Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » "Быстрый стрейф" - баг или нет? (Высказываем своё мнение.)
"Быстрый стрейф" - баг или нет?
driverДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:20 | Сообщение # 31
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 127
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Так же знаю игроков просто "знаменитых" которые пользуются этим багом

Если они действительно сильные игроки то не пристало им пользоваться знаниями таких багов, а если они стали сильными только благодаря таким преимуществам то .... ну в общем тоже минус

Вывод: запретить


Справедливость прежде всего
 
RedFactionДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:47 | Сообщение # 32
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
SIBIR
Вот это я понимаю - все объяснил и наглядно показал! thumbup
Школота побежала тренировацца biggrin

Quote (SIBIR)
Ну да и Бог с ними.

Мне тоже на них нас рать.

Quote (SIBIR)
Меня конкретно интересует наши действия по этому поводу на наших сервах.

имхо butcher
 
DestroyerSTKДата: Вторник, 11.05.2010, 21:28 | Сообщение # 33
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 18
Статус: Покинул Зону
Робяты! Баньте их нещадно!!! Это баг!

Мои НАГРАДА и ПРИЗНАНИЕ!
Лучше читеров играть -
Моё призвание!

Настоящий программист, как и шаман, бормочет непонятные слова,
и как Это всё работает, объяснить Не может!

 
PitbullCrashДата: Вторник, 18.05.2010, 10:54 | Сообщение # 34
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 22
Статус: Покинул Зону
DestroyerSTK, согласен с тобой, баг это и выкидывать таких из игры надо!
 
StavromДата: Среда, 19.05.2010, 03:34 | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (PitbullCrash)
выкидывать таких из игры надо!
--- и в ответ тебе сразу : "Ты нуб, играть не умеешь". Если я не знаю на какие кнопки нажимать или не пользуюсь этим - значит я не умею играть???
А если ещё и пинг большой - я таких вижу только в крайних точках - куда стрелять? И они же отмазываются - Пинг, мол, большой. Хотя с таким же пингом другой игрок убивается легко и "не мельтешит" перед глазами...


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
(VARYAGI)whitetavrДата: Пятница, 21.05.2010, 09:59 | Сообщение # 36
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 37
Статус: Покинул Зону
Месяц прошел как это случилось, но до сих пор под впечатлением! Слепой аса любит быстрый стрейф использовать. Так вот он начал его использовать в дверном проеме. так его так об стенки долбать начало, что мама не горюй. Самое прикольное что он уже остановиться не мог и выйти из дверей тоже не мог пока время действия стрейфа не окончилось.
Так же я не видел чтобы игроки во время стрейфа уставали. от Обычных трех-четырех прыжков обычно синяя полоска оказываеться в крайнем левом положении.
1 Так что если доказать, что во время стрейфа усталость не накапливаеться- то можно смело мотивировано запретить стрейф.
2 Если действительно стрейфинье длиться определенный промежуток времени- то к нему тоже можно предраться.
3 В игре есть определенные скоростные режимы. Если у стрейфа свой скоростной режим не подходящий не под один из задуманных разрабами- это тоже может оказаться для признания стрейфа-багом. Сравнить я полагаю можно при помощи практического сравнения и видеосъемки.
В конце-концов у меня есть предложение составить коллективное письмо разрабам с просьбой устранить возникновение баго-возможностей у игроков, после нажатия определенной последовательности клавиш. Перчислить в нем все возможные последовательности нажатия клавиш, и перечислить всех подисавшихся под этим письмом. Т. к. реальные подписи в электронке могут только единицы поставить. Предлагаю всем заинтересованным так же послать по одному письму со своего почтового ящика с просьбой прочитать или обратить внимание на коллетивное письмо. Глядишь и услышат нас разрабы.
 
CyberSerpentДата: Пятница, 21.05.2010, 10:18 | Сообщение # 37
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote ((VARYAGI)whitetavr)
Глядишь и услышат нас разрабы.

