Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Использование кодов (Сейчас идет много разговоров о "читерах"...)
Использование кодов
CyberSerpentДата: Вторник, 29.01.2008, 19:08 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
По поводу вероятности встречи с читерами на 3 или 4 патче, кстати вопрос... Для этих патчей количество читов больше, чем для 5.

У тех, кто делает читы с головой как раз порядок wink У буржуинов например читы за деньги продаюццо...


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
desertirДата: Вторник, 29.01.2008, 20:23 | Сообщение # 17
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Больше, возможно да, но опять таки, не забывай про "человеческий" фактор.

Про "мастеров" взлома... Хм... Сложный вопрос. Да, они возможно имеют с этого что-то, но кто их покупает - больные люди, которые создают другим проблемы.




Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
GLADIATORДата: Вторник, 29.01.2008, 20:30 | Сообщение # 18
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
А я помоему уже на них наклал... cool

 
CyberSerpentДата: Среда, 30.01.2008, 16:15 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Про тех, кто пользуется - вопроса нет killed В биореактор одназначно.

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
dedMAZAIДата: Четверг, 31.01.2008, 14:26 | Сообщение # 20
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Костя, нервы - последствие сессии, тебе нужно отдохнуть (водка, баня, девки...) biggrin А насчет читеров - хер на них, нужно получать удовольствие от игры и не обращать внимание на всякую падаль... angry

Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
KRAJДата: Суббота, 02.02.2008, 16:39 | Сообщение # 21
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 6
Статус: Покинул Зону
Маленький чит мне показал один парнишка, суть заключается в том, что в начале игры можно хитро купить определенные вещи, которые можно оставить до первой смерти. У меня это не получилось, у него получается каждый раз. Может, потому что я тупой biggrin

Да господа, нашел читы, правда для 4 версии. Там есть все sad Вот ссылочка http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=3377

 
desertirДата: Пятница, 08.02.2008, 18:57 | Сообщение # 22
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Аха-ха-ха, и там же видно сколько "читеров" есть... Скачано 593 раза biggrin



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
артемонсДата: Суббота, 09.02.2008, 15:20 | Сообщение # 23
СВК
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 512
Статус: Покинул Зону
Пипец, этож надо angry

Поступайте с другими так,как бы вы хотели чтобы они поступили с вами!

 
GLADIATORДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:35 | Сообщение # 24
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Я глянул... Чесно... Только одним глазком no Это пипец (как говорит Артём)... Уже 600 читиков lol Интересно, как теперь я буду играть в Сталкера...? Попаду с одного выстрела в цель или нет... killed Оцените братцы?

 
СироткаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:03 | Сообщение # 25
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Немного подключусь к вашему обсуждению. Поскольку я вас чаще вижу в режиме - "АХ", то начну с самого злобадневного и извесного.

1. Самый банальный трейнер (постоянный спринт) палится элементарно (в наблюдении), чел бежит ну а выносливость на нулях. Если на первый взгляд всё нормально (но подозрения реальные), приходится наблюдать дольше (как правило - до лобовой боёвки), тут они начинают как тушканчики скакать и всё прорисовывается. Так же один из вариантов - чел (при критическом здоровье) не хромает.

2. Расписывать не буду (чисто в познавательных целях). Есть баг и есть чит связанный с деньгами. Баг палится в режиме наблюдения (кто-то продолжает "покупать" патроны, при первой закупки больше ста, далее - больше 300). Максимум можно купить 150 простых и 120 бронебойных + обойма = 300. Максимальную закупку видел до 5т. С читом гораздо сложней (там элементарная заморозка денег), палится только в том случае, если человек это нескрывает. Ещё один баг - в самом начале игры появляется чел в экзоскелете и с бульдогом на перевес. Это лечится отключением разминки.

3. Самый спорный вариант чита:
а. -отключение отдачи оружия
в. -отключение разброса оружия
Сколько бы не доказывали - реалькые отмазки на пинг. На самом деле тут просто для себя делаешь выводы. В-первом варианте можно подумать, что это реальный отец (компенсирующий ствол), а во-втором варианте (когда просто видно), что все 30 пуль попали в одну дырку - реальный читер (изначальные хар-ки ствола это не позваляют).

4. "Валхак" и его разновидности (когда чел знает где ты находишся). На самом деле и его можно вычеслить (в режиме наблюдения). Для этого надо быть членом противоположной команды и после выходить в наблюдение. Тогда вы смотря уже будете знать (по никам), где ваши игроки (он !!!по идее!!! этого знать не должен) и уже тут делать выводы, "как гуляет его ствол" по отношению к игрокам (которых он не должен видеть).

По-идее это самое распространённое и то, что можно пронаблюдать. Если чел имеет опыт программирования, он тут подправит, там доделает и хрен такого спалишь (если всё "по-децелкам"). Да, есть ещё текстурные моды - перекраска камуфляжа в ядовитые (заметные) цвета. Слышал, что есть и звуковые (усиленно), слышно только противников, но я думаю это уже глупость. По мимо всего (запретного) перечисленного, есть и обще доступные настройки. Я думаю, что не секрет, что обладатели даже самых мощных компов, играют на статике, с убранной травой и минимальной детализацией (всё остальное в максе), картинка уже "день и ночь". Потом остаётся внимательность (в смысле - у кого какие дюймы монитора) и реакция. Пока всё.


Skype - victor-piter

 
GLADIATORДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:23 | Сообщение # 26
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Довольно подробно и точно! Как излагает, а? Спасибо Виктор, кое-что я узнал впервые от тебя huh

 
desertirДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:35 | Сообщение # 27
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Кстате, вспомнил один игровой момент, не знаю чит ли или у меня со срением что-то.

Играл за "свободу", но ствол был наемников B-2-4. И так, бегу я рядом с базой наемников. Вижу парень несется и не видит меня, ну я ему за спину зашел и все обойму в спину разрядил. А он не умерает, а даже наобор я умер. Он разворачивается, дает очередь с B-2-3 и бегом с места стычки.

Вот такая история...




Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
артемонсДата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:29 | Сообщение # 28
СВК
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 512
Статус: Покинул Зону
Я вобще походу ничо незнал sad

Поступайте с другими так,как бы вы хотели чтобы они поступили с вами!

 
СироткаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:17 | Сообщение # 29
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
desertir, Очень часто это зависит от лагов (т.е. банальная потеря пакетов - исходящих).

Skype - victor-piter

 
CyberSerpentДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:45 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Да, при лагах всякое бывает... Меня как-то раз чел спиной убил smile

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Использование кодов (Сейчас идет много разговоров о "читерах"...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>