Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Экзоскелет
LegendarnoeДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:32 | Сообщение # 91
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
Щедро раздавать ножом пощёчины экзоскелету - это конечно приятное времяпровождение. Но высшей степенью удовольствия для меня является - несравненная пробежка в трусах, до вражеской базы,с последующей передачей эстафетного ножа - в грудак попутному экзо-контрацептиву,(а это бывает часто) и потом уже после магического ритуала, технично собрав весь попутный хабар противника,остаётся только убегать обратно (на свою респу) И если это удалось - то это само-собой сладковато-победное чувство доблестного случая.....

Сообщение отредактировал Legendarnoe - Воскресенье, 02.05.2010, 21:34
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:32 | Сообщение # 92
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (Legendarnoe)
,остаётся только убегать обратно

Под обстрелом с одной ячейкой жизней. на респе ведь не один чел в экзе стоит и ждет пока ему ножом по башке ударят...
 
LegendarnoeДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:53 | Сообщение # 93
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
Согласен, это редкость. Но всё таки бывает при определённом умении. Допустим если на серваке 8 игроков, то не все же 4 противника сидят на респе, и ждут пока к ним прибежит бронзовый призёр в трусах, да с ножом. Поэтому шанс всегда есть. Как то я играл на Пожар. станции, 15 игроков, все дела. Ну появляюсь, тут же бегу с ножом на враж. базу. Добежал целенький, набрался смелости, вдохнул, зашёл на базу, дал ножа булату,забрал хабар. И тут же понял что хабара на тыщ. пятнадцать. Вооружившись ФТ200М, не долго думая, побежал на свою базу продавать барахло,попутно растреливая хозяина этого хабара,и прочих сожителей. Но что интересно, - с этой трофейной ФТ200М, я пробегал 24 фрага. Во как бывает. И эт в самом начале. Правда мне так крупно 1 раз подвезло..... Но ниче, прорвёмся....

Сообщение отредактировал Legendarnoe - Воскресенье, 02.05.2010, 20:56
 
orenburgezДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:22 | Сообщение # 94
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
Всегда пренебрегал экзо, считал что здорово мешает при перемещениях, лишает динамики. Но в последнее время, почему то, сочетание экзо + пулемет стало нравиться. И не просто желание "вот оденусь и всех побью", а просто какое то эстетическое удовольствие: обманчивое ощущение покоя и мощи smile
Quote (Legendarnoe)
зашёл на базу, дал ножа булату

да ну, какой интерес убивать противника, который чем то занят и не может тебе ответить? никогда этого не понимал, вот завалить игрока, заведомо сильнее тебя, в бою вот где интерес и адреналин smile
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 03.05.2010, 07:51 | Сообщение # 95
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (X0ttA6iCHsnork)
Все больше и больше собирается в сталкерском мире читеров...

Ну, зачем так пессимистично? biggrin
Процент, может, и колеблется, но в обычных пределах, ятакдумаю biggrin


И я Вам рад! )))
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:29 | Сообщение # 96
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (orenburgez)
сочетание экзо + пулемет

Его еще с гауссом неплохо... да и стоить поменьше будет.
Quote (HOBi4ok-OK)
Ну, зачем так пессимистично?

Я ОпТиМиСт biggrin , но ведь реально, все больше, их банят, а они все прут и прут...
Quote (Legendarnoe)
Поэтому шанс всегда есть

Здесь полностью согласен. есть он всегда. но я почему-то никогда не успеваю убраться. и мочу не одного, а человека 2-3 ...
 
LegendarnoeДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:43 | Сообщение # 97
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
Quote (X0ttA6iCHsnork)

Я ОпТиМиСт biggrin , но ведь реально, все больше, их банят, а они все прут и прут...

