Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
КРЫСЫ и с чем их едят
[НУБ]КолобокДата: Четверг, 19.03.2009, 00:25 | Сообщение # 46
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 19
Статус: Покинул Зону
smile Крыса не крыса Прав тот кто жив , а не тот кто под фанерной звездой остался лежать.На войне как на войне. Сила снайпера в хитрости. И вообще если ты считаеш себя крутым , то не подставляй спину. Вон к вашему [DED]BOOCH хрен подьедеш со спины или с боку когда он кемперит.Много раз пробовал. Вот это я считаю супер класс. А рыцерские уставы они я думаю для дуэлей тока хороши.

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 
DesperadoДата: Четверг, 26.03.2009, 10:53 | Сообщение # 47
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
"При достатке пищи городские крысы зачастую не удаляются от своего гнезда дальше 20 м. Маршруты, по которым передвигаются крысы, обычно постоянны и проходят вдоль стен, плинтусов, труб. Они легко запоминают путь даже через сложные системы канализаций." ru.wikipedia.org
 
[-тур-]ФэйМДата: Пятница, 27.03.2009, 06:22 | Сообщение # 48
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
Desperado, если теме соотвествовать нужно еще написать с чем их едят wacko wacko wacko
 
dzotДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:27 | Сообщение # 49
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (ФэйМ)
если теме соотвествовать нужно еще написать с чем их едят

И плюсом пару фотографий прилепить, для наглядности. wacko



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
Rom_DДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:23 | Сообщение # 50
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
ФэйМ,
Quote (ФэйМ)
если теме соотвествовать нужно еще написать с чем их едят

до сих пор в Китае засахаренная мышь и жаренная крыса - изысканное лакомство, которым угощают лишь уважаемых гостей

Сообщение отредактировал Rom_D - Воскресенье, 29.03.2009, 20:23
 
[-тур-]ФэйМДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:03 | Сообщение # 51
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
Rom_D, а ты ел такую штуку? smile

Добавлено (29.03.2009, 21:03)
---------------------------------------------
понравилось наверное...вон даж на аватар крысу поставил wacko

 
Rom_DДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:37 | Сообщение # 52
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
ФэйМ, ты или не читал в нужном месте посты, или подкалываешь, или слаб глазами (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ). Где ты видел таких крыс? biggrin Самое тупое, что можно спросить у тебя - про синего мутанта на аваторе- ты же не проецируешь его на себя (или наоборот?) У меня на аве тушкано смеется, а синий монстр только хлопает глазами,как будто ерша ему не в рот вложили , а скорее наоборот,,,,, biggrin .... (надеюсь чувство юмора у тебя есть)
 
МаксимусДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:59 | Сообщение # 53
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Rom_D)
аве тушкано смеется, а синий монстр только хлопает глазами,как будто ерша ему не в рот вложили , а скорее наоборот,,,,, .... (надеюсь чувство юмора у тебя есть)

Ноу комент beta clap haha
 
КузьмаДата: Четверг, 02.04.2009, 11:54 | Сообщение # 54
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 154
Статус: Покинул Зону
Я за подсиживание, так как, это разновидность тактики.Тем более ,если удается замочить действительно хорошего, осторожного игрока.Категорически против отстрела рождающихся пистолетчиков с крыши ( особенно если ты в Экзо и с валом)Это, как то не по совести, хотя во многом согласен с Колобком, хороший игрок - должен набраться терпения и наказать "крысу", хотя сделать это с пестом и без статы , против вооруженнго до зубов Грызуна, просто не реально.Но это вопрос совести каждого играющего.Вообще тема интересна, с точки зрения разработки командной тактики против такого явления (командой быстренько замочить грызуна проще) Причем, если это делать постоянно, то сама "крыска" поймет, что в дальнейшем его тактика игры безуспешна в перспетиве раунда.
 
