Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Для красноречивых (Флуд...)
Для красноречивых
desertirДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Господа, я миролюбивый человек по натуре, но когда я сегодня зашел на форум, я офигел... smile Хотите флудить, я создал тему. Если у Вас есть что рассказать по существу - создавайте свою тему, за это по рукам Вам никто бить не будет, что Вы такие стеснительные, все сами можете сделать biggrin



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
DesperadoДата: Среда, 03.11.2010, 21:36 | Сообщение # 1696
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (Psycho)
не могу с родными решить какую стиральную машину взять "Indesit" или "Ariston"

А не пофиг?.. huh
 
LisДата: Среда, 03.11.2010, 22:54 | Сообщение # 1697
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1020
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
Если сборка российская то гамно.... и то и то...

Вот здесь ты не прав.
Приведу некоторые примеры:
Ну на тех же стиральных машинах-Раньше были в продаже стиралки Electrolux,шли и польские и даже Шведские,что им не мешало превосходно ломаться,не выдерживая нашего напряжения и качества воды,а так же отношения самих пользователей,будучи довольно хреново обслуживаемыми в сервисе,создавали могучие проблемы как пользователям.так и продавцам.Но с недавнего времени,идет Российская сборка и все пучком,даже появилась прямая авторизация в сервисных мастерских с горячими линиями,да и по чесноку,ломаться стали намного меньше хоть и упали в цене,соответственно увеличились продажи.
С BOSCHами еще интереснее,завалены все сервисы и дело в том что комплектующие на них не идут и обменять у фирмы не получается..короче полная жоРа...
О BROWNе говорить и вовсе нечего,ломается намного реже,но и продается в несколько раз меньше из-за своих непомерных цен...
и с сервисами та же засада.
...........
Конечно есть у каждого свои приоритеты,но я привел голые факты,ведь работаю на этом деле,в общей сложности больше 10 лет.
(А начинали вообще смешно.работал как то охранником на фирме.а там в магазине теле-аудио,по ночам собирали не безизвестные телеки ВЭЛС,комплектующие привозили с завода "Электроника" г.Воронежа,благо рядом,вот мне и предложили,ты говорят,один хрен ни фига не делаешь всю ночь,а нам лишние руки не помешают,у меня еще до службы была небольшая тяга к электринике.Показали-научили и понеслась....а потом и вовсе переманили в этот магазин работать продавцом,продавать эти же телеки biggrin Короче понравилось...потом тяжкие периоды жизни,а за тем вернулся к Бытовой технике....)
.........
а про стирки LG,комплектующие один хрен Корея,ток собирают у нас,но я их знаю уже много лет как самые не привередливые и терпеливые машины,я в своей старой и кроссовки на жесткой подошве стираю(один раз стекло на люке треснуло,заменил),да и с новой че ток не вытворяют bash
.........
А предвзятое отношение,оно всегда существовало у людей,взять хотя б Китайскую продукцию...все кругом как услышат -производство Китай,шарахаются как от чумы....однако заглянем все в свои системники....на каждой железяке - Made in China...
.....
Либо 100% пример,стиралки ARDO и INDEZIT ,я лучше выберу себе нашу Индезит,чем Ардошку итальянскую,у которых и по щас из 10 машин,смело 3 можно в брак отправлять.
...
Думайте сами.


Сообщение отредактировал Lis - Среда, 03.11.2010, 22:57
 
МатроскинДата: Четверг, 04.11.2010, 15:56 | Сообщение # 1698
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Lis, Я 2 года проработал в Эльдорадо,гарантийный отдел завалили этими стиралками.Основной отказ элекстооборудование,блоки управления...Самые нормальные стиралки это Bosch и как ни странно корейцы.Электролох только шведской сборки,но такие сейчас не найти,только если топовые,их собирают исключительно шведы,но ценник :'(

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Четверг, 04.11.2010, 16:00
 
LisДата: Четверг, 04.11.2010, 16:50 | Сообщение # 1699
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1020
Статус: Покинул Зону
Матроскин, Ты наверное давно работал(перечитай еще раз мой пост,ключевые слова"работаю на этом деле,в общей сложности больше 10 лет. "
...
В Эльдорадо приглашали старшим продавцом,комплекс в 3 этажа,в Воронеже.Ушел через 1.5 месяца,такого бардака и бестолковых продавцов.даже в ФЕНКО не видел,да и среди товара сплошной лохотрон.Ты наверное должен быть в курсе.что 70% товара сетей Эльдорада,составляет товар по отказникам с сервисов всех стран wink
Я знаю много хитростей во многих компаниях,собственно поэтому выжимаю со своего маленького отдела,такие выручки,какие редко бывают у значительно больших магазинах B).
Со Швецией "мы" практически не работаем,так же как и с Кореей,исключение составляют строго определенные товары,остальное развод.
Уж поверь мне,если бы было все так "облачно" как тебе это нарисовали,у меня бы стояли машинки Бош,уж я то могу себе это позволить по заводской цене,непосредственно ездия на базы диллеров за товаром.Однако почему то я себе и своей родне набрал Лыжи и еще ни кто! не пожаловался.
.....
Говорю же, у каждого свои предпочтения,но у каждого по разным основаниям.
Ты наверное видел просто статистику.
За день продано 10 Лыж и 1 Бош
За месяц 200 Лыж и 20 Бош
В ремонт попдают 5-8 Лыж и 1 Бош
Вот и смотри сам ху из ху.
При чем Лыжи в 50% восстанавливаются непосредственно без вывоза в сервис,мастером на месте,остальные не дольше 2-3 недель.
А эта Бош,все нервы вымотает и нам и клиенту и сервису,они матеряться благим матом,когда эта штука к ним попадает.


