Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DedMazai  
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете.
HULIGANДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
!

Сообщение отредактировал swa - Вторник, 15.03.2022, 07:57
 
kuzmichДата: Среда, 26.01.2011, 21:31 | Сообщение # 436
Монолитовец
Группа: Профессионалы
Сообщений: 91
Статус: Покинул Зону
SIBIR, уважаемый
Quote (dzot)
Дураков и без тебя хватает.

Quote
Это заметно. Раньше тебя хватало а ща смотрю ещё понабирали.

так ведь и меня "понабрали", но как Вы можете судить о человеке не зная его ? Как не подходил к Вашей реплике - она относится и ко мне , а это ну как-то некрасиво с Вашей стороны
 
LisДата: Среда, 26.01.2011, 21:38 | Сообщение # 437
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Видел я дедов, это не про Вас. Дед это же не букафки перед ником.

Подозреваю что именно поэтому ты больше не в дедах.
..
Да,[ded] это не просто буковки и даже не только умение быстро дрыкать мышой.это состояние души и как задумывалось изначально,состояние тела.(доля шутки biggrin )
Но если ты так и не смог быть с нами,то ты этого так и не понял.
Можешь больше не пыжиться,не страшно и даже не противно,просто надоело смеяться.

Добавлено (26.01.2011, 21:38)
---------------------------------------------
kuzmich, Тут у некоторых бытует мнение,что новичок должен сидеть и молчать в тряпочку(а то некоторым спать мешаем),либо соглашаться со всеми репликами любого характера.Лучше не обращай внимания.эт я так от скуки.

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 26.01.2011, 21:32
 
SIBIRДата: Четверг, 27.01.2011, 00:39 | Сообщение # 438
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
kuzmich, извини за столь грубое обобщение, действительно я не прав (не подумал, что есть ещё новички в клане).
Да и судя по твоим постам, тебя не "понабрали" а приняли ибо достоин.
Quote (kuzmich)
но как Вы можете судить о человеке не зная его ?

Да по форуму и можно судить. Кто то может общаться спокойно а у кого то сопли аж пузырями дуются.
Quote (Lis)
Подозреваю что именно поэтому ты больше не в дедах.

Да ты не подозревай, можешь спросить у старичкоф. Каждый может высказать свою версию.
Quote (Lis)
Но если ты так и не смог быть с нами

С Вами??? Упаси меня Боже, быть с такими как Вы. Когда клан ещё был жив, такие как Вы Лис туда просто не попадали.
 
dzotДата: Четверг, 27.01.2011, 01:48 | Сообщение # 439
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Да по форуму и можно судить.

Можно. Да только перечитывая твои посты, я все больше убеждаюсь в том что твоя "судилка" капитально отморожена.

SIBIR, Вот скажи мне, с какой целью ты сюда пришел?



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
AleksMAXДата: Четверг, 27.01.2011, 02:09 | Сообщение # 440
Сталкер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)

Тебе что то не понятно?

С тобой, Lis, - все понятно.
Quote (Lis)
Или ты умышленно начинаешь разжигать скандал?Тогда это уже не притензия.а провокация

Скандал начал ты. Ты же сказал, что у вас в закрытой ветке есть инфа, что я - читер. Тебя за язык никто не тянул. Это благодаря твоим воплям в чате на серве у Драконов сюда пришел Кос, что само по себе - явление экстраординарное. Это тебе он пытался помочь с доками против меня. Это вы пели в одну дуду со смехотворными бездоказательными обвинениями, которые катят только на их форуме. Это благодаря таким, как ты, под вашу песню, они банят честных игроков, высасывая из пальца доказательства псевдочитерства. Может быть, подобную практику ты хочешь привнести и в свой клан?


Сыгррраем ?!!!)))
 
LisДата: Четверг, 27.01.2011, 08:48 | Сообщение # 441
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
AleksMAX, Хреновая тактика,думать о что другие глупее тебя,особенно когда все видели,что ты был очень средним бойцом,потом с некоторых сервов пропал на немного,а потом появился и начал делать поразительную стату,например 240^30.Где обучение проходил,товарищ?В шаолиньском монастыре,что способен с одного конца карты бить в голову пробегающим бойцам в другом конце,при этом не поднося прицел к глазам biggrin ?
Quote (AleksMAX)
Может быть, подобную практику ты хочешь привнести и в свой клан?