МаксимусДата: Четверг, 02.04.2009, 12:23 | Сообщение # 55
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (Кузьма)
Категорически против отстрела рождающихся пистолетчиков с крыши ( особенно если ты в Экзо и с валом)Это, как то не по совести, хотя во многом согласен с Колобком, хороший игрок - должен набраться терпения и наказать "крысу", хотя сделать это с пестом и без статы , против вооруженнго до зубов Грызуна, просто не реально

Согласен на респе жать не слишком по "совести" , но так хочется biggrin И если твой напарник тащит арт , а ты сидя на крыше отстреливаешь погоню - это тож по Вашему "крыскины дела"? smile А как же еще спереть арт , как не крысятничать! Я вас понял - надо с честью и достоинством прибежать к противнику на базу , всем покричать что ты прибыл и умереть героем , оставив снарягу противнику biggrin Мне "совесть" не позволит играть как пионеру-герою biggrin А ты попробуй еще пролезь на базу если везде кемперы biggrin
 
[-тур-]ФэйМДата: Четверг, 02.04.2009, 13:11 | Сообщение # 56
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
Quote (Rom_D)
надеюсь чувство юмора у тебя есть)

таковое имеется smile
 
orenburgezДата: Четверг, 02.04.2009, 16:56 | Сообщение # 57
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
Вот абсолютно не понимаю недовольство по поводу отстрела, хоть на базе, хоть вне её, не понимаю почему не любят кемперов, меня, иногда так почему то называют, как говорится" в чужом глазу соринку видят, а в своем и бревна не замечают"...согласен с [НУБ]Колобок, что "прав кто жив".
Простое противостояние игроков разного уровня и обеспечения, учитесь играть в тяжелых условиях.
Я знаю только один вид крысятничества: когда свои же убивают в спину ради хабара или арта, и тупой подбор своими же игроками твой хабар: когда тебя убили где то возле базы, ты голый туда несешся, что бы быстро подобрать добро, а его уже унесли.
 
SIBIRДата: Четверг, 02.04.2009, 17:45 | Сообщение # 58
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (orenburgez)
Вот абсолютно не понимаю недовольство по поводу отстрела, хоть на базе, хоть вне её, не понимаю почему не любят кемперов,

Эт всё от бессилия. Сильный игрок никогда не ноет, но и респу старается не жать.
Quote (orenburgez)
...согласен с [НУБ]Колобок, что "прав кто жив".

Всё правильно, на войне как на войне.
Quote (orenburgez)
Простое противостояние игроков разного уровня и обеспечения, учитесь играть в тяжелых условиях.

Кто учится не хочет в любое время может уйти на другой сервер, никто ведь не держит.
Quote (orenburgez)
Я знаю только один вид крысятничества: когда свои же убивают в спину ради хабара или арта,

Вот за это бы просто вешал.
Quote (orenburgez)
и тупой подбор своими же игроками твой хабар: когда тебя убили где то возле базы, ты голый туда несешся, что бы быстро подобрать добро, а его уже унесли.

Или когда умираешь вместе с соперником, подбегаеш за своим стволом, а там добрый дядя забрал уже всё и не отдаёт. Начинаеш взывать к его совести а он тебя ещё и посылает, после долгих уговоров ещё и убивает biggrin . Таких ссук, выслеживаю и убиваю, хоть потом и мучает совесть, но не долго. tongue
 
CyberSerpentДата: Четверг, 02.04.2009, 17:53 | Сообщение # 59
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (orenburgez)
Вот абсолютно не понимаю недовольство по поводу отстрела, хоть на базе, хоть вне её, не понимаю почему не любят кемперов

А ты начало темы почитай и задай эти все вопросы своим товарищам по команде wink


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
МаксимусДата: Четверг, 02.04.2009, 18:15 | Сообщение # 60
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (orenburgez)
Я знаю только один вид крысятничества: когда свои же убивают в спину ради хабара или арта, и тупой подбор своими же игроками твой хабар: когда тебя убили где то возле базы, ты голый туда несешся, что бы быстро подобрать добро, а его уже унесли.

Меня это просто бесит!
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » КРЫСЫ и с чем их едят (Хотелось бы узнать ваше мнение)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>