Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Пулемет. (..)
Пулемет.
orenburgezДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:07 | Сообщение # 46
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
Quote (DOK)
Пулеметов бояться , экзо бояться , чуть что сразу баном пугают , злые и непредсказуемые людишки

Честно говоря, на счет пулеметов я не помню, чтоб комада 9м не любила, а вот экзо - да уже многие признали, что экзо в ЧН приводит в игру дисбаланс , и, если я не ошибаюсь, его запретили использовать на турнире, а на сервах 9м применяються правила турнира.

Quote (689)
Как то зашел к ним играли только на двустволках

двустволками играли, потому что проголосовали так, еще до тебя smile в той игре, ну а что такого, захотели именно ими поиграть...

А на счет нервов smile , ну да признаю, люди нервничают иногда, и на своих сервах позволяют себе поругаться или забанить кого. Ну так про это открыто написанно в правилах, действующих на серверах 9м biggrin

 
DokerДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:23 | Сообщение # 47
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Quote (orenburgez)
А на счет нервов , ну да признаю, люди нервничают иногда, и на своих сервах позволяют себе поругаться или забанить кого. Ну так про это открыто написанно в правилах, действующих на серверах 9м

Денис , ты всегда философски и спокойно относишься к некоторым вещам , такой у тебя характер , это из личных наблюдений , но пойми что все реагируют по разному. Например ситуация , ты кстати тогда был , не с самого начала конечно ... Я только зашел , игра в разгаре , играл Хам , "Та самая сука" под этим ником шиншилка была , и ещё кто то из ваших тоже под левыми никами , но потом раскрылися , так меня пинали кто как хотел и ни о каком благородстве речь не шла , просто тупой отстрел новеньких и чушь в чате , еле еле я дорвался до пулемета перед уходом и пошел за артом , и в горячке случаино положил из него сразу несколько человек , случайно ,... так чат наполнился угрозами в мой адрес , типа чего я на сайте 9М не читал что пулемет в запрете , т.е. если я зашел на 9М погамать то я должен изучить все новости на сайте 9М. ?Мне достачно в чате по нормальному сделать замечание а не угрожать , пусть нубов пугают которые случайно забредают на их сервы . Я туда больше не ногой , хоть и всем пох. на это. afro
 
ШмэлЪДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:09 | Сообщение # 48
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (DOK)
если я зашел на 9М погамать то я должен изучить все новости на сайте 9М. ?

Весьма разумный вопрос. А чтобы недоразумений не возникало - ограничения, наверное, следует какНИТЬ указывать не толькона сайте.

С уважением, ШмэлЪ.


И создал Бог женщинy... Сyщество полyчилось злобное, но забавное.


Сообщение отредактировал ШмэлЪ - Воскресенье, 18.01.2009, 21:13
 
689Дата: Понедельник, 19.01.2009, 01:18 | Сообщение # 49
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (ШмэлЪ)
А чтобы недоразумений не возникало - ограничения, наверное, следует какНИТЬ указывать не толькона сайте.

Например в названии сервера,ho rpg экзо и.т.д. а если строчка коротка можно вроде ее продолжить просто прочитать это можно будет нажав на кнопку информация сервера, и все имя сервера становится видно. Я вот до сих пор не знаю что у них можно а что нет


http://bad.ucoz.es/

Сообщение отредактировал 689 - Понедельник, 19.01.2009, 01:18
 
DokerДата: Понедельник, 19.01.2009, 09:39 | Сообщение # 50
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Самое интересное , что если им это сказать , я представляю какая реакция будет , Админы серваков 9М ведут себя как прям первые после бога cranky
 
GLADIATORДата: Понедельник, 19.01.2009, 09:53 | Сообщение # 51
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Quote (DOK)
Админы серваков 9М ведут себя как прям первые после бога

Серёга , забей на это .... бог им судья... (там жо Хам и Оренбуржец...) angel


 
монолитовецДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:45 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Пулемет можно взять штурмом напролом главное масса рандома =))) или умение играть
 
DokerДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:29 | Сообщение # 53
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Quote (GLADIATOR)
там жо Хам и Оренбуржец...

Это отдельные личности , нормальные парни и игроки без понтов и пафоса , которые умеют себя правильно вести и сказать красиво , я не имел ввиду всю команду. В особенности я очень уважаю сталкера orenburgez, , настоящий мужчина , не станет мокать лицом собеседника в дерьмо доказывая свою правоту и другим не позволит , это факт. Денис respect я уважаю тебя за то что ты такой какой есть. biggrin
 
Африка™Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 03:38 | Сообщение # 54
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 4
Статус: Покинул Зону
Парни, почитал то, что вы тут понаписали и хочу вот что сказать. Зашел как то на один из вашиех сервов под ником "вешаем сервер" (причем играл под этим ником весь день, в результате через пару минут был забанен и как это называется? ник вроде был без мата и каких либо оскорблений админа серва, а результат... То есть банить за ник Вам можно, а нам за то, что запрещено правилами нельзя?
 
Alex_SДата: Воскресенье, 25.01.2009, 05:27 | Сообщение # 55
Потрашитель убийца !
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
UND NUN? WAS WOLEN SICH?

