Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Пулемет. (..)
Пулемет.
DokerДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:55 | Сообщение # 16
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Quote (-=dzot=-)
Мое мнение если уж и зашол снайперу в тыл, стрелять в нечего не подозревающюю спину как то не прилично и даже подло

Если ты сумел зайти снайперу в спину то нужно сразу стрелять , желательно под шлем )))))) в затылок , хотя ты можешь подойти и спросить по чату как его настроение и дела)))? много ли у его патронов , аптечек ...., или просто ткнуть его ножичком и если удар будет не точным и не смертельным думаю он не оценит твоего благородства ,а с разворота всадит в тебя очередь ,а это уже мгновенная смерть с дигнозом от отравления свинцом до разрыва черепной коробки , .....маленький никролог в левом нижнем углу экрана , и никто не узнает и не оценит твоего мастерства захода со спины к снайперу или пулемётчику... weep А кто всё это случайно увидит то я думаю кроме улыбки твои действия ничего не вызовут haha


Сообщение отредактировал xxl - Воскресенье, 14.09.2008, 17:57
 
dzotДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:42 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (xxl)
Если ты сумел зайти снайперу в спину то нужно сразу стрелять , желательно под шлем ))))))

Ну незнаю,вот лично мне заколоть надоевшего кемпера куда приятней чем просто пустить ему пулю в затылок.
Quote (xxl)
а с разворота всадит в тебя очередь

Интересно ты это где СВД или СВУ видел которая очередями стреляет?



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
lamerДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:03 | Сообщение # 18
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Статус: Покинул Зону
Quote (-=dzot=-)
вот лично мне заколоть надоевшего кемпера куда приятней

в ЧН у меня возникло ощущение, что радиус действия ножа чуть-чуть меньше расстояния, на которое можно подойти к оппоненту. а в ТЧ нож против кемпера зачастую гораздо эффективнее любого другого оружия.

по теме: в ЧН у меня нормально играть не получается, вероятно, проблема с технологией подключения меня к интернету + ошибка в ДНК у разработчиков игры. в результате, некоторые могут считать, что пулемет стреляет точнее снайперской винтовки, а другие - что из него попасть невозможно. судите по своим результатам.

 
DokerДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:02 | Сообщение # 19
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Quote (-=dzot=-)
Интересно ты это где СВД или СВУ видел которая очередями стреляет?

Про очередь я имел ввиду пулемётчика
Quote (xxl)
и никто не узнает и не оценит твоего мастерства захода со спины к снайперу или пулемётчику...

К снайперу конечно легче подойти , у его больше внимания в прицел занимает
 
BamMargeraДата: Суббота, 20.09.2008, 15:09 | Сообщение # 20
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 17
Статус: Покинул Зону
Если снайпер постоянно подвижен (каким он и должен быть) то подойти к нему со спины большая проблема! А сбоку можно сразу и не убить (если руки кривые) и вообще правильный снайпер находит такое место где никто его искать не будет!

Снайперить не умеешь, на мышь не пеняй! Выстрел, промазал, и сразу слиняй!
 
[Sky]TorДата: Суббота, 20.09.2008, 15:11 | Сообщение # 21
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 168
Статус: Покинул Зону
Quote (Монах)
Если снайпер постоянно подвижен (каким он и должен быть) то подойти к нему со спины большая проблема! А сбоку можно сразу и не убить (если руки кривые) и вообще правильный снайпер находит такое место где никто его искать не будет!

Ни когда таких не видел.

 
BamMargeraДата: Суббота, 20.09.2008, 16:05 | Сообщение # 22
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 17
Статус: Покинул Зону
Странно что ты не видел! Только сейчас вот играл со сталкером с ником Sergick так вот он именно так и поступал

Снайперить не умеешь, на мышь не пеняй! Выстрел, промазал, и сразу слиняй!
 
[Sky]TorДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:01 | Сообщение # 23
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 168
Статус: Покинул Зону
Quote (Монах)
Если снайпер постоянно подвижен (каким он и должен быть) то подойти к нему со спины большая проблема!

А кто сказал что ты из АК74 его в лоб не замочишь?у снайперки скорострельность 0 можно сказать,не много двигаешься туда сюда бегаешь,он с 50 раз может не попасть.

