Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поведение
Quasar_Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:42 | Сообщение # 196
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 211
Статус: Покинул Зону
Sityk, я привык называть вещи своими именами, а не прятать всё под вуалью воспитанности.
 
SitykДата: Вторник, 07.12.2010, 12:51 | Сообщение # 197
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 10
Статус: Покинул Зону
Quote (Quazar)
я привык называть вещи своими именами, а не прятать всё под вуалью воспитанности.

Назвал вещи своими именами. А вот то что ты делаешь с мышкой к игре имеет посредственное отношение.

Quote (Quazar)
вуалью воспитанности.

Эвона как, а и правда, в 33 уже можно сбросить с себя все "вуали" wink


Сообщение отредактировал Sityk - Вторник, 07.12.2010, 12:51
 
Quasar_Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:56 | Сообщение # 198
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 211
Статус: Покинул Зону
Sityk, ты себя походу "крутым сталкером" считаешь, раз принялся тут обсуждать игроков, а тебе на ум не приходит, что каждый за разным в сетевую приходит и не всегда за первенством в стате? Вроде 35, а не догоняешь...
 
SitykДата: Вторник, 07.12.2010, 13:12 | Сообщение # 199
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 10
Статус: Покинул Зону
Quote (Quazar)
Sityk, ты себя походу "крутым сталкером" считаешь, раз принялся тут обсуждать игроков

А до этого тут чем занимались?

Quote (Quazar)
что каждый за разным в сетевую приходит и

Что может быть в игре, кроме самой игры?

Скромно надеюсь Quazar, что в беседе со мной, Вы останетесь в тех рамках приличия, которые Вам продиктованы Вашим воспитанием, образованием, а также пониманием и уважением, того социально-культурного среза общества, который представлен на данном форуме...

 
LisДата: Вторник, 07.12.2010, 13:13 | Сообщение # 200
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Quote (Sityk)
Но я немного о другом, видел тебя и мягко скажем был удивлён.

Ну ка поподробнее,где ты меня видел и что тебя удивило?То что не сижу как крыса и не жду пока кто ни будь подставит свою задницу,что бы остальные увидели откуда его завалят?
Или как 3-х крутых перцев,с пингом ниже 20,которые держали первые места,в ближнем бою 2 раза всех спистоля завалилкогда они на меня толпой кидались?У меня пинг70 был.
Или как придя с работы,когда уже не видишь ни чего,а ребенок спать не дает,садишься просто побегать,пару раз на крючок надавить,расслабиться,а не строить из себя супермена.
...
Ты не въехал в проблему,тут говориться о пидорах-читерах,а не о том как кто играет.Мне пинг и задержка не позволяет тут геройствовать,но в КС,я могу со многими поспорить.
 
Quasar_Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:18 | Сообщение # 201
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 211
Статус: Покинул Зону
Quote (Sityk)
что в беседе со мной, Вы останетесь в тех рамках приличия

Конечно, если Вы будете так любезны не отвечать на мою "неприкрытую воспитанность" своим прикрытым хамством.
 
SitykДата: Вторник, 07.12.2010, 13:24 | Сообщение # 202
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 10
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
пидорах-читерах

Quote (Quazar)
дрочи мышкой чаще?

Lis, Quazar, Милый междусобойчик wink Рад что Вы понимаете друг друга.
 
Quasar_Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:28 | Сообщение # 203
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 211
Статус: Покинул Зону
Sityk, встречаются же такие индивидумы! biggrin
ну ничего же ты не понял - как об стенку.


Сообщение отредактировал Quazar - Вторник, 07.12.2010, 13:29
 
SitykДата: Вторник, 07.12.2010, 13:42 | Сообщение # 204
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 10
Статус: Покинул Зону
Quote (Quazar)
ну ничего же ты не понял - как об стенку.

Да всё понятно, диагноз поставлен
 
kuzmichДата: Вторник, 07.12.2010, 14:17 | Сообщение # 205
Монолитовец
Группа: Профессионалы
Сообщений: 91
Статус: Покинул Зону
сегодня первый раз поиграл в зав припяти - меня 20 раз подстрелили а я так никого и не увидел biggrin , как будто все читеры -нее, лучше в тч пытаться подстрелить swa63 - и то больше вероятность biggrin
 
SIBIRДата: Вторник, 07.12.2010, 14:41 | Сообщение # 206
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (АУ)
Админы сервов пыжаться доказывая, что игра у них все чеснак, но когда всаживаешь очередь в спину, а он разворачивается и отстреливается невольно заподозришь неладное, такое сплошь и рядом

Саня, тут вот какое дело. В Зове аптечка постепенно действует и игрок если он опытный, принимает её заранее выходя на опасные места или просто услышал за спиной звук шагов а на радаре своих нет, вот и "кушай" аптечку и успеешь ещё и обернуться и убить противника. Мне почему то на проверенных серверах читеры не попадаются, они там почему то все в бане.
Quote (Sityk)
Знавал ded-ов которых и закрысить было за счастье

Quote (Lis)
Ты не въехал в проблему

Lis, извините, что вмешиваюсь в ваш диалог, но кажется Ваш оппонент имел в виду то, что раньше убить деда была большая проблема и убить деда из за угла или в спину не считалось зазорным (то есть закрысить). Вы же сейчас в легендарном Клане, так будьте достойны этого. Поменьше жалоб на пинг и усталость а побольше позитива. smile
Quote (Lis)
Или как придя с работы,когда уже не видишь ни чего,а ребенок спать не дает,садишься просто побегать,пару раз на крючок надавить,расслабиться,а не строить из себя супермена.

