Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Пулемет. (..)
Пулемет.
МатроскинДата: Суббота, 31.01.2009, 20:07 | Сообщение # 76
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Оказывается FN2000 это не из пустого места появилось.Никогда бы не подумал что такой ствол в реале существует - вот видео и ТТХ
http://ru.youtube.com/watch?v=zqg9mKqH1jo&NR=1
http://www.battlefield-1942.net/images/bf2/waffen/fn-2000.jpg
http://weapon.at.ua/load/198-1-0-162

Добавлено (31.01.2009, 20:07)
---------------------------------------------
...судя по видео у него действительно небольшая отдача.....пострелять бы из него,жесть.


...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
Pif-PafДата: Четверг, 05.02.2009, 16:19 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





И так, мужчины. Мой сугубо нубский пост по теме.
1) Пулемёт - это жесть в умелых руках. Если ещё к прямым рукам приделана нормальная голова, то полная жесть.
2) Пара пулеметчиков, соответствующие исходным данным, совершенно удачно смогут прикрывать наступление или отступление штурмовой группы.
3) Относительно тяжелый патрон 7.62 легко и непренуждённо пробивает любой тип брони (игровой) и небольшие перекрытия, не зависимо от расстояния, когда как мелкие каллибры 5.52 и 5.45 остаются непосредственно в экзоскелете, не снимая жизней (при условии попадания в нагрудные пластины, и при условии стрельбы от 250-300 метров).
4) Перекрывая большую часть секторов, пулемётчик ссуженным прицелом, короткими очередями по 2-3 патрона, сможет работать наравне со снайпером. Если он будет одеть в экзо, то опять же он защищен от легких патронов.
5) Если пулемётчик находится на базе противника, то огненным валом, он легко сможет внести смятение и сумятицу во вражеские ряды, заставляя их не выцеливать в голову и снимать его, а ставя перед ними задачу номер 1 - "найти укрытие", а уже потом всё остальное.
6) Если Вы хотите стать грамотным пулемётчиком, тогда необходимо помнить, что не стоит экономить на хорошем, убойном пистолете, ибо как даже лента в 100 патронов имеет очень не хорошее свойство заканчиваться. А перезарядка у пелемёта в 3.5 раза дольше, чем у любого автомата. Так что грамотная стрельба из пистолета ни раз и ни два, сможет спасти ваши денежные затраты и такую мелочь, как жизнь.
7) Играя командой, необходимо помнить, что пулемётчик - это боец групповой, я бы даже сказал - вспомогательный. В одиночку его очень легко убить, приблизясь к нему на свехкороткую дистанцию, так как его маневренность КРАЙНЕ низкая. Посему пулемётчик, как боевая еденица, сможет успешно действовать (берём в расчёт условную велечину измерений, как "СКИЛ"), только в паре с одним-двумя автоматчиками. (Хотелось бы заметить, что и грамотный снайпер, так же для успешной "работы", должен передвигаться в паре с автоматчиком)
Посему делаем выводы, пулемёт может нравиться или нет, но использовать его для успешной работы группы - необходимо. Грамотной прикрытие атаки, грамотное прикрытие отхода, работа по скоплениям живой и тяжелобронированной силе противника - вот задача пулемёта. Удержание сил противника в узких проходах, лестничных пролётах, коридорах так же ОЧЕНЬ эффективно. Его применение оправдывается уже при игре 4 на 4 и выше. При дуэлях или битве 2 на 2 или 3 на 3 - перевод денег.
Пробуйте господа, эксперементируйте и Вы обязательно по достоинству отцените эту адскую машинку.
8) Что же касается читерского ФН???

(+)
Да, отличная кучность боя!
Да, минимальная отдача!
Да, скорострельность, что можно кусты постригать!
Да, отличный интегрированный прицел и подствольный гранатомёт!
Да, увеличенный ресурс работы этой винтовки (игровой), который к счастью (или к сожалению, кому как), не соответсвует реальному.
(-)
Да, очень капризная машинка!
Да, лёгкий боеприпас! На дальних расстояния теряет эффективность при наличии у противника экзо.
Да, из неё необходимо уметь стрель! При неумении обращаться с ФН-2000, он эффективен только против неподвижных целей.
______________________________

 
CroCopДата: Четверг, 05.02.2009, 17:46 | Сообщение # 78
Мирко
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Покинул Зону
Грамотно изложено) Хотя я если честно пулемёт не люблю.Вот Абакан это даа! Наша тема rambo


Я годен только для отстрела бедных,раздетых нубов! А как же хочется большего...
 
Pif-PafДата: Четверг, 05.02.2009, 18:14 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Абокан естественно форева ))) Лучший автомат по игре. ))) Но для его обсуждения нет отдельной темы )))
 
ШмэлЪДата: Четверг, 05.02.2009, 22:31 | Сообщение # 80
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (Pif-Paf)
На дальних расстояния теряет эффективность при наличии у противника экзо.

Слегка...., не согласен.

Quote (Pif-Paf)
из неё необходимо уметь стрель!

Впрочем... как и из любого вида стрелкового оружия

А за статью про РП - respect


И создал Бог женщинy... Сyщество полyчилось злобное, но забавное.
 