Сообщение отредактировал Lis - Четверг, 04.11.2010, 16:53
 
GRANDSMOKДата: Пятница, 05.11.2010, 15:46 | Сообщение # 1700
Любознательный гений
Группа: Профессионалы
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
А у мня стиралка - HOOVER < NEXTRA > - И без претензий изготовителю ... cool

Добавлено (05.11.2010, 15:46)
---------------------------------------------
Lis, Отдай Scream - 100 баксов . biggrin

Сообщение отредактировал GRANDSMOK - Пятница, 05.11.2010, 15:44
 
МатроскинДата: Пятница, 05.11.2010, 16:33 | Сообщение # 1701
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Lis, У меня у самого лыжа дома стоит,брал только из за цены.
Quote (Lis)
Ты наверное должен быть в курсе.что 70% товара сетей Эльдорада,составляет товар по отказникам с сервисов всех стран

Вот это как раз и было раньше,а тем более сейчас половину брендов собирают в России отверточной сборкой,в Питер,Калуге и еще черт знает где...
Quote (Lis)
Ты наверное видел просто статистику.

...какая статистика,с гарантийным отделом бухали чуть ли не каждый день biggrin


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
LisДата: Суббота, 06.11.2010, 20:55 | Сообщение # 1702
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1020
Статус: Покинул Зону
Гарантийный отдел зависит от ваших продаж и сдач,так что та же статистика.Я тебе говорил про сервысные центры с расположенными в них мастерскими,которые не только принимают-отправляют и ремонтируют,а выполняют по заказу фирм прогонку техники оптовых партий,вот тут уже голые факты.Да и дружище у меня там работал,пока свою мастерскую не открыл не периферии.
Да хотя бы взять СЦ"Орбита" одна из крупнейших в нашей области,несколько корпусов,я видел как у них на прогонке стояла партия вертикалок Ардо,Индезит и че то еще там крутилось,зрелище еще то,стоит куча машин и шум как будто зашел в Локомотивное депо fear

Добавлено (05.11.2010, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (GRANDSMOK)
А у мня стиралка - HOOVER < NEXTRA > - И без претензий изготовителю ...

Хувер,давно уже входит в корпорацию группы CANDY?которые в свою очередь выкупили завод в городе Киров,небезызвестный под названием "Вятка-автомат" и уже несколько лет собирают на нем практически "вольво" среди стиральных машин,самые неубиваемые и безопасные стиралки Канди,НО,есть одно но,они так же практически самые дубовые,еще бестолковее Аристонов...но работают и Бог с ними,лишь бы стирали.

Добавлено (05.11.2010, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (GRANDSMOK)
Lis, Отдай Scream - 100 баксов .

Неа 1eye я при своем мнении.верю тому что вижу,а не тому что пишут.

Добавлено (06.11.2010, 20:55)
---------------------------------------------
ХА!...Я СВОБОДЕН!!!!....
Вернее Свободовец....ну все равно же от слова СВОБОДА!!!!....гм.....а так бы хотелось.....но lock

 
PsychoДата: Суббота, 06.11.2010, 21:16 | Сообщение # 1703
Добрый
Группа: Друзья клана
Сообщений: 275
Статус: Покинул Зону
Продолжение темы о насущном, перенесено в закрытую ветку. Свобода флудерастам.

 
LisДата: Суббота, 06.11.2010, 21:26 | Сообщение # 1704
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1020
Статус: Покинул Зону
Psycho, А мы ужо видели blahblah
 
dzotДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:18 | Сообщение # 1705
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
ХА!...Я СВОБОДЕН!!!!....
Вернее Свободовец....!

Скоро должен будешь.....Вернее долговцем)) ггг... bag



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
LisДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:52 | Сообщение # 1706
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1020
Статус: Покинул Зону
dzot,
Quote (dzot)
Скоро должен будешь.....Вернее долговцем)) ггг...

Ну за все в жизни надо чем либо платить((((
 
GrooveДата: Среда, 17.11.2010, 18:56 | Сообщение # 1707
Свободовец
Группа: Профессионалы
Сообщений: 134
Статус: Покинул Зону
Привет всем братва! smile Установил себе щас зов припяти не могу разобратся как играть в сетевую , ставлю чистое небо вы на какой версии играете?
Эх.... два года прошло а клан еще жив это радует! А меня потрепала жизнь))) так сказать помотала по стране, и в армию сходил. я вот на днях с работы уволился теперь дома. Щас игру поставлю и гуляй рванина!!!! biggrin


Выброс еще не скоро...
 
LisДата: Среда, 17.11.2010, 22:12 | Сообщение # 1708
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1020
Статус: Покинул Зону
Quote (Groove)
не могу разобратся как играть в сетевую

Да .в принципе так же как и в ТЧ.

Добавлено (17.11.2010, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Groove)
и в армию сходил.

А куда ходил то и че там давали? wink
 
GrooveДата: Четверг, 18.11.2010, 12:16 | Сообщение # 1709
Свободовец
Группа: Профессионалы
Сообщений: 134
Статус: Покинул Зону
Уже разобрался cool
Quote (Lis)
А куда ходил то и че там давали?

В Москве служил, а давали восновном по шее biggrin


Выброс еще не скоро...
 
Quasar_Дата: Четверг, 18.11.2010, 12:18 | Сообщение # 1710
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 211
Статус: Покинул Зону
Groove, шея крепкая стала? biggrin
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Для красноречивых (Флуд...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>