Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Юмор
Юмор
Hold_fastДата: Среда, 08.10.2008, 16:19 | Сообщение # 1
Бандит
Группа: Опытные
Сообщений: 33
Статус: Покинул Зону
Я начну, а остальные я надеюсь продолжат biggrin
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

-Вчера на футбол ходил-такая лажа...
-А кто играл-то?
-Да даже не знаю,но,судя по крикам с трибуны:"Волки позорные" и "Козлы вонючие"...

-Кто вчера смотрел фильм ужасов?
-Я.
-Иди и убери за собой.

В России две беды,и одна из них ремонтирует другую.

Добавлено (08.10.2008, 16:19)
---------------------------------------------
Двойной удар-это грабли,на которые еще и нагадили...

C какими просьбами обращаются клиенты к парикмахеру

*Везде постричь...
*Ухи подровнять...
*Подстригите под "полубакс"...
*Зад побрить...
*Снять бока и зад...
*Зад подровнять и перед укоротить,а то слишком длинный...
*Все,что сзади,сбрить,а что спереди-пусть висит...
*Глядите по морде,что больше подойдет...
*Уложите и чтоб подольше постояло...
*Меня обрезать,но не очень...
*Подрыхтовать...
*Посмотрите,у меня что-то не то с головой...
*Мне сделайте снизу,как у него сверху,а сверху,как у него снизу...
*Мне челку покусать...
*Сделайте его мужчиной...
*Уберите этот бардак с мозгов...
*Снимем все волосы по половинке.
*Волосы наверх,уши на косую.
*А мне только передок подрезать!
*Ему чубчик с ушками постригите...
*Чтоб зад чистый был,а спереди стояло...
*Мне приподнять зад и снять всю волосистость.
*Вы мне гадостью какой-нибудь на голову плесните...
*Хозяйство мое в порядок приведите...


Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...

Чтобы в схватке победить, надо жрать, а не курить!

 
dzotДата: Пятница, 11.02.2011, 00:11 | Сообщение # 796
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
LisДата: Суббота, 12.02.2011, 22:50 | Сообщение # 797
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1020
Статус: Покинул Зону
Ну и какой после этого может быть заезд?!
 
МатроскинДата: Вторник, 15.02.2011, 22:00 | Сообщение # 798
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Туманная маршрутка
Едет маршрутка, полно народу, все сидят, естественно, молчат. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 23-24 с девчушкой лет 4х-5ти. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему: «Мама, ну купи мне Барби», причем, на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей, ныла: «Зачем тебе Барби, у тебя уже есть три штуки, может, лучше купим раскраску и т. п.» Все это нытье порядком всем надело. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: «Ну, если не хочешь Барби покупать, я про тебя кое-что бабушке расскажу!». Мама: « И что такое ты про меня расскажешь?» Девочка: «Расскажу, расскажу. Я кое-что видела…» Вся маршрутка напряглась и прислушалась — что же такое она там видела? Мама: «Ну и что ты видела?» Дочь: « А я видела, как ты вчера, у папы писю целовала!…» Маршрутка легла от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
И что, конец?
Ни фига.
Тут же, на ее место сел молодой папа, с маленьким сыном лет 5-ти-6-ти. Все продолжали ржать, папаша естественно, не понимая почему, тоже, стал глупо улыбаться. И тут его сын, начал ковырять пальцем в носу и выдал: «Папа, купи мне солдатиков!» Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как, он смеялся вместе со всеми. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал: « Мужик, ты лучше купи солдатиков — от греха подальше». Папаша, ничего не понял, а сделал сыну замечание: «Сколько можно говорить, чтобы ты не ковырял в носу»? На что сын невозмутимо тут же отреагировал: «А тебе сколько раз мама говорила, чтобы ты в раковину не писал, а ты все писаешь и писаешь…» С маршруткой случилась истерика. Все ржали так, что водитель снова был вынужден остановиться, и лишился еще двоих пассажиров…


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru


Сообщение отредактировал Матроскин - Вторник, 15.02.2011, 22:07
 
swaДата: Среда, 16.02.2011, 23:49 | Сообщение # 799
Легенда
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 2470
Статус: Покинул Зону
Quote (swa)
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет назваться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС.

Будет вот так: biggrin

В продолжение....



