Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичок | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PC игры » Другие игры » Armed Assault & ARMA 2 (пока пропал))
Armed Assault & ARMA 2
СироткаДата: Вторник, 23.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Вот уже - полтора дня пытась разобраться с игрулей , просто вахаю (совсем не сталкер))) .
Кто нибудь пробовал ? В первую не играл , тока смотрел (графа не взбодрила)))
---
ОТ стаклера пока отдохну (он меня спивает))) .



От создателей игры "Операция "Флэшпоинт"!

Armed Assault: 

Самые совершенные и реалистичные боевые действия, которые когда-либо существовали в компьютерных играх.

http://www.bistudio.com/images/stories/games/arma114/ARMA_v114warfare_04.jpg

http://www.bistudio.com/images/stories/games/arma114/ARMA_v114warfare_05.jpg

http://www.bistudio.com/images/stories/games/armascreen/arma_screenshot_2006_47.jpg

http://www.bistudio.com/images/stories/games/armascreen/arma_screenshot_2006_37.jpg

http://www.bistudio.com/images/stories/games/armascreen/arma_screenshot_2006_54.jpg
Грандиозный проект от создателейOperation Flashpoint, выходящий на принципиально новом движке, и перенесенный в эпоху сверхсовременных военных технологий. Безграничная свобода действий и подкупающая натуралистичностью природа наполняют жизнью необъятный театр войны...

Armed Assault - доказательство явной эволюции в жанре военных симуляторов. О настолько грандиозной арене боевых действий раньше нельзя было и мечтать. Свобода передвижения на двухстах квадратных километрах виртуального пространства подкрепляется внушительным числом единиц самой разнообразной военной техники. А интерес к происходящему на поле боя - высоким искусственным интеллектом компьютерных оппонентов и реалистичной симуляцией боевых действий.

Особенности игры:

Современный графический движок и прекрасная анимация

Широкий выбор оружия и средств передвижения

Уникальный искусственный интеллект виртуальных врагов

Динамическая подгрузка уровней, позволяющая загружать огромные территории и огромное множество объектов на них

Многопользовательский режим: поддержка более 60-ти игроков (или компьютерных ботов) с возможностью подключиться к игре в любой момент

Кооперативная игра, а также ранее нигде не встречавшиеся режимы игры

Наличие и поддержка инструментария для создания пользовательских дополнений, встроенный редактор сценариев

Динамичное изменение погоды и времени суток (в игре реализованы приливы, изменение вида звездного неба)

Миссии кампании основаны на реальных событиях, происходящих в мире

Пресса об игре:

WorthPlaying.com:

«400 квадратных километров беспрецедентно реалистичной войны по увлекательной и правдоподобной истории…»  

WorthPlaying.com:

«Раньшевжанре FPS царила Operation Flashpoint… Теперьунасесть Armed Assault»

Computer and video Games UK.com:

«Armed Assault станет ещё более масштабной и реалистичной игрой, чем её знаменитая предшественница (Operation Flashpoint)»

TotalVideoGames.com:

«Эта игра основана на технологиях, используемых для подготовки реальных бойцов по всему миру, в том числе Морской Пехоты и Армии США…»

Gameradar.com:

«Потрясающий реализм, увлекательная симуляция военных действий и передовая графика – сильные стороны Armed Assault»

Игра вышла: 25.12.2006

Зарубежный издатель: Idea Games

Издатель: Акелла

Разработчик:

Bohemia Interactive

Системные требования:

Windows XP SP2 (рус.), Pentium IV 2.0 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 128 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce FX и выше, встроенные - не поддерживаются), 4.7 Гб свободного места на жёстком диске, 24x/8x CD/DVD-ROM, звуковая карта, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше


видеоролик из армы





Skype - victor-piter

Сообщение отредактировал swa - Пятница, 01.04.2011, 16:42
 
КРИТДата: Четверг, 16.07.2009, 22:55 | Сообщение # 31
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
вот седня на серве заперся и поиграл crazy
-----это толька одна сторона деревухи......они еще не успели разползтись angel
через 15 мин angel


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))



Сообщение отредактировал КРИТ - Четверг, 16.07.2009, 22:56
 
PerfectДата: Пятница, 17.07.2009, 00:51 | Сообщение # 32
[ded]Perfect
Группа: Представители других Сообществ
Сообщений: 1027
Статус: Покинул Зону
Да ну... я думаю что мясо от этих "ЭЙПИСИШЕК" (APS) будет не мало.... слишком много юнитов.. это где так?? Это боты? или онлайн пипл??

Сталкер видео
 
СироткаДата: Пятница, 17.07.2009, 04:58 | Сообщение # 33
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Quote (Perfect)
слишком много юнитов.. это где так?? Это боты? или онлайн пипл??

