Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
КРЫСЫ и с чем их едят
orenburgezДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:01 | Сообщение # 76
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
В принципе согласен, НО!, я в начале раунда специально стараюсь собирать любой хабар (не важно - наших или противника), чтобы не дать вражине преимущества по денажкам.. Это не самоцель - так, по ходу перестрелки)) Може не прав?

Да нет, конечно прав. Но я имел ввиду, когда говорил про собирание своими весь хабар, немного другую ситуацию...
Ну например, из недавних игр:
ДЕД6, Лиманск, Хрей, я легенда, захожу вновь в игру со 100 рублями, кое как добываю денег на ФН, противник тяжелый, против них нужен ФН, меня в результате убивают в арке на выходе с наше базы, там лежит хабар 3 противников и мой ФН, товарищ по команде (стата в глубоком минусе) пробегает за секунду до меня, собирает все подчистую. Я пустой, он покупает экзо, какой то ствол (и почему он не оставил мой ФН?) бежит к противнику, я за ним с пистолетом, его убивают, следом меня...
Вот примерно такие "вещи" меня и расстраивают...

Добавлено (05.04.2009, 16:01)
---------------------------------------------
Да, забыл сказать, что на просьбы скинуть мой ФН, он многозначительно промолчал biggrin

 
КРИТДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:41 | Сообщение # 77
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (orenburgez)
ДЕД6, Лиманск, Хрей, я легенда, захожу вновь в игру со 100 рублями, кое как добываю денег на ФН, противник тяжелый, против них нужен ФН, меня в результате убивают в арке на выходе с наше базы, там лежит хабар 3 противников и мой ФН, товарищ по команде (стата в глубоком минусе) пробегает за секунду до меня, собирает все подчистую. Я пустой, он покупает экзо, какой то ствол (и почему он не оставил мой ФН?) бежит к противнику, я за ним с пистолетом, его убивают, следом меня...
Вот примерно такие "вещи" меня и расстраивают..

со мной такое тоже часто бывает, я обычно сразу таких и кладу (ну сначала перед этим попрошу свой ствол назад)


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
[-тур-]ФэйМДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:29 | Сообщение # 78
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
со мной такое тоже часто бывает, я обычно сразу таких и кладу (ну сначала перед этим попрошу свой ствол назад)

они не простые,они ж в ответ убивают sad
 
КРИТДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:41 | Сообщение # 79
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (ФэйМ)
они не простые,они ж в ответ убивают

а я быстро убегаю biggrin (я серьезно) на вражескую базу


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
[-тур-]ФэйМДата: Вторник, 07.04.2009, 16:03 | Сообщение # 80
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
а я быстро убегаю biggrin (я серьезно) на вражескую базу

мне встречались самые злопамятные нубы на свете)))они меня убивали пока их после 3 убийств не выкидывало))
 
КРИТДата: Вторник, 07.04.2009, 18:03 | Сообщение # 81
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (|-тур-|ФэйМ)
мне встречались самые злопамятные нубы на свете)))они меня убивали пока их после 3 убийств не выкидывало))

Quote (|-тур-|ФэйМ)
нубы

это не злопамятные нубы , это самая низшая расса крысонубскихЪобезьян!! biggrin
а если серьезно то и правда это самые настоящие крысы!


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
azazellДата: Пятница, 10.04.2009, 13:00 | Сообщение # 82
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Вспомнил кого еще могу определить к категории крыс, это те личности, которые всегда играют за выигрывающую сторону. Т.е. плохонькие и средненькие игроки перебегающие к выигрывающим или реально видно что одни выигрывают, а все кто заходит на серв ломятся к ним. Бесит!!! angry manythought

Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
КРИТДата: Пятница, 10.04.2009, 13:52 | Сообщение # 83
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (azazell)
Вспомнил кого еще могу определить к категории крыс, это те личности, которые всегда играют за выигрывающую сторону. Т.е. плохонькие и средненькие игроки перебегающие к выигрывающим или реально видно что одни выигрывают, а все кто заходит на серв ломятся к ним. Бесит!!!

прав на все 100% , но все же если он нуб то наоборот будет круто на нем подзароботать! smile


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
dedMAZAIДата: Пятница, 10.04.2009, 22:45 | Сообщение # 84
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (КРИТ)
но все же если он нуб то наоборот будет круто на нем подзароботать!

Всё верно)) И не нужно бегать по всей карте, искать, кого бы пристрелить - они сами толпой ломятся biggrin


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
DBRnotSДата: Суббота, 11.04.2009, 07:18 | Сообщение # 85
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
А хотите , я отвечу,,,??? smile

Ну кто? - если не мы.
 
[-тур-]ФэйМДата: Суббота, 11.04.2009, 21:53 | Сообщение # 86
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
по мне дак крыса это такой игрок который постоянно где то шкерится с оптикой,обходит со спины,а при сталкновении лоб влоб ничего сделать не может smile
 
Rom_DДата: Суббота, 11.04.2009, 23:18 | Сообщение # 87
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
[-тур-]ФэйМ,
совершенно с тобой несогласен
если тебе заходят за спину- дорогой мой- забудь про остальное)))))))))))
 
МаксимусДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:36 | Сообщение # 88
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Rom_D)
дорогой мой- забудь про остальное)))))))))))

biggrin [-тур-]ФэйМ, береги спину !!! beta
 
azazellДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:54 | Сообщение # 89
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
[-тур-]ФэйМ,
Quote

по мне дак крыса это такой игрок который постоянно где то шкерится с оптикой,обходит со спины,а при сталкновении лоб влоб ничего сделать не может

Это типа того: Кого зовут не Петей - лох!

Если человек играет не в том стиле как ты, не повод чтобы его называть крысой. Это тип тактики.


Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
boochДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:28 | Сообщение # 90
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 329
Статус: Покинул Зону
Я помню еще с ТЧ, как многие игроки обижались: "Ааа, ты мне в спину выстрелил и убил, чтоооо, лоб в лоб не можешь? Да ты как крыса" biggrin . Ну, что мне теперь предупредительный выстрел в воздух делать или секундантов звать???? Хотя, если Ты прошел мимо меня и не заметил, то Ты сам лоханулся! "Хочешь выжить - умей вертеться" и не подставляй спину врагу, а иногда и кому-нибудь из своей команды( т.к. есть сволочи застрелить и завладеть оружием, хотя распознать такого легко: крутится гад возле тебя и стоит с пистолетом за спиной)))))



Сообщение отредактировал booch - Воскресенье, 12.04.2009, 16:34
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>