Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DedMazai  
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете.
HULIGANДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Зомби
Статус: Покинул Зону

GRANDSMOKДата: Среда, 02.02.2011, 20:38 | Сообщение # 466
Любознательный гений
Alex_S_1, Мягко говоря , тебя это не касается ... Или касается ?!
P.S И не забудь взглянуть на название темы ... tongue

kuzmichДата: Среда, 02.02.2011, 20:44 | Сообщение # 467
Монолитовец
пришел пожаловаться на деда Ярослава (swa) и деда Жора (scream) - они меня вчера в тч обидели - прошу принять меры tongue tongue tongue

CyberSerpentДата: Четверг, 03.02.2011, 00:40 | Сообщение # 468
Легенда
kuzmich, У тебя ж есть админка. Бань их biggrin

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.

Alex_S_1Дата: Четверг, 03.02.2011, 04:39 | Сообщение # 469
Зомби
Quote (GRANDSMOK)
И не забудь взглянуть на название темы

Ну ты уже практически дед happy

Добавлено (03.02.2011, 04:39)
---------------------------------------------

Quote (GRANDSMOK)
Или касается ?!

Не исключено smile

kuzmichДата: Четверг, 03.02.2011, 09:22 | Сообщение # 470
Монолитовец
CyberSerpent,
У тебя ж есть админка. Бань их

Не , я сейчас с баном осторожничаю : как-то играл юзер с ником admin не по правилам , ну я его баню -сервер слетает , захожу на другой , а этот хулиган там , баню -опять сервер слетает ..... biggrin , написал Ярославу (наверное долго смеялся ) -короче казус вышел неимоверный biggrin
А вот что бы они не пользовались ЛКМ ( ну или хотя бы срабатывала через раз ) - гранату можно и ПКМ бросить , можно что бы лучше АКС или гадюки не использовали , не носили броню - да вообще вариантов куча biggrin biggrin biggrin

orenburgezДата: Пятница, 04.02.2011, 14:48 | Сообщение # 471
Бандит
Здрасти всем smile Давно меня не было, вот хочется что нибудь высказать, а то прям уж соскучился...
Хоть и закрыли вродь тему, но извините скажу про АлексМакса: когда то мы с ним достаточно часто играли, да, тогда играл средненько, но прогресс шел, когда я последний раз с ним играл, а это было довольно давно, а я и сталк то уже с полгода не играю, он играл очень сильно. Не знаю как сегодня он играет, но думаю, что я рядом и не встану. Это про то что он был уже тогда сильным игроком...
Про антипода: блин скока их у меня было... я злопамятный товарисч, если меня убивают, то я тоже мстю пока не устану, а устаю я только тогда, когда уже пора спать smile
В антиподах есть большой плюс, на них учишся играть. Пусть он не убиваем из-за долбанных лагов или каких то там "потерь пакетов", но ты начинешь мыслить и играешь уже не только мышкой, еще и головой smile
А в сталке все по прежнему smile читеров полно и "читеров" тоже, обличителей еще больше, и такие же разборки...
Интересно сталкер2 что нибудь изменит? biggrin

PsychoДата: Пятница, 04.02.2011, 15:47 | Сообщение # 472
Добрый
Quote (orenburgez)
Интересно сталкер2 что нибудь изменит?

))) Изменит, не изменит. это дело тех кто эту игру в массы толкает, и тех кто игру собственно взламывает. Будут изъяны, а они будут, найдуться и дебилы которые незамедлительно воспользуються ситуацией. Насчет багов другой вопрос(но тоже темный) Так что это очень глубокая мысль))) Да и вообще дожить бы до него этого второго сталкера то. happy

