Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Для красноречивых (Флуд...)
Для красноречивых
desertirДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Господа, я миролюбивый человек по натуре, но когда я сегодня зашел на форум, я офигел... smile Хотите флудить, я создал тему. Если у Вас есть что рассказать по существу - создавайте свою тему, за это по рукам Вам никто бить не будет, что Вы такие стеснительные, все сами можете сделать biggrin



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
QuasarДата: Понедельник, 21.03.2011, 03:33 | Сообщение # 1741
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
Quote (Амирыч)
Грязная игра это игра с читами, макросами и т.д.

Дело в том, что выложил скрин на нашем сайте,не играв по нашим правилам. Чего доказал? Конечно с такими "вольностями", которыми ты пользовался лично нас легко было обойти по фрагам, мы же не пасёмся на респах. В отличии от тебя comboi008 мудрее оказался - он просто держал со снайпы один из выходов с респы.
Quote (Амирыч)
Да баг, но всеми разрешёный.

для нас это баг.

Обыграл бы ты нас по нашим же правилам и похвастался здесь - мы бы тебе только пожали руку, а так необессуть...

 
Amer_01rusДата: Понедельник, 21.03.2011, 03:38 | Сообщение # 1742
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 30
Статус: Покинул Зону
Quote (Quasar)
Чего доказал? Конечно с такими "вольностями", которыми ты пользовался лично нас легко было обойти по фрагам, мы же не пасёмся на респах

Вас никто не ограничивал

Quote (Quasar)
для нас это баг.

Для меня тоже

Quote (Quasar)
Обыграл бы ты нас по нашим же правилам и похвастался здесь - мы бы тебе только пожали руку, а так необессуть...

Тоже можно, но я ваш клан после так сказать расформировки мало оочень где вижу.
 
QuasarДата: Понедельник, 21.03.2011, 03:43 | Сообщение # 1743
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
Quote (Quasar)
для нас это баг.

Quote (Амирыч)
Для меня тоже

не заметил,см. скрин пост 807: 6 апт из возможных 3
Quote (Амирыч)
Тоже можно, но я ваш клан после так сказать расформировки мало оочень где вижу.

так встретились же! sniper


Сообщение отредактировал Quasar - Понедельник, 21.03.2011, 03:45
 
Amer_01rusДата: Понедельник, 21.03.2011, 03:46 | Сообщение # 1744
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 30
Статус: Покинул Зону
Quote (Quasar)
не заметил,см. скрин пост 807.

Ты шо то не догоняешь... Я нигде не говорил что это не баг, тебе любой скажет что это баг только РАЗРЕШЁНЫЙ ОН smile

Quote (Quasar)
так встретились же!

Ну спустя такое время)
 
QuasarДата: Понедельник, 21.03.2011, 03:54 | Сообщение # 1745
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
Quote (Амирыч)
Ты шо то не догоняешь...

Quote (Quasar)
для нас это баг

Quote
П.7. Использование чит-кодов, посторонних программ и уязвимостей игрового процесса - строго запрещается
 
Amer_01rusДата: Понедельник, 21.03.2011, 04:07 | Сообщение # 1746
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 30
Статус: Покинул Зону
Зачем ты мне всё это цитируешь, меня уже не перевоспитать tongue tongue tongue biggrin
 
LisДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:30 | Сообщение # 1747
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
Амирыч,
Если это твой серв и ты там "отец" и без заморочек,какого ж ты,такой весь из себя герой,уже имея преимущества,еще и позволяешь себе такие вольности,зная.что твой основной противник,ограничен в подобном нубизме(экзо,нубомет...),да и много других,недоказуемых вопросов,таких как очень быстрое перемещение,даже в экзе и с пулеметом...
Quote (Амирыч)
а я позволяю, так сказать на кайф....меня уже не перевоспитать

Значит так и останешься косвенным нубом.
Quote
который считает сильного игрока читером,

сильный игрок,тот ,кто побеждает умением,а не багами и заведомым преимуществом,если перед тобой игрок более слабый,скинь железо до его уровня и дерись на равных,если так слабо,нехрен тогда хвастать что ты силен.
P.S. За тебя играл comboi008,вот он игрок,без заморочек и выпендрежа,сделал нормальную игру и стату,к нему и вопросов ни у кого не появилось.А то что игроки с твоей же команды переходили к нам и писали-"амир раньше ты играл честно",говорит само за себя.
.......
Комрады,думаю дальнейшее рассуждения по этому типу бессмысленно,оставим его в относительном покое.
 
