Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
КРЫСЫ и с чем их едят
СироткаДата: Пятница, 29.05.2009, 21:50 | Сообщение # 121
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Да , меня сегодня как только не называли . Самое смешное , что был почти в дупель (с утра стата была 20 к 60 , ну а к вечеру немного разыгрался - да все свалили))) .

Skype - victor-piter

 
SIBIRДата: Пятница, 29.05.2009, 21:50 | Сообщение # 122
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (azazell)
мну седня опять крысой назвали, выпас противника около арта, оказывается засада, это крысятничество

Это не умный игрок сказал, можешь даже внимание на это не обращать.
 
ВетеранДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:55 | Сообщение # 123
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 8
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
мну седня опять крысой назвали, выпас противника около арта, оказывается засада, это крысятничество Это не умный игрок сказал, можешь даже внимание на это не обращать

Как по мне есть четкое различие между засадой и крысятничеством. Объясню свою точку зрения.

Крысятничество: Это когда ты берешь ствол, садишься в самую жопу, в самый темный угол, в самом заброшенном доме и ждешь пока кто нибудь не пробежит. Кто то пробегает - очередь в спину. Вот вам и фраг господа angry .

Засада: Это ты берешь ствол, парочку солдат с собой и бежишь к арту. Вы точно знаете что враг тут будет. То есть вы не ждете у моря погоды а вы точно знаете что тут враг. Убили. Убили честно. Причина: невнимательность противника. Или например ты бежишь, видешь что впереди противник к тебе бежит. Тебя он не заметил. Ты за первый же контейнер или забор и ждешь оппонента biggrin . Убиваешь его. Ты же ведь не сидел и не ждал все равно кого. Ты четко видел свою цель, поэтому все честно.

Ну вот как-то так. happy cool


Когда начинается стрельба, есть два возможных варианта: либо убиваешь ты, либо же убьют тебя.



Сообщение отредактировал Ветеран - Понедельник, 20.07.2009, 00:55
 
КузьмаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:09 | Сообщение # 124
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
Как меня задолбало это слово.Вот опять недавно, на каком то из серваков-защел с голой Ж...ой, когда уже у основной массы и скил и хабар присутствовал. Ну что мне с пестом "танков" штурмовать?Подобрал АК вынес пару "профи" из засады, и тут же вой ( Крыса, сука- играть не умеешь)Я пишу в ответ, ну если ты такая легенда, оглядывайся почаще, и отправишь меня нуба на респу.Что за народ? angry
 
ScreamДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:34 | Сообщение # 125
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote (Кузьма)
Ну что мне с пестом "танков" штурмовать?Подобрал АК вынес пару "профи" из засады, и тут же вой ( Крыса, сука- играть не умеешь)Я пишу в ответ, ну если ты такая легенда, оглядывайся почаще, и отправишь меня нуба на респу.Что за народ?

Понимаешь ли, на ряде карт есть ряд мест (точок) в которих сидеть и ждать не совсем корректно (этично) и из-за этого тебя могут называть крысой. Так как в основном при прохождении тех точек более важно не оглягнутся, а смотреть вперед, так как противник вероятно будет там.. Сам не люблю людей которие сидят по углам, wink и ждут когда пройдет противник спиной. Не можешь взять скилом - умри достойно..


 
SIBIRДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:45 | Сообщение # 126
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Scream)
Не можешь взять скилом - умри достойно..

Не можешь умереть достойно - жми респу, стреляй в спину, сиди в засаде с кемперкой!
Лучше крысить стоя, чем умереть от хедшота. biggrin
 
КузьмаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:03 | Сообщение # 127
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
Я не герой пионер,что бы башку под пули подставлять за просто так.А коли есть такие места, о которых я правда не знаю,то есть гранаты, дым, на некоторых серваках можно подствол,<сам правда не юзаю>,можно их использовать , коли есть сомнения, в перспективе нарваться на засаду.Я например никогда не ною, когда меня выносят из за угла и со спины, потому как знаю ,что есть бойцы,которые справляються с этим моментом на раз, и никогда не назовут тебя крысой.Грей ,например, любитель посидеть на чердаке, с СВД, напротив лестницы.Ну и,что он крыса что ли?Нет потому как,ежели ты хочешь вынести, таких орлов, то надо подумать башкой, и моральный аспект здесь не причем.
 
Rom_DДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:42 | Сообщение # 128
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
задам вопрос так- что "этичнее" - отстреливать нарождающихся на респе противников, или ждать на своей (или у своей) их же, когда сами подбегут?
Оренбуржец тут уже писал, главное в игре - остаться живым и самому настрелять (натаскать)
"Крысы" - те , кто чжие стволы тырят не давая хозяевам подобрать. Остальное - это тактика, хорошая или плохая , нравится или нет
 
ДВ27Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:48 | Сообщение # 129
Военный сталкер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 267
Статус: Покинул Зону
Quote (Rom_D)
главное в игре - остаться живым и самому настрелять

Это да) А как играть каждый решает сам)


 
azazellДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:53 | Сообщение # 130
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Quote (Scream)
Понимаешь ли, на ряде карт есть ряд мест (точок) в которих сидеть и ждать не совсем корректно (этично) и из-за этого тебя могут называть крысой. Так как в основном при прохождении тех точек более важно не оглягнутся, а смотреть вперед, так как противник вероятно будет там.. Сам не люблю людей которие сидят по углам, и ждут когда пройдет противник спиной. Не можешь взять скилом - умри достойно..

