Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DedMazai  
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете.
HULIGANДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
!

Сообщение отредактировал swa - Вторник, 15.03.2022, 07:57
 
ScreamДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:13 | Сообщение # 391
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 883
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
Ага...и не придется пользоваться читами.

К твоему сведенью и без читов можно неплохо играть. cool


 
LisДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:24 | Сообщение # 392
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1020
Статус: Покинул Зону
Quote (Scream)

К твоему сведенью и без читов можно неплохо играть

И я о том же говорю smile
 
AleksMAXДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:00 | Сообщение # 393
Сталкер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (Lis)
Объяснений то так и нет.
Игрок,даже не в экзе,выдерживает 3 магазина в упор и 2 гранаты с подствольника.

Подствольника не помню, а вот трое игроков,действительно,- были :
На скрине на первой строчке наш уважемый Lis,
Quote (Lis)
сначала думал,пинг и все такое....
Потом опять такая ж история.Выхожу в наблы,смотрю.
Посреди локи,его окружают 3 игрока и в упор высаживают по магазину,после чего Алекс спокойно,всех кладет их СВД и тут же ему под ноги 2 гранаты кладут,ему опять же пофигу.....

Насчет выхода в наблы здесь вы ,мягко говоря, - лукавите, в наблы, простите, вы вышли по моей воле !!!))) Так что сдохли вы !!!))) Лежали дохлые и обиженные, смотрели забаганное посмертное кино ! Затем устроили говносрач в чате. К плачу нубов я уже привык, но вот слова игрока с клантегом [ded] для меня всегда очень много значили. Неужели честь, достоинство,профессионализм и игра на высоком уровне ко всем игрокам клана больше не относятся?
Грустно...


Сыгррраем ?!!!)))
 
QuasarДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:11 | Сообщение # 394
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
AleksMAX, да завязывай ужо, пошли лучше погамаем!

Добавлено (24.01.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Lis, смотри сколько у него аптечек, чего тут удивляться.

 
-=Полина=-Дата: Понедельник, 24.01.2011, 01:22 | Сообщение # 395
Бандит
Группа: Друзья клана
Сообщений: 45
Статус: Покинул Зону
Lis, зря ты так
эт ж, что получается, меня там то ж забанили за то, что медленно умираю, и специальными пулями из свд стреляю )))
да, еще с первого выстрела драконов убиваю )))
 
CyberSerpentДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:04 | Сообщение # 396
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Quote (-=Quasar=-)
смотри сколько у него аптечек

Вот скорее всего этим и объясняется "бессмертие".

А мораль проста - не надо играть на "нубских" серверах. Я вот иногда с горя захожу поиграть в ДМ на сервер с бесконечными деньгами. Ну так там меня тоже подолгу убить не могут, потому что аптечек вагон, да еще из хабара их все время прибавляется...

З.Ы. С AleksMAX пересекался в игре некоторое время назад, ничего криминального за ним не замечал.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
AleksMAXДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:34 | Сообщение # 397
Сталкер
Группа: Друзья клана
Сообщений: 60
Статус: Покинул Зону
Quote (CyberSerpent)
Quote (-=Quasar=-)
смотри сколько у него аптечек

Вот скорее всего этим и объясняется "бессмертие".


На денежных серверах без хабара ( а народ,к сожалению, сейчас в основном там) все более-менее опытные игроки набирают аптеки, по 10шт, и более. Скидывают, сохраняются - и вперед. Все знают, криминалом не считается.
Quasar, - с флудом завязываю . Понятно, что даже несмотря на мнение очень уважаемых людей, извинений мне не дождаться - всего доброго. В зоне увидимся.
gunsmilie


Сыгррраем ?!!!)))
 
LisДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:55 | Сообщение # 398
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1020
Статус: Покинул Зону
Quote (AleksMAX)
Насчет выхода в наблы здесь вы ,мягко говоря, - лукавите, в наблы, простите, вы вышли по моей воле !!!)))

Ой да не смеши народ,о всемогущий.На скрине не тот момент,потому что после 3-х(я кстати в той тройке не был),было 2 гранаты,а уж почему ты их не заметил,это понятно,да и как видим аптеки у тебя не тронутые. Завалил ты меня раза 3-4,а я специально за тобой охотился и раз 8 ты у меня дох и то только после того как в тебя немного постреляют и за тем тебе в башку с вала реально садил.Вот как раз тогда и увидел твое супер умение.Хотя остальные о тебе отзываются как о довольно посредственном игроке,только почему то у Драконов,у которых по твоим же словам в лидеры выйти невозможно,ты решил в самое короткое время стать суперменом.
Ты видно меня еще плохо знаешь,что бы говорить что я из-за психа начал тебе предъявлять,якобы ты меня бедненького убил и я заплакал.Поверь.видел смерть в лицо в реале,нас убивали,мы убивали и из-за того что меня кто то виртуально меня завалил,обижаться не стану.а вот когда вижу несправедливость,у меня реакция как у быка на красную тряпку...
Quote (AleksMAX)
К плачу нубов я уже привык

Да,тут я нуб,но извините уж,далеко не дурак.
В моих глазах так и останешься тем,кем я тебя увидел.А другим можешь в уши дуть что хочешь,все,закончили.
 