 
HooliganДата: Четверг, 17.02.2011, 15:01 | Сообщение # 800
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 9
Статус: Покинул Зону









Я обращаюсь к богу Да посматри на нас Мы как собаки Рвем на команду фас©Hooligan
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
© Подпись лицензирована Хулиганом
 
LisДата: Суббота, 19.02.2011, 00:16 | Сообщение # 801
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1020
Статус: Покинул Зону
 
makДата: Вторник, 22.02.2011, 11:13 | Сообщение # 802
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Покинул Зону
Суммируя мнения посетителей автофорумов

- люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством;
- люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех на*бали, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;
- люди, покупающие БМВ - задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" - это круто;
- люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня!";
- люди, покупающие Волгу, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;
- люди, покупающие ВАЗ 2107 обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами";
- люди, покупающие Фольксваген, думают что лофко всех на*бали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие Щкоду, думают что два раза лофко всех на*бали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
- пыжеводы думают, что всех на*бали, так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;
- люди, купившие Тойоту уверены, что она не ломается;
- люди, покупающие Киа, думают что они купили Хонду и Опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;
- люди, покупающие пруль, ищут других прулей в потоке и думают что ловко на*бали Систему;
- люди, покупающие Приору, обязаны носить намордник и получать галопередол принудительно;
- люди, покупающие Матиз, думают что купили авто;
- ГАЗЕЛеводы и ПАЗОоводы, просто должны денег всем кто от их маневров вынужден хотя бы повести бровью;
- люди, покупающие китаёз, считают, что Китай в целом конечно говно, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко на*бали Систему;
- КАМАЗоводы думают что у них всепроходной внедорожный грузовоз;
- люди, покупающие джип - носители маленьких ху*в;
- люди, купившие ОООО, считают, что всех на*бали и купили почтиХХХ, но дешевле;
- россияне покупающие Шевроле, считают, что купили Опель, но дешево;
- люди, купившие ФФ считают себя в тренде и чтут традиции офеса, чтобы в курилке, при обсуждении дорожных ситуаций, не чувствовать себя ущербным или наоборот, не прыгать выше колектива, купив ФФ не в кредит;
- нормальный человек не купит корейца/китайца/француза/американца/форд/фиат/фольксваген;
- люди, покупающие Ауди, всегда в белом, чистенькие и не пахнут!
- Люди, покупающие Форд, просто на все ложат х*й, за это их не любят;
- люди, купившие Рено, - это те, кто тоже хочет ложить х*й, но хотят скроить, поэтому попадают и ходят обложенные ху*ми сами;
- люди, покупающие Форд думают что они люди;
- люди, покупающие Кашкай, должны в обязательном порядке направляться на психиатрическую экспертизу. И стерилизацию;
- все водители 2104 - мудаки;
- люди, покупающие Вольво, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;
- люди, покупающие Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются;
- людям водящим Урал, осталось служить полгода;
- люди, отваливающие за Мерседец-Бенц 100 000 ойро наивно полагают что их кузов не пойдёт жучкаме через полгода-год;
- люди, купившие новый Опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;
- люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;
- люди, покупающие машины старше 15 лет, думают, что на них не распространяются законы экономики;
- люди, покупающие новые Калины и Приоры, вообще не думают;
- люди покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили джип, но мы то знаем;
- люди, купившие чОрный УАЗ Хантер, думают, что у них почти гелик;
- люди, купившие УАЗ Патриот думают, что у них почти крузак;
- все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх пиз*еца потому что с толкача не заведешь;
- люди купившие Буггати переодически думают что их трижды на*бали т.к. все равно они купили поцваген;
- люди купившие Каен, думают что они купили Порше;
- люди купившие бу Ево-РС/СТ-СТИ, думают что они Кен Блоки, но так не думают бетонные блоки;
- люди купившие Мустанг, вобщем нормальные такие люди. (=
- человек купивший себе Ламбу Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;
- люди, покупающие Бентли, - нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс;
- люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег;
- люди купившие Роллс-Ройс думают что он круче Т-80;
- люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;
- владелец кредитной помойки крут только в том случае, если кредит оформлен не на него;
- телки покупающие пяти-десятилетние Мерседецы считают, что они так ловко всех обсосали, будто и не сосали;
- хондоводы считают, что они сцуко быстрые!
- каждый владелец Лансера, думает что это почти развалюшен. "Поменять только "кое-что" -©;
- каждый владелец машины с турбомотором меньше 2 литров, знает слово "Лотус"
- люди покупающие полноприводные пузотерки считают что они лучше управляют автомобилем;
- кроме того, некоторые считают что у них проходимость лучше обычных;
- люди, которые стоя помещаются в служебный мерин часто руководят целыми государствами;
- даже люди, купившие Ниву Шевроле знают, что она ни Нива ни Шевроле.
- владельцы Фольксваген Туарег и Фольксваген Каен, ввели понятие премиум паркетник и кстати по их понятиям паркетник это вездеход!
- владельцы Лексусов уверены, что могут смотреть на Тойотоводов как на говно, на самом деле это делают Тойотовские сервисмены на ТО Лексусов;
- владельцы Х5 скорей скажут, что это лучший асфальтовый внедорожник, что само по себе чушь, чем признаются, что Чироки смотрелся бы лучше.