Да Видимо нужно придумать сервер для читаков. И заодно разрешить мат в чате. Я бы там регулярно играл. И пускай себе выражают эмоции в полном обьёме.
Quote (X0ttA6iCHsnork)
да ну, какой интерес убивать противника, который чем то занят и не может тебе ответить? никогда этого не понимал, вот завалить игрока, заведомо сильнее тебя, в бою вот где интерес и адреналин smile

Как это никогда не понимал? Так пойми? Есть высшие законы подлости,разделяюшие всякое миролюбие. Вот допустим,к небе на респу прибежали ни один, а раз таки 15 с ножом и кикнули тебя,разумеется на протяжении долгой игры. И что? Разве ты не ответишь темже? У меня это вообще мода, разумеется на соответствуюших серверах. Ты же не приходиш на серв клана A.K. - и не говориш им - парни,че вы как нубы в экзо,с пулемётами по респам шлындраете? Понимаешь? Поэтому там где нет запретов, там и нарушений нету.


Сообщение отредактировал Legendarnoe - Понедельник, 03.05.2010, 15:43
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:10 | Сообщение # 98
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (Legendarnoe)
Разве ты не ответишь темже

Это уже месть, это да, только что сыграл один чел на респе меня 3 раза положил. потом я его мочил, убил раз 9 он руганулся и сбежал.
Quote (Legendarnoe)
в экзо,с пулемётами

Я не люблю таких танкистов. особенно если они не умеют своим снаряжением пользоваться.
 
HOBi4ok(21rus)Дата: Вторник, 04.05.2010, 13:35 | Сообщение # 99
Невоеннообязанный
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Статус: Покинул Зону
Quote (Legendarnoe)
Видимо нужно придумать сервер для читаков

Мне на подобную идею сказали, что такие серверы есть, но читерастам там не сидится biggrin


И я Вам рад! )))

Сообщение отредактировал HOBi4ok-OK - Вторник, 04.05.2010, 16:27
 
LegendarnoeДата: Вторник, 04.05.2010, 19:58 | Сообщение # 100
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 16
Статус: Покинул Зону
Quote (HOBi4ok-OK)
Мне на подобную идею сказали, что такие серверы есть, но читерастам там не сидится

Это да.... Им видимо хочется пушечного мяса. А на равных условиях,чтобы все с читами и макросами это уже не интересно.Не надкем поиздеватся.
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Вторник, 04.05.2010, 20:16 | Сообщение # 101
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (Legendarnoe)
Им видимо хочется пушечного мяса

Не знаю почему, но у читеров с которыми я играл постоянно счет колеблется от 50 na 5 do 50 na 10 ъъъ
 
PitbullCrashДата: Четверг, 13.05.2010, 17:49 | Сообщение # 102
Зомби
Группа: Опытные
Сообщений: 22
Статус: Покинул Зону
по мне так экзо прикольная штука, хотя сам им практически не пользуюсь, зато очень приятно завалить ножом чувака в экзе и с пулеметом.
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Четверг, 13.05.2010, 18:30 | Сообщение # 103
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote (PitbullCrash)
с пулеметом.

Это будет проблематично. Но попытаться можно. Все зависит от опыта игры противника.
 
(VARYAGI)sk11-gasДата: Четверг, 13.05.2010, 18:38 | Сообщение # 104
Бандит
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 32
Статус: Покинул Зону
Всем привет. Я за экзоскелет. Причина проста. Тем кто хочет что б в игре были ток реальные пушки и броня дорога в контру или батлфилд....Не нужно сталкера менять.... Тем более что хвала экзы слишком преувеличина.....
Экзу даж из пмм с 1ой пули можно убить и медаль такая есть....
А то сейчас кому то не по душе экза..завтра пулемет...потом и до гауса с фнкой доберемся....так можно и вообще все из игры вычеркнуть и оставить 1 только пмм.......

P.S. нет и смысла тогда стремиться получить звание ветерана или выше, если экзу не брать.....




Сообщение отредактировал (VARYAGI)sk11-gas - Четверг, 13.05.2010, 18:40
 
X0ttA6iCHsnorkДата: Четверг, 13.05.2010, 19:08 | Сообщение # 105
Долговец
Группа: Опытные
Сообщений: 179
Статус: Покинул Зону
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
Экзу даж из пмм с 1ой пули можно убить

После 50 смертей.
Quote ((VARYAGI)sk11-gas)
А то сейчас кому то не по душе экза..завтра пулемет...потом и до гауса с фнкой доберемся

Я люблю пулемет, а экз не очень. хотя удобно так бродить и быть пуленепробтиваемым танком.
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>