Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Пулемет. (..)
Пулемет.
монолитовецДата: Пятница, 12.09.2008, 23:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот в чем Вопрос-Пулемет все таки Тяжолое вооружение Если Да то объясните почему если нет тож объясните.

Добавлено (12.09.2008, 23:05)
---------------------------------------------
Я все таки считаю все таки что да Потому что если на тя бежит такой паровозик в экзоскелете то твой шансы либо нубский рандомный хедшот либо он пробежит мимо и подумает что ты из его команды либо он будет крайне не точным и тогда в нужный момент пока он будет эту штуку перезаряжать то у нас есть 20% на то что мы все таки сможем убить его из сги грома Лавмны или Гп37 или просто поставить хед а так в открытом бою оч трудняк выйграть.

 
[Sky]TorДата: Пятница, 12.09.2008, 23:09 | Сообщение # 2
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 168
Статус: Покинул Зону
Да ну этот пулемет некоторые говорят Экзо+пулемет ты не победим,Хня полная ФН+Екзо и ты не победим.
 
Alex_SДата: Пятница, 12.09.2008, 23:24 | Сообщение # 3
Потрашитель убийца !
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Покинул Зону
Quote (tormoz)
ФН+Екзо и ты не победим.

+1, Пулемёт эффективен только на короткой дистанции.


Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!

aka Raskol'nick

 
FatumДата: Суббота, 13.09.2008, 06:21 | Сообщение # 4
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 133
Статус: Покинул Зону
Quote (Alex_S)
Пулемёт эффективен только на короткой дистанции.

не согласен,пулемёт неплохо лупит и на дальняк только нужно присесть в полный присяд прицел становится совсем маленький,и стрелять короткими очередями и всё нормально будет
а если на маленьких картах да в умелых руках smile это вообще будет кирдык всем



Добро должно быть страшным,чтобы Зло боялось...
 
DokerДата: Суббота, 13.09.2008, 13:19 | Сообщение # 5
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Quote (Fatum)
не согласен,пулемёт неплохо лупит и на дальняк только нужно присесть в полный присяд прицел становится совсем маленький,и стрелять короткими очередями и всё нормально будет
а если на маленьких картах да в умелых руках это вообще будет кирдык всем

Частично согласен ,одиночке этот инструмент что ненужная игрушка и выброшенные деньги -пулемет в ЧН является не штурмовой молотилкой а оборонительной , достаточно расчету из трех пулемётчиков сидящих на пятой точке (ctrl+shift)взять по отдельному важному открытому сектору + 1 снайпер для контроля дальних огневых снайперских точек + 1 наблюдатель крректировщик, и шансы штурмовиков на выполнение боевой задачи , к примеру захвата артефакта и уничтожению вражеской штурмовой группы (на любой локации) повышается вдвое. Проверено на деле ,успех 90% при условии согласованности действии и дисциплины игроков . v
 
FatumДата: Суббота, 13.09.2008, 18:23 | Сообщение # 6
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 133
Статус: Покинул Зону
Quote (xxl)
Частично согласен ,одиночке этот инструмент что ненужная игрушка и выброшенные деньги

не совсем так,в режиме DM рульная штука и хорошая молотилка,ибо не надо думать кто свой кто не,лупи всё что движется smile также и в TDM



Добро должно быть страшным,чтобы Зло боялось...
 
DokerДата: Суббота, 13.09.2008, 18:35 | Сообщение # 7
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Quote (Fatum)
Частично согласен ,одиночке этот инструмент что ненужная игрушка и выброшенные деньги

не совсем так,в режиме DM рульная штука и хорошая молотилка,ибо не надо думать кто свой кто не,лупи всё что движется также и в TDM


Извини Fatum, здесь поддержить не могу , ибо ДМ и ТДМ я вообще не понимаю и не играю))) помоему в эих играх даже нет смысла и интереса , кроме тренировки на живучесть))) Хотя каждому своё... hello
 