Чёт я не понял - куда бы его послал cranky


Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!

aka Raskol'nick

 
DesperadoДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:46 | Сообщение # 56
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Африка™, лично мне не совсем понравилось, когда на дружеском матче меня в не слишком вежливой форме попросили покинуть сервер, после чего угрожали баном (в т.ч. на следующий день при открытом сервере и большом количестве народа) не называя на то причины. Когда я спросил об этом на вашем сайте, я не получил вменяемого ответа, кроме как "админ всегда прав". Понятно, конечно, что вам не понравился мой пинг (170 - 190), но я не считаю это поводом так себя вести.
 
DokerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:13 | Сообщение # 57
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Quote (Alex_S)
UND NUN? WAS WOLEN SICH? Чёт я не понял - куда бы его послал

Что то типа Че ты хочешь ? Чего тебе не нра ?
Я полностью вас поддерживаю господа , админы сервов 9М преследуют прежде всего свои интересы сопровожденные нелепыми правилами , не взирая на пожелания других игроков , короче ХАМСТВО , Обосновываю: С правилами об исп. пулеметов и тяжелой брони все ясно , а вот смена карт , режимов игры ит.д. без голосования или при незаконченом матче , и просто без предупреждения это подло , многие недовольны их сервами , вернее поведением админов. Если серв открытый , выделеный , значит заходи кто хочешь , и должны быть общепринятые правила.И прежде всего уважение к другим игрокам , а не только к себе fish
 
dzotДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:58 | Сообщение # 58
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (DOK)
я зашел на 9М погамать то я должен изучить все новости на сайте 9М.

Должен. Но толку от этого мало, они всеравно по ходу игры еще несколько законов придумают.

Quote (DOK)
админы сервов 9М преследуют прежде всего свои интересы сопровожденные нелепыми правилами , не взирая на пожелания других игроков. короче ХАМСТВО ,

Верно. Я уже давно их сервак стороной обхожу, лучше играть с пингом 101, чем терпеть необоснованные наезды в свой адрес и что то им доказывать.

Quote (Африка™)
Зашел как то на один из вашиех сервов под ником "вешаем сервер" , в результате через пару минут был забанен и как это называется?

Quote (Африка™)
То есть банить за ник Вам можно, а нам за то, что запрещено правилами нельзя?

Quote (Африка™)
как это называется?

Так и называетЦо: ''В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем.''



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
Африка™Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:22 | Сообщение # 59
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 4
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
ЕСЛИ ВАМ НАСРАТЬ на клан ДЕД - мы очень рады

С чего вдруг такое мнение? говорю, без пи... что все наши ребята считают клан дед одним из самых дружественных и никогда я не слышал, чтобы о ком то плохо отзывались.

Quote (DedMazai)
Если у ТЕБЯ(!) или у твоей команды есть предЪявы

Дима, брось ты, какие предъявы, это всего лишь игра. я всего лишь задал вопрос:забанить на серве за ник - это норм?

Quote (DedMazai)
а мну твои бойцы говорят: "МАЗАЙ - КРЫСЯТНИЧАЕТТТТТТТТТТ"

Если действительно так назвали, то я приношу тебе извинения от лица команды (плевать на эти извинения или нет, дело конечно же твое, мы же все свободные люди)))

Quote (DedMazai)
Как ты думаешь, почему я туда не захожу сейчас?

причину ты уже свою назвал, так что вопрос риторический. хочу сказать, что я вообще последние полтора месяца не играл в ЧН (за исключением одной игры о которой тут упоминал 689-тый когда играли на ружбайках

Quote (Desperado)
на дружеском матче меня в не слишком вежливой форме попросили покинуть сервер

что то я не помню когда последний раз 9м проводила с какой либо командой матч.

Quote (Desperado)
Понятно, конечно, что вам не понравился мой пинг (170 - 190), но я не считаю это поводом так себя вести.

про игру о которой ты говоришь судить достоверно не могу, поскольку меня видимо там не было, но могу предположить, что видимо лагание перед глазами зашкаливало.

Quote (DOK)
смена карт

против данного замечания ничего противопоставить не могу, поскольку это действительно правда.

Quote (DOK)
режимов игры

абсолютно неправда! никогда режим игры на серваках не меняли

P.S. Ребят, вы чего с таким негативом?
P.P.S. Давайте жить дружно (copyright by Леопольд) beer

Сообщение отредактировал Африка™ - Воскресенье, 25.01.2009, 12:24
 
DesperadoДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:49 | Сообщение # 60
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
Quote (Африка™)
что то я не помню когда последний раз 9м проводила с какой либо командой матч.

Ты не присутствовал. Был ДМ с монолитом.
Quote (Африка™)
про игру о которой ты говоришь судить достоверно не могу, поскольку меня видимо там не было, но могу предположить, что видимо лагание перед глазами зашкаливало.

Я не считаю это достаточным поводом, чтобы хамить и угрожать баном. Единственный человек, по человечески объяснивший мне причины такого поведения - это глубоко уважаемый мною Швепс.
Только вот не верю я в ТАКИЕ телепорты при пинге 140. И -мон-Монолит мои сомнения подтвердил, успешно завалив меня 5 раз подряд и не заметив особых лагов.

Quote (Африка™)
Давайте жить дружно (copyright by Леопольд)

Хорошее предложение. smile
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Пулемет. (..)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>