Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты (Ваше мнение...)
Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты
CyberSerpentДата: Среда, 30.04.2008, 01:15 | Сообщение # 106
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Trotsky)
И потом, играя на чужом сервере, находишься фактически виртуально в гостях

С чего бы это вдруг? Общественная территория. Диктовать правила на ней у меня ровно столько же прав, сколько и у любого подствольщика. Если конечно подствольщик не хозяин сервера(тогда - да, он решает), но что-то я такого не припомню...


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
TrotskyДата: Среда, 30.04.2008, 02:07 | Сообщение # 107
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
Ладно, этот спор ни к чему не приведет. Каждый остался при своем мнении.
 
-=PZ=-СаймонДата: Среда, 30.04.2008, 17:22 | Сообщение # 108
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 118
Статус: Покинул Зону
Quote (-=Idalgo=-)
В РПГ вобще смысла не вижу т.к. стоит дорого и не окупается в бою .

Тогда это проблема покупающих. Так смысл запрещать?
Quote (CyberSerpent)
А я вот часто был свидетелем ситуации, когда 10 человек играют без подстволов, а потом какой-нибудь дебил (как правило из нижних строк) дорывается наконец-то до своего любимого подствола и начинается... Это видимо проявление уважения такое, да? С хрена ли я должен относится уважительно к этим людям? Я к ним отношусь соответственно... как к мешающему мне фактору среды

А в чём заключается неуважение? игрок зашёл на сервер поиграть в игру которую сделали GSC, со всеми её особенностями и тут кто то решил переделать игру под себя, с какой стати? На самом деле всё очень просто, если не нравится игра - не играй. Мне, например, очень не нравится снайперка в crysis, вечно кто нибудь засядит в густых зарослях или здании где его не фига не видно и мочит... но что то я не встречал идею о запрете снайперки... Кстати СВД, СВУ, Гаус тоже тогда надо запретить... 1 выстрел - труп.
Quote (CyberSerpent)
Если заранее никто не договаривался не выбрасывать игроков за подствол, то почему я не могу поставить его на голосование?

Потому что это не отвечает нормам морали.
Quote (Trotsky)
Тогда надо поставить голосование на подстволы (что после выхода патча проблематично, хотя кажется консольной командой можно, чтото типа sv_start_voting_text #)

А в чём проблема? и что это за команда?

От себя скажу что сам не люблю подстволы, потому что автоматчик даже среднего уровня убивает меня редко, а с подстволом убить может и нуб. Другое дело запрещать кому то из-за того что мне это не нравится не правильно.
Тем кто считает что играть с подстволом легко, советую поиграть с ним и посмотреть как долго вы будите при деньгах... Даже я , считая что подстволом управляю весьма не плохо, и то не редко имея фору в 40000 заработанных на автомате через раундов 8 расходую весь бюджет... Кто будет писать что не согласен с этим, мы просто заходим на сервак где подстволы разрешены ( например мой), всем пишим что играем с подстволом и начинаем... посмотрим тогда насколько вас хватит... Если кто то постоянно ставит тебе хед, не надо обвинять его в читерстве - нужно самому учиться уворачиваться от хедов и ставить их сопернику. Те кого постоянно убивают с подствола, не нужно кричать что они козлы, нубы и т.д - нужно самому учиться им пользоваться.

Сообщение отредактировал -=PZ=-Саймон - Среда, 30.04.2008, 17:37
 
-=PZ=-СаймонДата: Четверг, 01.05.2008, 02:09 | Сообщение # 109
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 118
Статус: Покинул Зону
Тишина... неужели все согласны что подствол это оружие стрелять которым тоже надо учиться? happy
 
SSДата: Четверг, 01.05.2008, 03:30 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





От тебя . -=PZ=-Саймон, предложения качать скилл по стрельбе из подствола не ожидал...Может и курсы откроешь?Слоган есть - ''подствольщики всей Зоны соединяйтесь!''
Ну, если не нравится слоган, я не обижусь, придумай свой, лучше...Главное идея!САМ Саймон будет учить нубов стрельбе из подствола!Дипломы будешь вручать...Экзамены на меткость, опять же.Потом нубы будут по Зоне хвастаться, меня мол, сам Саймон учил подстволом в упор стрелять, и выживать при этом, или через полкарты гасить не напрягаясь!
 
dedMAZAIДата: Четверг, 01.05.2008, 09:42 | Сообщение # 111
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Я васче не понимаю о чём спор smile Клану DED не нравится использование подствола? - это наше право. Никто не убедит меня ,что брюнетки это клёво, т. к. я тасчусь от блондинок biggrin Та же ситуация и с подстволом: кому нравится играть с ним , пожайлуста,но не на наших сервах.
Quote (-=PZ=-Саймон)
неужели все согласны что подствол это оружие стрелять которым тоже надо учиться?


УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И ЕСЧО РАЗ УЧИТЬСЯ ( В И ЛЕНИН ) prof


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
-=PZ=-СаймонДата: Четверг, 01.05.2008, 16:49 | Сообщение # 112
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 118
Статус: Покинул Зону
Quote (SS)
предложения качать скилл по стрельбе из подствола не ожидал...Может и курсы откроешь?Слоган есть - ''подствольщики всей Зоны соединяйтесь!''
Ну, если не нравится слоган, я не обижусь, придумай свой, лучше...Главное идея!САМ Саймон будет учить нубов стрельбе из подствола!Дипломы будешь вручать...Экзамены на меткость, опять же.Потом нубы будут по Зоне хвастаться, меня мол, сам Саймон учил подстволом в упор стрелять, и выживать при этом, или через полкарты гасить не напрягаясь!

Так меня уже в учителя записали? круто, а почему меня не спросили? опять таки решаете за других....


Сообщение отредактировал -=PZ=-Саймон - Четверг, 01.05.2008, 16:49
 
-=PZ=-СаймонДата: Четверг, 01.05.2008, 16:55 | Сообщение # 113
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 118
Статус: Покинул Зону
Просто у меня умиляет ситуация в сталкере. В ней ведь и так нет никакого разнообразия. так люди даже в этой ограниченности находят лишнее...
Ведь причина не любви подствола не в том что он сам по себе плохой, а в том что с него убивают часто... но это часть геймплея. В том же анриле тоже есть техника с которой валят будь здоров, но это часть геймплея.

P.S и ещё вспомни, когда ты последний раз видел меня с подстволом?

Сообщение отредактировал -=PZ=-Саймон - Четверг, 01.05.2008, 16:56
 
SSДата: Четверг, 01.05.2008, 18:23 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Какой то ты обидчивый, Саймон...
Кстати, в 6-м патче для меня лично выдержать 2 подствола в ''трусах'' не проблема, так что я насчет подствола не категоричен.Саймон, не будь таким колючим (совет).
 
-=PZ=-СаймонДата: Четверг, 01.05.2008, 19:24 | Сообщение # 115
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 118
Статус: Покинул Зону
А я и не колючий, и уж тем более не обидчивый wacko

Сообщение отредактировал -=PZ=-Саймон - Четверг, 01.05.2008, 19:24
 
SSДата: Четверг, 01.05.2008, 19:28 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Тогда sorry hello
 
FatumДата: Пятница, 02.05.2008, 04:37 | Сообщение # 117
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 133
Статус: Покинул Зону
лично мне не нравится подствол и когда начинают гасить с подстволов где то я выхожу из игры и иду к себе на серв)а вобще то люди на серверах уже меньше пуляют с подстволов и прочей лабуды,во всяком случае мне так кажется smile


Добро должно быть страшным,чтобы Зло боялось...
 
-=PZ=-СаймонДата: Пятница, 02.05.2008, 06:06 | Сообщение # 118
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 118
Статус: Покинул Зону
Quote (Fatum)
лично мне не нравится подствол и когда начинают гасить с подстволов где то я выхожу из игры и иду к себе на серв)а вобще то люди на серверах уже меньше пуляют с подстволов и прочей лабуды,во всяком случае мне так кажется

Вот правильно. Не нравится не играй, но запрещать остальным потому что ТЕБЕ это не нравится.... не правильно это. Мне тоже много чего не нравится...


Сообщение отредактировал -=PZ=-Саймон - Пятница, 02.05.2008, 06:07
 
GLADIATORДата: Пятница, 02.05.2008, 13:38 | Сообщение # 119
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
На вкус и цвет фломастеры разные ( цит. CyberSerpent, ) ...

Мне не интересен этот вид оружия и людей , которых я принимаю к нам в строй , стараюсь подбирать с таким же убеждением...

Хотя они в праве изменить свою точку зрения .


 
CyberSerpentДата: Пятница, 02.05.2008, 18:34 | Сообщение # 120
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
О, какое бурное обсуждение развернулось пока меня не было biggrin Ну чтож поехали...
Quote (-=PZ=-Саймон)
А в чём заключается неуважение?

На сервере собрались люди, которые хотели поиграть без подствола (на пистолетах, на ножах) да хоть на болтах biggrin Они так решили в данный момент. Территория общественная - что правильно, а что нет решается большинством. Но кто-то решил что он лучше всех и может на это решение наплевать... Так понятно?

Quote (-=PZ=-Саймон)
На самом деле всё очень просто, если не нравится игра - не играй.

На самом деле все очень просто, если не нравится играть без подствола - не играй.

Quote (-=PZ=-Саймон)
Кстати СВД, СВУ, Гаус тоже тогда надо запретить... 1 выстрел - труп.

Не передергивай. Ты ведь не будешь всерьез утверждать, что между гауссом и подстволом нету разницы? wink

Quote (-=PZ=-Саймон)
Потому что это не отвечает нормам морали.

Вообще не понял wacko Ты о чем?


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты (Ваше мнение...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>