PunisheRДата: Суббота, 07.02.2009, 11:28 | Сообщение # 81
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 6
Статус: Покинул Зону
Матроскин, Кстати у FN, по жизни съемный подствольник, а вот GSC это не придусмотрели dry

Quote (Pif-Paf)
(-)
Да, очень капризная машинка!
Да, лёгкий боеприпас! На дальних расстояния теряет эффективность при наличии у противника экзо.
Да, из неё необходимо уметь стрель! При неумении обращаться с ФН-2000, он эффективен только против неподвижных целей.

Экзо, не соглашусь, при стрельбе в верхнюю часть туловища, пробиваемость приличная через всю карту, убивает наповал. На сервере Гладиатора с разминкой поиграть - проверить можно. Вот в спину да, с двух трех обойм убиваешь, это плохо ((.
А вообще ФН эффективна и на ближних и на дальних, просто надо знать куда стрелять, т.к. Разработчики предусмотрели "куда стреляешь, такой урон" Вообщем стрелять по ногам, когда ты сидишь с ней и пытаешься убить игрока в экзо - нет смысла , всегда надо целиться в верхнюю часть туловища, убойность не потеряется .

Добавлено (07.02.2009, 11:28)
---------------------------------------------
Pif-Paf, Пулемет, убойная машина соглашусь, но вот жалко в сталкере лежать нельзя, удобнее стрелять бы было, Агропром - исключение и еще пару карт, там лежать нет смысла и негде. Минус в игре - большой разброс пуль, но это всем известная истина - куда же без нее. Приходиться зажимать Shift чтобы как-нить да уменьшить разброс, и еще он эффективен на дальних дистанциях, в упор с ним играть не реал dry


Straikers.Never_Die_1527

Сообщение отредактировал PunisheR - Суббота, 07.02.2009, 11:29
 
DesperadoДата: Суббота, 07.02.2009, 11:49 | Сообщение # 82
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (PunisheR)
Кстати у FN, по жизни съемный подствольник, а вот GSC это не придусмотрели

В FN по жизни вообще много чего съёмного.

 
FrostДата: Суббота, 07.02.2009, 12:23 | Сообщение # 83
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 24
Статус: Покинул Зону
Quote (PunisheR)
Вообщем стрелять по ногам, когда ты сидишь с ней и пытаешься убить игрока в экзо - нет смысла , всегда надо целиться в верхнюю часть туловища, убойность не потеряется .
что то очень плохо они это предусмотрели... по мне так нет разницы куда стрелять (за исключением голова, конечно). сотню раз в этом убеждался. если видишь у противнику только левую лодыжку... можно и в нее обойму всадить и эффект будет такой же как и в грудь.


Иногда бывает так хорошо,что даже плохо.
А иногда бывает так плохо,что слово "3.14здец" кажеца просто смешным.


Сообщение отредактировал Frost - Суббота, 07.02.2009, 12:26
 
PunisheRДата: Суббота, 07.02.2009, 12:31 | Сообщение # 84
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 6
Статус: Покинул Зону
Frost, Ну хз, я вот на разминке бегал, передо мной чел в экзе, я с ФН, стреляю в спину 2 обоймы всобачил потом убил.
Насчет стрелять куда можешь тоже надо, игрок может потерять выносливость и добить его не составит труда.
Desperado, Ога dry


Straikers.Never_Die_1527
 
FrostДата: Суббота, 07.02.2009, 12:35 | Сообщение # 85
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 24
Статус: Покинул Зону
PunisheR, ну не знаю... можно с калаша в спину экзоскилетчика убить, а уж с ФНа....

Иногда бывает так хорошо,что даже плохо.
А иногда бывает так плохо,что слово "3.14здец" кажеца просто смешным.
 
PunisheRДата: Суббота, 07.02.2009, 12:41 | Сообщение # 86
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 6
Статус: Покинул Зону
Frost, знаю, у калаша разброс пуль большой: как в контре, целился в ногу попал в Хэд smile

Straikers.Never_Die_1527
 
[НУБ]КолобокДата: Пятница, 13.03.2009, 12:04 | Сообщение # 87
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 19
Статус: Покинул Зону
Однажды был случай Прижали нас на базе наймов в Лиманске танки с ФН плотно прижали Тока родился хед шот. И не скрытся и не вырватся никак минут за 20 имел стату 8-65 biggrin Чисто на упрямстве держался. Остальные просто уходили с сервака.Слава богу ранг повышается даже от смертей и денежки прибывают регулярно, убили получи 200р Короче нервы сдали и начал я покупать пулемёты))) Мня правда и с ними сразу валили, но эфект был. Сработала психология Танки свои ФН не решились бросить и мои пулемёты стали подбирать наши Вобщем базу мы очистили быстро от гостей.Жаль видео не заснял Когда на одной базе работают сразу четыре пулемёта- это шоу

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Сообщение отредактировал [НУБ]Колобок - Пятница, 13.03.2009, 12:36
 
ДВ27Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:46 | Сообщение # 88
Военный сталкер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 267
Статус: Покинул Зону
Quote (|НУБ|Колобок)
Чисто на упрямстве держался

thumb Так и надо smile


 
Rom_DДата: Суббота, 14.03.2009, 08:44 | Сообщение # 89
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 937
Статус: Покинул Зону
[НУБ]Колобок, когда четыре- согласен, а содним- подождут перезарядки и ку-ку
 
[-тур-]ФэйМДата: Суббота, 14.03.2009, 13:32 | Сообщение # 90
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 114
Статус: Покинул Зону
в бассейне пулемет эт жесть)
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Пулемет. (..)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>