Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Использование кодов (Сейчас идет много разговоров о "читерах"...)
Использование кодов
lamerДата: Среда, 12.03.2008, 02:46 | Сообщение # 46
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Статус: Покинул Зону
для несильных в языках - творческий пересказ ссылки:

исторя:
BattlEye (BE) был основан Bastian Suter'ом в октябре 2004.
Начали как третьесторонний античит для Battlefield Vietnam, быстро выпустили первые версии и еще быстрее получили признание мировой общественности. уже начале 2005го года, первые из некоторых профессионалов начали использовать сей замечательный продукт. По настоятельным просьбам общественности BattlEye портировали для игры Battlefield 1942, и им снова стали пользоваться! Но, так как в сообществе любителей серии Battlefield к тому моменту все умерли, захватить мир опять не получилось.
Провыв произошел несколькими месяцами позже, когда BattlEye заново разработали для весьма ожидаемой широкой общественностью Battlefield 2. После выхода в свет сего шедеврального творения, потребность в BattlEye росла и ширилась, и на текущий момент большиство правильных пацанов его пользуют(крупные немцы - так вообще поголовно).
Иногда, большие группы админов игровых серверов приобщаются к этой системе, вот даже как.
В 2006 году впервые BattlEye встроили прямо в игру под названием Warsow - популярная бесплатная стрелялка, да еще и с тех. поддержкой от разработчиков. Вот и теперь, оно работает прямо в игре, и ловит всяких читеров с хакерами с такой силой, что никакому Battlefield'у даже в страшном сне не снилось.
После выпуска последней версии Warsow (ясен пончик, с BattlEye'ем внутри) в мае 2006 года, практически все игровые сервера перешли на его использование. Учитывая популярность Warsow, это, надо полагать, большое достижение BattlEye на пути к мировому господству.

как оно устроено:
BattlEye состоит из клиента и сервера, которые общаются между собой посредством (ну кто бы мог подумать???) сетевого кода игры. А еще, есть специально обученный BE Мастер, который закачивает патчи всякие и обнаружалки читов новомодные. После чего BE клиент (ну, вообще-то и сервер тоже) запускаются прям таки вместе с игрой, и ловят читы так, что аж деревья гнутся.
BattlEye просматривает игру и систему, в оперативной памяти и на жестком диске(только под кроватью не просматривает, но это пока), пользует при этом такие методы, что отлавливает все читы, генераторы паролей, взломанные программы и т.д., что даже ваши личные потуги на программирование не останутся незамеченными, но, конечно, если они не спрятаны под кроватью. Также характерно, что BattlEye не спрашивает пользователя (даже если он админ сервера) ни о чем, работает тихо и незаметно, но сообщает куда следует вовремя. Это обозначает, что есть крутейшая встроенная система самообновления, котрая просто таки гарантирует, что каждый игрок всегда под наблюдением.
Даже больше того, BattlEye'ю не нужны какие-то специальные условия в вашем компьтере, всего немножко ресурсов процессора, кусочек оперативной памяти, да и крохи от сетевого канала - вот и все что требуется вашему новому другу. Вы даже не заметите, когда он у вас заведется...

 
dedMAZAIДата: Среда, 12.03.2008, 02:55 | Сообщение # 47
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Так а что происходит-то с читером в игре,если система его за жопу взяла?
Его выбрасывает или как-то оповещает честных игроков?


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
lamerДата: Среда, 12.03.2008, 03:13 | Сообщение # 48
Свободовец
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Статус: Покинул Зону
в статье про это не сказано, но обычно у таких программ есть настройки - все зависит от того, кто ими будет рулить :). в общем, практика покажет.
хотя я сталкера не ломал, но имею подозрение, что некоторые читы никакими средствами не отловить - кроме, разве что, глобального изменения всего сетевого кода.
 
dedMAZAIДата: Среда, 12.03.2008, 04:08 | Сообщение # 49
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
да я уже,например,забил на присутствие читаков в игре smile
с ними даже веселей,интересно наблюдать за этими РЭМБО... и проставлять себе пиво за честность booze angel