Кто знает об опасности, но нем, - тот враг
 
QuasarДата: Четверг, 24.02.2011, 22:57 | Сообщение # 803
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
 
dzotДата: Суббота, 05.03.2011, 21:38 | Сообщение # 804
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
QuasarДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:59 | Сообщение # 805
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
Ну че мужики,готовимся к завтрашнему дню!...))))

нажми!

 
CyberSerpentДата: Четверг, 10.03.2011, 11:10 | Сообщение # 806
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Директор — новому водителю:
— Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
— Андрей!
— Что, фамилия такая?
— Нет, имя.
— Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
— Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
— Слышь, боец, я еще раз спрашиваю: как твоя фамилия?
— Ну Любимый, и че?
— Да… Ну поехали, Андрей…


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
LisДата: Суббота, 12.03.2011, 10:39 | Сообщение # 807
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1020
Статус: Покинул Зону
Ааааааа...опять привидение!!!!!



Сообщение отредактировал Lis - Суббота, 12.03.2011, 10:40
 
dzotДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:14 | Сообщение # 808
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Как создать свою религию…
Август 13, 2009 — Злобный Мизантроп
Представьте, что вы решили создать новую однобожную религию и внедрить её, скажем, в Африке, где еще процветает язычество, в некоторых регионах. Дадим имя вашему богу, например Вася. И начнем распространять религию.
Что для этого нужнo?

Шаг 1. Для начала теория мироздания!!!
Нужно придумать простую и очень простую историю о том, как божество создавало мир. Объяснение должно быть до жути простым, иначе люди не поймут. Не смогут представить себе процесс мироздания.
Избегайте таких понятий, как “бесконечность”, ”вселенная”, ”время”. Их сложно вообразить, а люди не поверят в то, что не укладывается в рамки их представления. Кстати, объяснение может быть вполне псевдонаучным – науку мы причислим к грехам, ну, или просто будем яростно отрицать.
Обязательно нужно придумать , как создавались животные и человек. Подчеркните, что человек создавался отдельно, и на него божество угробило больше всего времени. Люди не будут верить в вашу религию, если вы причислите их к животных. Это унизительно, для многих!!!
О. У меня даже идея!!! Давайте напишем, что бог создал человека по образу и подобию себя. Потешим самолюбие дураков!!! Пускай считают себя богоподобными.

Шаг 2. Теперь нужно рассказать сказку.
Много сказок. Красивых и будоражащих фантазию. Вроде Всемирного потопа, расступившегося моря и города превращенного в камень. Главное, чтоб сказку можно было бы красиво рассказать, а причины всех чудес в сказке списывайте на ваше божество. Главное, чтоб те, кто продвигают вашу религию, были не просто занудными проповедниками, которые рекламируют ваше божество, а и хорошими сказочниками.

Представьте, как красиво звучит рассказанная у костра язычникам сказка про всемирный потоп.
Про воды повсюду и миллиарды разнообразных животных на одном корабле. О том, как они на этот корабль приходили. Про сорок дней плаванья и про счастливо найденный берег. Язычники просто заслушаются!!!
Откуда взять сказки? Это элементарно!!! Берите пример у христианства – соприте из чьего-нибудь народного фольклора, и позаимствуйте из других религий.

Шаг 3.
Под каким-либо предлогом сообщите людям заповеди. Запомните, заповеди должны составляться следующим образом:

30% заповедей должны быть направлены на защиту вашей религии от других религий и от невежества к религии. Т.е поклонение иным богам, должно быть признанно грехом. Примеры заповедей: ”не молись богам, произошедшим от животных”, “не молись убитым богам”, ”да не будет у тебя иных богов, кроме Васи”, ”не используй имя Вася в ругательствах”, ”не создай себе кумира”. Это позволит вам яростно бороться с конкуренцией.
10% заповедей должны заставлять верующих регулярно поклоняться Васе, и совершать обряды поклонения. Запомните, выполняющий какие-либо обряды во много раз более сильно привязан к вашей религии, чем просто формально исполняющий остальные заповеди. Никто себе потом не признается, что массивную часть жизни он маялся фигней.
Примеры заповедей: ”субботний день свой посвяти Васе”, ”молись Васе пять раз в день”, ”каждый первый четверг месяца приноси Васе в жертву рыжего утконоса”.
20% заповедей должны соответствовать человеческой морали. Просто возьмите сборник правил этикета перепишите оттуда несколько правил. Это, впоследствии, позволит вам утверждать, что ваша религия чертовски высокоморальна и возвышенна.(Впоследствии мы дополним веру всякими высокоморальными историями)
Примеры: ”почитай отца и мать”, ”да уступишь ты место пожилой бабушке в транспорте”, ”не плюй в жерло общественного колодца”.

