Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Использование кодов (Сейчас идет много разговоров о "читерах"...)
Использование кодов
desertirДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:41 | Сообщение # 31
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Хз, у меня, как всегда было 60-80 пинг.



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
CyberSerpentДата: Понедельник, 11.02.2008, 03:13 | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Так у меня тоже был пинг 60, а вот у него 400 biggrin

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
СироткаДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:40 | Сообщение # 33
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Тут недавно услышал о том, что нельзя забанить человека у которого ник из русских букв, ради интереса хотелось бы проверить. Надеюсь, что банный листик потом подчистите yes

Skype - victor-piter

 
CyberSerpentДата: Вторник, 12.02.2008, 02:09 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Тут проверять особо нечего... Бан по IP на ближайшие 300 лет и до свидания smile Но если очень хочется... То можно и проверить biggrin

Добавил на следующий день.

Поздравляю вас дорогие соклановцы... Вчера игрок ellin.gr обвинил нас (а конкретно artemons.ua) в использовании чита SpeedGear. Ну, что сказать, значит уже не так плохо играем, если начинают в читерстве обвинять wink Ура товарищи!!!


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
артемонсДата: Вторник, 12.02.2008, 12:12 | Сообщение # 35
СВК
Группа: Профессионалы (СВК)
Сообщений: 512
Статус: Покинул Зону
А я если чесно, очень розозлился angry Мне кажется ellin.gr просто параноичка fudge

Поступайте с другими так,как бы вы хотели чтобы они поступили с вами!

 
CyberSerpentДата: Вторник, 12.02.2008, 12:40 | Сообщение # 36
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
артемонс, мне твои чувства понятны... Но и у нас многие тоже подозревали всех подряд в читерстве. Доказать это практически невозможно, а когда проигрываешь, то конечно проще решить, что это из-за читов wink

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
СироткаДата: Вторник, 12.02.2008, 14:30 | Сообщение # 37
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Тут проверять особо нечего... Бан по IP на ближайшие 300 лет и до свидания. Но если очень хочется... То можно и проверить.

Да я сам в непонятках был. Началось типо того - мол зачем ник кирилицей вбил, типо чтоб нельзя было забанить? Я и спросил причём ник и бан - он ответил что кирилица "сталкером" не понимается (при голосовании), возможен только бан по ай-пи (в ручную) от админа сервера. Мы по в скайпе общались, так что непоняток быть не может. Он игрок не новый, вот меня и заинтересовал этот вопрос.

--------
Ускорители процессов (спид-геар и подобные) похоже и в самом встречаются. Чётко определить их невозмозно (реально с секундомером надо сидеть), под основное подозрение попадают игроки-лагальщики, при условии, что у них низкий пинг. Так же (с 90% вероятности) о наличии читера на сервере можно судить при кратковременных "залипаниях" (кто-то влезает в игровой процесс), это может быть кто угодно - основное подозрение на недавно вошедших (10% на то, что лагает сервак).


Skype - victor-piter

 
CyberSerpentДата: Вторник, 12.02.2008, 16:11 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Сиротка, Ситуация с банами такая:

Голосованием (насколько я понимаю) можно забанить любого игрока. Пофигу какой у него ник - из списка выбираешь...

С консоли (если ты админ) действительно не получится забанить игрока с русским ником, по той простой причине, что в консоли НЕЛЬЗЯ вводить русские буквы (очередная дыра в S.T.A.L.K.E.R. коих вагон и маленькая тележка).

Есть еще бан по Id (типа номер на сервере) игрока. Но в 5 патче он похоже не работает (по крайней мере у меня не получилось).

По IP банится кто угодно. В конечном итоге я думаю все баны по нему и работают... Id и ник - просто ссылки на тот же IP-адрес.

В принципе при динамическом IP-адресе (подавляющее большинство пользователей рунета) можно просто сменить IP и смело заходить обратно (но 99.9% чидрил, я думаю, слишком тупы для этого smile ). Может кстати получиться ситуация, когда честный пользователь, которому при очередном выходе в сеть достался "паленый" IP, не сможет зайти на сервер по причине бана.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
СироткаДата: Вторник, 12.02.2008, 21:19 | Сообщение # 39
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
CyberSerpent, всё понял, я и говорю, что сам удивился. Обойдмся без экспериментов smile

Skype - victor-piter

 
desertirДата: Среда, 20.02.2008, 16:15 | Сообщение # 40
Почётный член клана Дед.
Группа: Ветераны
Сообщений: 795
Статус: Покинул Зону
Меня уже пару раз тоже хотели выкинуть и заблокировать, из-за того что "похож" на читера, хех, кажется меня спалили biggrin



Повышаем мне репутацию! ))
___________________________________________________________

Анархист.
 
CyberSerpentДата: Среда, 20.02.2008, 17:11 | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Не ты один... Уж если артемонса в читерстве обвинили... То ты и подавно читер, махровый biggrin

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
FenixДата: Суббота, 08.03.2008, 17:09 | Сообщение # 42
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 19
Статус: Покинул Зону
ненавижу читеров...... angry
 
CyberSerpentДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:25 | Сообщение # 43
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Вот такой античит будет в сталкере. Радует наличие автообновлений и то, что этим не GSC будет заниматься wink Принцип работы как я понял схож с антивирусом...

З.Ы. В их новостях есть про поддержку сталкера, новость от 22.11.2007 • 22:00.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
GLADIATORДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:05 | Сообщение # 44
ВОЖДЬ
Группа: Ветераны
Сообщений: 1540
Статус: Покинул Зону
Прости , брат Юрий , но в ангельском языке я не силён...
Доверюсь Тебе и твоим Понятиям...


 
HULIGANДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:38 | Сообщение # 45
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Красивые буквы ... Да и фон тоже ничего... deal

Сообщение отредактировал HULIGAN - Вторник, 11.03.2008, 12:37
 
Форум » База Клана Дед » Бар "СТАЛКЕР" » Использование кодов (Сейчас идет много разговоров о "читерах"...)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>