Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты (Ваше мнение...)
Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты
TrotskyДата: Пятница, 02.05.2008, 19:26 | Сообщение # 121
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
Quote (Trotsky)
Ну в общем неважно, все сводится к тому, что на вкус и цвет фломастеры разные. Я это к чему написал, что дело в уважении к игрокам. Часто был свидетелем, что игрока начинали обзывать и пытаться выкинуть изза того, что он использовал подстволы, хотя это было не на серверах с припиской no podstovo rpg итд.

Quote (CyberSerpent)
На сервере собрались люди, которые хотели поиграть без подствола (на пистолетах, на ножах) да хоть на болтах Они так решили в данный момент. Территория общественная - что правильно, а что нет решается большинством. Но кто-то решил что он лучше всех и может на это решение наплевать... Так понятно?

Я имел в виду ситуацию, когда никаких предварительных договоренностей между игроками не было и даже если и были, то зашедшего НЕ предупредили об этом. И поэтому игрок тут же относится к сексуальным меньшинствам и ставится голосование на выброс. Вопрос: это уважительное отношение к игроку?


Сообщение отредактировал Trotsky - Пятница, 02.05.2008, 19:30
 
CyberSerpentДата: Пятница, 02.05.2008, 19:59 | Сообщение # 122
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Trotsky)
когда никаких предварительных договоренностей между игроками не было

Тут соглашусь. Хотя утомляет каждому зашедшему писать... Но тем не менее, да ты прав - предупреждать надо. Хотя он конечно все равно потом скажет, что не видел wink

Просто из постов Саймона у меня сложилось ощущене, что по его мнению, запрет подствола чуть ли не аморален... Типа подствольщик тут реализует свое священное право, а все кому не нравится (и таких игроков кстати не так мало, как некоторым хотелось бы думать wink ) чуть ли не извращенцы и душители свобод biggrin


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
dedMAZAIДата: Суббота, 03.05.2008, 07:36 | Сообщение # 123
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
чуть ли не извращенцы и душители свобод

Сатрапы , палачи! Ну ничо, слёзы и страдания невинно забаненых подствольщиков даром не пропадут!!!!!! Нуна создать общественное движение по защите прав и свобод

подствольщиков, я даже девиз предлагаю: " Ядерному взрыву - нет,нет,нет! Подстволу, бульдогу - ДА,ДА,ДА!!!!! " biggrin

А то ети [DED]ы совсем распоясались, ишь чего удумали! biggrin


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
dzotДата: Суббота, 03.05.2008, 20:58 | Сообщение # 124
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Сегодня был прикольный случай.....играли, перевес был у нашей команды в 10 артов...но потом игрок ГАД купил подствол.......разрыв после етого сократился.....увидев это его команда последовала этому примеру....вот так мы играли, в моей команде не у кого подствола не было.........а это синее стадо (артиллеристы блин) бегали довольные с подстволами и наслаждались своим триумфом.....а ведь вначале все орали без подстволов играем..... dry


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
CyberSerpentДата: Суббота, 03.05.2008, 22:35 | Сообщение # 125
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
-=dzot=-, А где играли? На нашем сервере?

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
dzotДата: Суббота, 03.05.2008, 22:50 | Сообщение # 126
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Нет...хардкор сталкер.


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
CyberSerpentДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:37 | Сообщение # 127
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
-=dzot=-, А, ну тогда только договоренности... Впрочем о том как их соблюдают я писал выше... вот и пример...

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
TrotskyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:57 | Сообщение # 128
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
Ну есть несколько вариантов: либо того, кто начал первым использовать подстволы, не предупредили (что более всего вероятно, тк кажется хардкор сталкер на 32 человека и за каждым не уследишь), либо ктото разнервничался и решил отомстить всем smile . Ну все-таки на таких серверах договариваться о чем-либо бессмысленно. Идеальный вариант, пожалуй, это так как делаете вы - создаете свой сервер со своими правилами.

Сообщение отредактировал Trotsky - Воскресенье, 04.05.2008, 01:00
 
CyberSerpentДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:09 | Сообщение # 129
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Trotsky, Вот и я о том же... Либо жесткая модерация как у нас, либо беспредел как на публичных серверах. Это кстати не только к подстволу относится... к любым правилам... например не юзать читы wink

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
-=PZ=-СаймонДата: Воскресенье, 04.05.2008, 02:51 | Сообщение # 130
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 118
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Не передергивай. Ты ведь не будешь всерьез утверждать, что между гауссом и подстволом нету разницы?