Сомнительно. Разрабы уже не раз отмечались таким запредельным пофигизмом по отношению к игрокам, что лично я не верю даже в то что они обратят внимание на такие письма. Не говоря уже о том чтобы что-то сделать.

С другой стороны попытаться конечно можно. Если такая акция будет, то думаю многие игроки подписались бы. Да и отправить письмо с готовым текстом не сложно.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
desertirДата: Пятница, 21.05.2010, 12:36 | Сообщение # 38
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Поддерживаю smile



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
RedFactionДата: Пятница, 21.05.2010, 12:51 | Сообщение # 39
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
+1 Хорошее дело smile
 
StavromДата: Суббота, 22.05.2010, 02:28 | Сообщение # 40
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
многие игроки подписались бы
Подписываюсь.
а для начала запретить на серверах! как они достали.... ещё обижаются когда с подствольника по ним - а как иначе попасть?


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
dedMAZAIДата: Суббота, 22.05.2010, 02:43 | Сообщение # 41
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Браты, тока не обижайтесь - гут?
Вспомним Т4 - "стреляющие стены". Я тогда полным нубом был (да и сей4ас страдаю сим) - они меня удивляли сильно. Потом просёк всю эту херь и перестал обращать внимание.
Перейдём в 4Н - там это убрали и многие МЕГА-ОТЦЫ соско4или, ибо они не могли показывать тех результатов. Вроде как фишку убрали, НО!
Появилась ЛЕВИТАЦИЯ, Тут уж ПАПИКИ на4али изгаляться)) О4ень 4асто всё это наблюдал и просто играл. Ибо ли4но мне до жопы - с 4итером я играю или с багоюзером. Я прихожу играть, а не выяснять отношения и кри4ать - Вот он скатина!!!
Как я вижу эту проблему - всё в руках конкретного игрока. Если он ГАНДОН - он будет всегда играть с применением багов или ещё 4егонить. Нормальные бойцы потому и уважаемы - все знают и видят как они играют.
А искоренить баги и 4иты - это не реально. Всегда найдутся дыры в игре. И умельцы пишущие 4ит-проги.
Это моя ли4ная ИМХА)) Никого не хотел задеть или обидеть.


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
SIBIRДата: Суббота, 22.05.2010, 17:50 | Сообщение # 42
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (dedMAZAI)
Ибо ли4но мне до жопы - с 4итером я играю или с багоюзером.

Дмитрий, да я тоже особо не парюсь когда играю с читерами и багоюзерами, разве что летающие шибко достают иногда.
Quote (dedMAZAI)
. Я прихожу играть, а не выяснять отношения

Но согласись, что играть с честными игроками интереснее, шансы то у всех равны.
Quote (dedMAZAI)
Как я вижу эту проблему - всё в руках конкретного игрока.

Тема была создана потому что появилось много новых игроков которые начали играть сразу в ЗоПу минуя первых "Сталкеров" и для них было не понятно, что это там мельтешит перед глазами.
Quote (dedMAZAI)
Нормальные бойцы потому и уважаемы - все знают и видят как они играют.

В том то и дело, что видел как стрейфятся и уважаемые игроки и те с кем часто пересекаюсь по игре. Думал может из них кто отпишется. Хотелось бы выслушать их мнение. А получилось так, что в этой теме пишуть тока нубы. biggrin
 
ScreamДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:07 | Сообщение # 43
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Последние посты переместил в соответствующую тему.

 
™Любер™Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:48 | Сообщение # 44
DAD198
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Покинул Зону

Для наглядности smile


_metro_ЗП
_metro_ЧН
_metro_ТЧ
 
ScreamДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:56 | Сообщение # 45
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote (™Любер™)
Для наглядности

В зп этот баг тоже есть? Не видел ни разу.


 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » "Быстрый стрейф" - баг или нет? (Высказываем своё мнение.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>