Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DedMazai  
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете.
HULIGANДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
!

Сообщение отредактировал swa - Вторник, 15.03.2022, 07:57
 
Alex_S_1Дата: Четверг, 03.02.2011, 04:39 | Сообщение # 466
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 8
Статус: Покинул Зону
Quote (GRANDSMOK)
И не забудь взглянуть на название темы

Ну ты уже практически дед happy

Добавлено (03.02.2011, 04:39)
---------------------------------------------

Quote (GRANDSMOK)
Или касается ?!


Не исключено smile
 
kuzmichДата: Четверг, 03.02.2011, 09:22 | Сообщение # 467
Монолитовец
Группа: Профессионалы
Сообщений: 91
Статус: Покинул Зону
CyberSerpent,
Quote
У тебя ж есть админка. Бань их

Не , я сейчас с баном осторожничаю : как-то играл юзер с ником admin не по правилам , ну я его баню -сервер слетает , захожу на другой , а этот хулиган там , баню -опять сервер слетает ..... biggrin , написал Ярославу (наверное долго смеялся ) -короче казус вышел неимоверный biggrin
А вот что бы они не пользовались ЛКМ ( ну или хотя бы срабатывала через раз ) - гранату можно и ПКМ бросить , можно что бы лучше АКС или гадюки не использовали , не носили броню - да вообще вариантов куча biggrin biggrin biggrin
 
orenburgezДата: Пятница, 04.02.2011, 14:48 | Сообщение # 468
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Статус: Покинул Зону
Здрасти всем smile Давно меня не было, вот хочется что нибудь высказать, а то прям уж соскучился...
Хоть и закрыли вродь тему, но извините скажу про АлексМакса: когда то мы с ним достаточно часто играли, да, тогда играл средненько, но прогресс шел, когда я последний раз с ним играл, а это было довольно давно, а я и сталк то уже с полгода не играю, он играл очень сильно. Не знаю как сегодня он играет, но думаю, что я рядом и не встану. Это про то что он был уже тогда сильным игроком...
Про антипода: блин скока их у меня было... я злопамятный товарисч, если меня убивают, то я тоже мстю пока не устану, а устаю я только тогда, когда уже пора спать smile
В антиподах есть большой плюс, на них учишся играть. Пусть он не убиваем из-за долбанных лагов или каких то там "потерь пакетов", но ты начинешь мыслить и играешь уже не только мышкой, еще и головой smile
А в сталке все по прежнему smile читеров полно и "читеров" тоже, обличителей еще больше, и такие же разборки...
Интересно сталкер2 что нибудь изменит? biggrin
 
PsychoДата: Пятница, 04.02.2011, 15:47 | Сообщение # 469
Добрый
Группа: Друзья клана
Сообщений: 275
Статус: Покинул Зону
Quote (orenburgez)
Интересно сталкер2 что нибудь изменит?

))) Изменит, не изменит. это дело тех кто эту игру в массы толкает, и тех кто игру собственно взламывает. Будут изъяны, а они будут, найдуться и дебилы которые незамедлительно воспользуються ситуацией. Насчет багов другой вопрос(но тоже темный) Так что это очень глубокая мысль))) Да и вообще дожить бы до него этого второго сталкера то. happy


 
GRANDSMOKДата: Пятница, 04.03.2011, 17:23 | Сообщение # 470
Любознательный гений
Группа: Профессионалы
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
Не помню писал об этом или нет ...
В самом начале игры в СТАЛКЕРа по сети ...
Зашел первый раз на серв - ничего не понятно совершенно ..постоял и вышел ..писать в чат не получилось ..
Так несколько раз ...несколько дней ...
Потом научился закупаться ..но денег 500р - не разбежишься ..тогда денег много не ставили ..
Спрашивал у игроков в игре как и что - обзывали нубом и смеялись ..но советов не давали ..уходил ..
Скрипел зубами и снова заходил в игру ...
Стал заходить на сервы глубокой ( моей по времени ) ночью ...когда народу поменьше и все уже наигрались ..
И случилось чудо ) - на Пожарке был один человек ..поняв , что я новенький ..разложил все по полочкам ...
в доступной и понятной форме ..маленько пострелял со мной ..
Потом подошел скинул ЭКЗО и ФН !!! Мою Мечту до которой я естественно не довоевывал ...
Я вооружился !! Он вышел ...Жаль но сколько я не ждал никто не зашел ..
Но неважно ведь теперь я знал КАК играть !!!
Тогда я дал себе слово когда научусь играть - ВСЕГДА буду помогать НОВИЧКАМ ..чем смогу ...и что умею ..
Вот такая была история .....
А почему пишу здесь -то ???
Да в названии ника было DED .....................
Я тогда не знал еще что такое клан и тд ...
Был ли это тег или часть ника я не знаю ...не запомнил полностью ...я ИГРАЛ !!!
Жаль , что я его не поблагодарил ...не догадался ....


