Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Вопрос - Ответ (Спрашивали - Отвечаем (если знаем))
Вопрос - Ответ
689Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:25 | Сообщение # 91
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
А когда сам играешь?

я там не играю, это полностью выделенная машина, там не кто ни играет не когда не во что, только сервер
так что именно на ресурсы сервера моя игра ни как не влияет

а если играю ,вообще, то немного скорость снижается конечно, я же на 1 проводе


http://bad.ucoz.es/
 
МатроскинДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:21 | Сообщение # 92
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону

Вот мои данные.
Core 2 Duo Е8500 3,16Ггц
Кстати Вить,проц загружается где то на 94%,сдается мне игра хавает все ресурсы которые её доступны просто ФПС повышается при более мощном "железе"...


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
CyberSerpentДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:45 | Сообщение # 93
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
это полностью выделенная машина

Сорри, запамятовал. Ну значит вариант 1 либо все-таки нехватка исходящего канала на все сервера.
Quote (Матроскин)
проц загружается где то на 94%,сдается мне игра хавает все ресурсы которые её доступны

Выше в теме есть мой скрин, там далеко не все.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
689Дата: Понедельник, 04.01.2010, 01:11 | Сообщение # 94
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
там далеко не все.

да 0 ядро под сто, видно так у всех, сталкер работает только на 0 ядре

Quote (CyberSerpent)
Ну значит вариант 1

именно вариант 1 , канала хватает, просто ЗП слишком требовательный, такой связи со всеми игроками сколько ему надо не реально поддерживать, кто дальше у того и лагает


http://bad.ucoz.es/
 
МатроскинДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:10 | Сообщение # 95
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
CyberSerpent, Юра я просто знаю ,что у нас с тобой "железо" примерно одинаково по мощности.А скрины ты выкладываешь с убавлеными настройками графики(игровые).Вот я и подумал выложить свой график т.к. играю только с отключенным сглаживанием.....Видимо проц только за быстродействие отвечает,остальное на видеокарту ложится.....?)

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Понедельник, 04.01.2010, 12:11
 
asert1994Дата: Понедельник, 04.01.2010, 13:43 | Сообщение # 96
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 26
Статус: Покинул Зону
Quote (689)
именно вариант 1 , канала хватает, просто ЗП слишком требовательный, такой связи со всеми игроками сколько ему надо не реально поддерживать, кто дальше у того и лагает

думаю да, при моём трасете лагов 0 должно быть...есле лаги продлятся предлагаю снизить кол-во игроков на сервере, до 5-10 игроков серв работает более менее(есле все из москвы) есле украинец или белорус заходит логают все
 
CyberSerpentДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:06 | Сообщение # 97
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Матроскин, Частоты близкие, хотя количество ядер проца различается вдвое. У меня прорисовка и детализация на максимуме. Все красивости на минимум, но за них я думаю как раз видеокарта отвечает.

asert1994, Есть мнение что сталкер лучше работает когда пинг у всех примерно равный. Тоесть 5 человек с пингом 100 лучше чем 4 с пингом 100 и один с пингом 10.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
swaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:50 | Сообщение # 98
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2469
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Есть мнение что сталкер лучше работает когда пинг у всех примерно равный. Тоесть 5 человек с пингом 100 лучше чем 4 с пингом 100 и один с пингом 10.

ага, точно Юра они друг для друга одинаково лагают smile и им кажется что все нормально smile


 
CyberSerpentДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:56 | Сообщение # 99
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (swa)
они друг для друга одинаково лагают smile и им кажется что все нормально smile

Это филосовский вопрос wink Я думаю, тут дело в синхронизации. Не так важна величина пингов, как их разница. Видимо после какой-то дельты движок уже не в состоянии синхронизировать действия игроков.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
689Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:27 | Сообщение # 100
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Видимо после какой-то дельты движок уже не в состоянии синхронизировать действия игроков.

может пинг лимит понизить до 250? часть игроков только будет выкидывать

ну я у себя пока поставил 250 посмотрим


http://bad.ucoz.es/
 
dedMAZAIДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:19 | Сообщение # 101
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Братцы, наскока я знаю - играть в мульте нуна на минимальных настройках. Особенно в ЗП - ибо игрок с максимальными лагает всех.

Я не берусь это точно утверждать, но помоему так.


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
ScreamДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:43 | Сообщение # 102
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
DedMazai, Я слышал что сервер нужно создавать с минимальных настроек, так как параметры игры с сервера кким то образом пердаются клиентам, и у человека с минималками комп может выдавать фпс как будто он играет на максималках (если у сервера максималки например )
А насчет того что самому нужно играть на минимуме не слышал. Вроде личное дело каждого с какой графикой и колчиством фпс играть. Сам играю на высоких, (без теней, солнца, и прочих красивых ефектов, в остальном все по максимуму)




Сообщение отредактировал Scream - Понедельник, 04.01.2010, 23:44
 
dedMAZAIДата: Вторник, 05.01.2010, 01:15 | Сообщение # 103
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Scream - тут видишь кака херня..... Я все игрушки прохожу по максимальным настройкам - ибо машина позволят. Так вот - забыл уменьшить параметры в ЗП - на всех севах нулевой пинг((((( Даже на Московских. Тока настройки поменял - всё хоккей

Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
ScreamДата: Вторник, 05.01.2010, 07:22 | Сообщение # 104
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
DedMazai, wacko Кривость сталкера меня не перестает удивлять.... Сегодня сам с разными настройками попробую позаходить. Отпишусь..

 
Raging_AngelДата: Вторник, 05.01.2010, 08:23 | Сообщение # 105
Монолитовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 93
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
Я все игрушки прохожу по максимальным настройкам - ибо машина позволят. Так вот - забыл уменьшить параметры в ЗП - на всех севах нулевой пинг((((( Даже на Московских. Тока настройки поменял - всё хоккей

Тоже машина позволяет в сингле на максимуме играть, а вот про мультик если можно подробнее - какие настройки уменьшать для стабильного соединения с серверами и чтоб графика неубогой всё ж была...

Quote (Scream)
Кривость сталкера меня не перестает удивлять.... Сегодня сам с разными настройками попробую позаходить. Отпишусь..

тоже жду и от тебя ответа, раньше до НГ более-менее стабильно играл на 5-6 серверах (2 из которых дедовских), после НГ вообще лажа пошла -- 1-2 сервака и то если народу не так уж и много (ессено "нулевики" не в счет), когда уже игроков больше - задержка более 10 секунд, достает это, приходится бегать с ножиком "наугад" (вдруг да кого-ниб да задену) или может мой провайдер виноват - "постновогодниенеслежениезаинетом", хотя фильмы с файлообменников качаю с заявленной скоростью (400-450 кбайт/сек - около 4 Мбит/сек).
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Вопрос - Ответ (Спрашивали - Отвечаем (если знаем))
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>