile
 
azazellДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:11 | Сообщение # 92
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Quote

просто раздражают очень такие игроки

есть такое)


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
[-тур-]ФэйМДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:35 | Сообщение # 93
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
azazell, зато какое удовольсвие сзади с ножа их резать happy happy
 
SnoWДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:56 | Сообщение # 94
Монолитовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Quote (|-тур-|ФэйМ)
может я и не прав,просто раздражают очень такие игроки

Чем же они тебя раздражают?


А здесь могла бы быть ваша реклама.))
Жизнь-это лабиринт,кто знает где выход?
May the force be with you
 
-=23=-Дата: Среда, 15.04.2009, 16:04 | Сообщение # 95
Монолитовец
Группа: Опытные
Сообщений: 76
Статус: Покинул Зону
Мне вот что интересно . При режиме охота за артом , когда игрока твоей команды убивают , брать его оружие и хабар это крысятничество ?
 
SnoWДата: Среда, 15.04.2009, 16:50 | Сообщение # 96
Монолитовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Quote (Чех)
Мне вот что интересно . При режиме охота за артом , когда игрока твоей команды убивают , брать его оружие и хабар это крысятничество ?

Неа, считай что он даже после смерти тебе помогает))


А здесь могла бы быть ваша реклама.))
Жизнь-это лабиринт,кто знает где выход?
May the force be with you
 
-=23=-Дата: Среда, 15.04.2009, 17:21 | Сообщение # 97
Монолитовец
Группа: Опытные
Сообщений: 76
Статус: Покинул Зону
A если это на респе . У меня бывало закуплюсь , шальная пуля , ожидание , рождение, а хабара уже нету .ноги приделали

 
SnoWДата: Среда, 15.04.2009, 18:37 | Сообщение # 98
Монолитовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Ну тогда радуйся что твое оружие послужит товарищу happy Единственное что мне не нравится это когда твое оружие берет нуб и тут же его теряет. Получается вроде как ни себе ни людям. Помню когда я в клане был на тренировке два на два играли и получилось что я был в команде с полнейщим нубом(незнаю как он вообще в клан попал) я один тогда игру тянул. И он мне заявляет что мол оружием надо делиться ссылаясь на то что важна победа команды а не лично меня. Ну я делюсь с ним оружием и он его сразу теряет......(такое не было несколько раз) потом он подбирает оружие с моих останков через время умирает я решаю вернуть свою пушку, подбираю ее и вижу что она поломанна(хотя никто по ней из свободовцев не стрелял) я ему говорю что он "убил" мое оружие.... И в ответ слышу что он тут не причем и новую просьбу скинуть ему пушку...... Вообщем если хороший игрок подберет оружие с трупа и оно ему пригодиться то это не крысятничество а если нуб возьмет твое оружие и просрет его то это не очень хорошо...... И лично я думаю что заходя на серв начинать засорять эфир просьбами скинуть тебе оружие не красиво. Если на серве есть знакомые они сами поделятся, а если нет то добывай себе оружие сам а не ори что все "жадные крысы"....

А здесь могла бы быть ваша реклама.))
Жизнь-это лабиринт,кто знает где выход?
May the force be with you
 
МаксимусДата: Среда, 15.04.2009, 21:15 | Сообщение # 99
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Чех)
A если это на респе . У меня бывало закуплюсь , шальная пуля , ожидание , рождение, а хабара уже нету .ноги приделали
меня если честно это бесит , когда ты на последние деньги покупаешь снарягу и тебя валят . а у тебя подбирают снарягу и тут же ее продают , ты как нормальный парень с голым попом , а этот красавчик в шоколаде и делает вид что все замечатеьно! Ты попроси по человечески и если есть бабло никогда не откажу!
 
SIBIRДата: Среда, 15.04.2009, 21:48 | Сообщение # 100
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Максимус)
а этот красавчик в шоколаде и делает вид что все замечатеьно!

Макс, этот шоколад больше говнецом попахивает и Зона его накажет. smile
 
-=23=-Дата: Среда, 15.04.2009, 23:24 | Сообщение # 101
Монолитовец
Группа: Опытные
Сообщений: 76
Статус: Покинул Зону
Я понял одно . Что ничего не понял. Часто вижу в чате '' крыса . Скрысил . И т.п. Уважаемые объясните таки что есть крыса

 
Rom_DДата: Четверг, 16.04.2009, 00:00 | Сообщение # 102
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Чех, Читай сначала всю ветку. Тут уже кандидатскую по этой теме защитить можно)) biggrin

(Особенно стр.4-6)

Сообщение отредактировал Rom_D - Четверг, 16.04.2009, 00:02
 
azazellДата: Четверг, 16.04.2009, 00:09 | Сообщение # 103
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Когда мою снарягу берет знакомый или нормальный чувак мне даж порой радостно, что вражина не захапает (как седня фен). А когда малознакомый подозрительный тип biggrin то нервничать начинаю) особенно обидно, тебя щелкают у респы, он подбегает, хватает и тикать на продажу. Правда еще никого за такое не наказывал, даж обратно практически не прошу. ну его.

Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
ADSДата: Четверг, 16.04.2009, 01:10 | Сообщение # 104
Маньяк-убийца
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 458
Статус: Покинул Зону
Крысятничество - шакализм - это, когда задавят тебя на респавне, а оружие подбирает кто то из твоей команды. И рождаешься ты без денег и оружия.

Кого б подстрелить.
 
J0nikДата: Пятница, 17.04.2009, 00:21 | Сообщение # 105
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 110
Статус: Покинул Зону
Для меня "крыса" тот кто расстреливает в спину из-за какого нибудь очка, когда ты мимо пробегаешь.
Особенно напрягает,когда этим занимается один и тот же перец
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>