Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
КРЫСЫ и с чем их едят
dedMAZAIДата: Вторник, 26.08.2008, 14:18 | Сообщение # 1
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Ситуёвина в следующем:
На днях играл на 9М#2 на карте Лиманск (там как в Ростоке большое недостроеное здание в центре и в нём арты рождаются). В команде противника бойцы из 9М были, soll, dev, ну и есчо там хто-то... Так вот, противники начали активно кемперить, а так как енто здание простреливается с крыш домов, которые стоят возле их базы, то шансов утащить арт оттуда почти не было. Я тупо зашёл в тыл к базе противника и начал кемперов с крыш состреливать (одному даже в глаз попал biggrin ).
И вот ентот DEV обозвал меня крысой (мотивируя тем, что я им в спину стреляю wacko ), а когда в мягкой форме был послан в места не столь отдалённые, пригрозил баном и посоветовал - "не выёбываться"- енто цитата.

Братцы, чё скажете? Хто прав, хто виноват?


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...

Сообщение отредактировал DedMazai - Вторник, 26.08.2008, 15:18
 
kotofeiДата: Вторник, 26.08.2008, 14:34 | Сообщение # 2
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 110
Статус: Покинул Зону
Ну я незнаю, скорей всего ты прав, ну можно сказать что ты не кемперил, а вот они другое дело!!!Ну просто DEV докемпирился))) ты ему показал что это невсегда хорошо))))Ну короче он больше небудет кемпирить,наверное!!!Кстати DEV сам крыса!!!!

Коты в зоне,это жесть)))).

Сообщение отредактировал kotofei - Вторник, 26.08.2008, 14:38
 
XAMДата: Вторник, 26.08.2008, 16:06 | Сообщение # 3
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 307
Статус: Покинул Зону
а что dev из 9м??? я что то такого не помню(честно)

Мир Вашему дому
 
PerfectДата: Вторник, 26.08.2008, 16:19 | Сообщение # 4
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
мде... а чем был вызван отпуск в места не столь отдалённые? ты оправдывался? или просто? wacko
Quote (XAM)
(честно)

верим!) happy


Сталкер видео
 
CyberSerpentДата: Вторник, 26.08.2008, 16:54 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
DedMazai, Ты прав без вариантов. Кемперов фтопкунах! Штурмовики рулят!!! cool

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
PerfectДата: Вторник, 26.08.2008, 18:27 | Сообщение # 6
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
а зачем посылать было? wacko ума мало? или у нас появился новый недоброжелатель...

Сталкер видео
 
LonelySpiritДата: Вторник, 26.08.2008, 19:03 | Сообщение # 7
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
DedMazai, Ножиком таких надо и на мясо happy

 
lamerДата: Вторник, 26.08.2008, 19:07 | Сообщение # 8
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Статус: Покинул Зону
Quote (Perfect)
у нас появился новый недоброжелатель...

ну и славно, ибо по описанию от DedMazai, было бы гораздо хуже, если бы такие субъекты ходили в наших доброжелателях.
 
HULIGANДата: Вторник, 26.08.2008, 19:28 | Сообщение # 9
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Я как то тоже "нарвался" на их сервере. На железнодорожной станции. От свободовцев, постоянно проникал к ним в высотку, гасил снайперов, ну и выбегающих с базы шлёпал. Мне фейт 70 пишет - "ты чо в бан хочешь ?" Я ему - "не понял???" Он - "ты чо тупой?" Я ругатся и тд и тп не стал, вышел из игры. Зашел на их сайт, нашел его скайп и написал что не понял суть наезда, прошу объяснить. Пообщался нормально с ним в скайпе - оказывается у них есть правила поведения на их серваках, правила на их сайте. Мне в вину ставилось то что я блокировал выход их бойцов с базы, что по правилам делать нельзя.... Я кстати внимательно прочитал правила, но такого там не нашел.
 
static-xДата: Вторник, 26.08.2008, 20:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





HULIGAN, cогласен с тобой на многих сервах если ты прижимаешь чьюту базу и просто не выпускаешь тебя называют либо читаком или ещё как то,либо просто тупо делают рестарт,как у меня сёдня было также играл 3 к 1 на бассейне и просто всех валил когда они рождались как меня только не называли в результате они сделали тупо рестарт сказали что должны играть на равных,так я им ответил ребят если вы со мной вчетвером не можете справиться никто не виноват,эт чоже получается что каждый заходящий если заходит я должен рестарт делать помоему это тупость wacko
 
lamerДата: Вторник, 26.08.2008, 20:28 | Сообщение # 11
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Статус: Покинул Зону
Quote (HULIGAN)
оказывается у них есть правила

ага, и в первом ихнем правиле значится, что они должны всегда выигрывать smile
 
dedMAZAIДата: Вторник, 26.08.2008, 20:29 | Сообщение # 12
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (XAM)
а что dev из 9м??? я что то такого не помню(честно)

Ну судя по тому, что он бан мне хотел выписать, он из 9М. А ник DEV - предполагаю, что в свете моды на смену ников енто хто-то из админов шифруется... Штирлицы бля нах wacko


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
dzotДата: Вторник, 26.08.2008, 20:46 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
У меня была похожая ситуация на серве 9m,дело было на АТП и там чел повадился залезать на крышу клуба и валить всех из винтаря,мне это малость надоело, сначала я подстерег его в кустах у лесенки убил когда он полез на чердак, второй раз также сделал, тут уж он заорал (крыса сцука)потом я подстерег его на чердаке,в последствии сначала он голосование поставил под предлогом вон какой он не хороший крысу крысит,но так как голосование не прошло последовал кик.(я перезашол спросил ты из 9м? ничего не ответил)


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
lichДата: Среда, 27.08.2008, 00:00 | Сообщение # 14
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 268
Статус: Покинул Зону
имхо, товарисчей из 9м за их замечательные манеры стоит посылать нах. если у кого-то из более-менее серезных игроков прет игра - сразу начинаются слюни и сопли в чате: читер нах, как увидел, кемперюга поганый итд. кто ведет себя не так, как хотят одмины - тот страшный негодяй. у них кругозор ограничивается конфой в скайпе: как они там же порешили - так оно и есть.
ЗЫ: пардон, несколько нетрезв, но примерно так оно и есть.
 
lamerДата: Среда, 27.08.2008, 02:08 | Сообщение # 15
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Статус: Покинул Зону
lich, ты не путай: одно дело в запале написать интересное в чат, а совсем другое последовательно выдавливать с сервера. игра ведь - это дело такое, эмоциональное, вот только эмоций у нормальных граждан на длительное хамство обычно не хватает, ибо мозги просыпаются в процессе.

в общем-то, сервер ихний => могут творить там все, что посчитают нужным. мы же, со своей стороны, можем на этих серверах не играть.

а вообще, неплохо бы в вопросе разобраться (начальству smile ), ибо в 9м состояли нормальные, давно нам известные граждане (некоторые), ранее в плохом не замеченные (мной). как-то так smile

 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>