FatumДата: Суббота, 13.09.2008, 19:39 | Сообщение # 8
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 133
Статус: Покинул Зону
как говорит CyberSerpent на вкус и цвет фломастеры разные


Добро должно быть страшным,чтобы Зло боялось...
 
dedMAZAIДата: Суббота, 13.09.2008, 20:18 | Сообщение # 9
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (tormoz)
Да ну этот пулемет некоторые говорят Экзо+пулемет ты не победим,Хня полная

Согласен. На -=бармалее=- в трусах с пиздолетом валил ентих пулемётчиков. Конечно через раз и с помощью захода со спины (крысятничал biggrin ), но всё же...


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
DokerДата: Суббота, 13.09.2008, 20:46 | Сообщение # 10
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
shock
Quote (DedMazai)
Согласен. На -=бармалее=- в трусах с пиздолетом валил ентих пулемётчиков. Конечно через раз и с помощью захода со спины (крысятничал ), но всё же...

Пулеметчик как и снайпер уязвим со спины , но при наличии выгодной позиции это колоссальная огневая мощь , как сказал Fatum,

Quote (Fatum)
да в умелых руках это вообще будет кирдык всем

А если Вы DedMazai согли зайти со спины к пулемётчику и пристрелить его в затылок , это не говорит о том что пулемёт в игре плохая машина , просто вы хороший игрок (это не лесть , а факт)

Сообщение отредактировал xxl - Суббота, 13.09.2008, 20:50
 
[Sky]TorДата: Суббота, 13.09.2008, 21:39 | Сообщение # 11
Долговец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 168
Статус: Покинул Зону
Quote (Fatum)
пулемёт неплохо лупит и на дальняк только нужно присесть в полный присяд прицел становится совсем маленький

Я тебя на дальних из ГП36 изничтожу,чего легче попасть в неподвижную цель??

 
DokerДата: Суббота, 13.09.2008, 22:06 | Сообщение # 12
Военный сталкер
Группа: Профессионалы
Сообщений: 260
Статус: Покинул Зону
Я найду такую позицию что из дальней точки ты меня видеть небудешь , но тебя будет видеть в оптику снайпер , смотреть прямо в глазик eek ,в те секунды пока ты будешь искать меня на звук и вспышку flower

Сообщение отредактировал xxl - Суббота, 13.09.2008, 22:21
 
FatumДата: Суббота, 13.09.2008, 22:31 | Сообщение # 13
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 133
Статус: Покинул Зону
Quote (xxl)
Я тебя на дальних из ГП36 изничтожу,чего легче попасть в неподвижную цель??

только полный кретин будет тупо сидеть на одном месте



Добро должно быть страшным,чтобы Зло боялось...
 
dedMAZAIДата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:34 | Сообщение # 14
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Братцы, у каждого есть свой стиль игры и подход к разным ситуациям. Допустим, в определённом положении кто-то скажет что я поступил как последний кретин (исходя из представлений кемпера), а я. как штурмовик, вижу ситуацию по другому и подходы к решению задачи совсем другие... Поентому тут спор не совсем корректен))
Любая атака (или оборона) эфективна в слаженном взаимомодействии всех бойцов команды. А последнее время идёт только гонка за фрагами (в нашем клане). ИМХО


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
dzotДата: Воскресенье, 14.09.2008, 08:02 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (xxl)
снайпер уязвим со спины

Мое мнение если уж и зашол снайперу в тыл, стрелять в нечего не подозревающюю спину как то не прилично и даже подло, уж лучше ножичком пару раз ткнуть happy (тем более в ЧН нож намного эффективнее чем в ТЧ)
Пулемет весч конечно,новичков с ним валить одно удовольствие,а то порой набежит на тебя озверевшая стайка нубов с пистолетами и другими безделушками в руках, со всех сторон, вот тут то и спасает емкий магазин крупнокалиберного монстра. laugh



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Пулемет. (..)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>