Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DedMazai  
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете.
HULIGANДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
!

Сообщение отредактировал swa - Вторник, 15.03.2022, 07:57
 
KOSMOS-(SPB)Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:22 | Сообщение # 406
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Покинул Зону
видео тут выкладывать не стану,выложу пару скринов(правда от пер)лица но все же




только бредятину про лаги и баги от первого лица тоже мне гнать не надо,sibir-я думаю за быдло это ты погорячился,я тебя знать не знаю и видел всего раз на каком то из сервов.....
 
-=Полина=-Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:37 | Сообщение # 407
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 45
Статус: Покинул Зону
KOSMOS-(SPB), ну тогда и про меня здесь картинки выложи,
ведь не чужой для меня форум или объясни, за что хоть забанили даж на своем форуме )))
 
dzotДата: Вторник, 25.01.2011, 17:42 | Сообщение # 408
Легенда
Группа: Профессионалы (Наставники)
Сообщений: 1297
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Поржал!!! Деды, мож вы Лиса трахомам отдадите, видно мыслят одинаково и найдут общий язык.

Пвах ха ха. А давно ли ты так мыслить перестал? Все что отличало тебя от Лиса, всего лишь наличие админки и бан исподтишка. Так что давайте не будем корчить из себя святых.
Ей богу, уже тошнит от вашей лживости. wink

SIBIR, >>

Quote (SIBIR)
Быдло, так у себя ф бригаде общайся с себе подобными. А здеся как бэ пальцы шибко не расскидовай.



"От того, что мы забываем о Солнце, оно не перестает светить, прощая нас, забывчивых..."
 
Alex_S_1Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:52 | Сообщение # 409
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 8
Статус: Покинул Зону
Quote (KOSMOS-(SPB))
выложу пару скринов

И что на них не обычного, ты бы прокоментировал, а то в статике не видно ни чего компрометирующего.

 
-=Полина=-Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:54 | Сообщение # 410
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 45
Статус: Покинул Зону
и про меня и про меня ))
 
AleksMAXДата: Вторник, 25.01.2011, 19:17 | Сообщение # 411
Сталкер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (Alex_S_1)
И что на них не обычного, ты бы прокомментировал, а то в статике не видно ни чего компрометирующего.

Alex_S_1, если ты не против, я попробую. Все дело в стамине выносливости. Действительно, как бы никто не пытался, уронить её ниже одной - двух палочек бегая и прыгая никому не удастся. Сам пробовал - объпрыгал, помнится, всю железку - допрыгался только до одной последней палочки. Вот здесь и начинается самое интересное. На выложенных скринах видно, что я прыгаю, -не с крыши пожарки, а сбоку, там бортик такой для кемперов. За контейнером противник, и я ,типа, на него нацелился. Разбежался, прыгнул - стамина на нуле, а я еще за контейнер прыгнул и завалил чувака. Получается, что я - читер, пользуюсь трейнером или еще какой-нибудь лабудой, повышающей выносливость, ведь нулевой стамины не бывает !!!
Вот только товаристч KOSMOS-(SPB), забывает, что все енти исследования, проведенные им и мною были проведены не в боевых условиях. Сам знаешь, что стамина выносливости резко убывает при ранении, у меня на скринах видно, что здоровье пришлось лечить - сначала сожрал 2 аптеки, потом, когда валил найма - последнюю. Прыжок получился длинным, поэтому завернуть за контейнер хватило еще одного прыжка, пусть слабого, но хватило. На видео было бы понятней (странно, почему не выкладываешь?) Еще один вопрос - почему нет надписи "использована аптечка". Сам не могу ответить, но побегал, пожрал десятками - действительно, иногда её нет, но закономерности так и не обнаружил. В остальном - смотрите сами. Я больше никакого криминала не вижу.
С таким подходом - снимать видео от первого лица и выбирать на этом долбаном забагованном движке Сталкера непонятные моменты, так можно любого читером сделать, даже тебя KOSMOS-(SPB),
Видео нужно выкладывать - из одного отрывка ситуацию не прояснишь, надо смотреть более длинные эпизоды. И если они неоднократно повторяются, делать выводы.


Сыгррраем ?!!!)))
 
Alex_S_1Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:03 | Сообщение # 412
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 8
Статус: Покинул Зону
Quote (AleksMAX)
енти исследования

Пусть исследует дальше - попробует проделать тоже с красным кровотечением, авось убудет в 0
 
DIMA_LISДата: Вторник, 25.01.2011, 20:54 | Сообщение # 413
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 51
Статус: Покинул Зону
KOSMOS-(SPB), может расскажешь по4ему ты меня забанил у себя на серверах??? Я помнится тоже один из злостных 4итеров на ваших серверах и настолько злостный 4то аж забанен по ip)))) tongue

Добавлено (25.01.2011, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (AleksMAX)
Все дело в стамине выносливости. Действительно, как бы никто не пытался, уронить её ниже одной - двух палочек бегая и прыгая никому не удастся. Сам пробовал - объпрыгал, помнится, всю железку - допрыгался только до одной последней палочки.

я могу уронить стамину до нуля и это сделать всего за пять секунд biggrin


 
KOSMOS-(SPB)Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:04 | Сообщение # 414
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Покинул Зону
Разбежался, прыгнул - стамина на нуле я только и успел нажать ф12 а ты по стене вдоль как ты сказал бортика Р-А-З-Б-Е-Ж-А-Л-С-Я,я вот при такой стамине пукнуть не могу уже пробовал,как сказал Alex_S_1 я промолчу.....

Quote (-=Полина=-)
и про меня и про меня ))
это вы простите кто?????
Quote (DIMA_LIS)
4то аж забанен по ip
сервера не мой если вы не знаете,представились бы для начала...?????
впредь прошу в эту ветку не писать,про разбаны,есть форум есть заявки на разбан!!!
 
DIMA_LISДата: Вторник, 25.01.2011, 21:11 | Сообщение # 415
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 51
Статус: Покинул Зону
KOSMOS-(SPB), на сайте уже профилей 10 забанены))))А ник мой раньше был m844mv,помнишь такого???

Добавлено (25.01.2011, 21:11)
---------------------------------------------
он же [TITAN]DIMA он же [GRU]KMV


 
kuzmichДата: Вторник, 25.01.2011, 21:15 | Сообщение # 416
Монолитовец
Группа: Профессионалы
Сообщений: 91
Статус: Покинул Зону
DIMA_LIS, KOSMOS-(SPB), с каких пор на этом сайте в этом разделе обсуждаются вопросы разбана на других серверах , не принадлежащих DED ?
 
DIMA_LISДата: Вторник, 25.01.2011, 21:19 | Сообщение # 417
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 51
Статус: Покинул Зону
kuzmich, пожалуйста извините меня ,но увидив этого "админа" не сдержался angry Банить-банит ,а после банит еще и на сайте когда его носом в его же г.... пихают smile

 
-=Полина=-Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:43 | Сообщение # 418
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 45
Статус: Покинул Зону
Quote (KOSMOS-(SPB))
это вы простите кто?????

я Полина внучка? которая играет под ником -=Polina=-Vnuchka
 
QuasarДата: Вторник, 25.01.2011, 22:14 | Сообщение # 419
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
Не флудим! Сказали же.
 
LisДата: Вторник, 25.01.2011, 22:14 | Сообщение # 420
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1020
Статус: Покинул Зону
Может личное выеснялово в свои личные ящики перенесете?Уже не интересно одно и то же читать.Тут тема немного другая и вопрос изначально решался тоже другой.
 
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>