Amer_01rusДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:46 | Сообщение # 1748
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 30
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
Если это твой серв и ты там "отец" и без заморочек,какого ж ты,такой весь из себя герой,уже имея преимущества,еще и позволяешь себе такие вольности,зная.что твой основной противник,ограничен в подобном нубизме(экзо,нубомет...),да и много других,недоказуемых вопросов,таких как очень быстрое перемещение,даже в экзе и с пулеметом...

Я ещё раз повторю что вы были без ограничений, вам никто не говорил не надевать экзо или что-то ещё, вы сами делали свой выбор. Тут даже и спорить не надо, разница в счете каласальная, добиться такого теми путями которые вы щас описываете в мою сторону не реально, это бред. Есть такая поговорка "плохому танцору и руки мешают", советую принять во внимание.

Quote (Lis)
сильный игрок,тот ,кто побеждает умением,а не багами и заведомым преимуществом,если перед тобой игрок более слабый,скинь железо до его уровня и дерись на равных,если так слабо,нехрен тогда хвастать что ты силен. P.S. За тебя играл comboi008,вот он игрок,без заморочек и выпендрежа,сделал нормальную игру и стату,к нему и вопросов ни у кого не появилось.А то что игроки с твоей же команды переходили к нам и писали-"амир раньше ты играл честно",говорит само за себя.

Это все сплошные оправдания нытиков, отговорки. Ты лис по сути мои посты и не читал наверно, ты процитировал пару не столь важных строк из того что я писал. Я ещё раз повторюсь и не делайте вид что вы обкуреные сидите, все что я пишу у вас под носом, ВАС НИКТО НЕ ОГРАНИЧИВАЛ, СТИЛЬ ПОДОБНОЙ ИГРЫ ВЫ САМИ СЕБЕ ВЫБИРАЕТЕ, НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДИКТОВАЛ, ХВАТИТ ЖАЛОВАТЬСЯ. Я всего то выложил скрин, а вы тут уже начали мне не приятные вещи говорить, мол я багер, потом я ещё и тот и тот, не народ терпение не у всех безгранично, всему приходит конец рано или поздно. Вы тут хозяева на сайте я понимаю, так сказать абаригены, но это не повод обвинять в подобном.
 
GRANDSMOKДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:11 | Сообщение # 1749
Любознательный гений
Группа: Профессионалы
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
Quote (Amer_01rus)
меня уже не перевоспитать
 
BeetronДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:07 | Сообщение # 1750
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Покинул Зону
Администрация проекта "Stalker-base" рада сообщить вам о проведении открытого чемпионата игры S.T.A.L.K.E.R. в режиме СТА по Зову Припяти. Новости турнира, текущее состояние в группах, результаты последних игр – все это и много другое можно найти на официальном сайте проекта http://www.stalker-base.com

Также доводим до вашего сведения, что на сайте проводится stream-трансляция наиболее интересных игр и ежедневное радиовещание, где вы сможете не только передать приветы и поздравления своим друзьям или заказать rDJ любимую вами песню, но и узнать последние новости мира Сталкера, задать интересующие вас вопросы, услышать онлайн-интервью с наиболее известными игроками сетевого Сталкера.

C уважением, администрация "SB"

 
LisДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:29 | Сообщение # 1751
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
Чет ни хрена у меня там радио не работает.
 
QuasarДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:33 | Сообщение # 1752
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
там радио не работает.

там плагин какой-то надо установить.
 
dzotДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:01 | Сообщение # 1753
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
1111 biggrin )



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
SIBIRДата: Суббота, 28.05.2011, 20:06 | Сообщение # 1754
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Amer_01rus)
На сервере ОСН

Ты только там ещё наверно не забанен? На всех остальных то серверах ты давно в бане за баги.
 
swaДата: Пятница, 13.04.2012, 13:44 | Сообщение # 1755
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2469
Статус: Покинул Зону
Эт меня вчера пьяного то в ТЧ занесло, все углы по сшибал на атп, но так вроде бы от души побегал smile

 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Для красноречивых (Флуд...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>