Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Использование кодов (Сейчас идет много разговоров о "читерах"...)
Использование кодов
CyberSerpentДата: Пятница, 21.03.2008, 10:52 | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Саймон, WallHack прекрасно работает - ты сам видел скрины. Есть читы на деньги, стволы, скорость, неубиваемость... Все это работает и кладет на античит с прибором angry Еще что-то говорили про отключение разброса и повышение убойности... Да куда уж больше-то????

З.Ы. Ты можешь показать хоть ОДИН чит, который ловится античитом? Кроме NoDVD biggrin


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
СироткаДата: Пятница, 21.03.2008, 11:11 | Сообщение # 62
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Нда , бредоватый - античит , но с новым компиком я пока не жалуюсь на лаги (заходил 24-ым и не лагало) , но анти-no-dvd я'б отключил (из-за неоправданности) .

Skype - victor-piter

 
CyberSerpentДата: Пятница, 21.03.2008, 11:16 | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Сиротка Я, по зрелом размышлении, склоняюсь к тому, что NoDVD все же не специально зарубили... Скорее всего дело в механизме работы античита. Видимо он тупо проверяет исполняемый файл игры (ну или не весь, а только сегмент кода) на модификации, и если хоть один байт не тот... то привет. В принципе у такого подхода есть и свои плюсы - можно отсечь даже те читы, о которых античит не знает...

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
СироткаДата: Пятница, 21.03.2008, 11:22 | Сообщение # 64
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Да практически все читы запулкаются сторонними приложениями , а у этого анти-чита заточка только на модификанты . Я совсем конечно не специалист по этим вопросам - просто как жизнь показывает sad

Skype - victor-piter

 
TrotskyДата: Суббота, 22.03.2008, 03:23 | Сообщение # 65
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
Сегодня видел читера на укргейм ДМ. Ник Karlatysk, неубиваемый. Так как я играю давно, то видел его и раньше, хотя ничего такого за ним не замечал. Когда я обвинил его в читерстве, он начал отпираться, и я предложил, чтобы он стал на видном месте и я ему дал хедшот. К моему удивлению, он согласился. Я выпустил в голову обойму - никакого эффекта... Самое веселое то, что почтенная публика, видя, как он стоит на месте и тупо отстреливается из пистолета, не получая при этом урона, игнорировала голосования на выброс оного.
Кстати, может имеет смысл отключить античит на сервере, ибо он только тормозит игру, а толку никакого.


Сообщение отредактировал Trotsky - Суббота, 22.03.2008, 04:26
 
CyberSerpentДата: Суббота, 22.03.2008, 14:30 | Сообщение # 66
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Trotsky, А на "публику" рассчитывать бессмысленно... У меня хоть и небольшой, но некоторый опыт игры все же есть... так вот он показывает, что очень большое число игроков - просто безмозглый планктон sad А учитывая то, что на многих серверах исход голосования зависит не от числа проголосовавших, а от общего количества игроков.... Короче, ситуация безнадежна sad

З.Ы. Про отключение античита всерьез подумываю... Правда лаги вроде пропали почти... Есть и еще одна причина, по которой пока не отключаю. Фильтр по умолчанию показывает только сервера с античитом, как следствие очень много народу просто не сможет "найти" наши сервера...


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
TrotskyДата: Суббота, 22.03.2008, 14:55 | Сообщение # 67
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Trotsky, А на "публику" рассчитывать бессмысленно... У меня хоть и небольшой, но некоторый опыт игры все же есть... так вот он показывает, что очень большое число игроков - просто безмозглый планктонА учитывая то, что на многих серверах исход голосования зависит не от числа проголосовавших, а от общего количества игроков.... Короче, ситуация безнадежна

З.Ы. Про отключение античита всерьез подумываю... Правда лаги вроде пропали почти... Есть и еще одна причина, по которой пока не отключаю. Фильтр по умолчанию показывает только сервера с античитом, как следствие очень много народу просто не сможет "найти" наши сервера...


Не спорю, вон - на Бармалее отключили античит, так он стоит целый день пустой. Хотя, с другой стороны, это может послужить эдаким ''планктонным'' фильтром. Если предупредить постояльцев этого форума, то может быть количество людей на сервере не уменьшится критически.
 
CyberSerpentДата: Суббота, 22.03.2008, 15:09 | Сообщение # 68
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Trotsky, Может ты и прав... подумаю... Идиотов нам полюбому не надо, а сервера действительно могут стать стабильнее...

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
-=PZ=-СаймонДата: Суббота, 22.03.2008, 15:15 | Сообщение # 69
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 118
Статус: Покинул Зону
Quote (Trotsky)
Кстати, может имеет смысл отключить античит на сервере, ибо он только тормозит игру, а толку никакого

А я вот что то не заметил что он тормазит...на maryno античит отключён, а лаги есть. Хотя сервер известный и популярный.


Сообщение отредактировал Саймон - Суббота, 22.03.2008, 15:15
 
TrotskyДата: Суббота, 22.03.2008, 15:23 | Сообщение # 70
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
Quote (Саймон)
А я вот что то не заметил что он тормазит...на maryno античит отключён, а лаги есть. Хотя сервер известный и популярный.

Ну в любом случае игра выполняет больше операций с античитом, нежели без него. Может быль если сервер находится рядом, то это незаметно. Даже если и ничего это и не изменит, никто не помешает вернуть настройки назад.
 
FatumДата: Вторник, 25.03.2008, 00:12 | Сообщение # 71
Свободовец
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 133
Статус: Покинул Зону
посмотрел ролики как читеры играют,сцуки их не только банить надо,но и ногами добавить тоже хорошо! devil


Добро должно быть страшным,чтобы Зло боялось...
 
-=Idalgo=-Дата: Вторник, 25.03.2008, 01:15 | Сообщение # 72
Моряк
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Статус: Покинул Зону
Fatum, откуда злость то такая , они что тебе жизнь испортили happy Меня к примеру больше лаги и хайпингеры беспокоят .


Золотые якоря за плечами горят,
Ветер ленты матросские вьёт!!!
 
CyberSerpentДата: Вторник, 25.03.2008, 01:49 | Сообщение # 73
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Fatum, ПРАВ. ЧИДОРОВ В ТОПКУ!!!

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
TrotskyДата: Вторник, 25.03.2008, 02:09 | Сообщение # 74
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Статус: Покинул Зону
А меня беспокоит то, что я сам хайпингер. Вы уж звыняйте, шо я так лагаю, просто на фрицовских серверах задолбало играть)

Сообщение отредактировал Trotsky - Вторник, 25.03.2008, 02:10
 
-=Idalgo=-Дата: Вторник, 25.03.2008, 03:16 | Сообщение # 75
Моряк
Группа: Опытные
Сообщений: 300
Статус: Покинул Зону
CyberSerpent, за всё время что я играю в сталкер читеров видел 3-4 раза (сейчас в сталкер только самые стойкие играют ну те кто только что купил игру , остальные по КОДам да UT разошлись)


Золотые якоря за плечами горят,
Ветер ленты матросские вьёт!!!
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Использование кодов (Сейчас идет много разговоров о "читерах"...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>