Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
КРЫСЫ и с чем их едят
orenburgezДата: Четверг, 02.04.2009, 19:31 | Сообщение # 61
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
А ты начало темы почитай и задай эти все вопросы своим товарищам по команде

Что ж прочитал, но во первых, прошло достаточно много времени и думаю, что люди поменяли свое отношение к этому вопросу.
во вторых речь шла о каком то DEV я не слышал о таком игроке в 9м,
и в третих меня постоянно отсылают к моим товарищам по команде (которых то и в составе сейчас может и не быть в 9м) и предлагают мне на них оглянуться, но у меня есть свое мнение, которым и делюсь. (одно из условий при вступлении в 9м: каждый человек это личность и имеет право на собственное мнение, 9м команда - не клан, всё на принципах демократии)
 
Hold_fastДата: Четверг, 02.04.2009, 19:50 | Сообщение # 62
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 33
Статус: Покинул Зону
насколько я понял, вы тут говорите про произвол админов?

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...

Чтобы в схватке победить, надо жрать, а не курить!

 
МаксимусДата: Четверг, 02.04.2009, 20:14 | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Hold_fast)
насколько я понял, вы тут говорите про произвол админов?

Ничего ты не понял smile здесь везде произвол biggrin

Добавлено (02.04.2009, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (orenburgez)
меня постоянно отсылают к моим товарищам по команде (которых то и в составе сейчас может и не быть в 9м) и предлагают мне на них оглянуться, но у меня есть свое мнение, которым и делюсь.

Я хочу вступиться за orenburgez, , играю с ним часто и общаюсь smile ,добрейшей души человек! И почему он должен смотреть на свою команду smile пусть лучше смотрит и берет пример с Дедов ! Ибо мы те кто мы есть!

Добавлено (02.04.2009, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (orenburgez)
каждый человек это личность и имеет право на собственное мнение

А вот без этого никак нельзя!
 
Rom_DДата: Четверг, 02.04.2009, 20:53 | Сообщение # 64
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Максимус, Не надо за Орена вступаться , он сам за кого хошь вступится, радует, что наконец-то разобрались с темой, а то -едят, не едят... biggrin

Сообщение отредактировал Rom_D - Четверг, 02.04.2009, 21:49
 
CyberSerpentДата: Четверг, 02.04.2009, 21:59 | Сообщение # 65
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (orenburgez)
речь шла о каком то DEV я не слышал о таком игроке в 9м

Тем не менее админские права у него были.

Quote (orenburgez)
прошло достаточно много времени и думаю, что люди поменяли свое отношение к этому вопросу

Да, дело давнее. Тему поднял [НУБ]Колобок своим постом. Ну может и поменяли...

Quote (orenburgez)
меня постоянно отсылают к моим товарищам по команде

Что не удивительно, учитывая что ты в этой состоишь.

Quote (orenburgez)
но у меня есть свое мнение, которым и делюсь. (одно из условий при вступлении в 9м: каждый человек это личность и имеет право на собственное мнение, 9м команда - не клан, всё на принципах демократии)

Да сколько угодно. Но поскольку ты состоишь в команде, то действия твоих товарищей и на тебя проецируются...


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
orenburgezДата: Пятница, 03.04.2009, 00:30 | Сообщение # 66
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Но поскольку ты состоишь в команде, то действия твоих товарищей и на тебя проецируются...