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
HULIGANДата: Среда, 12.03.2008, 20:00 | Сообщение # 50
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Вот теперь имею представление о программе, весело и доходчиво!
Огромное спасибо !!! hands
 
desertirДата: Четверг, 20.03.2008, 18:57 | Сообщение # 51
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
ЕСТЬ чит на неуязвимость! И не говорите мне обратное! Зашел буквално 15 минут назад на gamegame.ru ah и там его паренек какой-то (вперед-свобода или что-то в этом духе) юзал. 3 обоймы всодил парню в упор, по всему телу, а это тело бежит дальше... Я подумал, что со зрение не лады у меня, но я не один оказался, кто в него так же палил.



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
CyberSerpentДата: Четверг, 20.03.2008, 19:04 | Сообщение # 52
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
desertir, Да кто б сомневался-то... Античит в 6 патче вообще фикция, нихрена он не ловит angry Только с NoDVD он успешно борется angry Я вот подумываю... может отрубить его нафиг на наших серверах? Толку от него - ноль, одни тормоза angry

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
SSДата: Четверг, 20.03.2008, 19:06 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





CyberSerpent, я за! Руби на корню эту тварь! angry angry
 
dzotДата: Четверг, 20.03.2008, 19:24 | Сообщение # 54
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Я тож один раз столкнулся с пареньком который в открытую читы использовал, он стоял у нашей базы чего то непонятное делал, я решил его завалить всадил в него обойму в голову и по телу немного, а он остался жив и есчо присядать передомной начал,(токо когда я палил в него от него отлетали искорки, такиеже когда пытаешся завалить своего на базе).........


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
артемонсДата: Четверг, 20.03.2008, 22:34 | Сообщение # 55
СВК
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 512
Статус: Покинул Зону
Не спешите валить может обновится и все наладится sad

Поступайте с другими так,как бы вы хотели чтобы они поступили с вами!

 
PerfectДата: Четверг, 20.03.2008, 22:55 | Сообщение # 56
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Уберите его!!!! плз... я ни где поиграть не могу(( CyberSerpent, УБЕРИ плз....

Сталкер видео
 
-=PZ=-СаймонДата: Четверг, 20.03.2008, 23:10 | Сообщение # 57
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 118
Статус: Покинул Зону
Quote (-=dzot=-)
Я тож один раз столкнулся с пареньком который в открытую читы использовал, он стоял у нашей базы чего то непонятное делал, я решил его завалить всадил в него обойму в голову и по телу немного, а он остался жив и есчо присядать передомной начал,(токо когда я палил в него от него отлетали искорки, такиеже когда пытаешся завалить своего на базе)

На каком сервере дело было? на многих серверов урон по своим отключён. И при этом исходят те самие искорки.

По no-dvd. Народ вы хоть немного в "свет" выходите...если в кратце, то просто поставьте exe от патча 1,0006 для клубов. Кстати, как теперь известно no-dvd был кривой, и большинство вылетов и лагов были именно из-за него. Это мнение многих людей, в том числе и моё, раньше выкидывало каждые 15-30 минут, теперь за 7 часов игры ни одного вылета, лагов тоже нет.

Сообщение отредактировал Саймон - Четверг, 20.03.2008, 23:10
 
dzotДата: Четверг, 20.03.2008, 23:35 | Сообщение # 58
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Название серва не помню........а вот ник у него inferno или infernio был........он был в другой команде(противник) и далеко от своей базы........


"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
CyberSerpentДата: Четверг, 20.03.2008, 23:37 | Сообщение # 59
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Саймон, Я в курсе про exe от клубного патча... правда отрубится сингл... но это уже пофиг. Античит все равно бессмыслен, он не выполняет свою основную функцию sad Может конечно обновления выйдут и щасте наступит, но я как-то очень сомневаюсь в этом...

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
-=PZ=-СаймонДата: Пятница, 21.03.2008, 01:37 | Сообщение # 60
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 118
Статус: Покинул Зону
Не правда, он отсеивает многие читы. Не все, но многие.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Использование кодов (Сейчас идет много разговоров о "читерах"...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>