Ну тут могу и я ответить) . Это боты , правда ума не приложу - сколько времени он их там выращивал(там просто подкрепление к ним постоянно подтягивается))) . Режимов там много (в данном случае - люди против компа) . Пока я видел (самое большое - 128 чел . , + каждый может до 9-ти ботов прикупить)
Видео ночного боя с 1700 юнитами -
http://www.youtube.com/watch?v=i6TnEyrN55I
---
Основные направления -
Типы сетевой игры в ОФП:
- CTF – Захватить флаг противника и отнести к своему флагу. Если Ваш флаг на месте то команда получит очки и флаг вернется на место. Повторять до полной победы.
- TFF – Захватить флаг и удерживать его до полной победы.
- C&H – Захватить все или большинство флагов и удерживать их до полной победы.
- DM - Убить всех и каждого. В некоторых ДМ-ах есть возможность заработать дополнительные очки захватив флаг и отнеся его в определенное место.
- TDM – то же что и ДМ, но в команде, враги не все подряд, а только члены другой команды.
- COOP – кооператив. Игра командой против AI (АЙ, искусственный интеллект) против компьютерных бойцов. Как правило выполнение какой либо миссии.
- RTS – РТС. Практически Реал Тайм Стратегия. Строительство своей базы и юнитов и поиск и уничтожение вражеских.
- Прочее – Структура ОФП позволяет достаточно легко создавать на ее основе карты практически любого жанра. Помимо различных боевых разновидностей карт в ОФП существует и ралли, и даже своеобразный футбол. Если карта не классифицируется – читайте брифинги либо интересуйтесь у товарищей что делать.
---
Поскольку карт всего две (мож пока ? хз) то режимов (и вариаций режимов) люди придумывают много))) .


Skype - victor-piter

 
CyberSerpentДата: Пятница, 17.07.2009, 11:27 | Сообщение # 34
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 3317
Статус: Покинул Зону
Небольшой обзор сабжа со скринами и видео.

Если никакого смысла нет в вопросе не стоит искать его в ответе.
 
СироткаДата: Суббота, 18.07.2009, 04:00 | Сообщение # 35
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
Ну чем не сталкер ))) -

От РПГ правда толку немного , зато экза покруче - Т-90 & Абрамс)))


Skype - victor-piter

 
КРИТДата: Суббота, 18.07.2009, 12:18 | Сообщение # 36
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Сиротка, я тоже тогда себя покажу=)

два близнеца biggrin

happy


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
dedMAZAIДата: Суббота, 18.07.2009, 21:38 | Сообщение # 37
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Наконец-то прикупил! Чичас сижу - туплю не по деццки))) Это не ЛАГАЛКЕР, где схватил волыну - и вперёд на танки... Запутался с командами вдрызг sad
Графа мне понравилась - правда размыто всё слегка. Хотя може это эффект спиртного накладывается grog


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
КРИТДата: Суббота, 18.07.2009, 21:59 | Сообщение # 38
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (DedMazai)
Наконец-то прикупил!

ура нас уже пятеро......будем пехоту валить, танки хамеры бтр'е жеч , чото там взрывать (я непомню чо=)) и захватывать офицеров admin dwarf gunsmilie killed


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
СироткаДата: Суббота, 18.07.2009, 22:05 | Сообщение # 39
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
DedMazai, Если созвонимся , обрисую - общие моменты))) . Стучи в скайп - если что .
---
Сам помню как втуплял))) . Правда я ознакомился (подробно) только с одной миссией .


Skype - victor-piter

 
HULIGANДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:47 | Сообщение # 40
Зомби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1770
Статус: Покинул Зону
Смотрите не онубейте. Вояки. wink
 
СироткаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 05:05 | Сообщение # 41
Ученый
Группа: Профессионалы
Сообщений: 328
Статус: Покинул Зону
HULIGAN, Поверь , там особо не онубеешь) , один закал)))

Skype - victor-piter

 
dedMAZAIДата: Воскресенье, 19.07.2009, 05:14 | Сообщение # 42
Лузер, пьянь и дебошир.
Группа: Ветераны
Сообщений: 1038
Статус: Покинул Зону
Quote (HULIGAN)
Смотрите не онубейте. Вояки.

Братец, а вот енто ты зря! Чем дальше в лес - тем толще ЭСССТТООННЦЦЫ! Ну дык хуле нам - простым вологодским пацанам (хоть я и хохол cool )
Александер - ты попробуй погамать сию игрушку! Как интеллектуала она должна тебя зацепить.... Я надеюсь - в тебе я не ошибся! beta


Порой так хочется быть общительным и добрым. Особенно когда понимаешь, что на всех патронов может не хватить...
 
DBRnotSДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:26 | Сообщение # 43
Сталкер
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Статус: Покинул Зону
Если там появятся читеры , вы её бросите )))Или выбросите!.

Ну кто? - если не мы.
 
КРИТДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:30 | Сообщение # 44
Кит epic fail
Группа: Заблокированные
Сообщений: 810
Статус: Покинул Зону
Quote (DBRnotS)
Если там появятся читеры , вы её бросите )))Или выбросите!.

я за всех не буду говорить скажу тока за себя....если там буду читеры я всеравно буду в нее играть потому что играю я на закрытом серве crazy ......нехочу играть с другими потому что они технику портят....а так кагда ты один перед тобой стоят танки , бтр'ы , бмп , вертолеты , в ангарах самолеты .(правда до техники нужно дослужится но эт ничо...для меня эт легко....я просто беру ствол с оптикой лажусь за дерево и по пехоте пока танк дерево не снесет или хамер не переедет biggrin crazy


Сталкер рулит и будет рулить!!!)))

 
Alex_SДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:08 | Сообщение # 45
Потрашитель убийца !
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Покинул Зону
Хотел купить седня эту гаму, так и не нашел - одни пиратки кругом(

Да здравствует то, благодоря чему мы - несмотря ни на что!

aka Raskol'nick

 
Форум » PC игры » Другие игры » Armed Assault & ARMA 2 (пока пропал))
Поиск:

Copyright Clan DED © 2024
Хостинг от uCoz>