Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Вопрос - Ответ (Спрашивали - Отвечаем (если знаем))
Вопрос - Ответ
ScreamДата: Вторник, 05.01.2010, 13:04 | Сообщение # 106
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Дед 6. 3 чел. Почти все на минимуме, соединяется 55 сек. Среднее фпс 450-500. Нулевой пинг проходит после 5-10 секунд. Пинг 120-130.
Дед 6. 3 чел. Все на максимуме (в панели управления инвидиа, тоже настроенно на максималльно какчество) Дх10, соединяется 1 мин. 20 сек. средне фпс 65-80 фпс. Нулевой пинг проходит после 5-10 секунд. Пинг 120-130.
Сервер "Метро" Почти все на минимуме, соединяется минуту, нулевой пинг проходит после 1 мин 40 сек. пинг 130-145.
Сервер "Метро" все на максимуме, соединяется минуту 20 сек, нулевой пинг проходит после 2 мин. 40 сек. пинг 130-145.
Влияет все таки графика.. wink




Сообщение отредактировал Scream - Вторник, 05.01.2010, 13:29
 
МатроскинДата: Вторник, 05.01.2010, 13:20 | Сообщение # 107
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Я играю на "динамике" и с ползунками справа в расширенных настройках кроме сглаживания.Ничего не лагает.Иногда инет исполняет,то начинается тормоза характерные для сетевой игры.Настройки графики на сервере насколько знаю не влияют на его стабильность,пробовали с Виктором по всякому когда то.....

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
689Дата: Вторник, 05.01.2010, 20:45 | Сообщение # 108
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Вот сегодня попробовал с такими настройками:
на сервере ded swa , пинг нормальный, и фтп 120 примерно, что хорошо для моей видеокарты, в панели управления нвидия настройка на производительность, загружается быстро , пинга 0 нет

Вот какая получается картинка:
солнца нет, кусты расплывчатые в дали, это лучше чем с высокими настройками на статическом освещении, там очень мешают тени от солнца

Еще скрины со статой которую можно легко набить с такими настройками



http://bad.ucoz.es/
 
МатроскинДата: Среда, 06.01.2010, 00:14 | Сообщение # 109
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
689, Вить,ща заценим настройки - отпишусь...

Добавлено (06.01.2010, 00:14)
---------------------------------------------
...производительность конечно ломовая....но,Вить,ты и так умеешь стрелять,я никакого улучшения не заметил...может привычка хз.


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
689Дата: Среда, 06.01.2010, 00:30 | Сообщение # 110
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
.производительность конечно ломовая....но,Вить,ты и так умеешь стрелять,я никакого улучшения не заметил...может привычка хз.

да я тут думаю чуть получше видяху купить, но главное лично для меня что- нет теней ( тени солнца сбивают меня) и фтп больше 100
пока я этого добился, ну как куплю получше, маленько можно нарастить качество

да я так всегда и играл в ЧН просто настройки не минимальные (ползунки) а средние


http://bad.ucoz.es/
 
swaДата: Среда, 06.01.2010, 10:31 | Сообщение # 111
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
Вот какая получается картинка:
солнца нет, кусты расплывчатые в дали

стремная картинка, ничего нет, осталось только убрать объекты и бегать на пустыре smile
не, я в ЧН играю на максимальных настройках за исключением сглаживания, освещение улучшеное Дх10, объемный дым, солце и все такое, вот это интересно и красиво

Добавлено (06.01.2010, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (689)
ну я у себя пока поставил 250 посмотрим

я уже давно так сделал, а в ТЧ и ЧН пинглимит 200


 
Rom_DДата: Среда, 06.01.2010, 12:23 | Сообщение # 112
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Quote (swa)
стремная картинка, ничего нет, осталось только убрать объекты и бегать на пустыре

когда включил максимальные настройки на новой машине - был в шоке -как все красиво,,,,, лучше, чем в сингле были))))
но сейчас попробую варианты - заинтересовал Витя)_)

 
swaДата: Среда, 06.01.2010, 12:39 | Сообщение # 113
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Rom_D,
я думаю это лаги в ЗП, я на максимуме и в ТЧ и ЧН играю


 
J0nikДата: Среда, 06.01.2010, 13:46 | Сообщение # 114
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 110
Статус: Покинул Зону
Может кто сталкивался с такой проблемой: во время игры вдруг начинает заедать звук и тормазит изображение, потом игра просто виснет с черным экраном.
Я думал может это проблема сталка или инета, но у меня такое повторилось и в проигрывателе (он наглухо завис, только через диспетчер смог его отключить) при просмотре кино.
Что это может быть? Звуковуха?
 
CyberSerpentДата: Среда, 06.01.2010, 15:09 | Сообщение # 115
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (swa)
тремная картинка, ничего нет, осталось только убрать объекты и бегать на пустыре smile

Некоторые хардкорные игроки в Quake (еще в первый), играли без текстур...

Quote (J0nik)
Что это может быть?

Может быть перегрев видеокарты.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
J0nikДата: Среда, 06.01.2010, 16:28 | Сообщение # 116
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 110
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Может быть перегрев видеокарты.

в сталке вполне возможно, но в проигрывателе...
 
CyberSerpentДата: Среда, 06.01.2010, 16:31 | Сообщение # 117
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (J0nik)
но в проигрывателе...

А это от кодека зависит. Вроде некоторые из них умеют юзать видеокарту... Ты температуру видеокарты-то помониторь - вреда не будет, даже если и не в этом причина.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
swaДата: Среда, 06.01.2010, 16:58 | Сообщение # 118
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
вот диспетчер задач со свернутыми и развернутыми серверами, вроде ресурсов хватает:

у меня вроде тоже хватает




Сообщение отредактировал swa - Среда, 06.01.2010, 17:03
 
МатроскинДата: Среда, 06.01.2010, 17:49 | Сообщение # 119
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Вчера ездил на Висильевский остров к кенту....у него ТРИ видеокарты стоит GeForce GTX 260 - Сталкер тормозит!!!!Вернее он лагает даже в сингле,слышите? У кента 170 штук в системник вложено - он его собрал на днях....Не покупайте дорогое железо для Сталкера - это безполезно!

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
Rom_DДата: Среда, 06.01.2010, 18:23 | Сообщение # 120
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
Матроскин, на сегодняшний день у меня не возникает вопроса, - почему где-то , у кого - то,
когда=то глючит......
Возникает вопрос - ПОЧЕМУ У НЕКОТОРЫХ [color=red]НЕ ГЛЮЧИТ? [/color]
biggrin angry sad wacko tongue wink surprised
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Вопрос - Ответ (Спрашивали - Отвечаем (если знаем))
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>