Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Для красноречивых (Флуд...)
Для красноречивых
desertirДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Господа, я миролюбивый человек по натуре, но когда я сегодня зашел на форум, я офигел... smile Хотите флудить, я создал тему. Если у Вас есть что рассказать по существу - создавайте свою тему, за это по рукам Вам никто бить не будет, что Вы такие стеснительные, все сами можете сделать biggrin



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
dzotДата: Пятница, 17.12.2010, 23:09 | Сообщение # 1726
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Lis, Не, спасибо)) Я собачек уважаю)))


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
GRANDSMOKДата: Вторник, 01.02.2011, 14:31 | Сообщение # 1727
Любознательный гений
Группа: Профессионалы
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
У каждого свои странности ....
Я иногда ставлю серв запароленный ..большую карту .. ставлю ночь ...сажусь один возле костра ..и сижу глядя в огонь ...
Слушаю НОЧЬ ...думаю ..вспоминаю ...
ОДИН !!!! Глянешь по сторонам и мороз по коже ..продирает ...и комок в горле ..
Кому довелось побывать в реале в похожих условиях.... - тот поймет ...
И такая глухая тоска накатывает ...что без " наркомовских " ну никак не обойтись ....что бы ни
говорили сторонники трезвого образа жизни ..))))
Дружба - это святое и великое дело ...
Не дай Бог остаться одному ...не дай Бог ...
 
GRANDSMOKДата: Суббота, 05.02.2011, 15:25 | Сообщение # 1728
Любознательный гений
Группа: Профессионалы
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
            Вы одиночка
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия image           
Пройти тест
 
GRANDSMOKДата: Суббота, 05.02.2011, 15:49 | Сообщение # 1729
Любознательный гений
Группа: Профессионалы
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону


Сообщение отредактировал GRANDSMOK - Суббота, 05.02.2011, 16:55
 
LisДата: Вторник, 08.02.2011, 17:45 | Сообщение # 1730
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
Quote (GRANDSMOK)
ОДИН !!!! Глянешь по сторонам и мороз по коже ..продирает ...и комок в горле ..
Кому довелось побывать в реале в похожих условиях.... - тот поймет ...

Только прочитал Витьковский пост....каждое слово в точку!
У меня жена ненавидит Сталкер как таковой и даже само название,по понятным причинам)))
Но как то раз я ей надел наушники и немного походил по зоне ночью,у нее аж мурашки побежали,но наушники не сняла,а потом настало утро и она вообще была в восторге.В ЧН с максимальными настройками,да еще и в "Санила-пак" это вообще реальный улет!!!

Добавлено (08.02.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Вы самый обыкновенный человек
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия image
Пройти тест


Сообщение отредактировал Lis - Вторник, 08.02.2011, 17:23
 
QuasarДата: Вторник, 08.02.2011, 19:01 | Сообщение # 1731
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
Lis, тест лажа!
 
LisДата: Вторник, 08.02.2011, 20:28 | Сообщение # 1732
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
Quasar, Ну интересно же))Да и в каждой сказке.есть доля сказки)))

Сообщение отредактировал Lis - Вторник, 08.02.2011, 20:29
 
GRANDSMOKДата: Суббота, 19.03.2011, 03:04 | Сообщение # 1733
Любознательный гений
Группа: Профессионалы
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
Амирыч, Заодно бы похвастался , как на респе у противника в экзе из пулемета косил - закупающихся и респавнящихся ...
для тех кто не понял ..это карта Припять ..места для игры - это не на пожарке ...на приличном серве был бы в Бане ..сто пудов !


Сообщение отредактировал GRANDSMOK - Суббота, 19.03.2011, 03:39
 
LisДата: Суббота, 19.03.2011, 09:10 | Сообщение # 1734
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
GRANDSMOK, А на Припяти,на респе синих,разве можно на крышу залезть?
 
GRANDSMOKДата: Суббота, 19.03.2011, 11:32 | Сообщение # 1735
Любознательный гений
Группа: Профессионалы
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
Амирыч, Вопрос ! Откуда у тебя 6 аптек ? Хабар то исчезал ...

З.Ы И не вздумай удалять этот скрин из темы - я его скопировал ... biggrin

Добавлено (19.03.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Lis, У тебя есть скрин ? У меня нет ...И наблов на этом серве небыло , даже от третьего лица ..

Сообщение отредактировал GRANDSMOK - Суббота, 19.03.2011, 12:07
 
LisДата: Суббота, 19.03.2011, 11:55 | Сообщение # 1736
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
GRANDSMOK, Да к "неубиваемым" и валящим с одного выстрела через карту с автомата,я уже начал привыкать,а вот мне интересно,как он залез на крышу прачечной,я потом ради интереса не стрелял,а бегал минут 5 вокруг,ну не нашел я туда хода.Мож кто покажет?
 
GRANDSMOKДата: Суббота, 19.03.2011, 12:00 | Сообщение # 1737
Любознательный гений
Группа: Профессионалы
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
Lis, Так на том серве Админа небыло ..вспомни как пацанчик матом крыл ..пока его голосованием не выкинули ..
А был бы Админ ...он бы его сам забанил ..И как я уже говорил наблов небыло на этом серве ..вот и творят , что хотят ..
 