Сообщение отредактировал GRANDSMOK - Пятница, 04.03.2011, 18:13
 
LisДата: Пятница, 04.03.2011, 17:48 | Сообщение # 471
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Quote (GRANDSMOK)
Тогда я дал себе слово когда научусь играть - ВСЕГДА буду помогать НОВИЧКАМ ..чем смогу ...и что умею ..

Именно!Ты был первый кто взялся мне помогать в игре.
 
SIBIRДата: Вторник, 08.03.2011, 20:55 | Сообщение # 472
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (GRANDSMOK)
Потом подошел скинул ЭКЗО и ФН

Мы играли в противоположных командах и по игре было видно, что противник то совсем новичок. Сам не имею привычки издеваться над "неумехами" и экзо не ношу, скинул тебе думая, что мож поможет. smile Прошло время и сегодня опять с тобой встретились на серве. Прогресс на лицо. Заматерел! Рад, что в Клан стали попадать такие люди как ты GRANDSMOK. Душой ты [ded] а это самое главное.
А скилл...? Раз закупаться научился то и остальное освоишь со временем. Удачи в Зоне, земеля. Мож ещё доведётся встретится.
 
GRANDSMOKДата: Среда, 09.03.2011, 19:08 | Сообщение # 473
Любознательный гений
Группа: Профессионалы
Сообщений: 141
Статус: Покинул Зону
SIBIR, Так вот кто это был ! Ёлки зеленые ......Ну земеля ! Спасибо тебе , от всей души СПАСИБО !!!
 
МатроскинДата: Среда, 09.03.2011, 21:23 | Сообщение # 474
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 922
Статус: Покинул Зону
SIBIR, Эх Санчо зачем ушел....так классно гамали....

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...




http://www.nemo-crack.ru
 
СерыйДата: Среда, 16.03.2011, 02:38 | Сообщение # 475
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Покинул Зону
МАЗАЮ долгих лет в СТАЛКЕРЕ! Помогал ,когда прессовали
 
sahaДата: Пятница, 08.07.2011, 20:40 | Сообщение # 476
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Покинул Зону
Я игрок с ником Sem_Fisher из клана [STELS] хочу сказать что одним из ваших игроков с ником Lis назвал нас читерами. Разрешить эти нед разумение в личной переписке не удалось.

Если считаете что он не мог ошибиться и мы все читеры. Значит только повторная игры сможет всё разрешить.
Демо вот
 
LisДата: Пятница, 08.07.2011, 21:10 | Сообщение # 477
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
saha, biggrin Родной,ну во первых не я один это сказал и не я первый,кроме меня и админа еще человека 3 как минимум вам это сказали,2-е почти сразу вышли и это понятно.Еще один игрок,зайдя в процессе игры,по поведению видно что не новичок,на первых же 2 минутах игры сделал вам то же замечание,дословно:-"Стэлсы,а у вас убойка случаем не завышена?",он впрочем тоже очень скоро вышел....
В личке,ты ни чего и ни кого не слышал,кроме своих доводов и это опять же понятно.А то что ты сюда после всего приполз попричитать...ну могу сказать одно-плавали,знаем,таких уже встречали,при чем совсем недавно.
(Демо твое не открывается,искать "ключик" мне лень).
Будешь продолжать?


Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 08.07.2011, 21:11
 
sahaДата: Пятница, 08.07.2011, 23:02 | Сообщение # 478
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Покинул Зону
Lis, Чтобы демку запустить убери бан листы из аппдаты.
И с тобой я уже переписывался результата никокого?? Хочешь тут флуд развести на 10 страниц?
Играть ты с нами не хочешь доказательства на глаз. По этому пусть судят другие.
 
LisДата: Пятница, 08.07.2011, 23:55 | Сообщение # 479
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1018
Статус: Покинул Зону
Quote (saha)
И с тобой я уже переписывался результата никокого?? Хочешь тут флуд развести на 10 страниц?

Мальчик.а какого ты результата ждешь?По поводу флуда,ты немножко не догоняешь что есть флуд....ты предъяву пытаешься накатать,я выставил свое слово,боишься снова лохануться,пытаешься мне рот закрыть..как бы это помягче сказать...не в твоем положении это делать.
Quote (saha)
Играть ты с нами не хочешь доказательства на глаз.

Свой отказ я тебе написал,хорошо,напишу еще раз при всех(хотя это тут все знают и видели),у меня на одном порту(на модеме)висит 3 компа,да и даже когда в сети я один,то пинг до ближайшего серва меньше 60 не бывает,а в процессе игры постоянно скачет от 60 до 280 примерно..это первое.Второе,если бы и играл с тобой,то только по локалке с наблами.
Quote (saha)
По этому пусть судят другие.

Не много на себя берешь?


Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 08.07.2011, 23:57
 
coach_aДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:08 | Сообщение # 480
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Покинул Зону
Lis, привет еще раз. Я по поводу твоего ответа на ILSовский турнир. Что, действительно все так печально и кроме читаков там ни кто не соберется. Или печальный опыт общения с командой ILS?

Добавлено (24.10.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Да, жалко, не объяснил нубу, что да как, придется самому докапываться до истины.

 
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>