Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты (Ваше мнение...)
Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты
desertirДата: Понедельник, 28.01.2008, 02:11 | Сообщение # 1
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Ваше мнение об использовании: подствольника, гранатомёта, ракетомёта и гранат в бою?



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
GLADIATORДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:37 | Сообщение # 2
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Я против... Это ни есть профф... angry Хотя, пьяному Мазаю всё можно smile

 
CyberSerpentДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:05 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Я против подствольника категорически angry Это явная недоработка разрабов, подствол практически - "абсолютное оружие". Насколько я мог заметить серьезные игроки его не используют. Надо стрелять учиться, а не шмалять "примерно в сторону противника" с практически гарантированным результатом. Гранатомет - тоже самое, подствольник "в режиме пулемета". Насчет РПГ не совсем уверен... Как-то она сильно на подствол похожа... Не нравится она мне... Против гранат ничего не имею. Нормальная вещь. Вроде в 6 патче обещали перебалансировать стволы... Посмотрим...

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.

Сообщение отредактировал CyberSerpent - Понедельник, 28.01.2008, 11:16
 
GLADIATORДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:40 | Сообщение # 4
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Юрка, если в 6 патче их не перебалансируют, то твоё отношение к ним, надеюсь, не изменится... biggrin

 
desertirДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:05 | Сообщение # 5
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Лично мое мнение, что при использовании каждого оружия, требуется определенное мастерство. Не каждый может снять с подствольника снайпера на другом конце карты. А вот если в руки берет его Новичек, тогда от него толку мало... Он может хоть 10 раз стрелять, но не попадет. Но в принципе, при использовании подствольника, в игре начинается полный хаос. По поводу ракетомета, такое же мнение... Но уж слишком он дорого стоит smile Гранаты, если их у тебя 10 штук, тут и подствол не нужен biggrin Но все же более рациональное оружие.



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
CyberSerpentДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:29 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
2 GLADIATOR:
С чего бы ему измениться?

2 desertir:
При использовании чего угодно "требуется определенное мастерство"... Но из подствольника снять того же снайпера проще, чем из чего-то другого...


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
romaneДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:35 | Сообщение # 7
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
Как только появляются подствольники в энном колличестве - можно выходить из игры... Скучно и не интересно...
 
CyberSerpentДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:27 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Есть разные варианты. Я например беру пистолет smile Стрелять тренируюсь smile

Вообще надо подумать по поводу тактики борьбы с подствольщиками. Я имею ввиду не административные меры (выбрасывать), а игровые - как их грамотно валить?


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
KRAJДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:26 | Сообщение # 9
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 6
Статус: Покинул Зону
Вовремя увидеть biggrin
 
desertirДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:23 | Сообщение # 10
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Снайпер.



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
артемонсДата: Вторник, 29.01.2008, 14:02 | Сообщение # 11
СВК
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 512
Статус: Покинул Зону
Подствольники категорически неприемлю angry РПГ куда нишло, он меня не бесит, может потому, что им не так часто пользуються wink А гранаты просто супер, я их обажаю biggrin

Поступайте с другими так,как бы вы хотели чтобы они поступили с вами!

 
SSДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Лично я за гранаты. Иногда (раз в 3 дня), когда на Агропроме нас, на базе наёмников, берут на контроль свободовцы - не выдерживаю и беру РПГ (или покупаю пацанам). Подствольников закапывал бы живьём devil
 
CyberSerpentДата: Вторник, 05.02.2008, 10:55 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Во, правильно. Молодец esesovec, все верно написал... thumb Но вот вопрос борьбы с ним, игровыми средствами, похоже не решается sad

Вчера, в районе 20:00 играл на нашем сервере. Я один был из наших. Очень хорошая иллюстрация получилась. Счет был 8:1 в нашу пользу или что-то вроде этого. По фрагам у меня был отрыв раза в 2, от второго игрока. А потом, они таки заработали на подствол. Причем хоть пользоваться толком не умели - один хрен, "против лома нет приема". Несколько раз я их конечно убивал, но счет (по артефактам) к концу игры практически сравнялся. На ближних и средних дистанциях нереально против подствола выстоять... Может я конечно плохо стреляю... Кроме снайперки ничего в голову не приходит, но не всем же быть снайперами?!

Надо нам начинать отрабатывать тактику КОМАНДНОЙ игры, с занятием стратегических точек на карте, разделением секторов обстрела, прикрытием снайперов и т.д.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
SSДата: Вторник, 05.02.2008, 11:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Может не в тему - но когда пытающийся играть с подстволом сам себя разрывает на куски - для меня нет ничего смешнее biggrin И еще - когда заряд из РПГ, выпущенный по тебе пролетает мимо - ощущение такое, как будто жизнь дала еще один шанс.
 
CyberSerpentДата: Вторник, 05.02.2008, 13:17 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Все так, но проблему это не решает...

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты (Ваше мнение...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>