Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 127
  • 1
  • 2
  • 3
  • 126
  • 127
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Для красноречивых (Флуд...)
Для красноречивых
desertirДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Господа, я миролюбивый человек по натуре, но когда я сегодня зашел на форум, я офигел... smile Хотите флудить, я создал тему. Если у Вас есть что рассказать по существу - создавайте свою тему, за это по рукам Вам никто бить не будет, что Вы такие стеснительные, все сами можете сделать biggrin



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
lamerДата: Суббота, 08.03.2008, 03:41 | Сообщение # 2
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Статус: Покинул Зону
и в ответ тишина... smile
 
desertirДата: Суббота, 08.03.2008, 05:40 | Сообщение # 3
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
О! Ну хоть кто-то заглянул! biggrin



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
GLADIATORДата: Суббота, 08.03.2008, 09:39 | Сообщение # 4
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Почему , - я часто заглядывал сюда... lamerу привет большой ...респект... hello

 
desertirДата: Вторник, 11.03.2008, 20:08 | Сообщение # 5
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
ФЛУДЕРАСТЫ! ВАМ СЮДА! ХОРОШ ФОРУМ ЗАСОРЯТЬ! Скоро злиться начну, а там и до бана не далеко! devil



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
lamerДата: Вторник, 11.03.2008, 22:53 | Сообщение # 6
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Статус: Покинул Зону
desertir, неправильный подход: нужно деловое общение в эту тему перенести, а флуд будет вокруг :).
 
CyberSerpentДата: Вторник, 11.03.2008, 22:59 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
lamer, Жжошь lol

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
desertirДата: Вторник, 11.03.2008, 23:17 | Сообщение # 8
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Так и сделаю! biggrin



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
lamerДата: Вторник, 18.03.2008, 03:03 | Сообщение # 9
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Статус: Покинул Зону
кстати, созрел тематический вопрос: отчего некоторые игроки постоянно меняют ники? им есть что скрывать?
 
-=PZ=-СаймонДата: Вторник, 18.03.2008, 03:17 | Сообщение # 10
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 118
Статус: Покинул Зону
Если ты намекаешь на меня (только что играли), то если в кратце от лишних разговоров. Не знаю может вы не сталкивались с этим, но частенько после того как кто то из хороших игроков "провалится" потом начинаются разговоры типа только что видел как реунион (к примеру) облажался смотри скрины, после обсуждений этой неудачной игры начинаются вопросы по читерству (типа обычно он играет с читами, а щас решил отключить). Сам помню как реуниона обсуждали на форумах (около 8 страниц было), в асе (можно только догадываться сколько времени), в скайпе... Лично я играю ради удовольствия, и мне не приятно когда кто то за моей спиной начинает обсуждать...хоть сам раньше участвовал в подобных дискуссиях, пока это не стало переходить все границы. Если вы внимательны, то вспомните что ВСЕ хорошие игроки частенько меняют ники (аватар, ребел, реунион, я, деус, редхед, ёшкин кот, ситх и т.д). Поэтому когда я (да и не только я) сомневаются что смогут сыграть на достойном уровне меняют ник, в моём случаи я сомневаюсь во всех своих играх после 12 ночи...потому что в игре надо думать, а в это время активно думать мозг отказыватеся, поэтому играю чисто на скиле, а этого не всегда бывает достаточно.

P.S пипец, одно сообщения 11 минут писал...пойду спать...

Сообщение отредактировал Саймон - Вторник, 18.03.2008, 03:28
 
ADSДата: Вторник, 18.03.2008, 03:38 | Сообщение # 11
Маньяк-убийца
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 458
Статус: Покинул Зону
Саймон, Для меня было только загадкой - кто ето такой загадочные ЛЕО. А то, что ты не читер я видел сам.

Кого б подстрелить.
 
lamerДата: Вторник, 18.03.2008, 05:39 | Сообщение # 12
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Статус: Покинул Зону
Саймон, ну, не знаю: сегодня был не мой день(ночь), стрельба не шла вообще: из автомата, в упор, со спины да еще и по неподвижной мишени - тяжело промахнуться, однако ж я сумел, и не один раз. что характерно, у меня такие приколы бывают довольно часто. а бывает наоборот, игра не идет у всех остальных :). повода гордиться или стыдиться не вижу, чай не на корову играем. опять таки непонятно: если заради удовольствия играть, почему такое пристальное внимание к чьим-то разговорам? детский сад какой-то. скилл проверять нужно в компьютерном клубе - при равных условиях и авторитетных свидетелях, а в интернете письками меряться, да еще и обсуждать увлеченно - демонстрировать личные пробелы в развитии. с другой стороны, "хорошие игроки" чегото не стыдятся выкладывать скрины со своими достижениями и показывать пальцем на "плохих" игроков: смотрите, типа, как они играть не умеют. а когда наоборот получается, почему-то сразу в кусты. справедливость должна быть обоюдоострой :).
p.s.: ни на кого не намекал, был озадачен вопросом уже некоторое время. ну и другие мнения, буде таковые сыщутся, приветствуются - ударим флеймом по флуду :).


Сообщение отредактировал lamer - Вторник, 18.03.2008, 05:47
 
-=PZ=-AmadeusДата: Вторник, 18.03.2008, 13:22 | Сообщение # 13
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 6
Статус: Покинул Зону
Quote (lamer)
отчего некоторые игроки постоянно меняют ники? им есть что скрывать?

Часто меняю ник, если хочу посмотреть как играют другие (сильные) игроки, опробовать против них тактику изучить как куда и зачем бегают, какие приемы используют, где они более всего уязвимы... Еще очень часто для поднятия скила и, что бы не напрягали моменты о которых писал Саймон...

Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 18.03.2008, 13:23
 
-=PZ=-СаймонДата: Вторник, 18.03.2008, 13:51 | Сообщение # 14
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 118
Статус: Покинул Зону
Quote (lamer)
"хорошие игроки" чегото не стыдятся выкладывать скрины со своими достижениями и показывать пальцем на "плохих" игроков: смотрите, типа, как они играть не умеют.

Ну лично я ни когда ни кому не показывал скрины хорошей игры.
Quote
скилл проверять нужно в компьютерном клубе - при равных условиях и авторитетных свидетелях

Ну если люди не пользуются читами, и пинг у обоих в пределах нормы то можно и в интернете...А зачем в клубе "авторитетные" свидетели?

А про разговоры...вот тебе будет приятно когда тебя постоянно будут обсуждать? лично мне нет. Хотя есть люди которым это вроде приятно...если посещаешь официальный форум то знаешь такого человека как Фукс, о нём там, без преувеличения, обсуждали несколько десятков страниц...а ему вроде даже нравилось.

Сообщение отредактировал Саймон - Вторник, 18.03.2008, 13:53
 
ADSДата: Вторник, 18.03.2008, 15:43 | Сообщение # 15
Маньяк-убийца
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 458
Статус: Покинул Зону
У Фукса какие то проблемы с психикой(прям Собчак №2). Не стоит на таких внимания обращать. А про игру Фукса, так я видел когда он играл плохо и думал, что он читер(особенно, когда на маринонет, он мешал другим играть голосовыми сообщениями). Но потом понял, что сам играю то хорошо то плохо(на свой уровень). Плевать, что кто скажет. Люди тебя уважают, а тех кто языком любит почесать много. Ники стоит иногда менять сильным игрокам, что бы не пугать нубов или паникёров. biggrin

Кого б подстрелить.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Для красноречивых (Флуд...)
  • Страница 1 из 127
  • 1
  • 2
  • 3
  • 126
  • 127
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>