Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
КРЫСЫ и с чем их едят
КузьмаДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:21 | Сообщение # 136
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
Quote (Scream)
Понимаешь ли, на ряде карт есть ряд мест (точок)

Quote (Кузьма)
А коли есть такие места, о которых я правда не знаю,то есть гранаты, дым, на некоторых серваках можно подствол

Quote (Scream)
Гениально! Идти и перед каждим углом и кидать гранату, дым.

Тут я думаю ,противоречия в свих постах (выше написанных) увидишь сам.
Quote (Scream)
О да! Сидеть пол часа (например на пожарной станции в шахте лифта и ждать пока противник начнет лезть спиной чтоб растрелять его) это верх мастерства! А я нуб, имел о тактике совершенно другое предстваление

Quote (Кузьма)
потому как знаю ,что есть бойцы,которые справляються с этим моментом на раз, и никогда не назовут тебя крысой

Примеры:бывший дед CroCop, Оренбуржец- был сам не однократно свидетелем, как многие бойцы покруче меня, не могли их вынести со спины.
Quote (Scream)

При этом они ни когда не называли ( во всяком случае при мне) данных товарищей крысами.
Ты писал:
Надо будет поучится у вас Глядишь и играть научусь.

Я не преподователь и помоему советов ни кому не давал(я лишь высказываю свой взгляд на вещи), твое ерничество в этом вопросе это просто ребячество wink

Quote (Scream)
Не согласитесь ли вы сыграть со мной дуель? просто вы так грамотно все описовали что мне захотелось тоже под учится так сказать уму-разуму

Нет потому, что соревноваться с тобой, кто на "стенку выше писает" не хочу.И доказывать друг другу, кто мышью быстее по коврику водит и кнопки жмет, надо ли? wink


Сообщение отредактировал Кузьма - Понедельник, 14.09.2009, 11:27
 
ScreamДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:10 | Сообщение # 137
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote (Кузьма)
Тут я думаю ,противоречия в свих постах (выше написанных) увидишь сам.

Ну пускай не перед каждим углом, это дела не меняет. Да и сколько гранат тех, на все углы не хватит wink Это не практично.
Quote (Кузьма)
Примеры:бывший дед CroCop, Оренбуржец- был сам не однократно свидетелем, как многие бойцы покруче меня, не могли их вынести со спины.

Да куда уж мне нубярке..... sad
Я просто думал что например если противник сидит тут 1 2 то ты залазишь повернутым к нему спиной. и надо быть незнаю кем чтоб не застрелить.
Хотя есть один способ как снять одтуда врага, не обходя, не используя гранат и тп, но эт не так просто happy
Quote (Кузьма)
я лишь высказываю свой взгляд на вещи

Я тоже.
Quote (Кузьма)
твое ерничество в этом вопросе это просто ребячество

ah
Quote (Кузьма)
Нет потому, что соревноваться с тобой, кто на "стенку выше писает" не хочу.И доказывать друг другу, кто мышью быстее по коврику водит и кнопки жмет, надо ли?

Господи, какие доказательства?? Какое писанье на стенку? surprised Я просто предложил сыграть. smile Не на деньги ведь стреляем. Да и в Лс ты вродь согласен.


 
КузьмаДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:34 | Сообщение # 138
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
Да и в Лс ты вродь согласен
Да согласен я, только я тебе уже объяснил почему скайп, отключаю.А договариваться конкретно о времени не могу( боюсь подвести) Вот у меня был часок, но у тебя возможности не было, так и меня может быть, -пообещаю вечером, и как обычно какой нибудь форс- мажор приключиться.Поэтому и не вижу в этой затее рационального зерна.Впрочем как получиться smile
 
ScreamДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:38 | Сообщение # 139
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Кузьма, Далее обсуждаем в этой теме крыс (и прочих грызунов)) нашу игру обговариваем в лс или скайпе. smile

 
КузьмаДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:39 | Сообщение # 140
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
Согласен
 
azazellДата: Вторник, 15.09.2009, 21:58 | Сообщение # 141
Ученый
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 341
Статус: Покинул Зону
Парни, все равно, называть человека крысой из-за его манеры игры, это как минимум бестактно. Я лично сам не суслик и не сижу в дырочках и не пасу пробегающих, но иногда особо ушлых товарищей которые ходят одними и теми же тропами на респу, ловлю и отучиваю. Мне чесслово плевать как и кто по этому поводу подумает.

Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели только добрым словом.
 
ScreamДата: Вторник, 15.09.2009, 22:18 | Сообщение # 142
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Нужно играть так, чтоб если тебя как то и обзывали, то не из-за того где ты сидишь, а из-за того как ты стреляешь.

 
МатроскинДата: Среда, 16.09.2009, 06:07 | Сообщение # 143
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
По моему все нычки и места в мультике знаете наизусть не так ли??? Поймал в спину пулю - сам виноват,смотреть надо лучше.Самое главное ВОВРЕМЯ увидеть,а остальное дело техники.И если противник вдруг передо мной спиной пробегает мне что,перчатку в рожу ему кинуть чтоб убить.Тема неуместна по моему ,крысятничества нету в Сталкере.ИМХО.
Единственное,пропадает интерес играть,когда по норам все сидят или большинство.Не побегаешь....