Не тебе,супермен,судить,что я привнесу в свой клан.
Quote (AleksMAX)
Это благодаря твоим воплям в чате на серве у Драконов

А во это как раз и не доказуемо biggrin Лоханулся ты и тут,бэтмен.Дай ка ссыль на мои вопли в твою сторону хоть на одном из сайтов happy
Я,в отличии от тебя,имею хоть какое то достоинство и не плачу в жилетку на всех сайтах и ни кого не тащу,если и прошу кого то подсказать,то преимущественно своих более опытных сокланов.Единственноые слова,которые я написалу Космосу,это вопрос В ЛИЧКУ - "Что ты думаешь о вчерашней игре?".Это цитата.Ни какой помощи,я у них не просил,хотя возможно и следовало.

Добавлено (27.01.2011, 08:48)
---------------------------------------------

Quote (SIBIR)
Когда клан ещё был жив,

Ну если этот клан НЕ жив,какого ты сюда вообще ходишь?Наверное тебя дергает,что ты как крыса с корабля,сбежал(предал) от дедов,думая что клан уже угасает,а он вдруг взял и ожил?А теперь ты сюда заходишь не для того что бы общаться,а именно для того что посраться,только вот во имя чего,наверное сам до сих пор понять не можешь.Скорее всего из-за природного цинизма.А потом еще и кричишь что в твоем "обожаемом" клане идет срач.Ну естественно,его и будет достаточно много,если подобные тебе лезут не в свою калитку и каждый пытается отложить свою индивидуальную порцию дерьма.А вот если бы ты имел хоть долю уважения к нашему клану,то подобных вещей делать не стал.
Quote (SIBIR)
Подозреваю что именно поэтому ты больше не в дедах.

Да ты не подозревай, можешь спросить у старичкоф. Каждый может высказать свою версию.


Ну да уже высказали. biggrin
 
QuasarДата: Четверг, 27.01.2011, 12:00 | Сообщение # 442
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
SIBIR, Александр, ты же взрослый человек, зачем задирать моих сокланов? Мы к вашему новому клану нормально относимся - не называем читерским (в отличии от трахом). У меня к тебе просьба : не цепляй Lis-а, если бы все думали , что AleksMAX читер, то с ним давно уже никто не общался, не встревай пожайлуста в их спор. Больно видеть как ты унижаешь моего друга...(сами разберутся) angry

Сообщение отредактировал Quasar - Четверг, 27.01.2011, 12:25
 
DIMA_LISДата: Четверг, 27.01.2011, 19:03 | Сообщение # 443
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 51
Статус: Покинул Зону
Quasar, +100 отли4ный пост
P.S:сори 4то влезаю


 
AleksMAXДата: Четверг, 27.01.2011, 19:24 | Сообщение # 444
Сталкер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
все видели,что ты был очень средним бойцом

Я и сейчас - очень средний игрок. И буду им еще весьма и весьма долгое время - за год многому не научишься.
Quote (Lis)
начал делать поразительную стату,например 240^30

Не было у меня такой статы. smile Если и наступил на яйца драконам - это их проблемы.
Quote (Lis)
некоторых сервов пропал на немного,а потом появился

Играю там, где пинг хороший и народу больше. В основном ТДМ с деньгами.
Quote (Lis)
способен с одного конца карты бить в голову пробегающим бойцам в другом конце,при этом не поднося прицел к глазам biggrin ?

У Дезертира спроси - как. У меня - случайно.
Quote (Lis)
Лоханулся ты и тут,бэтмен.Дай ка ссыль на мои вопли в твою сторону хоть на одном из сайтов

Лохи - это у тебя в деревне. Читай по буквам:
Quote (AleksMAX)
Это благодаря твоим воплям в чате на серве у Драконов

Quote (Lis)
Я,в отличии от тебя,имею хоть какое то достоинство и не плачу в жилетку на всех сайтах и ни кого не тащу

Никто никого не тащил. И даже не представляю, как можно заставить SIBIR, или Alexа_S_1, -=Полину=-, здесь отписаться. Друзья приходят сами, на то они и друзья. И у меня единственный форум, где я могу чем-то поделиться с ними, и то - не больно то я на нем активен, флудить не люблю, люблю играть.
Quote (Lis)
Единственноые слова,которые я написалу Космосу,это вопрос В ЛИЧКУ

Представляю его расплывшееся от счастья лицо - пришло письмо от дедушки !!!))) biggrin
Quote (Lis)
Ни какой помощи,я у них не просил,хотя возможно и следовало.

Отличная мысль !!!)))


