Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » "Быстрый стрейф" - баг или нет? (Высказываем своё мнение.)
"Быстрый стрейф" - баг или нет?
StavromДата: Пятница, 02.07.2010, 01:42 | Сообщение # 91
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (Alex_S)
В скайпе всё расскажу
Вообще-то я тоже слежу за темой. Если не пишу - это не значит что не читаю.. Интересно чем всё закончится. Я не член кланов и как-бы мой голос не решающий.. и уже привык и не раздражаюсь по поводу стрейфа, просто пишу в чате "Ты - БАГоюзер" или "Стрейф - это баг". И там же в чате получаю ответ : "Играть надо уметь". То есть за мастерство выдают багоюзерство..
В последнее время заметил, что многие стали не стрейфить (как раньше), а прыгать-уклоняться - т.е. использовать обычные способы. Значит приняли такое передвижение за баг...


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
RedFactionДата: Пятница, 02.07.2010, 21:08 | Сообщение # 92
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
Интересно чем всё закончится.

Посмотрел от наблюдателя разных игроков на разных серваках. Мдя... suspect глючный движок до нельзя... Специально стал смотреть - у половины игроков отдача как класс отсутствует - это явный баг наблюдателя имхо... двигаются все вообще все по-разному и скорость стрейфа разная вроде... да хрен поймешь... На видео из сообщения №47 этой ветки http://ded.do.am/forum/12-831-42149-16-1274812256 все четко и вопросов нет. А в случае с -=MSCV=-wrc - теперь, после того, как посидел пару часов в наблах на разных серваках и мы с Alex_S поэкспериментировали на его серваке думаю, что это все же баг наблюдателя, как и сказала несколько постов назад Shrewmouse... и принимаю для себя эту версию происходящего... То есть в данном случае это имхо не багоюзание, а ирония глючного до нельзя двигла))) beer


Сообщение отредактировал RedFaction - Суббота, 03.07.2010, 03:35
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:39 | Сообщение # 93
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (RedFaction)
в данном случае это имхо не багоюзание

Антон! Я в тебя верил! biggrin


И я Вам рад! )))
 
StavromДата: Суббота, 03.07.2010, 01:44 | Сообщение # 94
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (RedFaction)
Специально стал смотреть ..... баг наблюдателя
Тоже смотрю иногда, особенно если в конце игры зашёл, жду следующего матча.
Такие вещи вижу типа : стреляет в сторону градусов на 90 и убивает.
ну да ладно, лучше про стрейф.

Вот мне такой вопрос стал интересен : сам в стычке ухожу в сторону в бок, последнее время пытаюсь прыгать(глядя на других), приблизиться или отдалиться от противника, при этом ещё и стрелять надо и желательно попасть.. И многие тоже так делают.

Так вот вопрос: во время стрельбы надо Обязательно двигаться влево-вправо??? Может это всё-таки не обязательное условие, чтобы избежать пули? Может это и вызывает баг игры и наблюдателя... Может тогда стоит отказаться от такой практики, чтобы не вызывать подозрений у противников..
Друзья всё поймут, поддержат или простят, заступятся... А вот от недругов - бан..


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
RedFactionДата: Суббота, 03.07.2010, 02:48 | Сообщение # 95
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
во время стрельбы надо Обязательно двигаться влево-вправо???

В этом суть этого игрового приема (стрейфа).

Quote (Stavrom)
Может тогда стоит отказаться от такой практики, чтобы не вызывать подозрений у противников

Имхо просить отказываться игроков от привычного стиля боя из-за багов наблюдения не есть правильно... кто-бы как к честному стрейфу не относился - из песни слов не выкинешь...


Сообщение отредактировал RedFaction - Суббота, 03.07.2010, 03:38
 
StavromДата: Суббота, 03.07.2010, 05:45 | Сообщение # 96
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (RedFaction)
честному стрейфу
Это как это - "честный"? Вот я тоже жму влево-вправо, но почему-то я так не двигаюсь. Это надо быть пианистом чтобы так быстро нажимать на клавиши? Но время отклика всё равно больше. Просто барабанить пальцами по клавишам? Но двигаются от оси на 1-1,5 метра. Амплитуда 2-3 метра, 2-3, а то 4 раза в секунду... Может это и делают на клаве, а в игре это выглядит как стейф.
короче - я нуб....


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
GLADIATORДата: Суббота, 03.07.2010, 05:51 | Сообщение # 97
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Stavrom, я лично считаю это багом(ну или читом) , так , как это и у меня не получаеццо ... и у Мазая ... и у Виктора (РедФэкшина) и у многих наших .... Считаю , что всё это "блядство" и есть ухищрения подлых дебилов .... вот сегодня играл ночью с тобой и ушёл только потому , что эти противники шлёпали меня с одной пули , а сами как телепорты перемещались с права на лево ... за долю секунды на 1.5 - 2 метра .... angry

 
RedFactionДата: Суббота, 03.07.2010, 06:00 | Сообщение # 98
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
Вот я тоже жму влево-вправо, но почему-то я так не двигаюсь.