Чушь, причем с точки зрения логики. Ты в условиях БД тоже будешь говорить, что мины это нечестно, а снайперы вокруг твоего блокпоста это бесчеловечная попытка унизить ЛС, тем что они писать бегают не разгибаясь и ваще портянки не постирать и не вывесить без опаски. ПБиБС - это читерство. Ночные РДД - просто скотство.
Лично мне по барабану надуманые правила, мне игра своим движком дает ряд возможных действий и я их буду пользовать на всю катушкку, естественно не используя явных багов игры и не нарушая правил сервера на котором я играю.


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.

Сообщение отредактировал azazell - Воскресенье, 13.09.2009, 22:54
 
ScreamДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:59 | Сообщение # 131
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote (Кузьма)
.А коли есть такие места, о которых я правда не знаю,то есть гранаты, дым,

Гениально! beta Идти и перед каждим углом и кидать гранату, дым. respect pray
Quote (Кузьма)
,например, любитель посидеть на чердаке, с СВД, напротив лестницы.

Я говорил о товарищах сидящих под лестницами, или в дальних углах и ждущих по пол часа пока кто нибудь пробежит к ним спиной.. wink
Quote (Кузьма)
Нет потому как,ежели ты хочешь вынести, таких орлов, то надо подумать башкой, и моральный аспект здесь не причем.

Надо будет поучится у вас smile Глядишь и играть научусь. sad
Quote (Rom_D)
задам вопрос так- что "этичнее" - отстреливать нарождающихся на респе противников, или ждать на своей (или у своей) их же, когда сами подбегут?

Странно.. У меня почему то получается не сидя у себя или противника на базе достаточно нормально играть. wink
Quote (Rom_D)
Остальное - это тактика, хорошая или плохая , нравится или нет

О да! Сидеть пол часа (например на пожарной станции в шахте лифта и ждать пока противник начнет лезть спиной чтоб растрелять его) это верх мастерства! А я нуб, имел о тактике совершенно другое предстваление wink
Quote (azazell)
Чушь, причем с точки зрения логики.

Извини просто я уже начал думать что за 2 года игры я в ней хоть что то смыслю.... Увы.
Quote (azazell)
Ты в условиях БД тоже будешь говорить
Не, я в условиях БД после попадания в меня пули с СВд сьем две аптечки и дальше побегу как ни в чем не бывало.
Quote (azazell)
снайперы вокруг твоего блокпоста это бесчеловечная попытка унизить ЛС, тем что они писать бегают не разгибаясь и ваще портянки не постирать и не вывесить без опаски. ПБиБС - это читерство. Ночные РДД - просто скотство.

Прикольно!! smile А я думал мы в компьютерную игру играем.....
Quote (azazell)
Лично мне по барабану надуманые правила

Не использование рпг, подствола тоже надуманые правила.Кстате запрет на использование читов тоже нигде не регламентирован.

P.S. Кузьма, Не согласитесь ли вы сыграть со мной дуель? просто вы так грамотно все описовали что мне захотелось тоже под учится так сказать уму-разуму. smile Так как ваш skype в профиле я не обнаружил, попрошу стукнуть мне .


 
КРИТДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:12 | Сообщение # 132
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Кузьма)
нарваться на засаду

помойму засада эта када не в спину стреляеш а када используеш фактор внезапности - выпрыгиваеш на противника спереди (када я был нубом так надомною desertir стебался.....выпригивал передомною я со страху рукой дергал и косил biggrin bag )
Quote (Кузьма)
.Грей ,например, любитель посидеть на чердаке, с СВД, напротив лестницы.Ну и,что он крыса что ли?

соглдасен , кто как хочет так и играет и как умеет
Quote (Scream)
Надо будет поучится у тебя. smile Глядишь и играть научусь. sad

lol +1


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))



Сообщение отредактировал КРИТ - Понедельник, 14.09.2009, 00:13
 
azazellДата: Понедельник, 14.09.2009, 03:52 | Сообщение # 133
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Quote (Scream)
Прикольно!! А я думал мы в компьютерную игру играем.....

Надо же, ты не ошибся, но играем с теми правилами, которые она нам предлогает. Запрета про засиживание там нет, так что резко обиженным в спину надо перестать беспокоиться и выпить валидол.
Quote (Scream)
Не использование рпг, подствола тоже надуманые правила.Кстате запрет на использование читов тоже нигде не регламентирован.

Опять не ошибся, здесь работает пословица; "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" Это я про РПГ и подствол. Читы есть изменения основных функций программы, соответственно это по определению вне закона, т.к. игра на измененном сабже не является равноправной.


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
Rom_DДата: Понедельник, 14.09.2009, 07:56 | Сообщение # 134
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Quote (Scream)
Сидеть пол часа (например на пожарной станции в шахте лифта и ждать пока противник начнет лезть спиной чтоб растрелять его)

согласен, это тоже можно отнести к ненормальностям, как и воровство оружия, но это уж совсем из ряда вон, я даже не представляю, как можно больше минуты на одном месте сидеть - неинтересно, да и вычислят по- любому))))


Сообщение отредактировал Rom_D - Понедельник, 14.09.2009, 07:59
 
КузьмаДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:02 | Сообщение # 135
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
surprised

Сообщение отредактировал Кузьма - Понедельник, 14.09.2009, 11:07
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>