Как это знакомо. Ну дык от игры можно удовольствие получить даже если и в минуса загнали, главное компания бы хорошая на сервере подобралась.
 
LisДата: Вторник, 07.12.2010, 16:06 | Сообщение # 207
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Как это знакомо. Ну дык от игры можно удовольствие получить даже если и в минуса загнали, главное компания бы хорошая на сервере подобралась.

Вот с этого надо было и начинать,собственно об этом и речь шла,по этой же теме и обсуждалось читерство,потому как эти ... нехорошие люди,хорошее настроение от игры портят.
Вот простой пример,я(только начавший играть) и Quazar, не так давно,кажется даже вчера,зашли к небезизвестным своей неубиваемостью,московским Драгонам,через 10 мин. результат, Quazar -1-е место,я 3-е.
Если есть сомнения,сходи туда поиграй,посмотрим потом на твой позитив.
Щас ни у кого,ни каких проблем нету кого бы тони было убить,есть более опятные нычкарики и не менее опытные подставляющие,но и те и другие при желании вычисляются,особенно когда играешь в паре,ну а все остальное,пардон,это тот же пинг и читы.Если я еще не вижу игрока выбегающего изза угла,а он уже благополучно меня застрелил,либо целясь в голову стопроцентному трупу,а нажимая на крючок в ответ тишина,выстрел только через секунду,а то и позжетут уж хоть ты трижды в легендарном клане,то просто бегай и стреляй как попало.
Либо стреляя с 3-х шагов сзади в бубен стоящему игроку с Вала,а он разворачивается и как ни в чем не бывало валит тебя с одного пистолетного выстрела....это на что спишем,тоже на неопытность?
Как то вы слишком рьяно все это защищаете,наверное близко к сердцу?
А на офсервера,пардонте,не могу,тот же пинг.
 
SIBIRДата: Вторник, 07.12.2010, 16:50 | Сообщение # 208
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
Вот с этого надо было и начинать,собственно об этом и речь шла,по этой же теме и обсуждалось читерство,потому как эти ... нехорошие люди,хорошее настроение от игры портят.

Lis, так тебе и пытаются объяснить, что не фсё так уж в Зоне плохо и не настолько она наводнена читерами как кажется.

Quote (Lis)
,зашли к небезизвестным своей неубиваемостью,московским Драгонам,через 10 мин. результат, Quazar -1-е место,я 3-е.

Значит трахомоф не было на сервере, иначе вы бы через 10 минут уже были в бане. biggrin
Quote (Lis)
Если есть сомнения,сходи туда поиграй,посмотрим потом на твой позитив.

Lis, мне противно играть с читерами, мне запрещает моя вера и статус опускаться до игры с людьми ущербными. Мне нравиться получать от игры удовольствие, поэтому я не хожу на их сервера, очень уж там тухло. Тем более после того, как там перебанили всех сильных игроков, там и играть то не с кем стало.
Quote (Lis)
Как то вы слишком рьяно все это защищаете,наверное близко к сердцу?

Не понятен вопрос wacko . Это намёк какой то?
Quote (Lis)
А на офсервера,пардонте,не могу,тот же пинг.

Там тоже читеров хватает. Речь шла о том, что бы играть с людьми знакомыми, в честности которых не сомневаешься. Поверь есть много разных серверов со сложившейся компанией и правилами.
Quote (Lis)
Либо стреляя с 3-х шагов сзади в бубен стоящему игроку с Вала,а он разворачивается и как ни в чем не бывало валит тебя с одного пистолетного выстрела....это на что спишем,тоже на неопытность?

А на, что ещё? Попробуй поиграть со старым составом своих сокланов, вот кто был для меня всегда мерилом честной и виртуозной игры. Так там ты и не такое сможешь увидеть и кроме опыта это ничем не достичь. Ну а будет желание забегай там где будем мы играть, тоже кой чё сможем показать. smile
 
LisДата: Вторник, 07.12.2010, 17:55 | Сообщение # 209
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Либо стреляя с 3-х шагов сзади в бубен стоящему игроку с Вала,а он разворачивается и как ни в чем не бывало валит тебя с одного пистолетного выстрела....это на что спишем,тоже на неопытность?

А на, что ещё? Попробуй поиграть со старым составом своих сокланов, вот кто был для меня всегда мерилом честной и виртуозной игры. Так там ты и не такое сможешь увидеть и кроме опыта это ничем не достичь. Ну а будет желание забегай там где будем мы играть, тоже кой чё сможем показать.


Хы...когда я ем,я глух и нем....тебе с этого тебе надо было начинать.
Будь ты хоть в экзе и трижды легендой,но без читов очереди из вала в голову не выдержит ни кто,а так же невозможно убить игрока с пистолета с одного выстрела biggrin
А может ты тоже можешь с пулемета через всю локацию попадать в голову нескольким игрокам по очереди?
 
dzotДата: Вторник, 07.12.2010, 18:02 | Сообщение # 210
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
а так же невозможно убить игрока с пистолета с одного выстрела

А в глаз?))) biggrin
Или в ЗП уже нет этой опции?))



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Поведение (Как себя вести в различных игровых ситуациях.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>