Не большая. Ты же не будешь всерьёз утверждать что всегда попадаешь подстволом wink более того подствол для ближней дистанции плохо подходит, а гаус отлично подходит для любой дистанции.
Quote (CyberSerpent)
Вообще не понял Ты о чем?

О том что выкидывать человека за то что он не знал об итоге голосования которое было 20 минут назад... не красиво. А ведь многие считают что если на одной карте голосование прошло успешно, то оно распространяется и на дальнейшие карты... хотя очевидно, что со временем люди могут поменяться или просто передумать...
Quote (CyberSerpent)
Просто из постов Саймона у меня сложилось ощущене, что по его мнению, запрет подствола чуть ли не аморален... Типа подствольщик тут реализует свое священное право, а все кому не нравится (и таких игроков кстати не так мало, как некоторым хотелось бы думать ) чуть ли не извращенцы и душители свобод

Не передёргивай, я лишь сказал что вы ограничиваете игру. При чём сталкер единственная игра где подобное происходит... в остальных люди наоборот пытаются её как то разнообразить.
 
CyberSerpentДата: Воскресенье, 04.05.2008, 03:24 | Сообщение # 131
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (-=PZ=-Саймон)
Не большая.

lol Ну да, и как я раньше не заметил... это ж одно и то же практически lol
Quote (-=PZ=-Саймон)
что всегда попадаешь подстволом wink

Не всегда, конечно, но ГОРАЗДО чаще, чем из гаусса. Или это я один такой уникум, а у остальных наоборот все? biggrin
Quote (-=PZ=-Саймон)
более того подствол для ближней дистанции плохо подходит, а гаус отлично подходит для любой дистанции.

Я б не сказал, что Гаусс для ближней подходит. И уж точно из него на порядок труднее попасть чем из подствола.
Quote (-=PZ=-Саймон)
Не передёргивай, я лишь сказал что вы ограничиваете игру.

Я всего лишь написал, что у меня создалось такое впечатление. Я не утверждал ничего.
Quote (-=PZ=-Саймон)
При чём сталкер единственная игра где подобное происходит... в остальных люди наоборот пытаются её как то разнообразить.

Видимо сталкер единственная игра, где разрабы настолько серьезно лажанулись с балансом оружия. На мой взгляд отсутствие подствола игру как раз разнообразит, не дает ей превратиться в тупое соревнование кто раньше на кнопку нажмет.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
dedMAZAIДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:59 | Сообщение # 132
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (-=PZ=-Саймон)
я лишь сказал что вы ограничиваете игру

Расскажу одну "страшную историю": недавно играл ( не помню на каком сервере ) с небольшим стадцом нубов и когда у них появилась возможность покупать и использовать подствол, началась Третья Мировая война... Я в чате попросил : "А может без подствола?" - на что был послан и опплёван с ног до головы sad Особенно мне понравилась фраза:
"Научись играть,а потом вякай" Я купил парочку бульдогов, сбросил своей команде, и через три минуты синие( а я за зеленых играл) бегали в трусах с пистолетами , если конечно могли вырваться с базы. На мой вопрос "Ну как ,нравится?" ответа не было, и помаленьку синие начали отсоединятся.
А до всей этой ботвы народ бегал и замечательно играл. Так что подствольщики сами себя наказывают и ограничивают.


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...

Сообщение отредактировал DedMazai - Понедельник, 05.05.2008, 21:43
 
FatumДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:34 | Сообщение # 133
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 133
Статус: Покинул Зону
честь и слава DedMazai, укротитель злостных подствольщиков smile ,а только так,и никак иначе biggrin


Добро должно быть страшным,чтобы Зло боялось...
 
ADSДата: Понедельник, 05.05.2008, 05:02 | Сообщение # 134
Маньяк-убийца
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 458
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Trotsky, Вот и я о том же... Либо жесткая модерация как у нас, либо беспредел как на публичных серверах. Это кстати не только к подстволу относится... к любым правилам... например не юзать читы wink

Вот именно. Если написано в названии серва без подстволов - так БЕЗ. Иначе выкинуть, забанить, чтоб не мешал другим играть. А читер щас гуляет ПОДЛЕЦ, (прыжки выше всех, скорость неимоверная (всем составом серва гоняли МЕРЗАВЦА)). Так БАНИТЬ без разговоров( его забанить можно только через консоль не иначе)!


Кого б подстрелить.

Сообщение отредактировал ADS - Понедельник, 05.05.2008, 05:02
 
UratomsДата: Среда, 07.05.2008, 04:34 | Сообщение # 135
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1
Статус: Покинул Зону
Оставим подствол нубам,а гранаты себе!

Я отстрелю вам нос!
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты (Ваше мнение...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>