40% заповедей должны быть чем то, вроде законов. Так прямо и перепишите их из уголовного кодекса, или иного сборника законов изданного за тысячи лет, до появления вашей религии. Во-первых, спустя много лет люди начнут утверждать, что человечество не перерезало друг друга, лишь потому, что так приказал Вася. Во-вторых, большой шанс, что цари и президенты, изберут именно вашу религию, если в ней есть хоть малая доля заповедей, помогающих им контролировать народ.
Примеры: ”не убий”, ”не укради”, ”не лжесвидетельствуй”, ”не воруй электричество у государства”.

Шаг 4. Нужны проповедники, апостолы и, главное, Мессия.
Возьмем, в качестве миссии Гробового. Очень хорошая кандидатура. Он, якобы, творил какие- то чудеса. Опровергать их никто не пытался, а через двести лет это ни у кого не получиться(тем более через 2000 лет). Для любого чуда достаточно одного свидетеля.
Назовем Гробового сыном божьим, и придумаем ему трагическую и поучительную кончину. Лучше всего, если Гробовой пропадет где-нибудь в горах, но мы согласны и на расстрел, с последующим трехдневным воскрешением или рейнкарнацией.
На самом деле, наш Миссия вообще не обязан творить хоть какие-то чудеса. Главное, чтоб он просто был видным проповедником или деятелем своих времен, а уж чудеса то мы ему придумаем.

Шаг 5. Спустя 100-200 лет необходимо начинать прославлять Мессию, и, за одно, и других апостолов и святых. Что нужно сделать в первую очередь? Нужны Евангелисты, которые в своих многотомниках будут ярко и красочно описывать, какие чудеса творил Гробовой. Чудеса должны быть разные, и поражать своим могуществом. Например, массовые проклятия или чудестные исцеления. Евангелисты должны писать так, будто жили 200 лет назад и были лично знакомы с Мессией, и лично наблюдали чудеса, или, хотя бы, слышали о них из первых уст. Таким образом мы докажем божественность Гробового.

Обратите внимание, что Евангелисты должны обязательно описать рождения Мессии во всех подробностях. Его рождению должно предшествовать, как минимум, три знамения, вроде явления его матери золотых слонов, ангелов, и появлению ярких звезд на небе, с надписью идти сюда.
Юность Гробового должна быть описана, как юность гениального мальчика, перед которым преклонялись его же учителя.

Важная деталь. Нужно проанализировать реальную жизнь Гробового, и найти все компрометирующие его факты. Как только вы нашли компромат, то нужно его тут же опровергнуть. НЕ просто опровергнуть, а перевернуть с ног на голову. Ведь, человек, опровергающий ваше высказывание, выглядит не так глупо, как человек, говорящий, что все было с точностью да наоборот. В первое еще поверить могут, а во второе – нет.

Шаг 6. Цензура.
Если прошло от 500 до 1000 лет, то вы должны четко осознать, что пора запрещать Евангелистов. Помните, что многие писания были ценны лишь сотни лет назад, что бы доказать чудеса Гробового. Сейчас же, любой гад, вроде атеиста или философа может произвольно взять любое из сотен Евангелий и начать разглядывать моральную сторону дитя божьего.

Советую вам признать ересью все Евангелия, кроме трех-четырех тщательно отобранных, в которых Гробовой, согласно описанию, вел себя не как злой демон, а как смиренный человек. Однако помните, что и официальные писания не лишены ляпов. Советую вам потратить следующую тысячу лет на их поиск и объяснение.

Шаг 7. Пора ввести символику.
Пусть это будет какой-то символ из жизни Мессии, или одной из сказок. Если Гробового под конец жизни посадят на кол, то и символ вашей религии должен выглядеть, как посаженный на кол человек. Этот символ люди должны будут носить на шее, этот символ будет украшать купола, и будет символом смерти на кладбищах.
Вот, собственно говоря, и все. Теперь вы можете создать свою собственную религию.



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
LisДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:13 | Сообщение # 809
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1020
Статус: Покинул Зону
dzot, Это,я так понимаю в честь великого поста?
 
makДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:37 | Сообщение # 810
Свободовец
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Статус: Покинул Зону
Опасайтесь, началось! biggrin
Прикрепления: 2650497.jpg (16.8 Kb)


Кто знает об опасности, но нем, - тот враг
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Юмор
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>