Сыгррраем ?!!!)))
 
SIBIRДата: Четверг, 27.01.2011, 20:44 | Сообщение # 445
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (Quasar)
Мы к вашему новому клану нормально относимся - не называем читерским

Так и я к своему старому Клану отношусь нормально. Просто есть тута отдельные личности, которых просто прикольно поцеплять а потом смотреть как они слюной брызжут.
Quote (Quasar)
Больно видеть как ты унижаешь моего друга...

Quasar, видишь ли в чём дело. Мне тоже больно, что в легендарный Клан попадают такие люди как...
А Лёха мне тоже не чужой, вот и решил его поддержать.
Quote (Quasar)
У меня к тебе просьба : не цепляй Lis-а

Анатолий, считай, что договорились. Если вдруг возникнет не преодолимое желание пообщаться, всегда это можем сделать приватно.
 
LisДата: Четверг, 27.01.2011, 21:04 | Сообщение # 446
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
Quote (AleksMAX)
У меня - случайно.

Конечно случайно wink Раз 20 подряд.Естественно чистой воды случайность,кто ж спорит happy
Quote (AleksMAX)
Представляю его расплывшееся от счастья лицо - пришло письмо от дедушки !!!

А в чем дело?Я за дружбу народов.Меня не трогают и я не трогаю.А вот читал их форум,там даже есть тема посвященная тебе,в которой я вопреки ожиданиям,прочел только хорошие слова в твою сторону.Что ж ты на них так зол?
Quote (AleksMAX)
Никто никого не тащил.

Возможно,только ревел у бадов что тебя обидели,ну а там уж.самые "доброжелательные" и поспешили известно за чем)))
Quote (AleksMAX)
Не было у меня такой статы. smile Если и наступил на яйца драконам - это их проблемы

Так не было или все таки "наступил на яйца" кому то biggrin
Quote (AleksMAX)
Лохи - это у тебя в деревне.

Лохи есть везде.И чем больше население,тем,соответственно,большее количество лохов.В городе людей больше чем в селе,следовательно...и ты тому яркий пример.
Иди геройствуй,супермен)))

Добавлено (27.01.2011, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (SIBIR)
а потом смотреть как они слюной брызжут.

Аналогично,мой друг.аналогично biggrin
Только разговаривать с тобой вряд ли кто будет в здравом уме.Ты неадекватен.
Quote (SIBIR)
Просто есть тута отдельные личности, которых просто прикольно поцеплять

Вот ты и сам признался,что приходишь на сайт клана с целью создания беспорядков и т.п. гадости.А просто пообщаться.предпочитаешь "приватно".Мы это обсудим.


Сообщение отредактировал Lis - Четверг, 27.01.2011, 23:06
 
PsychoДата: Четверг, 27.01.2011, 21:07 | Сообщение # 447
Добрый
Группа: Друзья клана
Сообщений: 275
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
не адекватен.

Слитно пишется.


 
AleksMAXДата: Четверг, 27.01.2011, 22:54 | Сообщение # 448
Сталкер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
Конечно случайно wink Раз 20 подряд.

Не плачь - будет и на твоей улице праздник !!!)))
Quote (Lis)
Меня не трогают
Пока не трогают. Ф тебя струлять удобна )))!!!
Quote (Psycho)
А вот читал их форум,там даже есть тема посвященная тебе,в которой я вопреки ожиданиям,прочел только хорошие слова в твою сторону

Присоединяйся.
Quote (Lis)
ревел у бадов

Ошибаешься, - ты у драконов, Космосу в жилетку.
Quote (Lis)
Так не было или все таки "наступил на яйца" кому то

Раз ты громче всех орешь, значит в данный момент - тебе.
Quote (Lis)
Лохи есть везде.И чем больше население,тем,соответственно,большее количество лохов.В городе людей больше чем в селе,следовательно...и ты тому яркий пример.

Логика быдла.
Quote (Lis)
Иди геройствуй,супермен)))

Иди туда же.


Сыгррраем ?!!!)))
 
LisДата: Четверг, 27.01.2011, 23:05 | Сообщение # 449
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1019
Статус: Покинул Зону
Psycho, Спасибо,исправлю smile
 
ScreamДата: Четверг, 27.01.2011, 23:09 | Сообщение # 450
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Lis, Может все таки извинишься за необоснованое обвинение в читерстве, и на этом закончите? Говном друга друга поливать всяко веселей, но всему есть предел....

 
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>