Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты (Ваше мнение...)
Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты
SSДата: Вторник, 05.02.2008, 15:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





По настоящему решить проблему можно только на СВОЁМ сервере, или где нас большинство. На UKRGAME.net мы по вечерам таких людей выбрасываем за борт. Там учитывается процент проголосовавших, не как обычно - 51 % и не меньше.
 
CyberSerpentДата: Вторник, 05.02.2008, 18:28 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Да, это все понятно. На нашем тоже так голосование настроено... Я о другом. Подствол получается "абсолютное оружие"? Или это мы просто играть не умеем?

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
СироткаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:22 | Сообщение # 18
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Практически не пользуюсь (в принципе из-за этого и опыта особого нет). Играя за "свободу" первый не провацирую и потом ужасно бесит, когда получаешь "плюшку" из своего ствола.

Skype - victor-piter

 
GLADIATORДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:27 | Сообщение # 19
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
А "эсэсовец" интересуется как раз этим вопросом... Спрашивает в каких случаях, всё таки можно, брать в руки "тяжёлое"...

 
desertirДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:29 | Сообщение # 20
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Ну я так думаю, можно, при полном хаосе на карте, но по мне так лучше выйти и спокойно телек посмотреть, пока "юродивые" наиграются в подствольник biggrin



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
[Svoboda]DimanДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:25 | Сообщение # 21
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 47
Статус: Покинул Зону
Вот Вы говорите, что подствольники это лишнее в игре. А вот РПГ, гранатами и подствольниками надо ещё уметь пользоваться. Сможете ли Вы из одной половины карты в другую попась им (подствольником), думаю что НЕТ!
 
desertirДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:13 | Сообщение # 22
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Я могу... Что и писал выше smile Но... Зачем на карте устраивать бардак...



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
CyberSerpentДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:35 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
[Svoboda]Diman, ну я не могу попасть, из подствольника стреляя, в противника через пол карты, потому, что не пользуюсь wink Да и зачем такие сложности, если стрельнул примерно в сторону врага - и тот умер wink

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
[Svoboda]DimanДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:57 | Сообщение # 24
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 47
Статус: Покинул Зону
Quote (desertir)
Я могу... Что и писал выше. Но... Зачем на карте устраивать бардак...

Не, ну на Бассейне это точно, там МЯСО получается... А вот на Картах: Покинутая деревня, Военные склады, Брошенная фабрика... Это Можно cool

 
desertirДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:00 | Сообщение # 25
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
А теперь представь, если я всех начну валить с подствольника и игроки слабже меня подумают, что это аффигенно, они его тоже возьмут и на карте получится мясо. А если взять новичков, которые только начали играть в сети, то это их оттолкнет от игры...



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
[Svoboda]DimanДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:01 | Сообщение # 26
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 47
Статус: Покинул Зону
desertir, пока что я не вижу, что людей на серверах уменьшается, а наоборот увеличивается! happy
 
desertirДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:04 | Сообщение # 27
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Я думаю, в этом вопросе каждый останется при своем мнении. Но мне намного интереснее играть с теми, кто не пользуется подствольником. Впринципе научится стрелять с подствольника не трудно, намного пруднее учится стрелять (не просто тупо жать на мышь, а именно уметь стрелять) с пистолетов и автоматов.



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
lamerДата: Среда, 27.02.2008, 07:34 | Сообщение # 28
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Статус: Покинул Зону
Подствольник таки абсолютное оружие, если вспомнить о финансовой составляющей игры. Одна граната = один труп + шмот => деньги => лучшая броня и еще больше гранат против пистолетов у противника. Если использовать стрелковое оружие, то приходится подставлять свою голову под пули, от случайного headshoot'а никто не застрахован и броня не поможет. С подствольником же игра превращается в гонку "кто быстрее", если силы команд примерно равны, или же в "избиение младенцев", если есть существенная разница. Кому как, но в любом случае мне такие игры радости не доставляют.
 
GLADIATORДата: Среда, 27.02.2008, 08:59 | Сообщение # 29
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Андрей, несколько раз пересекался с тобой в игре и признаться не разу не видел тебя с подстволом... Это сильно радует respect

 
CyberSerpentДата: Среда, 27.02.2008, 10:36 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Вот грамотная формулировка. Благодарю lamer. Вырисовывается интересная картина... По разнице в отношении к игре (и игрокам) между сторонниками и противниками подствола. Продолжим наблюдения wink

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты (Ваше мнение...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>