KOSMOS-(SPB)Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:40 | Сообщение # 399
Зомби
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Покинул Зону
Quote (AleksMAX)
kuzmich, КОСМОС - это супербанщик, парит в бане от души
вот это ты алеша гонишь!!!!!
по тому что написал LIS это все правда,могу по другому сказать АЛЕКСМАКС тренерком злоупотребляет,так как есть видео лично у меня где ты ув.АЛЕКСМАКС играешь с ним и через пол часа без него......можно долго и бесконечно обсасывать этот раздел,на во всяком случае в отличии от тебя мне есть к чему стремиться,и я желаю что бы в любимой игре все было честно!!!!!а по поводов попарить в бане так всех кого я забанил наход.в оф.бан листе или когда ты еще думал об этом я таких господ как ветер-москва,он же злой админ,лапкин23руси других с валхаком ловил спаленым(а все звездели что в з.п читов нет)...пока доки козлу в рыло не сунули,тоже отпирался!!!! biggrin
 
Alex_S_1Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:47 | Сообщение # 400
Зомби
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 8
Статус: Покинул Зону
Quote (KOSMOS-(SPB))
лапкин23рус

И почему его нет в оф. бан листе, где доки, покажи.
 
SIBIRДата: Вторник, 25.01.2011, 14:56 | Сообщение # 401
Легенда
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1302
Статус: Покинул Зону
Quote (KOSMOS-(SPB))
вот это ты алеша гонишь!!!!!

Быдло, так у себя ф бригаде общайся с себе подобными. А здеся как бэ пальцы шибко не расскидовай.
Quote (KOSMOS-(SPB))
по тому что написал LIS это все правда,

Поржал!!! Деды, мож вы Лиса трахомам отдадите, видно мыслят одинаково и найдут общий язык.
Quote (KOSMOS-(SPB))
,так как есть видео лично у меня где ты ув.АЛЕКСМАКС играешь с ним и через пол часа без него

Мона посмотреть?
Quote (KOSMOS-(SPB))
(а все звездели что в з.п читов нет)...

Пока тока, слышно ваш звездёшь по поводу доков. Нигде, никогда ни на одного забаненного знакомого игрока доков не было.
И не будет! biggrin
з.ы. А меня за что банил? Видио есть? console haha
 
PsychoДата: Вторник, 25.01.2011, 15:16 | Сообщение # 402
Добрый
Группа: Друзья клана
Сообщений: 275
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Поржал!!! Деды, мож вы Лиса трахомам отдадите, видно мыслят одинаково и найдут общий язык.

Да мы б с радостью... laugh meeting


 
QuasarДата: Вторник, 25.01.2011, 15:25 | Сообщение # 403
Бродяга
Группа: Профессионалы
Сообщений: 467
Статус: Покинул Зону
Psycho, dont
 
CyberSerpentДата: Вторник, 25.01.2011, 15:41 | Сообщение # 404
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
KOSMOS-(SPB), Если есть доказательства выкладывай - я думаю что всем будет интересно.

Psycho, Комрад, не надо так.


Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
LisДата: Вторник, 25.01.2011, 17:14 | Сообщение # 405
Легенда
Группа: Профессионалы
Сообщений: 1020
Статус: Покинул Зону
Quote (SIBIR)
Быдло, так у себя ф бригаде общайся с себе подобными

Аналогично могу сказать по твоему поводу,гражданин.
Quote (SIBIR)

Поржал!!! Деды, мож вы Лиса трахомам отдадите, видно мыслят одинаково и найдут общий язык.

Не много на себя берешь,человечек?Ты не забыл где находишься,что бы пальчики топырить?
Комрады,товарищи и человеки,пожалуйста все темы,касаемо меня,давайте строчите мне в личку,нечего тут опять с посторонними терки разводить по поводу участника вашего клана.
Считаю заход сибирЯ,с целью обсуждения меня,абсолютно лишним,даже более,чистой воды провокацией.И соответственно,действия наших модераторов должно быть соответствующим,нельзя терпеть разборок на нашем сайте,представителей других сообществ между собой.

Добавлено (25.01.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Psycho Комрад,честно говоря не ожидал,думал ты разумнее и сдержаннее своего соратника.

 
Форум » База Клана Дед » Пивная "Мазай и зайцы" » Здесь вы можете сказать о Дедушках всё, что думаете. (Эстетам и особо впечатлительным - заходить не рекомендуется.)
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>