Quote (Монах)
и вообще правильный снайпер находит такое место где никто его искать не будет!

Нету таких мест где бы его НОРМАЛЬНЫЙ игрок (Хотя бы который слушать умеет) не нашел бы,снайпер выстрелил,все сразу выдал свою позицию.

 
689Дата: Суббота, 04.10.2008, 18:53 | Сообщение # 24
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (монолитовец)
Вот в чем Вопрос-Пулемет все таки Тяжолое вооружение Если Да то объясните почему если нет тож объясните.Добавлено (12.09.2008, 23:05)---------------------------------------------Я все таки считаю все таки что да Потому что если на тя бежит такой паровозик в экзоскелете то твой шансы либо нубский рандомный хедшот либо он пробежит мимо

Отвечу про пулемет, пулемет тяжелое ближнего боя, когда набираю много денег покупаю Экзо+пулемет+аптечки и иду на пролом, в охоте за артефактом когда на чужой базе много народу 100 патронов хватает чтобы от всех отстрелятся и уйти, как правило туда сюда возвращаюсь

Добавлено (04.10.2008, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (tormoz)
Если снайпер постоянно подвижен (каким он и должен быть) то подойти к нему со спины большая проблема! А сбоку можно сразу и не убить (если руки кривые) и вообще правильный снайпер находит такое место где никто его искать не будет! Ни когда таких не видел.

Снайпер должен быть все время подвижен, для того что бы быть плохой мишенью для других снайперов и даже для того чтобы привлечь внимание тех кто из далека все равно в тебя не попадет а только выдаст свое местоположение, на прикормленном месте на вышке на пожарной станции, можно много налупить, и тех кто с низу в тебе из пистолета сигналит, и тех кто прямо к тебе поднимаются


http://bad.ucoz.es/
 
DesperadoДата: Суббота, 04.10.2008, 19:20 | Сообщение # 25
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
689, о! Нашёлся.
Я только вчера интересовался, ху из мистер 689... smile
 
689Дата: Суббота, 04.10.2008, 19:57 | Сообщение # 26
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1495
Статус: Покинул Зону
Quote (Desperado)
689, о! Нашёлся. Я только вчера интересовался, ху из мистер 689...

Да вот он я :-) biggrin


http://bad.ucoz.es/
 
DesperadoДата: Суббота, 04.10.2008, 21:21 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1082
Статус: Покинул Зону
689, ну а я mwaf (нуб такой со снайперкой), будем знакомы. smile
 
SumrakPRДата: Суббота, 10.01.2009, 22:04 | Сообщение # 28
Ученый
Группа: Опытные
Сообщений: 350
Статус: Покинул Зону
689, -да, пулемет - это просто как третья рука у тебя! respect

RISE MY FRIENDS!!! SILENTIUM EST AUREUM!!!
 
МатроскинДата: Суббота, 17.01.2009, 20:15 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
Мне непонятно почему принято заход со спины называть крысятничеством?Интересно, кто полезет на пулемет напрямую ,напролом - здоровья не хватит.Тоже самое касается снайперов, если к нему все подходы простреливаются.Это ИГРА,и если очка пронес ,прощелкал варежкой и тебя грохнули со спины - твои проблемы чаще надо оглядываться.Я например испытываю огромное удовольствие,если меня кто то несколько раз подряд убил то окольными путями и не спалиться ему подойти и грохнуть.В этом есть своя небольшая тактика ,а если тупо лоб в лоб рубиться то весь интерес пропадает от игры.Ну а так пулемет не очень и подвижность теряется с ним,приходится разрешение на мышке быстро переставлять.

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
DokerДата: Суббота, 17.01.2009, 20:34 | Сообщение # 30
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Quote (Матроскин)
Ну а так пулемет не очень и подвижность теряется с ним,приходится разрешение на мышке быстро переставлять.

Я вообще всегда считал что пулемет в неумелых руках это просто страшилка для нубов , только единицы игроков могут превратить эту молотилку в оружие массового поражения .... Вот например товастчи из команды (9М) его почемуто панически бояться biggrin
Ну впрочем я всегда их считал (9М) странноватыми людьми extrat
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Пулемет. (..)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>