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Среда, 16.09.2009, 06:09
 
КузьмаДата: Среда, 16.09.2009, 09:49 | Сообщение # 144
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
Поймал в спину пулю - сам виноват,смотреть надо лучше.

5 балов smile
Quote (Матроскин)
Единственное,пропадает интерес играть,когда по норам все сидят или большинство

И здесь солгласен!

 
ScreamДата: Среда, 16.09.2009, 10:30 | Сообщение # 145
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
Самое главное ВОВРЕМЯ увидеть

Quote (Scream)
ротивник сидит тут 1 2

http://s40.radikal.ru/i090/0909/54/726b93e032f0.jpg
http://i077.radikal.ru/0909/f9/561940e4ae6a.jpg
Я уверен что если 20 раз ты туда полезешь а я буду тебя там ждать, то ни разу меня так и ме убьешь. Аналогичные места, под лестницами, углы некоторие.... Я на прошлой странице обьяснял. wink
Quote (Матроскин)
крысятничества нету в Сталкере

Quote (Матроскин)
пропадает интерес играть,когда по норам все сидят

Хмм..... happy


 
AleksMAXДата: Четверг, 18.02.2010, 22:53 | Сообщение # 146
Сталкер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
КРЫСЫ и с чем их едят

С картошечкой да под водочку ! tongue


Quote (Scream)
крысятничества нету в Сталкере

Нету крыс в СТАЛКЕРЕ - лично искал cool Есть правда одна Мышка, недавно бабушкой стала biggrin , пойду за ней поохочусь !!! smile

Р. S. Нету крыс в сталкере ! Игра есть игра ! Смысл игры для каждого свой . Для одного - количество фрагов, для другого - количество сбственных смертей, для третьего - поиск драйва.Цель одна - поразить противника. И неважно каким способом. Плохой ты игрок или хороший - от пули никуда не денешься. Для плохого игрока она всегда неправильная и летит непонятно откуда. Хреново, когда за плохого игрока играет плохой человек , или хочет быть плохим ( ведь за это ничего не будет). Еще хреновей , когда плохой человек является хорошим игроком - для него пуля, которая в него летит - тоже неправильная, но поскольку гонору в нем хоть отбавляй , он готов клеймить все и вся словами, за которые даже в приличном обществе в морду дать не стыдно!
Считаю любое негативное выражение в игре недостойным и унижающим самого вопиющего ! Все, кого я знаю и уважаю в игре признают это за комплимент. Если тебя обозвали читером или крысой - тебе респект, день прожит не зря !
Нехрен играть , если боишься пули. Жди ее всегда. В безопосности можно находиться только на респе, и то - только несколько секунд. Вышел с респы - жди пулю куда угодно - в живот , в затылок, в спину, в глаз, иногда даже могут яйца отрезать. Спокойно чувствовать себя можно только в постели с книжкой, или с женой, или с любовницей - и то - не всегда biggrin
И зачем нужны все эти "объяснялки". Хочешь чего-то доказать - стреляй, не можешь - учись, не хочешь учиться - сиди дома smile


Сыгррраем ?!!!)))
 
shrewmouseДата: Четверг, 18.02.2010, 23:05 | Сообщение # 147
Легенда
Группа: Опытные
Сообщений: 759
Статус: Покинул Зону
Quote (AleksMAX)
пойду за ней поохочусь

Ну вот, дождалась.. wacko biggrin А вот возьму, и не пойду сегодня.. tongue biggrin



В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин.
 
Raging_AngelДата: Пятница, 19.02.2010, 08:31 | Сообщение # 148
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
AleksMAX, полностью подписываюсь под твоими словами...
недавно играю на пожарке, вроде не плохо играю (по-крайней мере первый в списке по фрагам в своей команде), бегаю, стреляю, продаю найденный хабар, дозакупаюсь... и тут один из своей команды начал по мне палить... сначало подумал -- ошибся, думал что я противник... бегаю дальше стреляю... заметил в чате что-то про меня пишут, но читать то некогда... я с винторезом бегаю, часто в оптику гляжу, постреливаю... и вот на закупке/дозакупке вижу что свой из команды предлагает выкинуть меня голосованием... так как находился на своей базе, и вроде противник пока респу не жал (по игре выигрывал противник, как большинством бойцов, так и было у них парочка сильных бойцов, но при вступление в игру, если она уже "в разгаре" становлюсь на сторону или с меньшим игроков, или проигрывающую), поэтому и спросил... "За что?"... Последовал ответ восновном состоящий из мата, но смысл был таков - что я крыса, который тырит хабар. Ответил кратко "Пошёл нах!" и далее рванул в бой... а уж его последующие попытки словесного поноса даже читать некогда, честно слово, было...
Вопрос: стоит ли оставлять "хабар" на земле, а вдруг это кто-то свой потерял!?
 
БМПДата: Пятница, 19.02.2010, 09:20 | Сообщение # 149
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 135
Статус: Покинул Зону
хабар надо всегда подбирать,своему всегда можно скинуть yes
 
DesperadoДата: Пятница, 19.02.2010, 10:02 | Сообщение # 150
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (Raging_Angel)
что я крыса, который тырит хабар

Я его прекрасно понимаю. Самого жутко бесит, когда с трудом накопив на нормальную снарягу убиваешь кого-то из сильных противников, а какой-нибудь не в меру шустрый перец из твоей команды хапает его хабар, пока ты перезаряжаешься. Возникает желание его на том же месте положить.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>