Amer_01rusДата: Понедельник, 21.03.2011, 02:27 | Сообщение # 1738
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 30
Статус: Покинул Зону
Quote (GRANDSMOK)
Амирыч, Заодно бы похвастался , как на респе у противника в экзе из пулемета косил - закупающихся и респавнящихся ... для тех кто не понял ..это карта Припять ..места для игры - это не на пожарке ...на приличном серве был бы в Бане ..сто пудов !

Я шастаю по респе противника всегда и на всех серверах, ухожу если только админ скажет, а скажет если это запрещено правилами, хождение по респе противника запрещено далеко не везде в том числе и на том серве на котором мы играли.

Quote (Lis)
GRANDSMOK, А на Припяти,на респе синих,разве можно на крышу залезть?

Да можно, причём без бага, мне когда показали я капитально удивился. Ниче как загляните еще раз на серв я вам покажу не переживайте, ток это долго, у меня порой терпения не хватает...

Quote (GRANDSMOK)
Амирыч, Вопрос ! Откуда у тебя 6 аптек ? Хабар то исчезал ...

Страно что вы не заметили, даже когда отключен хабар аптеки и броня не исчезает, их можно спокойно сбрасывать из рюкзака и кому то передавать.

Quote (Lis)
а вот мне интересно,как он залез на крышу прачечной,я потом ради интереса не стрелял,а бегал минут 5 вокруг,ну не нашел я туда хода.Мож кто покажет?

Я вам это покажу, там залазеть надо вообще не со стороны прачки, а ближе к берёзе. Повторюсь что это БЕЗ БАГА

Quote (GRANDSMOK)
Так на том серве Админа небыло

Я там админ. Матом говорить никто не запрещает, так сказать кто как воспитан, есть кайф говорить матом просто так постояно, пусть говорит и позорится, я ж ему не отец чтобы запрещать, а вот если будет переход на личности то конечно же бан, люди то на сервер заходят чтобы играть а не ругаться.

P.S. для каждого низко уровневого бойца сильный игрок читер, это факт.
Я в сталкера играю около 2,5 - 3 года, мне не удивительна ваша реакция, гасить в минус репутацию пользователю на сайте у которого её даже нет отличительная черта нытиков. Мы вроде люди все адекватные, так давайте будем делать выводы после того как получим ответы, а то вы торопитесь как на уезжающий поезд.

Сообщение отредактировал Амирыч - Понедельник, 21.03.2011, 02:34
 
QuasarДата: Понедельник, 21.03.2011, 02:59 | Сообщение # 1739
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
Амирыч, у тебя свои правила, у нас свои, так что не удивляйся, что считаем твою игру грязной. Да и насчёт ругани матом на том серве - много потратили игрового времени, чтоб вразумить одного приблудного матершинника, которого, кстати выкинуло в итоге большинство путем голосования. Сохранение аптечек, непредусмотренных по рангу - игровой баг, жатие респы, в экзе и с нубомётом - грязная игра. Так что что ты тут кричишь, если нарушил все правила игры, по которым мы всегда играем? На своём форуме можешь бить себя в грудь и кричать , что молодец. Какую реакцию хочешь от нас увидеть по отношению к таким игрокам? И дело тут не в мастерстве, а в элементарной этике игры.

Quote (Амирыч)
для каждого низко уровневого бойца сильный игрок читер

p.s. Заметь, никто не называл тебя читером, сам сказал это слово.

 
Amer_01rusДата: Понедельник, 21.03.2011, 03:12 | Сообщение # 1740
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 30
Статус: Покинул Зону
Quote (Quasar)
p.s. Заметь, никто не называл тебя читером, сам сказал это слово.

Это афаризм, в смысле которого заложено понятие нуба, который считает сильного игрока читером, считать кого то читером и знать что тот или иной читер две разные вещи smile

Quote (Quasar)
жатие респы, в экзе и с нубомётом - грязная игра

Тут я тебя поправлю, большинство поправит, не в обиду. Грязная игра это игра с читами, макросами и т.д.

Quote (Quasar)
Сохранение аптечек, непредусмотренных по рангу - игровой баг

Да баг, но всеми разрешёный. За всё время был только один сервер где игроки карались баном за такое, это "пистон 95мбс", но такого сервера уже нет, его админ уже как около года гамает в батлу.

Quote (Quasar)
Так что что ты тут кричишь, если нарушил все правила игры, по которым мы всегда играем? На своём форуме можешь бить себя в грудь и кричать , что молодец. Какую реакцию хочешь от нас увидеть по отношению к таким игрокам?

Игроки одиночки и клановские бойцы играют по разным правилам, вы не позволяете себе одеть экзо, а я позволяю, так сказать на кайф, но если его нельзя одевать на каком либо серве то без б... я его сниму это даже не обсуждается. По поводу жатия респы вопрос растежимый, вы могли бы тоже её жать, почему же я никогда не попадаю в такую ситуацию, а если попадаю то выкручиваюсь, это дело навыка.

Quote (Quasar)
Да и насчёт ругани матом на том серве - много потратили игрового времени, чтоб вразумить одного приблудного матершинника, которого, кстати выкинуло в итоге большинство путем голосования

Ну если бы это происходило в моем присудствии оно бы так долго не продолжалось. Вот мой скайп: amer_016 если есть какие вопросы обращайтесь и если какой нить ругатель будет на серве cool


Сообщение отредактировал Амирыч - Понедельник, 21.03.2011, 03:14
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Для красноречивых (Флуд...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>