Юра, вот здесь могу пояснить. Я не отвечаю за действия своих товарищей по команде, все люди взрослые, сами за себя ответят, да еще за то, что там, когда то было, когда меня не было smile , мне гораздо проще уйти опять в одиночки, чем постоянно отвечать на нападки за действия товарищей.
Вступив в 9м, я поднял пару проблем, которые меня задевали, на свет божий. Меня поняли, в чем то может поддержали, а в чем то нет.
В 9м я получил новых друзей, приписку, доступ в закрытую часть форума. Всё!!! Я не стал кирпичиком в мощной стене команды, не стал патроном в обойме, я остался просто игроком, но с припиской 9м.
9м прежде всего общение, между добрыми знакомыми, это другой формат, не клан, прошу не путать. И это меня полностью устраивает, я довольно самодостаточный человек. Проблем хватает и в реальной жизни, чтобы принимать близко к сердцу проблемы в игре.
В ней я отдыхаю, и не хочу получать негатив. На форумах общаюсь, а меня иногда тыкают: ааа ВЫ вон там какие, у ВАС самих рыло в пуху… Нет, с рылом у МЕНЯ все в порядке, ругаться не люблю, но и обвинения беспочвенные слушать в свой адрес не хочу. Это я не в конкретном случае, а вообще.
Ребята вы, в большинстве своем, люди взрослые, давайте не забывать, что Сталкер всего лишь игра! И в жизни нам делить не чего! А в игре…ну на то она и игра, что бы ИГРАТЬ, не более того. Не переносите негатив из игры в жизнь.
 
МаксимусДата: Пятница, 03.04.2009, 01:00 | Сообщение # 67
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (orenburgez)
В 9м я получил новых друзей
У тебя помоему и в Дедах есть друзья happy заходи общаться почаще.
Quote (Rom_D)
, он сам за кого хошь вступится, радует,
Это уж точно biggrin
 
dedMAZAIДата: Пятница, 03.04.2009, 01:41 | Сообщение # 68
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (orenburgez)
и тупой подбор своими же игроками твой хабар: когда тебя убили где то возле базы, ты голый туда несешся, что бы быстро подобрать добро, а его уже унесли.

В принципе согласен, НО!, я в начале раунда специально стараюсь собирать любой хабар (не важно - наших или противника), чтобы не дать вражине преимущества по денажкам.. Это не самоцель - так, по ходу перестрелки)) Може не прав? sad


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
МатроскинДата: Пятница, 03.04.2009, 05:48 | Сообщение # 69
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
В принципе согласен, НО!, я в начале раунда специально стараюсь собирать любой хабар (не важно - наших или противника), чтобы не дать вражине преимущества по денажкам.. Это не самоцель - так, по ходу перестрелки)) Може не прав?

Почему же не прав,бывает стольника не хватает на ствол cool


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
CyberSerpentДата: Пятница, 03.04.2009, 10:40 | Сообщение # 70
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
DedMazai, Я тоже всегда собирал. Бывало, что и чужое прихватывал sad Но если просили вернуть ствол - всегда возвращал.

Quote (orenburgez)
На форумах общаюсь, а меня иногда тыкают

И будут продолжать тыкать. Я уже писал почему.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
КузьмаДата: Пятница, 03.04.2009, 10:46 | Сообщение # 71
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
В начале раунда и возможности примерно у всех равные! Здесь я не вижу проблем даже отстрела не респе противника, тк шанс у самого выжить не велик.По поводу сбора хабара за убитым товарищем, тоже не вижу моральной дилемы. А что ,лучше если противник ,свою задницу быстрее в место гибели бойца донесет? Потом, если товарищ за тобой хабар собрал, попроси поделиться и посмотри на реакцию- может он тебе последнее отдаст! Так, что с МАЗАЕМ согласен.Пусть мой хабар лучше команде поможет, чем противнику!
 
МатроскинДата: Пятница, 03.04.2009, 10:56 | Сообщение # 72
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Согласен.Или жизни на волосок ,а ствол нормальный и кто то из своих пробегает рядом - всегда скидываю .

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
[-тур-]ФэйМДата: Пятница, 03.04.2009, 11:57 | Сообщение # 73
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
Матроскин, я так же делаю smile
 
azazellДата: Суббота, 04.04.2009, 15:39 | Сообщение # 74
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Я вот тоже про крыс выскажусь.
Кемперы или те кто удачно в тыл проходят и там шлепают, лично для меня не крысы. Мы не на рыцарском турнире, здесь имитация боевых действий, с координацией, тактикой и стратегией, соответственно практически все допустимо. Единственные индивидуумы которые будят гнев, это читеры и свои которые валят за оружие. Последние и есть крысы, а первые - подлецы.

Все вышесказанное ИМХО


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
Rom_DДата: Суббота, 04.04.2009, 20:41 | Сообщение # 75
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
azazell,
плюс один
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>