Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты (Ваше мнение...)
Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты
CyberSerpentДата: Суббота, 26.04.2008, 22:38 | Сообщение # 91
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
[assasin]RIBA-MECH, А гранаты-то за что? wacko

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
kotofeiДата: Вторник, 29.04.2008, 22:45 | Сообщение # 92
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 110
Статус: Покинул Зону
В сталкере РПГ, Бульдог и подствольник мне кажеться ненужны, хотя раньше я сам играл с ними! а щас перестал месяца так 2 назад)))А вот грены нужны, я нещитаю людей которые гренами пользуються там дебилами и непризераю их! Грена-иногда полезная вещь!!! а всё там гранатомёт рпг и подствол фигня на мой взгляд! angel

Коты в зоне,это жесть)))).
 
TrotskyДата: Вторник, 29.04.2008, 22:58 | Сообщение # 93
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
А лично я за рпг и подствольники, и мое отношение к игроку никак не изменяется от того, чем он пользуется в бою (лишь бы не читами и тупостью планктоноподобных граждан, не голосующих за выброс читера). Не пользуюсь подстволами по той причине, что, к примеру, на сервере дедов ими пользоваться нельзя. Подствольники тоже оружие, и к примеру, мне не нравится, когда меня убивают сзади из пистолета, так что теперь, нужно запрещать пистолеты?
 
kotofeiДата: Вторник, 29.04.2008, 23:01 | Сообщение # 94
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 110
Статус: Покинул Зону
Ну пистолеты нет! Ну вот меня бесит когда убивают с рпг или подстволаи и бульдога! cry

Коты в зоне,это жесть)))).
 
-=Idalgo=-Дата: Вторник, 29.04.2008, 23:05 | Сообщение # 95
Моряк
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Статус: Покинул Зону
Trotsky, подствольники не люблю не из за того что обидно что меня с них убивают (хотя нет очень обидно) , а из за того что после того как кто то его использует, начинается (в 95 случаях из 100 ) подствольная война.
------------------------------------------------
В РПГ вобще смысла не вижу т.к. стоит дорого и не окупается в бою .



Золотые якоря за плечами горят,
Ветер ленты матросские вьёт!!!
 
CyberSerpentДата: Вторник, 29.04.2008, 23:05 | Сообщение # 96
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Trotsky, Много раз обсуждали уже. Дело не в том кто кого из чего убивает. Просто при использовании подствола игра превращается в тупое соревнование, кто раньше на кнопку нажмет. Целиться не надо, думать не надо, повернулся примерно в сторону врага и дави на кнопку... Красота... Не, я понимаю, что многим нравится... и понимаю почему... Но меня вот, такие игры не прут как-то wink

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
dzotДата: Вторник, 29.04.2008, 23:16 | Сообщение # 97
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Я подстволом или рпг пользуюс токо когда мне сталкер надоедает,тоесть меняю ник захожу на серв коплю денег закупаюс подстворлом и зарядами......и бегаю веселюсь....иногда даже данное действие настроение поднимает. Так что по мне они нужны, хотябы для развлечения.


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
TrotskyДата: Вторник, 29.04.2008, 23:28 | Сообщение # 98
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
Не спорю, на любителя. Можно провести параллель с тем временем, когда изобрели арбвлет. Лучников обучали годами, когда как арбалетчик мог быть простым крестьянином. Поэтому есть распростараненнре мнение о том, что подстволы - нубское оружие. Вообще-то я написал это в ответ на пост Котофея, утверждающего, что подстволы фигня. Хотелось бы, чтобы Котофей понял, что любым оружием нужно уметь пользоваться, тем же подстволом(я, к примеру, не умею smile ), и нужно уважать игроков вне зависимости от стиля игры, пусть он хоть сидит в углу и ждет пока кто-нибудь пробежит. Ведь, научившись побеждать противников с различным стилем игры, ты станешь игроком гораздо более высокого уровня, чем тот, кто привык играть исключительно против автоматчиков. Научиться, где нужно избегать противника, где твой скилл бесполезен в схватке один-на-один (с подствольщиком, к примеру), где обойти сзади, неожиданно уйти от противника и оказаться в той позиции, где он тебя и не ожидал увидеть. Хмм, что-то меня понесло, пора заканчивать)
 
CyberSerpentДата: Вторник, 29.04.2008, 23:47 | Сообщение # 99
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Trotsky, Про то и речь, что подствол убивает всю прелесть игры... Это фактически абсолютное оружие.

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
TrotskyДата: Вторник, 29.04.2008, 23:58 | Сообщение # 100
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
Ну в общем неважно, все сводится к тому, что на вкус и цвет фломастеры разные. Я это к чему написал, что дело в уважении к игрокам. Часто был свидетелем, что игрока начинали обзывать и пытаться выкинуть изза того, что он использовал подстволы, хотя это было не на серверах с припиской no podstovo rpg итд.
 
-=Idalgo=-Дата: Среда, 30.04.2008, 00:04 | Сообщение # 101
Моряк
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Статус: Покинул Зону
Если на серве нет такой приписки то я ничего не говорю подствольщикам , а уж на наших сервах с удовольствием ставлю голосование на выкид happy


Золотые якоря за плечами горят,
Ветер ленты матросские вьёт!!!
 
CyberSerpentДата: Среда, 30.04.2008, 00:06 | Сообщение # 102
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (Trotsky)
все сводится к тому, что на вкус и цвет фломастеры разные

Кто бы спорил...
Quote (Trotsky)
дело в уважении к игрокам. Часто был свидетелем, что игрока начинали обзывать и пытаться выкинуть изза того, что он использовал подстволы, хотя это было не на серверах с припиской no podstovo rpg итд.

Ага, ага... А я вот часто был свидетелем ситуации, когда 10 человек играют без подстволов, а потом какой-нибудь дебил (как правило из нижних строк) дорывается наконец-то до своего любимого подствола и начинается... Это видимо проявление уважения такое, да? С хрена ли я должен относится уважительно к этим людям? Я к ним отношусь соответственно... как к мешающему мне фактору среды wink


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
TrotskyДата: Среда, 30.04.2008, 00:08 | Сообщение # 103
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
Если заранее никто не договаривался играть без подстволов, то почему этот игрок не может играть так, как ему нравится?
 
CyberSerpentДата: Среда, 30.04.2008, 00:14 | Сообщение # 104
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Trotsky, Если заранее никто не договаривался не выбрасывать игроков за подствол, то почему я не могу поставить его на голосование?

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
TrotskyДата: Среда, 30.04.2008, 00:19 | Сообщение # 105
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
Тогда надо поставить голосование на подстволы (что после выхода патча проблематично, хотя кажется консольной командой можно, чтото типа sv_start_voting_text #). И потом, играя на чужом сервере, находишься фактически виртуально в гостях, ведь не стоит, приходя в гости, диктовать условия другим гостям.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Подствольник, гранатомёт, РПГ и гранаты (Ваше мнение...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>