Если просто жать кнопки вправо-влево - то и будет - обычный стрейф как у всех честных игроков (скорость незначительно разнится)... Как сделать быстрый стрейф я сам не знаю и знать не хочу...

Quote (Stavrom)
Это как это - "честный"?

когда жмут тупо вправо-влево.

Quote (Stavrom)
Это надо быть пианистом чтобы так быстро нажимать на клавиши?

Просто привыкнуть надо имхо. Слишком быстро жать - плохо, слишком медленно - тоже... )

Quote (Stavrom)
Может это и делают на клаве, а в игре это выглядит как стейф.

Стрейф - это движение вправо-влево - совершенно обычная во всех 3-д шутерах вещь... Быстрый стрейф - баг... вот он:
http://ded.do.am/forum/12-831-42149-16-1274812256


Сообщение отредактировал RedFaction - Суббота, 03.07.2010, 06:07
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 03.07.2010, 21:16 | Сообщение # 99
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (Stavrom)
стреляет в сторону градусов на 90 и убивает.

Это и есть ЕАГ НАБЛЮДАТЕЛЯ. Для смеха, запиши демо-ролик и потом посмотри на себя, увидишь много удивительного, но именно так тебя из наблов видели и другие (если смотрели) biggrin


И я Вам рад! )))
 
StavromДата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:34 | Сообщение # 100
Легенда
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 204
Статус: Покинул Зону
Quote (GLADIATOR)
я лично считаю это .... ухищрения подлых дебилов .... вот сегодня играл ночью с тобой и ушёл только потому , что эти противники шлёпали меня с одной пули , а сами как телепорты перемещались с права на лево ... за долю секунды на 1.5 - 2 метра ....
Ну конечно же.. Я уже записал для себя их в "чёрный список", и не вчера, а раньше. Мы на том серве вдвоём играли, а потом припёрлись эти. Меня попросили перейти, чтоб они вдвоём играли. Ты заметил что я уже не хило был прокачен, но это не помогло. Я просто не мог их убить. Сменил тактику на "партизан". Из-за угла, из засады мне удавалось их убить. В прямой стычке -0... Я остался один против их двоих. Одного более-менее я ещё мог убить, а второго - ни в какую... Написал в чате : Ты стрейфишься. Он мне написал : ты - олень. Я спросил : почему ты меня оскорбляешь? .... и игра вылетела... 3минуты оставалось - я надеялся на награду к.-нибудь.. smile

Конечно это баг доступный только "супер-хероям"...


Новые сетевые Карты для ЗП !
 
Amer_01rusДата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:34 | Сообщение # 101
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 30
Статус: Покинул Зону
Приветствую всех! Смотрю эта тема набирает большие обороты, активное обсуждение и т.д. Предлогаю посмотреть следующие видео, что думаете, как реагируете и туда сюда.

Добавлено (04.07.2010, 02:34)
---------------------------------------------
В этой теме я читал где-то на странице 6-ой или что-то в этом роде, что при стрейфе ноги не передвигаются, а как тогда лапкин_23рус умудрялся столь быстро передвигаться переставными шагами (т.е. были задействованы ноги)???

 
RedFactionДата: Воскресенье, 04.07.2010, 03:26 | Сообщение # 102
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (Амирыч)
что думаете

То, што на видео какая-то нездоровая движуха происходит - это факт... а вот с чем это связано - с пингом-ли, с типом подключения, глючностью режима наблюдателя, нечестной игрой или ещё чем - не представляется возможности однозначно утверждать... могу с уверенностью сказать только то, что при разнице пинга больше 100 я часто вижу то-же самое, что на этом видео.


Сообщение отредактировал RedFaction - Воскресенье, 04.07.2010, 06:11
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:08 | Сообщение # 103
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
БЫСТРЫЙ стрейф - у багоюзеров, с этим все согласились, но виден он в игре игрокам, а из наблов или с деморолика (да ещё после Фрапса, Ю-туба и пр.) - это сомнительное доказательство, а какие доки несомненные - это вопрос... Видимо, к специалистам (по железу, разумеется, а не по багоюзерству, а то как то двусмысленно получилось...)

И я Вам рад! )))
 
Amer_01rusДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:21 | Сообщение # 104
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 30
Статус: Покинул Зону
В этом вопросе все мнения расходятся, но на видео можно увидеть то как двигается второй игрок (совершенно нормально) даже при том что видео прошло через Fraps и Ю-туб как сказал HOBi4ok(21rus). Если у игрока на всех серверах такое происходит даже из-за пинга.
 
RedFactionДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:10 | Сообщение # 105
Проповедник
Группа: Профессионалы
Сообщений: 351
Статус: Покинул Зону
Quote (Амирыч)
то как двигается второй игрок (совершенно нормально)

если у того, кто пишет и "второго игрока" разница в пинге не большая - то он и будет двигаться совершенно нормально.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » "Быстрый стрейф" - баг или нет? (Высказываем своё мнение.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>