GRANDSMOKДата: Пятница, 04.03.2011, 17:23 | Сообщение # 473
Любознательный гений
Не помню писал об этом или нет ...
В самом начале игры в СТАЛКЕРа по сети ...
Зашел первый раз на серв - ничего не понятно совершенно ..постоял и вышел ..писать в чат не получилось ..
Так несколько раз ...несколько дней ...
Потом научился закупаться ..но денег 500р - не разбежишься ..тогда денег много не ставили ..
Спрашивал у игроков в игре как и что - обзывали нубом и смеялись ..но советов не давали ..уходил ..
Скрипел зубами и снова заходил в игру ...
Стал заходить на сервы глубокой ( моей по времени ) ночью ...когда народу поменьше и все уже наигрались ..
И случилось чудо ) - на Пожарке был один человек ..поняв , что я новенький ..разложил все по полочкам ...
в доступной и понятной форме ..маленько пострелял со мной ..
Потом подошел скинул ЭКЗО и ФН !!! Мою Мечту до которой я естественно не довоевывал ...
Я вооружился !! Он вышел ...Жаль но сколько я не ждал никто не зашел ..
Но неважно ведь теперь я знал КАК играть !!!
Тогда я дал себе слово когда научусь играть - ВСЕГДА буду помогать НОВИЧКАМ ..чем смогу ...и что умею ..
Вот такая была история .....
А почему пишу здесь -то ???
Да в названии ника было DED .....................
Я тогда не знал еще что такое клан и тд ...
Был ли это тег или часть ника я не знаю ...не запомнил полностью ...я ИГРАЛ !!!
Жаль , что я его не поблагодарил ...не догадался ....

Сообщение отредактировал GRANDSMOK - Пятница, 04.03.2011, 18:13

LisДата: Пятница, 04.03.2011, 17:48 | Сообщение # 474
Легенда
Quote (GRANDSMOK)
Тогда я дал себе слово когда научусь играть - ВСЕГДА буду помогать НОВИЧКАМ ..чем смогу ...и что умею ..

Именно!Ты был первый кто взялся мне помогать в игре.

SIBIRДата: Вторник, 08.03.2011, 20:55 | Сообщение # 475
Легенда
Quote (GRANDSMOK)
Потом подошел скинул ЭКЗО и ФН

Мы играли в противоположных командах и по игре было видно, что противник то совсем новичок. Сам не имею привычки издеваться над "неумехами" и экзо не ношу, скинул тебе думая, что мож поможет. smile Прошло время и сегодня опять с тобой встретились на серве. Прогресс на лицо. Заматерел! Рад, что в Клан стали попадать такие люди как ты GRANDSMOK. Душой ты [ded] а это самое главное.
А скилл...? Раз закупаться научился то и остальное освоишь со временем. Удачи в Зоне, земеля. Мож ещё доведётся встретится.

GRANDSMOKДата: Среда, 09.03.2011, 19:08 | Сообщение # 476
Любознательный гений
SIBIR, Так вот кто это был ! Ёлки зеленые ......Ну земеля ! Спасибо тебе , от всей души СПАСИБО !!!

МатроскинДата: Среда, 09.03.2011, 21:23 | Сообщение # 477
Легенда
SIBIR, Эх Санчо зачем ушел....так классно гамали....

...Что то ни одна порядочная сволочь не подрезает и не оттормаживает меня в метро...или в супермаркете никто не щемится с тележкой по обочине мимо очереди к кассе...а как сядут в ведрище...

http://www.nemo-crack.ru

СерыйДата: Среда, 16.03.2011, 02:38 | Сообщение # 478
Зомби
МАЗАЮ долгих лет в СТАЛКЕРЕ! Помогал ,когда прессовали

sahaДата: Пятница, 08.07.2011, 20:40 | Сообщение # 479
Зомби
Я игрок с ником Sem_Fisher из клана [STELS] хочу сказать что одним из ваших игроков с ником Lis назвал нас читерами. Разрешить эти нед разумение в личной переписке не удалось.

Если считаете что он не мог ошибиться и мы все читеры. Значит только повторная игры сможет всё разрешить.
Демо вот

LisДата: Пятница, 08.07.2011, 21:10 | Сообщение # 480
Легенда
saha, biggrin Родной,ну во первых не я один это сказал и не я первый,кроме меня и админа еще человека 3 как минимум вам это сказали,2-е почти сразу вышли и это понятно.Еще один игрок,зайдя в процессе игры,по поведению видно что не новичок,на первых же 2 минутах игры сделал вам то же замечание,дословно:-"Стэлсы,а у вас убойка случаем не завышена?",он впрочем тоже очень скоро вышел....
В личке,ты ни чего и ни кого не слышал,кроме своих доводов и это опять же понятно.А то что ты сюда после всего приполз попричитать...ну могу сказать одно-плавали,знаем,таких уже встречали,при чем совсем недавно.
(Демо твое не открывается,искать "ключик" мне лень).
Будешь продолжать?

Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 08.07.2011, 21:11

Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2020
Хостинг от uCoz>